border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Estrie, JaneSmith, ha  
Форум » Tokyo city » Минато » Доки
Доки
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
30.04.2011, 23:55

В непосредственной близости от пристани находятся крытые доки; за ними простираются ряды складских помещений. Глухая местность, где легко пропасть без следа - или затеряться, если есть такая необходимость. Вдоль стен складов, некоторые из которых заперты наглухо, а то и заброшены, возвышаются горы разномастных ящиков; то тут, то там можно наткнутся на какие-то проржавевшие куски металла и обломки техники, цепи и просто мусор. Изредка встречаются проржавевшие краны, покачивающиеся и скрежещущие в такт порывам ветра. Чем дальше от пристани и обжитых районов, тем грязнее становятся улочки
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Akio
2
23.08.2011, 23:27
<=Дом Акио

- Юуууухууууу!!!! - этот крик сопровождался ревем мотора, который едва ли перебивал голос парня – парня, который вышел на охоту. Внезапно раздался звонок, он дал о себе знать прерывистой вибрацией. Остановившись у яркого уличного фонаря, нависшего прямо над парнем, он достает телефон… На экране неизвестный номер.
*нажал на кнопку принятия вызова, поднес к уху и подождал несколько секунд * Он каждый раз так ждал, если кто то неожиданно вспоминал его звонком, и тихонько прислушивался ожидая того что сейчас кто то ответит и он узнает собеседника по голосу. В этот момент, неизвестный либо прочитал его мысли либо.. либо что то еще..
В трубке раздался голос, в котором можно было распознать следы частого курения и надежды на большое и чистое чувство...погребенные под годами распутства и разврата.
- Красавчик... ты хотел поговорить с Эстель?
- Кто это? - серьезным тоном ответил Акио, мысль в голове была лишь одна, что над ним кто то подшучивает. [ - Чтож, решила поиграть? Поиграем… ] *улыбнулся*
В трубке раздался какой-то шорох и переругивание, а потом отчётливо прозвучало "Дай сюда!" После нескольких секунд тишины, другой голос, выше и звонче сказал:
- Алло, красавчик! Это Мита. Ты нам телефончик оставлял, вот мы и решили звякнуть.
[ Какая Мита, какая Эстель?! ] Он пытался вспомнить эти странные и смутно знакомые имена, которых казалось бы никогда не слышал, - а может и слышал, но не мог вспомнить; тем не менее на данный момент он не знал кто с ним говорит и твердо повторил: - Объясните кто вы такие? Я никому телефон не оставлял.
- Ну как же! - смешок в трубке, - Ты же нам подмигивал в пабе. А потом подошёл один старик и дал нам телефон, сказал, что от тебя. Или это был не ты? - чуть ли не обиженно.
Акио улыбнулся. [ Так это те самые милые пушистые создания... Мммм.... *облизнул губы*]
- Меня зовут Акио, очень приятно. - не растерявшись, он сразу ответил. На лице появилась загадочная улыбка, а внутри груди что то стало спешно пульсировать, предвкушая волнение от предстоящего разговора. *глаза начали приобретать красный оттенок*
[Интересно зачем старик дал им мой номер, хотя, ладно, все что мне нужно я знаю * задумался* узнать бы еще как добраться до лабораторий... ]
В трубке снова послышалась возня, и первый голос, уже куда более естественно и бодро, поинтересовался:
- Акио-кун, неужели так и будешь девушек за нос водить? *с намеком* Лучше бы пригласил куда-нибудь, мы ведь и звоним первыми... - после этих слов зазвучало приглушенное игривое хихиканье Миты.
[ - Какие шустрые девчонки, - *ухмыльнулся* - Впрочем, это мне только нравится.. ]
Неожиданно для себя ловелас понял, что мысль об охоте за оружием медленно перекочевала на второй план, а между тем девчонки стали интересом номер 1. Быть может это из-за зова дикого волка, который слишком засиделся в пещере и жаждал охмурить очередную самку, а может это из-за того, что он питал слабость к привлекательным девушкам, которые в этот момент перевешивали тонны всевозможного оружия.. "Улыбка - всё, оружие - ничто " - именно так можно было охарактеризовать теперешнюю ситуацию.
- Я сейчас к вам приеду, закажите суши и что-нибудь выпить. Сейчас заскочу домой, одену самую няшную футболку и примчусь к вам. - с футболкой он конечно пошутил, но сама мысль посетить прекрасных незнакомок была не плохой идеей.
- Тогда поторопись...- в голосе нэкочки скользнуло томное придыхание. - Где нас найти, ты помнишь. - в трубке опять проскользнуло девичье хихиканье, за которым последовали короткие гудки.


Одет: кожаный плащ до колен, белай майка, кожаные брюки, армейские ботинки на толстой подошве, красные очки, хронометр.
Транспорт: Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2007 (цвет черный с синим металликом )
Форум » Tokyo city » Минато » Доки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: