border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ha, JaneSmith  
Форум » Регистрация » Регистрация » Правила
Правила
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
27.03.2011, 09:18


1. Жанр игры – фантастика с элементами фентези и киберпанка. Мир оригинален, действия происходят в Токио в наше время и альтернативной реальности. Романтика приветствуется, но основная направленность игры - приключенческая.
2. Рейтинг игры – NC-17 (требования к возрасту игрока - не менее 17 лет). Нецензурные выражения, описания сцен насилия и секса, в том числе гомосексуального, разрешаются. Вы сами несете на себе ответственность за возможный урон вашей психике. Обилие нецензурной брани и агрессивного поведения вне отыгрыша запрещено. Дискриминация участников по какому-либо признаку запрещена.
3. Для решения любых вопросов игрок может обратиться к администрации.
4. Ответный пост ждут три дня; в локации, где больше двух человек – два дня; в локации, где больше трех человек – один день; далее очередь может игнорироваться.
5. Приветствуются игроки, настроенные на продолжительную игру. Если вы не уверены, что сможете появляться регулярно/часто – укажите это при регистрации, чтобы администрация могла предложить вам подходящую линию, квесты и т.п., не тормозя игру.
6. Приветствуется наличие знаний в области специализации персонажа.
7. Отношения игроков не должны оказывать влияния на отношения и действия персонажей.
Об Администрации

В ведомстве администрации находится решение любых вопросов, поддержание порядка на форуме и т.д. Если администрация в чем-то не права, нужно ясно и лаконично написать ей об этом. За нарушение правил администрация карает (предупреждение, бан, ограничение доступа и т.п.), давая объяснения своим действиям один раз.
Администрация оставляет за собой право изменять Правила по своему усмотрению.
Об Игроках

Игрок обязан ознакомиться с игровым миром, подчиняться правилам, а также администрации в пределах ее компетенции. Игрок имеет право создавать локации, вести собственный сюжет, а также придумывать квесты и НПС, если это не противоречит основному квесту игры. С разрешения администрации можно брать более одного персонажа.
Персонаж в игре НЕ знает информации, которую игрок получил вне игры. Также, запрещено приписывать информацию о других персонажах и принадлежащих им предметах, создавать артефакты без разрешения администрации.
Для быстрой связи с администрацией и игроками крайне желательно пользоваться icq и/или skype.
О регистрации

Ником Игрока должно быть имя его персонажа (пример: имя – Мэри, полное имя – Мэри Сью).
После регистрации анкету персонажа ждут в течении недели, в противном случае учетная запись удаляется. Использование известных героев аниме, книг и т.д., а также описания в стиле "Мери Сью" запрещены - персонаж должен быть самобытным и интересным.Выдающиеся особенности персонажа (в т.ч. мутантов) должны быть объяснены в биографии. Для размещения анкеты в разделе регистрации создается тема под именем персонажа.
Изменения в характеристики персонажа ("прокачка" навыков) вносятся администрацией. После получения очков опыта игрок должен только уведомить, как хочет их потратить.
Администрация оставляет за собой право отказаться принять персонажа без объяснения причин.
Аватар - лицо персонажа. Размер жестко фиксирован - 200 пикселей в ширину и 300 в высоту; анимированные картинки и фотографии запрещены.
О постах

Минимум поста – пять строк логически связанного текста. Все посты пишутся от третьего лица. Флуд в игровых постах запрещен, оффтоп допускается под катом. Выделение цветом в игровых постах запрещено. Оформление обычным литературным текстом, или же: произносимый текст оформляется как диалог (с новой строки начиная через "-"), действия внутри диалога оформляются звездочками (**); мысли и воспоминания персонажа пишутся в квадратных скобках([]).

Боевые посты отыгрываются по правилам боевки.
При переходе в другую локацию ставится ссылка-перенаправление.


Перенаправление может быть совместным.
Игра пошаговая, посты пишутся в порядке очередности.
Игровое время указывается в шапке форума и меняется в зависимости от темпа игры, по умолчанию - каждые три-пять дней. Если с последнего действия персонажа прошло много игрового времени, то новый пост начинается с указания текущего времени и даты.
О рекламе

Рекламировать только в специальной теме, взаимность обязательна. Логин: реклама, пароль: 111111
Запрещены: реклама по Л.С., огромный шрифт и красный цвет текста. Размер картинки не должен превышать 600х500 пикселей.
Выход и отсутствие в игре

Если Игрок намерен отсутствовать или совсем покинуть игру, то он должен сообщить об этом в спец теме или по лс. Судьбу персонажа решает сам игрок или администрация.
О правообладании

Игра разработана на основе форумных ролевых LoveYaoiWars и Never Wars и является их продолжением.
Все игровые разработки, дизайн и особенности сюжета недопустимы для заимствования и использования. Исключения возможны только по согласованию с администраторами.
Информацией, размещенной игроками, администрация распоряжается только в пределах сайта. Авторство остается за игроками, никто на него не претендует.
Если вы являетесь автором использованной на сайте работы и возражаете против ее использования, поставьте в известность Администрацию.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
2
28.03.2011, 10:55
1.Бой – это поединок между двумя и более персонажами. Бой начинается тогда, когда один из персонажей нападает на другого или бросает ему вызов. Атакованный может не вступать бой, а убежать еще до начала драки.
2. В игре нет такого понятия как количество ХП, его заменяет статус «состояние здоровья персонажа» (отравлен, болен, сломана рука, при смерти и т.п.). В ходе боя следует ориентироваться на этот статус; в частности, в нем отражаются полученные в ходе боя повреждения.
2.Если персонажу нанесены критические повреждения, бой должен быть прекращен. Исключение – заранее обговоренная смерть персонажа.
4. Бои пошаговые и ведутся из расчёта 1 ход = 1 минута действия = 1 пост. Проще говоря, игроки отыгрывают свои действия по очереди; когда настает ход персонажа, игрок описывает его действия в течении минуты игрового времени и оформляет это в один пост, после чего начинается ход следующего игрока.
5. Бой должен проходить под присмотром модератора/администратора или одобряться им впоследствии. Это нужно для того, чтобы отыгрыш был корректным – в особенности это касается применения спец способностей.
6. В зависимости от регенеративных способностей персонажа и состояния его здоровья некоторое количество постов после боя игрок не может назначать или принять новый бой. При повторном нападении ему придется убежать, спрятаться или умереть.

В боях запрещено:
1. Игнорировать вердикты мастера.
2. Убивать противника, кроме специально оговорённых случаев.
3. Превышать способности персонажа.
4. Описывать действия противника, как то: "я ударил - ты упал". Игрок может написать лишь «ударил/ попытался ударить», а попала ли атака в цель, была ли заблокирована и какое воздействие произвела – решает противник (или следует совету модератора/администратора), исходя из ситуации, характеристик героев и соотношения их сил.
Принцип боёв - без одобрения модератора/администратора не проходит ни один бой, поскольку именно он может дать консультацию и вынести вердикт относительно применения тех или иных атак/способностей и всего боя в целом, руководствуясь статами и навыками участников боя, игровой ситуацей и т.д.

Форум » Регистрация » Регистрация » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: