border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Tokyo city » Канда » Оружейный магазин "Мушка"
Оружейный магазин "Мушка"
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
30.04.2011, 23:29

Небольшой магазинчик с довольно бедным выбором – все оружие здесь новенькое и продается абсолютно законно, что не идет ни в какое сравнение с полулегальными, а зачастую и подозрительно потрепанными орудиями убийства из широчайшего ассортимента «Красного салюта» Асакусы. Зато, зная нужные слова или имея записку от нужных людей, из-под прилавка можно получить нечто куда более мощное и оригинальное.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Алекс
2
03.05.2012, 10:16
Улицы Канды ==> Оружейный магазин «Мушка»

В двери небольшого магазинчика вошел странного вида парень. Рейдовый рюкзак на спине в походном положении, свисающая с него кобура, явно непустая и нож на другом боку. Хозяин напрягся, доверия такой клиент не вызывал, да и на клиента слабо походил.
Парень довольно быстро осмотрелся и чуть заметно скривился.
– Здравствуйте. Мне нужен прочный кожаный ремень, – продолжая осматривать ассортимент, бросил парень. – И возможно немного патронов, если у вас есть в продаже русские 9Х21 СП-10.
– Сейчас посмотрим, что сможем вам предложить, – настороженность не исчезла, но хозяин решил рассматривать его как обычного клиента. – СП-10? – брови владельца поползли вверх. – Могу я посмотреть на ваше оружие под этот патрон?
Парень молча достал из кобуры пистолет, вытащил магазин и, выщелкнув патрон из ствола, протянул продавцу.
– Ого! – удивленно протянул хозяин магазина. – «Вектор»? Нет, к нему точно патронов нет, русские их не продают за границу официально, да и у себя не продают, разве что на черном рынке что найдешь. – владелец по-прежнему вертел в руках пистолет.
– Если вызвал полицию и тянешь время так и скажи, они у меня документы проверят и уедут, пистолет официальный, а мне еще ремень нужен. Так что давай посмотрим, что у тебя есть. – парень лениво протянул руку за своим оружием, но глаза его холодно смотрели на мужчину, как будто он примеривался, как удобнее его убить. От этого взгляда бросало в дрожь.
Получив пистолет обратно, Алекс так же неторопливо вновь зарядил его и убрал в кобуру:
– Пустовато тут, клиентов мало, да и ассортимент бедноват.
Хозяин молча принес несколько моделей ремней, парень выбрал наиболее привычного вида для себя, и, расплатившись, застегнул на поясе. Кобура удобно устроилась на ремне справа, нож слева. Правда, с точки зрения владельца магазина, совсем неудобно.
«Где-то я такое видел,» – хозяин магазина пытался вспомнить где. – «Такое неудобное расположение тогда меня сильно удивляло.»
– До свидания. – попрощался Алекс и оставил хозяина одного в раздумьях.
«Теперь мэрия,» – бросив взгляд на часы мобильника, решил он. Станция метро виднелась неподалеку. Вызывая любопытные взгляды, парень отправился в путь.
Было уже 11:30, кто знает, может у них рабочий день до полудня.

Оружейный магазин «Мушка» ==> Мэрия


Одет: в черную рубашку, темно-синие джинсы, тяжелые ботинки с высокой подошвой. На поясе черный кожаный ремень, на котором висит оружие(Сейчас одежда немного испачкана)
Оружие: Десантный нож KA-BAR, пистолет СПС "Гюрза".
С собой: Камуфлированный рюкзак(РР "Атака-2"), два магазина и три коробки патронов 9x21 мм СП-10(150 штук), дешёвый мобильник Нокия, зарядка к нему. Бритва опасная, пена для бритья, зубные щетка и паста. Парадная военная форма, черные джинсы, белая рубашка. Бумажник с документами, не очень большая сумма денег. Зеленая поясная кобура под пистолет.(Военная для ношения справа на ремне.) Ножны для ножа.(военный образец для ношения на ремне слева.)
Местнохождение: Канда, оружейный свгвзин "Мушка"
Форум » Tokyo city » Канда » Оружейный магазин "Мушка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: