border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JaneSmith, ha  
Форум » Регистрация » Организация игры » Предложения по игре
Предложения по игре
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
1
31.05.2011, 01:07
Всем желающим что-то новое предложить по ходу игры

Сюда можно выкладывать предложения по оружию, локациям, имплантам, зьегам, чему угодно!

Добрый и Злой админы внимательно рассмотрят каждое предложение, обсудят и вынесут вердикт. Срач из оперы "А почему его предложение приняли, а меня отправили в эротическое путешествие?!" пожалуйста не разводить...если хотите, создайте отдельную тему и гадьте там...

Тут только обсуждение между администрацией и игроками.
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
2
09.06.2011, 04:02
Судя по всему, товарищи админы, с технической базой у вас плохо. Кроме глазика Нэзуми тут нету описания ни одного тех-устройства, оружия или зьега-мода. У нэков по подвалам распихано трофейное хаговское оружие, до которого не добралось ПСИА, и которое переделали ещё во время войны под руку землян. Так что в первую очередь лучше описать это.
Я предлагаю, в частности (как вариант):

1) Ezercon Vilat Utehan 13 или ETU-13, она же "разрядная винтовка дальнего действия" или просто "рейган". Выглядет как обычное одноствольное ружжо, но слегка футуристичного вида. Стреляет однозарядными патронами, перезаряжается как дробовик - откидыванием свола и вкладыванием патрона.

2) Optia Parafer или Oppa, он же "ионизирующий пистолет". Выглядет как пистолет, но с двумя стволами. Выстрел происходит в два этапа - сначала одно из стволов ионизирует атмосферу направленым лучом, а уже потом из второго ствола бьёт поток электрически заряженых частиц. Проще говоря, цель поражает что-то вроде мини-молнии, а не пуля. Дальность действия пистолета невысока, но не уменьшается по мере удаления (точнее, резко понижается на расстоянии от 60, к примеру, метров и к 75 уже не действует) и от поражения не спасает бронежилет. Хотя можно защититься, как от обычной молнии (если такие способы есть).

На данный момент это пока все идеи. Да, Лан ещё упоминал в посте своей анкеты про оружие, сминающее танковую броню как алюминиевую банку, но у нэков такого ружжа точно нет.


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
3
09.06.2011, 05:05
Первый клиент XDDD

Оба оружия взяты на рассмотрение и доработки.

Спасибо.
Avatar
Health: повреждён
Status: Offline
Nirgal
4
10.10.2011, 11:10
Энерблейды (enerblades), также энергоклинки - наручи, из которых при включении появляются энергетические клинки от 10 до 50 см (регулируется). Лезвие представляет собой заряженые быстродвижущиеся по дуге частицы, выстраиваемые в форме плоского клинка. Режущая часть крайне остра и способна разрезать практически всё, что угодно, исключая высокопрочные композитные материалы.

Энерганы (energuns), также энергомёты - пистолеты-пулемёты, стреляющие лазерными зарядами. Имеют 3 режима - очередь, одиночные выстрелы и режим покоя. В последнем режиме энерган начинает автоматически самозаряжаться до полного восстановления боезапаса. У энергана два ствола, - в скорострельном режиме они стреляют по очереди с промежутком в полсекунды, при одиночном режиме стреляют синхронно.


Одежда: чёрное облегающее облачение, закрытый шлем.
Оружие: УЗИ, энерблейды (отключены).
Форум » Регистрация » Организация игры » Предложения по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: