border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Estrie, JaneSmith, ha  
Форум » Tokyo city » Асакуса » Улицы Асакусы
Улицы Асакусы
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
30.04.2011, 13:44

Улицы Асакусы не отличаются ни чистотой, ни ухоженностью; разметка на дорогах часто старая и истершаяся, а о существовании дорожных знаков можно узнать разве что из учебников истории. Дома не отличаются изяществом архитектуры и разрисованы граффити на всю высоту, на какую хватает нэковского роста.Единственное, что украшает район помимо многочисленных граффити - это высаженные вдоль улиц деревья.

Хотя ночью Асакуса опасна и категорически не рекомендуется для посещения, во время восходов и закатов она выглядит спокойной и даже уютной.

Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
2
19.05.2011, 05:28
Квартира Айко =>

10:45-12:00 утра

[Ну, Айко и задала задачку... *думала Йоко на ходу, засунув руки в карманы джинс* Где я возьму ей помошников, если у меня в подчинении от силы один-два не-нэка? Или я нарисую ей что ли? Хотя, впрочем, кажется, я знаю, что мне делать.]
Йоко хмыкнула, улыбнулась и начала что-то насвистывать себе под нос. Настроение у неё явно поднялось, даже захотелось подпрыгнуть и полетать над районом, тем более, что такой способ передвижения был не в пример быстрее ходьбы. Однако сейчас на улице было слишком много прохожих, и ей не хотелось привлекать к себе внимание. Так что пока она шла по Синдзюку, ей пришлось сдерживать себя. Не то, чтобы взлёт сенса кого-нибудь удивил бы, но всеобщее внимание привлёк бы, а этого ей хотелось в последнюю очередь. С тех пор, как Йоко Они заделалась Эстри Эйр, ей приходилось быть осторожной. Так, на всякий случай.
Наконец Синдзюку кончился и начались тихие ухоженные улочки Нихомбаси. Благодать и покой царили вокруг. Этот район казался островком рая посреди бушующего океана коммерции, преступности и политики. Воздух благоухал, словно сады Небесного Дворца в обители Аме-но Удзуми. По улице неспешно прохаживались сенсеры, вежливо приветствуя друг друга, слышался детский смех и оживлённые беседы. С неба припекало солнце, но время от времени оно пряталось в пушистые тёмные облачка, даря живительную прохладу.
Йоко втянула голову в плечи, приподняла ворот куртки и уперела взгляд в асфальт.
Ненавистный Нихомбаси. Будь трижды проклято его благоденствие. Сенс помнила, что большенство её сородичей отказалось сражаться во время Первого Вторжения, и во время нападения Армады они тоже не проявляли особой активности, отсиживаясь большей частью в тылу. На кого действительно можно было положиться - так это нэкохито, да кучка чувствующих свою ответственность за город сенсов, таких, как Кай или Агрония. Люди тоже воевали, но в основном любили командовать, разрабатывать тактики, да вести переговоры. Йоко была уверена - не спасуй тогда сенсерское общество, многих потерь можно было избежать. Может быть даже не были бы разрушены Канагава, Сайтама и Тиба. Может быть, те, кто воевал под командованием Йоко, были бы сейчас живы. Может быть даже она...
Йоко раскрыла крылья и, взмахнув, поднялась над районом. Внизу он казался ещё больше похожим на большой цветник, где вызревают красивые, утончённые, приятно пахнущие, но хрупкие и выстро вянущие цветы, не способные ни к какой адаптации. Вздохнув, девушка полетела дальше. Мысли её вернулись к плану по отведению внимания от Асакусы. [Надо бы созвать всех вожаков банд. И провести порфилактическую беседу. Они ребята военные, они поймут. Нужно только постараться втемяшить им, что дальше творить подобный беспредел опасно. Если они это усекут, тогда уже можно быть спокойной - своим пацанам они донесут мою мысль в полном объёме. А в качестве показателя серьёзности моих намерений надо...]
Йоко встрепенулась от неожиданно мелькнувшей точки на горизонте. Спикировав на первую попавшуюся крышу, она выглянула из-за края и прищурилась.
- Ксо, эти придурки из PSIA выслали сенсерский патруль. Какого чёрта эти уроды летают над моим районом? - сенс со злости шлёпнула рукой по бетону и тот слегка треснул, - Надо сделать так, чтобы у PSIA не было времени патрулировать Асакусу. Надо так их напрячь, чтобы у Кая не было ни секунды свободной рассылать своих удодов летать здесь. Ксо!
Прокипятившись, Йоко спикировала со здания на землю и, сложив крылья, спешно зашагала в уже видневшиеся грязные улочки Асакусы. Мимо замелькали знакомые вывески, переулки. Пробегая центральный парк, Йоко получила смс-ку и остановилась перевести дыхание. Дисплей сообщил о следующем:

[

Скоро буду.

Отправитель: АС.
10-08-2008, 11:43]

- Прелесть. Ну ладно, скоро будь, я не против. Только, боюсь, тебе придётся подождать, пока я промываю своим подчинённым кости.
Спрятав мобильный, Йоко ещё какое-то время постояла в тени дерева, а затем продолжила кросс до бара.
Мимо стали пробегать нэки. Не то, чтобы это было чем-то необычным, но Йоко сразу учуяла их взбудораженность. Было такое ощущение, что в муравейник бросили камень, и теперь насекомые суетятся вокруг него, не зная, что делать дальше. Однако хаотичность передвижений нэков была обманчива. Сенс отлично знала, что за каждым нэком закреплены пара подъездов в районе, которые он должен оббегать в установленом порядке, если есть крайняя на то необходимость. Обычно такая необходимость возникала, когда внезапно появлялась важная информация, о которой следовало оповестить весь район. Йоко не сомневалась, что нэки всполошились из-за появления в небе сенсорского патруля, но для полной уверенности она всё же поймала одного нэка и припёрла к стенке.
- Отвечай, как зовут? Что за спешка такая, зачем пошла цепочка оповещения?
Нэк критично осмотрел особу, представшую перед ней и недоверчиво спросил:
- А ты сама кто будес?
- Ну, положим, Эстри Эйр. Выкладывай, что случилось?
- Ха! Так я тсебе и повеил. Сусайте, юди! - воскликнул он, оглядываясь на полупустую улочку, - Такой бьед несёт, буто она...
- Послушай меня, шепелявый, - Йоко приставила два пальца к боку пониже рёбер нэка и сильно надавила, - Или ты сейчас расскажешь мне, что случилось, или ближайшую неделю будешь мочиться кровью. Предупреждаю, я спешу, не томи меня.
- Холосо, холосо, не киписуй! - сжался нэк, - Сказу я. Посёл слух, сто Стальная Клыса сцапала двоих из насых. Казыца, их зовут Ин и Лей. Мало того, она заставила их одется гоничными и пахать на себя. Ну где это видано, стобы нэков так позоили? Вот я сецяс об этом всем и ассказываю.
- Всё?
- Всё...
Йоко отпустила нэка и бедолага тут же удрал когти, только его и видели. Девушка задумчиво посмотрела ему вслед. [И что эта мелочь собирается делать? С боем прорываться на завод к Нэзуми и вызвалять товарищей? Нет... Нет, во-первых, им нужно оружие, я не думаю, что кто-то снабдит такую ораву стволами забесплатно. Во-вторых, без вожаков они не осмеляться на такой самоубийственный шаг. Если только они не совсем спятили. Но не думаю, что это призойдёт. Тем более, что все вожаки ближайшие пару часов будут отдуваться передо мной. Без их поддержки они ничего не смогут.]
Утвердившись в этой мысли, девушка за несколько минут достигла бара "Улей" и, снова отдышавшись, открыла дверь.

=> Бар "Улей"



Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Health: const
Status: Offline
Нэки
3
19.05.2011, 08:43
В одном из уличных закоулков, заваленных битым кирпичем и пустыми бутылками, собралась стайка шпаны, к которой постоянно присоединялись все новые и новые нэки. Здесь была точка сбора шайки Рея, внезапно превратившаяся в одно из популярнейших мест среди бандитской недорослой молодежи Асакусы. Нэки возбужденно переговаривались, препирались, спорили, но внезапно затихли, когда на одну из груд кирпича взобрался нэк по кличке Куро, распространяя вокруг себя до боли знакомый каждому из присутсвующих запах перегара. Впрочем, выглядел он довольно трезвым и говорил громко и внятно.
- Рей и Ин в лапах Стальной крысы! Говорю вам, надо идти их спасать!
Из толпы донесся паникующий вопль:
- Ты что, смеешься? Стальная крыса огромная, как дом, и нэков ест, это все знают! Да какой псих к ней полезет?
- Да успокойся, десять раз же тебе сказал - не ест она нэков, давно бы уже съела нас всех, если б могла! И не с дом она, а два метра всего, точно тебе говорю, мне Рей сам рассказывал. Нельзя их бросать! Что же, все будем по ее указке в женские тряпки рядиться и бегать у нее на побегушках?
Его слова встетили одобрительным гулом, а трусливого кошака вытолкали из толпы. Нэков собралось уже столько, что в переулке стало совсем тесно. Куро же все продолжал разоряться, распаляясь от всеобщего внимания:
- Да она просто садистка, тварь кровожадная, вот и все! Она в Ина стреляла, а потом резала без наркоза - видать, в кайф ей, когда нэки страдают! Нападем все вместе, и покончим с ней - одна против нас не выстоит!
Нэки одобрительно заорали.
- Она еще узнает что значит связываться с нэкохито Асакусы!
- Вытащим Ина и Рея!
- Не хочу носить женскую одежду!!!
- Собирайте всех, все банды, и никуда она от нас не денется!!
Avatar
Health: Здорова
Status: Offline
Agronia_Stehi
4
24.05.2011, 15:34
<--- Навесные сады Агро и Варуи
(примерно 13.30)

Варуи и его новая знакомая вышли из метро и направились вдоль, достаточно широкой для данного района, улице. Спустя несколько минут у парня начали закрадываться сомнения. «Не знаю почему, но у меня такое ощущение, что идем мы не туда…»
- Агро, эммм, а мы правильно идем?
Следуя за вопросом Агро огляделась. [Вот дом правительства... Эта улица, да, в соседний район, а эта к бару. Вроде всё так.]
-Да, всё так. Нам сюда -она указала направление и следуя ему повела юношу. -Слушай ка, Варуи, а если честно, то что ты там делал, в навесных садах?
Парень кивнул, удовлетворенный тем, что его спутница уверена в направлении их движения.
- В садах? Хмм, а что там обычно делают-то? Наслаждаются красотой природы и учатся летать, если не ошибаюсь. Собственно я и… - Варуи замялся. «Ну и что мне ей сказать?» - Ох…тебе на самом деле все это интересно?
На какое то время девушка перестала смотреть на дорогу и проходящих мимо некохито, редких людей, в основном дипломатов.
-Я же понимаю что ты не летать там учился, явно. *осмотрела* не похож ты на психа-гения испытывающего новое изобретение или на приверженца секты. Так что хочется услышать всё же истину. -Агрония огляделась. «Кажется, уже тут прох
одили».

«Первый круг готов…» Парень на мгновение остановился и потупил взгляд.
- Хмм…ты в проклятья, сглазы, наговоры и прочую ересь?
-Верю ли я? Ну... Мне приходится в это верить, так что да. -девушка закинула руки за голову ,смотря то на знакомого, то под ноги на дорогу.
- Нуууу, в общем… - Варуи в очередной раз замялся… - Ам, не обращай внимания…просто было плохо, морально…все задолбало…
Паренек попытался натянуть на свою физиономию улыбку, получилось погано, вышло что-то сооовсем непонятно…
- Пойдем?
-Свести счеты с жизнью... Раз у тебя не вышло, может просто не стоит? -девушка пожала плечами и продолжила идти, -мне кажется... Или мы куда то не туда вышли?
Ей не показалось…

Агро и Варуи ---> ???


Одета:Черная юбка, сандали, черный топ, белая кофта на молнии с длинными рукавами. На голове темная вельветовая кепка на бок, волосы распущенны.
С собой:Сумка через плечо аля в.с.б.с, пистолет, 2 обоймы к нему, небольшой нож.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Ren
5
29.05.2011, 06:31
Рыбный магазин Тосаки =>

Они петляли по узким улочкам Асакусы уже почти полчаса, и всё это время Ин лихорадочно соображал, где бы ему попросить остановиться, так, чтобы не привлекать внимания к заводу, но и иметь шанс дотащить всю еду. К тому же ему не нравилась необычайная оживлённость улиц, повсюду сновали нэки, и Ин подозревал, что это неспроста. Словно кто-то, как и давным-давно, запустил цепь оповещения. Нэк занервничал, но виду не подал.
Наконец он попросил остановить у одного из домов. Через дорогу от него начинался Ржавый Пояс, и завод Стальной Крысы находился всего в полуквартале ходьбы.
Рен подьехал к дому, на который ему указал Ин, и припарковался на обочине.

- Ну вот мы и на месте! Ваша сестра будет рада столь скорому выполнению поручения! *Рен извлек пакеты с покупками и, держа их в руках, вопросительно посмотрел на Ина*
- Куда нести?
- А... эм, - Ин слез со скутера и снял шлем, - Оставьте всё здесь, я сам дотащу.
- Хорошо. *Рен опустил сумки на землю, присел на сидение скутера и, предвкушая повторения недавнего действа у магазина, с интересом уставился на Ина*
[Ну что, он так и собирается торчать и смотреть на меня?] - Ин начал нервничать. Взяв пакеты за ручки, он попытался поднять их, но они были слишком тяжелы. Тогда Ин потащил их по асфальту по направлению к дому.
Интерес Рена с каждой минутой разгорался все больше, он уже едва мог сдерживать смех, предвкушая неизбежное: вот-вот должны будут порваться пакеты, и рыба окажется растерянной по асфальту.
Ин слышал, что пакеты уже начали трещать от близкого знакомства с шершавой поверхностью асфальта. А Рен, как назло, даже не думал уезжать. [Как быть, как быть, как быть?!] - мысленно паниковал Ин, - [Если он не уберётся, я не смогу дотащить пакеты на завод. Но без него это невозможно... Может... попросить его?] - перед внутренним взором Ина предстало разгневанное лицо Нэзуми "Как ты, котина, посмел привести на завод человека! Я из тебя сейчас шапку-ушанку сделаю!"
Что-то с треском лопнуло. Ин зажал рукой левый бок и упал на колени, согнувшись пополам.
[И в самом-то деле, может хватит уже стоять и ухмыляться, а стоит помочь?] *Рен подбежал к упавшему на колени неку и взял у него из рук пакет с рыбой*
- Ин, можно я помогу донести? Вдвоем у нас это точно получится!
Боль в боку слегка утихла и нэк поднялся на ноги.
- Нет, я сам... вам нельзя туда, - пробормотал он, плохо соображая от внезапного приступа, что говорит, - Она приказала вас не приводить...
- Не думаю, что я знаком с вашей сестрой, так почему же она не желает меня видеть? И где это "туда" находится, разве мы не на месте ?
- Нет, на завод... на завод Стальной... [Таблетки! Где-то у меня должны быть таблетки.]
Ин покопался в карманах и нашёл пузырёк с капсулами. Проглотив пару штук, он расслабился и облегчённо вздохнул. [Так-то лучше...]
- Ты имел ввиду Стальную Крысу? *Рен с удивлением и недоверием посмотрел на судорожно глотающего таблетки Ина* [Так вот кто тебя вырядил в этот идиотский костюмчик!? ]
- Неужели она и впрямь существует? Что же, на счет меня не волнуйся, я смогу обьяснить, что ты был в безвыходной ситуации. [А ведь и вправду интересно было бы узнать что-нибудь об этой Стальной, и месте, именуемом "Ржвый Пояс" И как только можно обитать среди этого хлама?...]
Ин побледнел, снова схватился за бок, а его лоб покрылся испариной. Кончик хвоста задрожал, так что казалось, будто его сунули в морозилку. Нэк повернулся к Рену и со смертельно испуганным взглядом произнёс:
- Нннне нннадо, прошу...
- Да ладно тебе, один ты это точно не дотащишь, поэтому успокойся и показывай дорогу. *Рен взялся за пакеты и снова стал расфасовывать их по сумкам, закрепленным на скутере*
- Скажешь хозяйке, что я был слишком настырным, и наотрез отказался отпустить тебя одного. Придется тебе быть убедительным, ну а я - готов ответить за свои действия перед кем угодно!
Уши Ина опустились и он отвернулся.
- Не хочу. Она нас прибъёт и точка. Она такая... хотя... - нэк шмыгнул носом.
- Садись! *Рен подал неку шлем* Давай не будем расстраиваться раньше времени. Хоть она тебе никакая ни сестра, все же убивать тебя особого смысла нет - уж больно кавайно ты смотришься в этом прикиде, да и в магазин кто за тебя ходить будет ? *Рен ободряюще улыбнулся и завел двигатель.*
- Решайся скорей, не будем терять зря время!

Ин хотел было уже отказаться - не хотелось встречаться со злой Нэзуми, да и подставлять такого хорошего, хоть и настырного человека, как Рен, он не хотел - но внезапно вспомнил о Рее. [А ведь без меня он пропадёт. Да и взяслся я за это только ради него. Что уж тут отступать. Постараюсь как-нибудь умаслить Нэзуми-саму.] Натянув шлем на уши, Ин сел позади Рена и проворчал:
- Ладно, я покажу дорогу. Только я тебя предупредил.

---> Ржавый пояс (окрестности заброшенного металлургического завода)


Одежда: Черные штаны из непромокаемой ткани, застегнутые на поясе ремнём, с петлёй для крепления катаны и ножнами для ножей. Темно-синяя майка плотно облегающая тело и кожаные перевязи, на которых Рен закрепил два комплекта сирюкенов. На ногах - кожаные сапоги, плотно сидящие на ноге.

Экипировка: катана, нож, комплект сирюкенов.

"Every man dies, but not every really lives."

Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Kai
6
29.05.2011, 23:20
-->Отделение педиатрии Госпиталя

...Кай остановил машину напротив газетного киоска и выйдя, огляделся. продавец газет был его внедренным в Асакусу агентом, который узнавал то, что Кай узнать не мог. Сейчас под предлогом выбора Кай остановился перед ним, разглядывая газеты. Продавец улыбнулся ему и протянул журнал "Tokio Times". Открыв журнал на середине, Кай стал смотреть новости, а продавец, подойдя к нему, начал тихо рассказывать, что ему удалось раскопать.
- Тебе нужно быть осторожнее. Пройдохи в правительстве почуяли явную угрозу, когда ты заговорил о ликвидации Ребеллиона. Они как-то связаны. Тебя будут пытатся убрать.
Судя по дальнейшему молчанию связного, Кай понял, что на этом новости закончились. Задавать уточняющие вопросы было не принято. Почему связной не упомянул поход нэков на Ржавый Пояс и его мифологических обитателей, значит все это было не так важно. Он расплатился за журнал и пошел обратно к машине. Сев за руль, молодой коп задумался. Возможно, Ребеллион являлся этаким "внутренним врагом", которого можно было использовать так и сяк в политической борьбе, пиаре и прочем, причем неоднократно, а Кай, махом уничтожив эту ОПГ, заставит искать нового врага, вокруг которого можно будет создавать ведомства и экспертные комиссии, чей образ будет долго и нудно обсасываться на ТВ.
Но если Кая решили убрать, то все намного серьезнее. "С этим надо разобраться... - подумал Кай и неожиданно ему пришла в голову мысль, что доктор Китсунигава может быть связана с Ребеллионом больше, чем он предполагал ранее. Решительно кивнув, Кай завел машину.
-->Квартира Айко


Одет: темный костюм, серая рубашка, синие форменные перчатки.
С собой: Пистолет "Desert Eagle" .44, две запасные обоймы, жетон PSIA.
Транспорт: черный Toyota Land Crauser 2006, проблесковый маячок на крыше.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
7
09.06.2011, 20:19
госпиталь -->

-На этой улице нет фонарей, здесь не бывает солнечных дней. Здесь всегда! Светит луна! Земные дороги ведут не в Рим, поверь мне и скажи всем им! Все дороги одна за одной приводят сюда!!!- Медленно растягивая слова, внезапно вспомнившейся песни, Луи гулял вдоль рядов весьма своеобразных домов. Здесь было довольно людно, но он не замечал никого.
-В дом вечного сна.- Он провел рукой по изящным завитушкам, нарисованным на стене.
-В дом вечного сна.- Старая побелка вместе с краской обвалилась от его прикосновения.
-Простите!- Ухоженный не молодой мужчина, задевший его плечом, отодвинулся и пошел дальше.
-В крематорий...-Луи широко улыбнулся, незаметно перекладывая в сумку тугой бумажник.- Ничего, я сам виноват.
"куда бы мне пойти?"- Парень задумчиво огляделся, прислоняясь спиной к дереву. В животе предательски заурчало и он решил, что дальнейшие раздумья бесполезны.
-Как скажешь!- То, что его голос звучит громко, его ничуть не волновало. Пробегавший мимо паренек, на мгновение смерил его ожидающим взглядом, но потом понял, что это относится не к нему и продолжил свой путь. Больше никто на Лу внимания не обратил. В этом чертовом мире понятие "нормальность" извратилось до неузнаваемости и его это устраивало.
Парень тряхнул головой, и капли дождя разлетелись с его волос брызгами во все стороны.
-Аккуратнее парень!- Проворчала какая-то женщина.
-Простите.- Виновато улыбнулся нек и прижал уши.- Больше так не буду.
Женщина хмыкнула и пошла дальше, парень показал язык ей вдогонку и направился туда, куда звал его урчащий желудок.
---> Бар "Улей"


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health:
Status: Offline
Ребеллион
8
10.06.2011, 17:34
Бар "Улей" =>
Рейти и Медзё вышли из бара следом за остальными вожаками. Прошедший брифинг заставил Рейти задуматься. Но не о том, как выполнить задание, а о том, зачем он вообще вступил в "Ребеллион". С тех пор прошло более полутора лет, но сказанное Эстри в тот день не выходило у него из головы. Наверное, не выйдет до смерти. Нэк не считал себя особо впечатлительным, но стоило ему представить себе о том, что творилось во время ритуала у хагаданской статуи, и по спине пробегал холодок.
От мыслей его отвлёк необычайно оживлённый шум на улицах Асакусы. Рейти огляделся и заметил, что нэки мечутся по улицам в совершенном, казалось бы, беспорядке. Но этот беспорядок был отлично знаком вожаку.
- Эй, Дзё, - сказал он брату, - Ты не замечаешь ничего необычного? Кажется, они так двигаются ещё с утра. Но сейчас что-то слишком оживлённо.
Передернув ушами и оценив царящую на улицах напряженную атмосферу, нэк согласно кивнул.
- Я что-то слышал днем... то ли мутанта, то ли нэка, то ли какая-то важная драка намечается... - он тряхнул головой - или и то, и другое, и третье. Думаешь, есть смысл вмешиваться?
[А и вправду, стоит ли?] Рейти остановился и повёл ушами, раздумывая.
- В любом случае, такая суматоха не могла возникнуть по пустяку. Вон, глянь, там кучкуются, подойдём, спросим.
Приблизившись к стайке нэков, Рейти кивнул им и спросил:
- Пацаны, по чём пожар? Все мечутся с самого утра. Вы в курсе?
Нэки смерили его взглядом, и один из них признал в нём вожака центральных банд. Он попытался вытянуться по-армейски, но вышло коряво.
- Собираются пойти штурмом на логово Стальной Крысы, чтобы вызволить двоих нэков, которых та заставила лошарить на себя в костюмах горничных. У всех мнение, что это уже прямое издевательство над нэками. Такое не можно оставлять без внимания.
- Да что ты говоришь? - хмыкнул Рейти, - Дзё, что думаешь?
Дзе думал, как ему сохранить серьезное выражение лица при виде старательно пытающегося встать навытяжку нэка. Впрочем, какая-та мысль быстро заставила его стать серьезней. Обращаясь к шпане, он громко высказался:
- Совсем обнаглела, мутантская зад... рожа... Пацаны, мы, нэки, всегда друг за друга стоять должны! – нэки одобрительно загудели. Сам Дзе в это время совсем другим тоном вполголоса обратился к брату:
- Рейти, а не упоминала ли об этой Крысе Эстри-сама? Кажется, там было что-то, связанное с поставкой оружия…
- Оружие? - так же вполголоса переспросил Рейти и задумался, - Нет, я точно не помню. Кажется, она говорила, что искала толкового мастера по оружию, и что один из вариантов - Стальная Крыса. Она тогда ещё напрягала нас насчёт высококачественной стали, помнишь? Пришлось иметь дело с минатовской швалью. Заводы ихние... в общем... - раздражённо махнув рукой, нэк фыркнул. - Так чё щас-то делать? Получается, мы пойдём тормошить возможного поставщика оружия, который издевается над нэками? Чёрт, мне это не нравится. Что думаешь, Дзё?
- Чего думаю, чего думаю… Этих – он кивнул на оживленную стайку, уже разбежавшуюся по улице – мы черта с два остановим. Если эта самая Крыса и впрямь поставщик, а пацаны ее прибьют – Эстри-сама навряд ли обрадуется. Так что нам либо переть на этот завод вместе со всеми…. либо сбить в кучу своих и опять же переть туда вместе со всеми. А на месте разберемся, что делать. – он невесело пожал плечами.
- Честно говоря, было бы совсем лавэ, если бы Эстри сама с этим разобралась. Но времени нет...
Рейти глянул на пацанов, что скучковались поотдаль и, быстро переговорив, снова разбежались. С одной стороны, вредить "Ребеллиону" было не с руки, и чревато неприятностями лично от Эстри. С другой стороны, это дело уже личного характера, и никаких специальных указаний насчёт Стальной Крысы не поступало.
- Я думаю так: нужно послать кого-то к Эстри, предупредить. Если она посчитает нужным, то вмешается в конфликт. Но тут уже личное, поэтому мы с тобой, братан, пойдём на штурм. Что думаешь?
- Ты, Медзё, слишком много спрашиваешь, чего я думаю. Что тут думать - делать уже надо... Штурм так штурм - он неожиданно развеселился - а то все эти шпионские игры вооот здесь уже. Какая бы оружейница она ни была, а пацанам поможем, Эстри-сама поймет.
- Тогда замётано. Погнали, наверняка там уже и наши есть. Только сперва в один погребок заглянем. Ну, ты помнишь - с таким еще люком… Ай, короче, пошли, я покажу...
Рейти направился в сторону места жительства братьев. До него было всего-ничего добираться. Однако у самого входа во двор, нэк свернул налево и пошёл вдоль здания. Дойдя до края, он завернул за угол, перескочил через хиленький дощатый забор, и пройдя вглубь поросшего бурьяном дворика, остановился у надёжно скрытого лопухами и маскировочной сеткой темно-зеленого люка.
- Сюдыть.
Достав из внутреннего кармана жилета винтовой ключ, он вставил его в отверстие в крышке люка и несколько раз прокрутил, пока люк не приподнялся. Откинув его, Рейти спустился в затхлую каморку, полную оружия.
- Помнишь, трофейные?
Нэк только присвистнул.
- Так вот куда ты их перепрятал с того склада... - казалось, в глазах у него загорелся огонек, как у ребенка в магазине сладостей. - Да, брат, это дело! Что возьмем? ...Хотя, погоди-ка... А это не слишком? Влетит еще потом от Эстри-сама... - несмотря на отговорки, было видно, что на самом деле Дзе не терпится побыстрее схватить оружие и присоединиться к остальным, но пустить в дело хагаданские пушки впервые за такое долгое время он почему-то не решался.
- Та чего? - отмахнулся Рейти, - Мы же не за просто так туда попрёмся. А по делу. Так что всё в порядке. Законы чести ещё никто не отменял, Эстри постоянно это повторяет.
Рейти прошёлся по погребу и взял с полки ружьё, замотанное в холстину и развернул. Оно было таким же новеньким и прятно пахнущим смазкой.
- Бери пистолеты, сколько можешь, там ещё пацанам раздадим. И ещё там на верхней полке высокочастотный передатчик, возьми и его тоже.
Кивнув, Дзе с энтузиазмом выполнил указания брата, мысленно пытаясь прикинуть, сколько нэков соберется ради такого дела и что собой представляет завод. Нагрузившись оружием, он окликнул Рейти:
- Вроде все...Двигаем отсюда?
- Выдвигаемся.
Они вылезли на свет божий. Завинтив крышку люка обратно, Рейти положил ключ на место и подхватил стволы.
- Так, а теперь надо узнать, сколько нэков идут на штурм из центральных. Поехали.
Avatar
Health: еще живой...
Status: Offline
Warui
9
19.06.2011, 16:11
Улицы Гайдзин =>
16.30

Тяжелые шаги хагаданцев были слышны еще некоторое время, но через пару кварталов по проулкам, которые сосредоточенно прошли Агро и Варуи, они заглохли. Девушка остановилась, наклонившись вперед, оперлась на колени и тяжело задышала.
- Что-то у меня и нервы начинают шалить.... - Агро посмотрела на паренька,- до тебя я конечно тоже впутывалась в различное г...и находила как из него выйти, но, как мне помниться, на один день его приходилось куда меньше, точнее оно имело один и тот же характер - она подозрительно прищурилась.
Варуи оперся на что-то отдаленно напоминающее стену, в послевоенных руинах вообще было сложно сказать, что да где находилось, но лучше для самого же себя было думать, что это стена.
- Аааа чего ты на меня то так смотришь? Это я виноват, что мы не туда зашли? – Парень скорчил удивленную мину.
[Конечно, я виноват…кто же еще… и как ни крути, это реальность…даже не правда, а суроооовая реальность….эх…]
-Да ладно тебе, не обижайся. Ты не ты, просто это необычно вот так всё сразу. - девушка разогнулась, посмотрела вверх - отлично, подъем свободный. Не мешало бы посмотреть сверху, а то... *глянула на дисплей телефона* Уже время огого. Она меня придушит, нет, порубит. Однозначно.
Агрония материализовала крылья и предупредив Варуи: «Тот подоконник над тобой выглядит хрупким» - поднялась почти вертикально вверх.
«Хрупкий подоконник? Отлично! Идеально! Надеюсь он на меня рухнет раньше, чем в Агро врежется птица, и на меня рухнет она…» Варуи опустил голову, надеясь, что ничего необычного не произойдет, и Агро спокойно приземлится и покажет дорогу…
В воздухе девушка почувствовав себя куда уютнее и не спеша огляделась. [Совсем немного отклонились, вышли бы не прям к Улею, на лево потом на право и по прямой идти минут 15... Хм, а сзади у нас что....]
-Черт... – то, что увидела сенс, было вещью не из приятных - патруль. Видно, слишком уж насолили они тому военному.
-Так, Варуи, времени у нас нет, нужно срочно попасть хотя бы в соседний район... – опустившись, сказала девушка знакомому - летать ты не умеешь, это убедились. Пассажиром станешь?
- Решила разбиться? – Недоуменно спросил проклятый.
-Это уже не страшно, мой первый месяц в этом городе закончился именно этим – она протянула руку, оглядываясь и прислушиваясь - во всяком случае это по-моему лучше, чем к хагам попасть.
Варуи ухватился за предложенную руку.
- Не сильно я в этом уверен… но все же давай попробуем…
«Птица? Камень? Пуля? Что же в нас врежется???»
Девушка тут же потянула на себя, ухватив за вторую руку и перекрестно окрутив тело парнишки, и начала подниматься вверх.
- Мне так легче, ничего личного.
Стоило им подняться от земли метра на 3, обрушился подоконник, на который ссылалась Агро, [слава богу], задев самый кончик крыла.

[Кажется, я чувствую ее грудь…спиной…черт, даже здесь как не у всех] Проклятый был несколько огорчен этим фактом. Так же радости не придал упавший подоконник…упавший не на него…
Проклятый немного поерзал спиной. [Эх…а грудь у нее классная…] Мысли парнишки прервал увиденный им патруль армии Хагадана. [Черт…лучше бы о ее груди думал…]
- За руки по крепче держи - сенс еще раз кинула взгляд на патруль,- погнали.
Стараясь нормально удержать знакомого, Агрония взяла направление на ‘Улей’ и только теперь, когда они пролетали над улочками, а под ними пробегали невысокие люди с ушами и хвостами, она поняла, что они уже в соседнем районе и находились только что в пустой зоне между районами.
-Черта с два... - вздохнула девушка и почувствовала жжение на ноге - это ныла царапина от пущенного из рогатки камня по замедлившейся девушке. - вот шпана, достану - мало не покажется. Ну хоть от тех оторвались.
Она вместе с попутчиком спустилась пониже. Совсем недалеко уже была видна заветная вывеска бара.
«Кажется, оторвались…и даже без приключений?» - подумал парень, стараясь не держаться за девушку, как можно сильнее. «О, а вот вроде и к месту приближаемся…черт, что-то…что-то мне подсказывает, что сейчас что-то случится…» И случилось…
Сзади к юным авиаторам подлетела ворона и, судя по всему, решила, что Агро - ни что иное как обед. Птица спикировала на ребят и больно клюнула девушку в затылок.
-Ай! Дурная птица! - девушка потерла затылок, отмахнувшись от вороны, поймала её за крыло и начала было нравственную речь. Остановило её только одно - легкость. Необычная легкость в руках, будто и нет...
-Варуи! - Агро спикировала вслед за утерянным грузом, перехватив парнишу за шиворот почти в метре от земли - ух...
И с облегченным вздохом грохнулась вместе с ним, а ворона, не хило поклевав руку девушки, стремительно убралась прочь.
Словленный парень еле успел осознать, что это, по сути, семнадцатая неудача в попытке убиться обо что-нибудь… Варуи расстроился… В прочем, он ожидал чего-то подобного, и его огорчение не было особо серьезным, уже привык. Кое-как поднявшись, он помог жертве вороньего произвола подняться на ноги и кивнул в сторону:
- Вон твой «Улей», считай, на месте.

=> Бар "Улей"


одежда: свободная серая байка на молнии | свободные иссиня-черные штаны | поношеные кеды.
экипировка: полуработающий мобильный телефон | блокнот | сломанный карандаш

Простите меня за то, что я существую...

Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
10
06.07.2011, 11:32
Бар "Улей" =>

20:49

Добираться до Ржавого Пояса оказалось труднее из-за дождя. Йоко не могла распустить крылья, так как они намокли бы. Можно было бы поставить щит, чтобы капли не попадали на перья, но на щит тратится слишком ного сил, а силы нужны были Йоко. Мало ли, что там устроили эти малолетние идиоты. К тому же она прекрасно знала, что такой человек (ну или мутант), как Нэзуми не будет сидеть и спокойно ждать, пока толпа озверевших нэк вломится к ней на завод. Наверняка она будет отстреливаться. [Если Нэзуми станет отстреливаться, а она станет, тогда я просто не представляю, что будет. Одно знаю точно - ничего хорошего.] Йоко взглянула на шедшего рядом Луи. [И его зачем позвала с собой? Ладно, за него я не сильно переживаю. Он и не в таких переделках бывал. Стальная Крыса по сравнению с Аватарой Предтечи просто жалкая... крыса.] Девушка усмехнулась самой себе под нос.
На полдороги к Ржавому Поясу в свете фонарей она увидела большую группу нэк, передвигающихся в сторону завода. Йоко пригляделась. Нэк было не так уж чтобы много, и среди них почти не было уличной шпаны. Впереди группы она разглядела Рейти и Медзё. Подойдя к ним, Йоко скомандовала "Стоять!" и спросила:
- Что это за балаган? Рейти, отвечай, что вы тут устроили?
- Мы идём спасать двоих наших из лап Стальной Крысы! - радостно отрапортовал нэк, - Как я рад, что ты к нам присоеденишься!
Йоко оглядела всех собравшихся здесь. По их лицам было видно, что это не та мелочь, что шныряла по улицам и корчила из себя Рэмбо. Эти воевали во время Вторжений, и сейчас тоже шли на войну.
- Отойдём на минутку, - сказала она Рейти и, отведя его подальше так, чтобы их разговора не было слышно, зажала его шею рукой и зашипела на ухо:
- Придурок, что ты мне здесь устраиваешь? Тебе что, мало войны с хагами, хочешь ещё повоевать? Хочешь положить этих ребят под стенами завода, да? Отвечай, урод!
- Эстри, ты что? - захрипел Рейти, - Мы же не просто так, мы ради своих... Ты же сама говорила - нужно быть безумцем... ну, пусти... это же священный долг - защитить своих... да пусти же, больно...
- Безумцем, говоришь? Ты, похоже, и вправду, с ума сошёл. На кой хрен ты ведёшь их на убой? Ради двух шпанюков, которые попались Нэз, потому что провинились перед ней? Я тебе шею за это откручу, ты понял меня? Я спрашиваю, ты понял меня, Моротами?
- Да, да, я понял, пусти...
Йоко отпустила нэка и тот закашлялся. Сенс повернулась к группе.
- Значит так, слушай мою команду! Там, куда мы идём, много раненых. Им нужно будет оказать первую медпомощь. Я надеюсь, вас учили, как её оказывать?
- Так точно! - ответил строй.
- Отлично! На месте боевых действий не предпринимать, оружие не доставать без команды. Усекли? Отлично! Все за мной! - она повернулась к растерянным вожакам, - А с вами двоими я потом разберусь.

=> Металлургический завод


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
11
08.07.2011, 22:12
Бар "Улей" ---->>
Дождь неприятно капал на уши, нек пару раз тряхнул головой, разбрызгивая воду на окружающих, но вскоре понял, что это бесполезно. Ноги уже давно промокли, а вслед за ними и джинсы.
"Ночка предстоит напряженной"- Подумалось ему.-"Хотя, какая разница, когда ты уже подписался на все происходящее."
Парень шел погруженный в свои мысли.
"Если эта безделушка такая ценная, то ее нужно забрать. Точно. Обязательно. Блин..."
Немного впереди него, гордо выпрямив плечи, шла Йоко. Эта странная и невероятно сильная девушка. Он восхищался ею.
"Надо же пройти через все это и остаться практически собой."
Парень прижал проверил сухость сигарет в кармане.
-Еще терпимо.- Ни к кому не обращаясь сказал он.
-Слушай, Йоко, мне нужно кое-куда зайти перед этим всем делом. Объясни мне, куда надо добраться.
- Куда? На завод к Стальной Крысе. Впрочем, ты дорогу туда вряд ли знаешь... [Кое-куда зайти? Куда? Уж не за рубином ли?] Слушай, если тебе куда-то надо, то иди. Там и без тебя проблем хватит.
-Не сбегу я никуда.-Улыбнулся парень.- Я просто решил, что одной вещи нужно быть у меня и так я буду чувствовать себя намного спокойнее.
- А-а-а-а, - протянула Йоко, давай понять, что она догадалась, о чём говорил нэк, - Ну ладно, - она оглянулась, но поблизости не было ни одного укрытия, где можно было бы спрятаться от дождя. Разве что в подъезде одного из домов через дорогу.
- У тебя есть на чём писать? Блокнот там...
-Да, конечно. Пойдем под крышу.
- Стоп! - скомандовала Йоко, и нэки остановились, - Я на пару секунд. Ждать здесь!
Она кивнула Лу на ближайший тёмный подъезд, в котором горела лампочка, почти не разгоняя темноты.
- Давай сюде, - сказала сенс, когда они очутились там.
Парень порылся в сумке и достал помятый блокнот с листами в клетку и карандаш.- Держи.
Йоко нарисовала внизу листа линию дороги.
- Смотри, мы тут *поставила точку*, а завод Стальной Крысы тут *поставила точку в другом конце листа*. Отсюда будешь идти тридцать метров вдоль дороги *провела линию и написала число*, а затем свернёшь направо и будешь пробираться вглубь Ржавого Пояса *линия повернула и уткнулась в точку завода*. Там куча мусора и лома, но ты ориентируйся в ту сторону и прислушивайся. Нас должно быть слышно. Всё понял?
-Да, конечно.-Парень спрятал блокнот в сумку.- До встречи.
- Давай, - кивнула Йоко, - Если нас там не будет... ну, с утра я, скорее всего, буду в "Улье". Бывай.
[подозреваю, что Лу заныкал артефакт где-то в госпитале]
-Давай. Только выживи, ладно?-Улыбнулся парень.
Он проводил взглядом группу неков, к которым направилась Йоко, и рванул вправо настолько быстро, насколько мог.
Было лишь одно существо, которому он мог доверить все, что угодно. И оно сейчас находилось недалеко от его дома.
"Где же ты?"
На тот момент он пробежал около двух кварталов, затем, резко завернув направо, он втиснулся в узкую щель между домами.
"Кажется, я разъелся за время комы."
-Фырк.-С немаленьким трудом, парень вылез из щели и снова побежал.
"Черт, где же оно?"
Легко преодолев небольшой забор, он залез по нему на крышу гаража, чуть не упав, он запрыгнул на дерево, а с него на соседнюю крышу.
"Где оно?!"
Дождь бил в лицо, что не позволяло ему набрать максимальную скорость. Вскоре впереди показались дома, которые были знакомы парню.
-Где же ты!!!- Прокричал Луи.- Баааалто!!!!
Он спустился по пожарной лестнице на улицу.
-Хэй!!! Ты где!!! Я ни за что не поверю, что ты умер!!! Бааалто!!! Прошло всего три года!!!
Парень остановился у полуразрушенного четырехэтажного дома. Он знал, что его друг жив. Он чувствовал это. Даже сквозь шум дождя, он слышал мягкие шаги.
-Привет, мой мальчик.- Нек улыбнулся и встал на колени, обнимая большую собаку, вышедшую к нему.-Привет. Я скучал по тебе.
Балто облизывал лицо парня и пытался вилять хвостом. Парень чесал его за ушами и смеялся.
-А я, ведь, знал! Знал, представляешь!!!- Он отстранил пса от себя.- А теперь помоги мне.
Балто послушно успокоился. Парень нащупал в его густой шерсти ошейник и повернул его. В темноте мелькнули очертания Листа.
-Хороший мальчик.- Парень широко улыбнулся, отвязал артефакт и выпрямился.-Хочешь со мной? Я сейчас иду на войну.
Пес поднял голову вверх и протяжный вой зазвучал сквозь шум воды.
-Вот и отлично. Вперед!!!
--->>> Заброшенный металлургический завод.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
12
05.07.2012, 01:05
улицы Гайдзин --------->>>
Парень редко ездил днем, поэтому вид переполненного транспорта его удивил, но тем не менее с Балто они все-таки в него впихнулись.
-Пошел вон отсюда!!!- Проворчала кондуктор средних лет.- С животными нельзя!
-А сами-то.- Обиженно пробурчал парень, указывая на неко-ушки кондуктора.
-Пошел вон!!!- Проверещала женщина и парень все-таки смог выбраться из толпы на остановке. Себе же дороже.
Следом за ним вылез и пес.
-Слушай, а у меня идея!- Сказал Лу, указывая на вывеску бара.-Пойдем?
Пес промолчал, но послушно потащился за хозяином.
------>>>>> бар "Улей"


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
13
18.10.2012, 16:08
Джин, Мэт, Лу (бар "Улей")->
-Что делать? Что делать? - девчонка даже фыркнула от возмущения - У тебя есть предложения куда пойти? - она не сводила с серсера строгого взгляда - Или у тебя есть, а Луи? Я лично - куда угодно, лишь бы подальше от этого райончика. Какой-то он небезопасный.
[А ещё я очень устала, хочу спать и есть. Ловись халява большая и маленькая.]
Нека кое-как вышла из практически шокового состояния и слегка оживилась.
- Меня вот как-то больше волнует вопрос, как отсюда выбираться. По крышам прыгать что ли? И да, Мэт, если до тебя ещё не дошло, то я крайне против того, чтоб ты хватал меня в охапку и переносил... эм... по воздуху. Это как-то не слишком приятно.
И с какого времени Джин стала недолюбливать пернатых? Впрочем, она всегда им завидовала. Их способности читать мысли, летать, где и когда вздумается. Хотела бы она так же... А что ей взамен этого? Зубы, когти, уши и хвост. Совсем почти как дикая зверушка. А вроде как благовоспитанная юная леди.
[Леди? Ты когда причёсывалась последний раз?] - девушка улыбнулась собствееной мысли. И вильнув хвостом направилась к краю крыши, инстинктивно продумывая как без особых проблем перебраться на соседнюю.
- Народ! Нам здесь терять нечего! Давайте живей!


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Форум » Tokyo city » Асакуса » Улицы Асакусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: