border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Estrie, JaneSmith, ha  
Форум » Tokyo city » Асакуса » Бар "Улей"
Бар "Улей"
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
41
05.09.2012, 00:46
-э?- Только и смог выдать нек на тираду девушки, выставляя руки ладонями вперед.- Тиха-тиха, ты в безопасности и они тебя не тронут.
Парень улыбнулся, наблюдая за активными действиями Мэта.
"Должно быть в свое время ты был заводилой компании. Когда времена были более... Адекватными."
-Идем.- Он пожал плечами и отошел от двери.
Выбраться наружу не представляло сложностей, поскольку Мэт отвлекал все внимание на себя и на нека, даже всего в крови, никто внимания не обращал.
Парень аккуратно увернулся от, отшвыренного Мэтом, обидчика и проскользнул за дверь.
Там он прошел несколько метров, вдоль стены, прослеживая взглядом траекторию полета.
"Гребаные читеры"- Грустно подумал Луи и скрылся в подъезде. Там ему встретилась старушка, медленно выходящая из квартиры. Нек замедлил шаг, подготавливаясь к реакции, но старушка лишь близоруко сощурилась и сказала "Добрый вечер".
-Здравствуйте.- Ответил парень и продолжил штурмовать дом.
Дверь на крышу оказалась незапертой, нек подтолкнул ее и подтянулся на руках, оказавшись на крыше.
-Повезло вам... Крылатым. - Парень подошел к ожидающим его и облокотился на перила.- Два раза махнул и лифт не нужен.
-Все, кстати, живы? - Лу развернулся и вопросительно посмотрел на Джин. В сохранности Мэта он был уверен, а вот в том, что девушка спокойно это воспримет - не особо. На случай особо бурной реакции, он решил не подходить слишком близко и так и остался у перил.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
42
05.09.2012, 01:22
- Живы? Живы? Живы? Ну да, конечно! Сечас же! - выпалила Джин, со злости пнула воздух и посмотрела на Лу такими жалостливыми глазами, что не сострадать обладательнице этого взгляда было невозможно. Взгляд этот внушал: "Ты здесь самый адекватный! Сделай же что-нибудь!", и девчёнка очень надеялась, что сообщение дойдёт до адресата. Она была действительно крайне вымотана и чуть с ног не валилась от усталости.
А ещё минут пять назад, когда её наконец опустили на землю, она колотила своими ручёнками грудь сенсера, с той же невозмутимой суровостью, с которой боксёр колотит свою грушу. Чего она хотела добиться этой истерикой - непонятно. Но явно, что от Мэта она ждала той же реакции, что и от боксёрской груши.
[А что ещё можно от него ожидать? От человека, который обращается с девушкой столь хамски? Девушка это всё же не вещмешок, чтобы с ней вот так вот... А всё-таки здорово он это придумал. Да, нагло. Да, хамски. Да, болван, балбес, мудак, имбицил, сволочь, козёл, свинья пернатая... эм... ]
на этом месте у хвостатой кончился словарный запас
[...но в целом, это было хоть и неописуемо, но здорово...]
Нека слегка успокоилась и даже попыталась бы улыбнуться, если бы у неё были силы на эту попытку. Она стояла и тупо глазела на парней не в состоянии пошевелить хоть одной мышцей.
[Кажется, я кончилась как животное и началась как растение. Не к добру это. Однозначно.]


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
43
08.09.2012, 13:42
Мэт принялся изучать бутылки, что прихватил из бара. [Бренди "Metaxa" и вино...] Вино он тут же отдал Джин, сам же откупорил и попробовал бренди. [Ничего, сойдёт... Пора бы отдохнуть.] Парень дематериализовал крылья, выключил ошейник и сел, облокотившись на коробку вентиляции. Осмотрелся, прислушался. Вид вокруг был совершенно стандартный, не считая двух окровавленных разнополых некохито. Снизу доносились крики, среди которых можно было вычленить "Вызывайте полицию!"
-Долго нам тут находиться нельзя - сказал сенсер своей компании - что будем делать дальше?


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Форум » Tokyo city » Асакуса » Бар "Улей"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: