border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Emergency » Госпиталь » Кафетерий
Кафетерий
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
21
06.01.2012, 15:15
[Атмосфера, уровень радиации... О великая Мие!]
Девчонка хихикала прикрыв рот ладошкой и едва сдерживаясь, чтобы не расхохотаться по-настоящему.
- Да уж! И куда только катится мир! Хотя, честно признаюсь, что у нас в Лондоне природных аномалий много меньше, чем здесь, в Токио. Это что, последствия вторжения хагов? Ну да, наверное, так и есть...
[А!!!! Чёрт! Вот и ещё одна из местных природных аномалий... Здесь вообще что-нибудь возможно не через пень-колоду? ]
Джин вскочила, стряхивая с себя кипяток.
[Не, ну это явно не вовремя.]
Злобно сверкая глазами, наша пушистая киска готова была оставить на лице обидчицы пару весьма внушительных следов от когтей. Однако, искренне сожаление о случившемся со стороны девушки заставило Джин сменить гнев на милость.
- Да успокойтесь же Вы! Ничего страшного не произошло, поверьте. [Ну кроме того, что я вся в этом сладком, мокром, липком и горячем... ндэ... блеск просто!]
- Послушайте, как вас зовут? Если Вы, действительно хотите искупить свою вину, то можете найти мне что-нибудь, во что можно переодеться. А завтра с утра я сбегаю на вокзал, заберу там свой чемодан и вещи вам верну.
[Аномалии, аномалии... Сенсеры исчезают прихватив с собой священников и котов, портал на вокзале, захват террористами-неудачниками "Метиоля".... странный парень, чьё оружие эти бедолаги позаимствовали... хм... а ведь действительно странный... Ошейник Мэта - тоже аномалия. Самый нормальный здесь, пожалуй, Лу.]
Джин взглянула на парня, который победно сжимал в руках чашку чая, чудесным образом не расплескавшегося, и улыбнулась.
- Да, мэм, кроме того, я бы хотела задать вам пару вопросов. Уж очень любопытно стало.


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
22
08.01.2012, 13:38
Девушка мгновенно встрепенулась:
- Да не вопрос, сейчас чего-нибудь найдем. [Попрошу в сестринской, может, найдут что-нибудь.] Она быстро оглядела Джин, прикинув размер, и, поднявнись, кивнула обоим за столом.[Надо будет самой расспросит этого нэка. Что еще за радиация?...]
- Я вернусь минут через 15. А, и да, я Исузу.
Виновато улыбнувшись Джин, она еще раз извинилась и вышла из кафе, напрочь забыв про оставленный на столе поднос с тарелками.


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
23
15.01.2012, 00:20
"Интересно, похож ли я на нормального?"
Эта мысль пришла в голову неку совершенно внезапно.
"-Ты на нормального?- Отозвался голос в голове.- Ять, Луи! Это нечто! Вот именно эта фраза возглавит рейтинг твоих самых идиотских мыслей! Конечно! Ты нормален! Ты вменяем! Ха... Блин. Хахахахаха!!!"
Парень поморщился.
"-Смотри, с другой стороны, если в этом мире все ненормальны, то быть ненормальным - это нормально. А раз я нормален, то значит я ненормален - так ведь?
-Белобрысый ты мудак. - Многозначительно заметил голос.
-Так и знал, что от тебя никакого толка.
-Я по-крайней мере несколько раз спас твою задницу. Да и без меня в коме тебе было бы не очень весело.
-Я по-крайней мере как-то сказал тебе спасибо.
-Этого не достаточно.
-Твои условия?
-Я хочу есть...
-Знаю я твои "есть"! Ни за что.
-Ну ты только посмотри на это!"
В голову поступила порция картинок, попытка не думать о них, ни к чему не привела, парень потер переносицу, взглянул на девушек, которые были очень увлечены беседой, тихо вздохнул и пустил их в голову. Картинки дождем обрушились на него.
В них был светловолосый парень-нек, прижимающий к стене незнакомца. Мужчина хрипел и отбивался, но парень еще сильней вдавливал его своим телом в стену, громкое урчание нека прерывалось не менее громким чавканьем, пахом он терся о бедро мужчины, а руками цепко держал голову и руку незнакомца, вторая рука была прочно прибита ножом к стене. Далее медленно перед глазами проплыли кадры крупным планом. Разорванные сосуды, сломанные ребра мужчины и ссадины с кровоподтеками нека - похоже, что раньше была драка, но силы явно были не равны.
Запах мусора, выхлопного газа, и крови. Дьявольский шум собственного сердца в ушах. И желание. Дальше, сильнее. Размазывая кровь по стенам, телу и одежде. Хруст ломающейся шеи...
"Нет!"
Нек резко выдохнул, открывая глаза. Образы развеялись, оставляя после себя лишь незначительно учащенное дыхание.
-А я - Луи.- Рассеяно ответил он Исузу.
"-Ну как знаешь. - Обиженно сказал голос в голове, перед тем как замолчать.- Я только предложил. Только не забывай, что это ты."
Нек потер переносицу и допил чай.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
24
15.01.2012, 02:39
[Уф… Ушла… Шумная же эта Исузу, однако.]
Не то чтобы Джинни было неприятно это новое знакомство. Наоборот, оно было ей крайне приятно и полезно. Но девушка и без того устала за весь день и остаток вечера хотелось провести в тишине и покое. А эта недотёпа-медсестричка явно не понимает, что значит «тишина» и что «покой». Однако список вопросов по теме «а какие ещё странности и аномалии вы встречали на просторах родного Токио» был подготовлен.
Всё складывалось как нельзя лучше.
[Сейчас она принесёт больничную одежду и я вполне сойду за свою. Начну её расспрашивать, увяжусь за ней, посмотрю, где она ночует. А потом свернусь рядышком клубочком и баиньки.]
На роль пушистой домашней любимицы Джин подходила безупречно. Ну, по крайней мере, ей так казалось. И вот теперь, она почти нашла тёплое и уютное местечко. Красота? Не то слово!
Нека довольная откинулась на спинку стула, потянулась, прищурила один глаз…
- Эх… не, не вернусь я в Лондон. Здесь останусь. Хоть санитаркой вон работать буду. Хорошая идея, правда? А вообще, странный город. Странный и интересный. Не находишь? Красивый город, правда, Лу?
Нэк не обращал на щебетание девушки совершенно никакого внимания.
[И что за мысли у него в голове? Интересно…]
-Эй, господин фон Нэман! Всё в порядке?


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
25
26.01.2012, 02:45
-А?- Парень моргнул, фокусируя взгляд на девушке.- Всё отлично. Поразительная штука: столько проспал, а всё-равно страшно торможу.
Нек улыбнулся и аккуратно сложил стаканы один в другой.
-Город, да? Когда-то он был совсем другим. Мне хотелось сказать тебе, что-то типа "эй, представляешь, когда-то здесь не было войны!". Но это не будет правдой, война всегда была в головах у людей.- Он пожал плечами.- Тоже по-своему разрушительная. И знаешь, мне нравится эта война. Человек жив только тогда, когда ему есть за что бороться.
Парень задумчиво опустил край салфетки в небольшую лужицу на столу и наблюдал за тем, как жидкость по ней поднимается вверх.
-Хотя и сейчас город мне нравится.-Он вытер лужу салфеткой и положил её в стакан.- Чем планируешь заниматься, когда найдешь работу? Ну... В смысле, есть ли у тебя какое-нибудь хобби?


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
26
26.01.2012, 20:13
["И знаешь, мне нравится эта война." хм... что-то подсказывает мне, что на этой ноте я должна испугаться и убежать как можно дальше и как можно быстрее. Как же не хочется... ни бежать не хочется, ни бояться. Может это и не нужно, а?]
- Хобби? А я разве ещё не сказала? Слушай! Это нонсенс! Чтобы я общалась с кем-то битый час и он не знал при этом, что я рисую? - девчонка прыснула со смеху - Ты уникум, Лу! Честное слово! Ну так вот, я рисую. Мечтаю нарисовать комикс.У меня даже наброски есть уже. Только я их тебе не покажу Они ужасны... Я тут одному уже предлагала нарисовать его портрет. Он отказался... Наверное, я бездарность, да. - уши юной художницы опустились от осознания собственной ничтожности. Портреты уже два дня как никто не покупал. Пришлось приложить некоторое усилие, чтобы придумать что-нибудь позитивное - А ещё я люблю крыши. Ты, наверное, тоже. Такова уж сущность некохито. - она улыбнулась - Ну а кроме крыш? Есть ещё какие-нибудь пристрастия?
[Война всегда была в головах у людей. Человек жив только тогда, когда ему есть за что бороться. Только так и никогда по-другому. Я именно поэтому убежала из дома. Хотя может я и дурочка малолетняя и ничего в этой жизни не понимаю, кто знает? А ты? Ты знаешь? Тьфу... надо родиться сенсером, чтобы вот так вот запросто обмениваться мыслями. Вот за это-то я и не могу терпеть этих пернатых]
- Слушай, а ты видел когда-нибудь настоящего хага? Вот такого вот взаправдошного, вживую. Я просто ни разу. Какие они?
[Глупая мысль! Вот лучше бы так и оставалась мыслью! ]
Пусть Джин и корила себя мысленно за не вовремя сказанную фразу, однако зелёные глаза её выражали неподдельный интерес. Любопытство - ужасная штука.


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
27
02.02.2012, 22:31
Не прошло и пятнадцати минут, как запыхавшаяся Исузу вернулась к столику. В руках у нее была... девичья школьная форма. Сама что ни на есть - блузка с бантом и юбка в складку. Радостно протянув это Джин, она, жутко гордая собой, заявила:
- Вот, нашла самое симпатичное, там лежали какие-то вещи в коробках... Но все должно быть чистое, не думай!
Она плюхнулась на стул рядом с Лу и затараторила:
- Насчет работы велели подойти вечером, а лучше завтра, что-нибудь найдут. А сейчас всем некогда.. ну, аврал, сама понимаешь... - она смутилась, и продолжила уже не столь восторженно. - У меня смена кончилась, а у вас какие планы?
Тут она посмотрела на руку Лу, как будто видела ее впервые:
- А, точно, тебе из больницы еще нельзя.


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
28
04.02.2012, 20:57
-Рисуешь? Здорово!- Парень широко улыбнулся.- Обожаю творческих людей!
Девушка приятно щебетала и неку нравился ее голос.
-Крыши? Конечно! - Луи даже фыркнул от возмущения.- Кто их не любит?!
Затем он перевел взгляд куда-то в потолок, вспоминая.
-Нравится? Последнее время у меня как-то не было возможности об этом размышлять... Но... Если подумать, то мне очень нравится мороженное, ветер и...- Он почесал в затылке.- И деньги, наверное. Без них никуда.
"Надо бы заглянуть домой, вдруг там еще не все разворовали."
-Хага?- Парня мысленно передернуло от воспоминаний о Вратах и выползающих оттуда тварей, стремящихся размазать его по стенам.
"Интересно, как тебе там, Лан? Наверное, в раю же скука смертная."
-Совсем издалека.- После некоторой паузы ответил он.- Я особо не приглядывался.
Он хотел добавить еще что-то, но прилетела Исузу с платьем.
-Очаровательно.- Давясь от смеха, нек прокомментировал этот элемент одежды.-То есть как это нельзя?!
Парень вскочил и помахал раненой рукой
-Вот видишь? Все от...- Поморщившись от боли, парень добавил.- лично...


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
29
04.02.2012, 22:55
-От творческих людей по жизни одни неприятности, - тоном знатока заявила Джин, – Тебя и это устраивает? Интересненько…
Девчонка состроила настолько серьёзную мину, что и самой впору было рассмеяться. Но юная леди держалась до последнего.
[Нет, ну с ним решительно невозможно быть серьёзной. Похоже, это действительно увлекательное занятие отвлекать меня от серьезных мыслей. И блин! У него это вполне себе неплохо получается.]
Сама же нека умением ловко обходить неприятные для собеседника темы явно не обладала. Вот и вопрос про хагаданское чудище судя по всему оказался не в бровь, а в глаз.
[Что же он там видел такого? Он же не на много меня старше. На год или на два. И почему оно так всегда получается?]
Джинни нравилось общество этого парня. Пусть даже он был из тех на кого мать оскалив острые зубки шипела: “Прочь отсюда! Оборванец!” Вот если бы она знала, кто и что сейчас её единственная, любимая, взлелеянная девочка, наверняка была бы другого мнения на этот счёт. Без крыши над головой можно оказаться по разным причинам. Да и Луи совсем другой. Любит крыши, ветер, и мороженое… И ещё деньги, да. Действительно, а кто их не любит? За них даже убить можно.
[За них даже убить можно… а ведь и правда же… не гнушаются же некоторые.]
Нэка брезгливо поморщилась при мысли об убийстве. Нет, её новый друг явно не из таких, и Джейн надавала бы ему кучу другую приятных эпитетов, однако образовавшуюся идиллию нарушила внезапно подошедшая Исузу.
[Не, ну по-другому являться она не может… И что это она там приволокла? Что? ]
Тут глаза девчонки резко округлились.
-Исузу-сан, это что такое? Это что? Школьная форма?
По однозначной реакции Лу не сложно было догадаться, что это оно самое и есть.
- Я это не одену! Будь оно хоть десять раз «очаровательно»! И нефиг ржать! – нэка изловчилась и заехала-таки парню со всей дури по затылку, при этом вовсе не смутившись и продолжив декламировать пламенную речь.
- Начать с того, что меня тут, можно сказать, поставили в безвыходное положение. И ничего в этом нет смешного. Вот давай мы тебя в это нарядим? Нет, правда, Лу. На мой вкус смотрелось бы крайне мило. Исузу-сан, как вам идейка?
[Jane Smith – win!]
- А за то, что хочешь не прощаясь сбежать из больницы, сейчас ещё один подзатыльник будет.
[Jane Smith – win! Уже дубль!]
-Нет, я серьёзно. Плохая это идея. Впрочем, как знаешь. А я значит, завтра с утра приду сюда в надежде найти хоть какой-то более-менее постоянный заработок. Исузу-сан, Вы же не откажетесь ответить на пару моих вопросов касательно Токио? Тем более, если у вас закончилась смена… я не покажусь слишком навязчивой, если прямо сейчас пойду с вами?
Девчонка быстренько состроила кавайные глазки. Можно даже было даже предположить, что исследование городских секретов интересовало её больше, чем возможность прикорнуть где-нибудь в уголке.
[Jane Smith – win! Третий раз подряд!]


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
30
07.02.2012, 09:25
Реакция нэков на одежду смутила медсестру - она так старалась... но всем, судя по всему, было весело, так что расстраивалась она недолго.
- Ну зачем сразу на него... нет, ну можно конечно и на него, предпочтения у всех разные, спорить не буду, но мне тогда надо будет за другим размером сбегать, там вроде еще было... - она всерьез задумалась над этим вариантом, оценивающе посмотрев на Лу, но быстро переключилась на Джин.
- Она права, лечиться тебе надо, в таком состоянии не выпишут. Хотя, слышала я тут краем уха, что из этой больницы сбегают в рекордном количестве случаев... - Исузу хитро улыбнулась, видимо, напрочь забыв о профессиональном долге. Такое с ней случалось неоднократно.
- Со мной? Конечно! Да это просто чудесно! Я сама в городе только первый день, так что нас наверняка ждет куча всего интересного! - девушка буквально расцвела и радостно схватила Джин за руку.


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
31
07.02.2012, 22:21
-Ау!- Девушка обладала недюжиной силой и парень шмякнулся мордой в тарелку с кусками какой-то еды. Меланхолично он снял со лба что-то напоминающее капусту, а затем поднял футболку, вытирая ею морду.
-Что значит "тебя в это нарядим"?! - Нек возмущенно задрал хвост, потом посмотрел на Исузу.- И вы туда же! И вообще мне и в этом неплохо!
Но при повторной угрозе сразу же сел, отодвигаясь подальше от Джин и соответственно поближе к Исузу.
-Да неужели?- Изобразил он искреннее недоумение.
"Сбегают и будут сбегать. Жизнь идет, а я меня тут заперли."
На крышу лезть ему не особо хотелось, поскольку спускаться с нее на одной руке представляло собой некоторые трудности, но если выйти через парадный вход, то свалить будет значительно легче.
К тому же у него были дела, которые хотелось ему выполнить в короткие сроки.
-Кстати, а когда гипс снимать будут?- Тихо проворчал он.- А то рука уже чешется...
При слове "гулять" парень встрепенулся и с выжидающей улыбкой переводил взгляд с одной девушки на другую.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
32
07.02.2012, 23:27
- Лу! – девчонка буквально давилась от смеха – Ты чего? Неужели подумал, что я всерьез? Во чудило! Может я слишком сильно заехала, а?
[Да уж… постаралась я… даже местами перестаралась. Надо как-то уже рассчитывать силу удара, не маленькая девочка уже. ]
-Исузу-сан, уберите это треклятое платье куда подальше, оно тут явно лишнее – не переставая хохотать, обратилась Джин к медсестричке.
Однако всё её хорошее настроение тут же разом испарилось. Нека непонимающе смотрела на предвкушающую весёленькую прогулку Исузу. Да и Лу, судя по всему не прочь был смыться, куда подальше от больницы, а в сопровождении двух девиц и подавно.
[Спелись значит. Значит так, да?]
- Прогулка по городу? Вы именно это предлагаете Исузу-сан? Хм… идея сама по себе не плохая… Тем более, что погода на улице располагает… - произнесла Джин, мечтательно разглядывая тучи за окном. – Ну ладно, кто последний – тот…. покупает шоколадку. Большую!
Девчонка резко вскочила и со всех ног помчалась к выходу.


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
33
11.02.2012, 00:30
- Вообще-то так быстро гипс не снимают - протянула Исузу, почти меланхолично посмотрев на возмущенного паренька; интерес ее уже явно переключился на Джин. - хотя, у нэкохито все не как у людей... Может, завтра с утра и снимут. Гулять он собрался... - она мечтательно возвела глаза к потолку. - гулять это хорошо... особенно на сытый желудок.
Тут Джин, видимо, передумав спрашивать ее о чем-либо, и в свойственной нэкохито манере внезапно взяла низкий старт с места, в мгновение ока появившись уже в дверях - только хвост мелькнул. Ошалело глянув на Лу - ей ведь это не почудилось, нет? - Исузу рванула за нэкой, едва не перевернув при этом стол. Уже вылетая из столовой, она крикнула вслед Джин:
- Забыла! Подожди у выхода, я быстро! - нырнув в другой коридор, горе-медсестра со всех ног помчалась в сестринскую, где до сих пор лежали ее неизменные рюкзак и зонтик. [Только бы она никуда не умудрилась уже убежать без меня! Блин, даже с реанимированным этим попрощаться не успела!]

Сквер госпиталя =>


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
34
12.02.2012, 01:15
-Заааавтра? - Протянул парень и тихо проворчал.- Долго, блин.
Он хотел еще поворчать, но тут мимо него пронеслась Джин и он удивленно уставился на то место, где она раньше сидела, а затем на убегающую Исузу.
"Все-таки люди - странные существа. "- Он встал из-за стола и усмехнулся.-"В смысле неки."
Парень неторопливо двинулся к выходу, где нетерпеливо ждала всех Джин.
-Исузу-сан сказала, что она скоро вернется.- Передал он слова неке, не уверенный в том, что она их услышала.
Его рука болталась на бинте, и доставляла некоторые неудобства. Парень подумал, что нужно найти поблизости что-нибудь, чем можно почесать. Оглядевшись вокруг, нек наклонился, оторвал у куста ветку и со счастливой мордой начал запихивать ее под гипс.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
35
12.02.2012, 02:22
- Явился?
Джин ёжилась от холода.
[Угораздило же меня вчера порвать ветровку. Ну ладно, потерпим до завтра как-нибудь.]
- А Исузу-сан где потерял? Что значит: "скоро вернётся"? Мог бы поджентльменничать и прийти последним. А теперь покупать шоколад на всех придётся ей. Эх ты.
[Вечно эта Исузу где-то копошится. Ну что же, подождём.]
Девчонка села на скамейку, запрокинула голову и стала наблюдать, как медленно проплывают по небу клочки туч. Потом предмет её наблюдений сменился с туч на нэка, который... с наслаждением чесал загибсованную руку только что сорванной с куста веткой.
[Забавный такой. И всё-таки хорошо, что я их встретила. И Лу, и Исузу. И... Хм... Мэт... Где он сейчас? Хм... И какого чёрта мне это интересно?]
Руки сами по себе сжались в кулаки.
[Странно как-то... На что я злюсь? На то, что я хроническая идиотка и это не лечится? Почему я за него волнуюсь? Кто он мне? Друг на полдня? Что за бред... И распрощались как-то по-дурацки. Я бы хотела ему всё объяснить. Может быть даже посмеялись бы вместе. Ещё более бредовые мысли...]
Девушка хмыкнула, улеглась на скамейку и закрыла глаза.
[Пихните меня под бок, когда Исузу доползёт до сюда. Пожалуйста. Очень прошу.]

=> Сквер госпиталя


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Форум » Emergency » Госпиталь » Кафетерий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: