border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ha, JaneSmith  
Форум » Регистрация » Регистрация » Warui Zencho ((человек, NPC))
Warui Zencho
Avatar
Health: еще живой...
Status: Offline
Warui
1
09.05.2011, 07:42

Общая информация о персонаже


NPC

  • [имя]– Warui Zenchō (Варуи’ Зентё)

  • [возраст] - 19

  • [рост] – 168см

  • [родина] – Осака, Япония

  • [раса] – человек

  • [род занятий, профессия] – Студент

  • [внешность] – Не особо высокий парень, среднего телосложения, без выдающейся мускулатуры. Волосы темные, с непонятным синеватым оттенком, вечно растрепанные. Глаза красные, от недосыпа…радужная оболочка…вроде коричневая, в прочем он сам в этом не уверен. Одевается достаточно просто: джинсы кроссовки, рубашка или байка. Носит огромные очки с толстыми линзами, не смотря на прекрасное зрение…возможно не хочет в полной мере видеть то, что из-за него в очередной раз произошло

  • [характер] – Прекрасный человек! Обладает редким набором замечательных талантов! Прекрасный художник, певец, поэт…всем вышеперечисленным не пользуется, потому что он -ПОЛНЫЙ НЕУДАЧНИК! Что его сильно удручает…проблема в том, что даже 15 попыток суицида у него не дошли даже до середины, не то что до логического конца.

  • [симпатии] – Любит солнце, мороженое и животных.

  • [антипатии] – Ненавидит себя.

  • [биография] – Родился и рос в Осаке, пока не переехал вместе с родителями в Токио. С горем на пополам закончил школу, и даже умудрился поступить в университет. Почему даже? Все просто…Варуи – проклятый. Все что может случиться плохого, обязательно случится, и всенепременно с ним и с теми кто находится рядом с ним…Эта проблема начала проявляться еще в младших классах. Пытался покончить жизнь самоубийством…15 раз. На данным момент все еще студент политехнического института

  • [как часто сможете появляться/оставлять посты] – Вы действительно уверены в том что хотите меня часто видеть?! О___О’

Теблица статов


Базовые статы:

  • Сила - 6

  • Восприятие -7

  • Выносливость - 10

  • Интеллект -10

  • Ловкость - 7

  • Удача - 0

  • Психосила - (не более 0 для всех, кроме сенсеров, хагаданцев и мутантов, способных к магии.)

Любимые навыки: (три любимых навыка на выбор)

  • Наука

  • Техника

  • Скрытность

Особенности персонажа:

  • Неудачник –перед каждым его шагом пробегает черная кошка, ежесекундно над его головы собираются грозовые облачка, а на голову так и норовят упасть камни, особенно если он находится один одинешенек в чистом поле…ну какая же тут удача может быть? .

    (Показатель удачи может только убывать…при этом, скорее всего в геометрической прогрессии)


  • Проклятый –Персонаж не просто неудачник, это ЛУЗЕР заглавными буквами…за что бы он не взялся, примерно 99% его ждет по меньшей мере неудача…по меньшей мере .

    (Удача - 10)


  • Дурная аура – Персонаж обладает примечательным свойством, везде где бы он не появился, вокруг него срочно должна произойти катастрофа…нуууу влияние такое.

    (Удача -5 у окружающих)


Разминочный пост


Чтобы удостовериться в том, что игрок подробно ознакомлен с правилами. Четыре ситуации на выбор:
Тёмный безлюдный переулок, полночь. Варуи возвращался с последних пар в универе.
[Холодно, как-то…и слишком тихо, не очень это похоже на Синдзюку…]
- Эй! Заморишь! Притормози… - Раздался громкий и явно далеко не самый трезвый голос неизвестно откуда.
- Кто здесь? – Варую спросил без особого энтузиазма, предвкушая очередную мини катастрофу.
- Слыш, у тебя мелочи не будет, а то у меня бабушка заболела, лекарствы купить надо…ик..
- Вот, держите*парень вынул из кармана руку и протянул ее непонятной личности недавно возросшей перед ним, в руке была зажата измятая купюра с неразличимым в темноте наминалом*, только оставьте немного на утро...
- Ты чё? Совсем ахренел пи@#$нышь? Ты Б@# еще будешь мне указывать что делать? Ты с@#$ в Минато торчишь ублюдок малолетний, а не в Канде! – С этим боевым ором тело подалось вперед с явной целью отправить паренька под пристани…..ноооо….этому не суждено было случиться…..
Мужик споткнулся и качественно приложился к мостовой. После страстного поцелуя с раздолбанным асфальтом, тело отключилось.
[Ну вот…еще один… … …Минато? Ну конечно, доберусь я без приключений до дому… Мама наверное волнуется уже ]


одежда: свободная серая байка на молнии | свободные иссиня-черные штаны | поношеные кеды.
экипировка: полуработающий мобильный телефон | блокнот | сломанный карандаш

Простите меня за то, что я существую...

Форум » Регистрация » Регистрация » Warui Zencho ((человек, NPC))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: