border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Emergency » Госпиталь » Отделение педиатрии
Отделение педиатрии
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
41
19.10.2011, 13:22
-А давно ли Вы заходили в храм Аме-но? - съязвил парень, сам удивившись своей резкости. - Возможно в таком случае Вы бы знали кто я, - однако голос оставался спокойным, хотя в нем прощупывалось напряжение.
Юджину не нравился Кай. Если это тот, кто пришел забрать Ханэ под свое крыло... то девочки ему не видать, она слишком быстро прощупает фальшь в его действиях. И что-то подсказывало парню, что сегодня это сыграет не последнюю роль в событиях...
[Думаю... она решит сама... не нам на нее накидывать ошейник и тянуть за поводок...]
Кай в ответ только нахмурился, окатив нахального юношу ледяным взглядом.
- А с каких пор посещение храмов стало обязанностью? В общем, остается только сделать вывод о том, что документов у вас нет. [О чем он вообще думает? Сомневаюсь, что такой субчик сможет позаботиться о Ханэ... Хотя, если он и впрям из храма Амэ, то для девочки это, возможно, лучшее место.] С вами все ясно. Мы можем сейчас зайти к Ханэ-тян? - последний вопрос он адресовал Айко. – я бы хотел узнать, как она себя чувствует и понадобиться ли ей дальнейший уход. [...готова ли он отправиться на обучение в Ашурм? …и стоит ли отправлять ее туда?...] К тому же, видимо, она единственная кто может подтвердить личность этого человека. *кивок на Юджина*
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Aiko
42
21.10.2011, 18:18
- Да, мы можем войти к ней в палату.
Почти весь разговор доктор пропустила мимо ушей, перманентно пребывая в астрале. Мозг работать не хотел совершенно. [Лучше бы я вчера нажралась в дрова, просто до потери сознания. И сегодня меня бы не смог поставить на ноги целый полк Каев Кудоу. Если он меня еще раз пригласит в ресторан, то я точно нафигарюсь по уши и усну под столом. А что это мы все по ресторанам?! Хоть бы в театр сводил. Не, лучше на балет. А лучше всего будет, если он приготовит мне ужин у меня дома. У нас с ним взаимная, бесконечная, страстная, чувственная, обалденная, вечная неприязнь. И ничто не способно разрушить это светлое чувство.] Айко на автопилоте открыла дверь в палату Ханэ и хриплым голосом поздоровалась:
-Кхе... Доброе утро, Ханэ. Познакомься, это Юджин Сэдори. С Кудоу-саном ты уже знакома.
Женщина отошла подальше, к окну, предоставляя трем сенсерам самим решить свои проблемы. [Думаю, перевес на стороне священника. Вот и хорошо, Ханэ отдадут опекунам и все будет нормально. А Кай обломается, фиг ему, а не девочка!] Мысленно злорадствуя, Айко прислонилась к стене и скрестила руки на груди, ожидая решения сенсеров.


Одежда: больничная пижама
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
43
24.10.2011, 10:33


Девочка до того лежащая в обнимку с мурлыкающим котом на кровати и бросающая совершенно бесстрастные взгляды то на окно, то на потолок, так же без интереса повернула голову на звук открывающейся двери. Это мельтешении медсестер вокруг да около несколько надоедало. Не по тому, что она этого не любила... скорее наоборот, ей никогда не хватало такого внимания где-то вне мест, которые она могла назвать домом. Просто сейчас...
На пороге палаты показалась доктор: милая и обаятельная женщина, как подумалось девочке. Однако вид у нее был несколько потрепанный, при чем притворно болезненный. Она не могла объяснить, как чувствовала это. Возможно это была детская интуиция. Или очередное сенс-способностное ответвление. Честно говоря: Хан вообще имела достаточно размытые представления о способностях сенсеров. В первую очередь о том, что и с какой силой умеет она сама. Юджин некогда обещал научить ее управляться всем этим, объяснить, что к чему...
Глаза девочки широко и радостно раскрылись, когда на пороге появился он. Ханэ буквально сорвалась с кровати, уронив кота (который ни сколько, против обыкновения, не обиделся), и кинулась к своему другу, забыв обо всех невзгодах и обидах этого мира:
-Юджиииииин!!! - голос был настолько яркий, звонкий, радостный, полный эмоций, любви, ожидания.... что просто невозможно было представить то недавнее состояние девочки.
Парень вышел чуть вперед от остальных, чтобы не снести никого, и, подхватив девочку, начал слегка кружить ее по палате. Все пространство палаты мгновенно заполнилось счастливым детским смехом.
-Я тоже очень рад видеть тебя, милая... - в голосе было столько нежности, столько любви... о да, эти двое отвечали друг другу взаимностью.


Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Kai
44
27.10.2011, 13:40
[И впрямь знакомы...] Мысленно отметив, что с девочкой все в порядке, Кай подошел к Айко, ожидая пока уровень концентрации восторга в комнате снизится и девочка обратит внимание на кого-то еще.
- Айко-сан, ради всего святого, вернитесь в реальность! Завотделением носит черт знает где, лечащим врачом записаны вы, так что и выписывать девочку придется вам. - он перевел взгляд на тискающихся сенсеров. - Ханэ, кажется, довольна... Видимо, этот безответственный парень ей если не опекун, то друг. - Кай посмотрел на часы и нахмурился.
- Ханэ-тян, оторвись на минуту, пожалуйста. - к девочке он обратился мягко и внимательно, стараясь не давить на нее. - Похоже, пора тебя выписывать. Этот человек - твой друг? Кто он?


Одет: темный костюм, серая рубашка, синие форменные перчатки.
С собой: Пистолет "Desert Eagle" .44, две запасные обоймы, жетон PSIA.
Транспорт: черный Toyota Land Crauser 2006, проблесковый маячок на крыше.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
45
31.10.2011, 11:41
Девочке стоило больших усилий оторвать взгляд от взгляда Юджина: все-таки она не видела его уже несколько дней. Несколько дней!! О боже, как же много времени она уже не возвращалась домой...
Голос, вырывающий ее из пелены бытия казался таким знакомым, даже родным в какой-то степени. Нехотя она повернулась:
-Кай-сама! - удивленно и радостно воскликнула Ханэ, неожиданно что-то почувствовав. Какое-то... остаточное негодование от ситуации, неприязнь...
Но больше девочку внезапно поразило другое: вдруг ее заберут? Как же тогда Юджин? Как же храм? Как же Аме-но... на короткое, очень короткое мгновение ребенок провалился в бессознательность, а вернувшись в этот мир взглянул на вещи как-то иначе. Вспомнились вчерашние невзгоды и милый, добрый Югито. Как так получилось, что он мог отозваться о ней так. Как так получилось, она не понимала. И не хотела узнавать, боясь правды... действительности...
Вернувшись на грешную и не такую уж местами радостную землю, она вспомнила, что ей задали вопрос:
-Он... он не просто мой друг... он мне как брат, как отец даже! - эмоционально прильнув к парню она попыталась обнять его настолько крепко, насколько позволяли ее маленькие ручки. Сам Юджин даже зная это, был польщен. Он почувствовал, что в ее настрое что-то изменилось и мысленно обратился к ней:
[-Когда мы вернемся домой - ты увидишь, что все в порядке. По крайней мере мы попытаемся разобраться в том, что могло вчера случиться. Все очень скучают по тебе и ждут, окромя этого Югито-болвана, который, кажется, взболтнул вчера что-то не подумав или рассердившись, что его разбудили. Ты ведь знаешь, какой он у нас соня.]
Все это сопровождалось теплым взглядом, который девочка ощущала и без необходимости увидеть это...


Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Aiko
46
31.10.2011, 17:07
Айко кое-как вышла из состояния транса и попросила медсестру принести бумаги для выписки девочки. Пока медсестра ходила за больничной картой Ханэ, Айко подошла поближе к Каю и тихо сказала:
- Все складывается очень хорошо, Кудоу-сан. Теперь, для полного счастья нам нужно найти Йоко.
[Немного страшно просить помощи у офицера PSIA, но больше никто не сможет помочь найти ее. Если он найдет ее, я сделаю все возможное, чтобы она избежала ареста. Главное-найти ее живой. И, как минимум, без сильных повреждений.] Айко рассеянно провела рукой по своим волосам. Наконец-то принесли бумаги и доктор, положив их на тумбочку, стала писать, тихо бормоча:
- Выписана в связи с улучшением состояния здоровья, под ответственность ее опекуна Юджина Сэдори. Так, теперь поставить печать и можно отпускать.
Айко отправила медсестру за печатью, а сама подошла к кровати Ханэ.
- Хорошо, что тебя так быстро выписали. Теперь ты отправляешься к себе домой.
Затем доктор опять приблизилась к офицеру и, мило улыбаясь, спросила:
- Что вы делаете сегодня вечером?


Одежда: больничная пижама
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Kai
47
01.11.2011, 23:07
Смерив докторя тяжелым и подозрительным взглядом, Кай лаконично отрезал:
- Работаю. Вчера не получилось, так сегодня, быть может, наверстаю.
[О Йоко вспомнила, значит... Что-то раньше помогать мне с ее поисками она не рвалась, что же изменилось?] Наблюдая за тем, как доктор заполняет бумаги, он только вздыхал.
- Айко-сан, а вы в курсе, что только что совершили правонарушение? Отдаете ребенка человеку, которого впервые видите, не подтведив ни его личность, ни его опекунство... - Кай одарил хмурым взглядом сначала Кицунегаву, а потом и Юджина. - И что за опекун, который позволяет ребенку оказаться в таком положении? Мне бы следовало привлечь вас к ответственности. Если бы не Ханэ... - он махнул рукой. - Даже если вы ее опекун, со своими обязанностями вы, похоже, не справляетесь. Кроме того, Ханэ-тян особый ребенок и обладает силой, которая может навредить и окружающим, и ей самой. Если вы не желаете проблем с законом, - а имейте в виду, я имею достаточные основания для привлечения вас к ответственности - то должны согласиться с моими требованиями: доктор Кицунегава будет наблюдать за девочкой после выписки... я тоже буду ее навещать по мере возможности.
Он неприязненно уставился на Юджина, и в его голову внезапно пришел другой вопрос:
- А как вы вообще узнали, что она в госпитале?


Одет: темный костюм, серая рубашка, синие форменные перчатки.
С собой: Пистолет "Desert Eagle" .44, две запасные обоймы, жетон PSIA.
Транспорт: черный Toyota Land Crauser 2006, проблесковый маячок на крыше.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
48
12.11.2011, 12:10
Девочка несказно обрадовалась тому, что ее выписывают. Более того: под крыло Юджина. Но сам Юджин был рад даже более несказно, нежели девочка: он ожидал больших проблем в силу отсутсвия у него документов, однако, вопреки всем опасениям, все пока складывалось как нельзя лучше.
Раи тем временем подлетел к своей хозяйке и обустроился у нее на плечах, бросая косые взгляды на доктора, которая накануне проявляла к нему нездоровый интерес: он бы даже сказал платонический, если бы умел говорить.
А вот на Кая, возможно даже неожиданно для всех, внезапно чуть ли не накинулась именно Ханэ, защищая самого дорогого ей чело... сенсера:
-Он отлично справляется со своими обязанностями и следит за мной! - голос звучал совершенно не по-детски. Возможно даже из глубины вырвалась часть ее прошлой личности, но знать этого не дано было никому. - Я сама ухожу из храма.
Дальше объяснений не последовало, а она лишь снова уткнулась в грудь ошалелому Юджину, которому и сказать-то было нечего. Едва девочка успокоилась, как сама стала удивляться своим внезапным выходкам.
Раи в свою очередь понимающе мурлыкнул, и, извернувшись, оказался на руках девочки.
-Я буду иметь в виду, уважаемый - парень прямо-таки выплюнул это слово с неприязнью, вспоминая недавние слова PSIAшника о том, что он и так чрезмерно замотался с этой девочкой - Кудоу. И совершенно не против Ваших появлений в хроме. Хоть какой-то повод там появиться теперь у Вас будет, - не остался парень в долгу.
Парень потрепал по голове ребенка, соображая над тем, как увернуться от следующего вопроса или, по крайней мере, не подставить Исузу. Ничего совершенно не лезло в голову...
[Эх... была бы тут сама Исузу...]
-Сон. Больше веры в великую Аме-но, и, возможно, задавать таких вопросов Вам бы даже не приходилось.
На самом же деле парень не соврал. На кануне ему действительно снислось нечто размыто напоминающее сложившуюся ситуацию, и Юджин вспомнил об этом только сейчас, не придав этому значения ранее.


Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
49
13.11.2011, 11:31
В палату вошли медсестры - Исузу и старшая медсестра с печатью в руках. Создавалось полное впечатление того, что Исузу притащили буквально за уши, предварительно хорошенько надрав ей эти самые уши. Передав Айко печать, старшая, недовольно поглядывая на проштрафившуюся коллегу, обратилась к доктору:
- Мне кажется, у нас тут возникло некоторое недоразумение, которое нужно разрешить. Окаме-сан *кивок на Исузу* утверждает, что ночью они с ребенком покинули палату не по ее вине и весьма... необычным способом. - она едва удержалась, чтобы не фыркнуть, но все же продолжила. - По словам Окаме-сан, она передала девочке какой-то меч...
- Это была катана... - убито поправила ее Исузу.
- Хорошо, катана... Так вот, и посредством этого чудесного оружия они перенеслись в храм Аме-но Удзуме, где и провели время до утра. Это, конечно, абсолютный бред и не может служить оправданием Окаме-сан, но тем не менее... принимая во внимание особые способности Ханэ-тян и свидетельста дежурной... В общем, мне бы хотелось узнать ваше мнение, прежде чем решать вопрос о наложении ответственности на Окаме-сан.
Во время всей речи начальницы Исузу, как нашкодившая школьница, стояла, упрямо вперив взгляд в пол. Можно было заметить, что ее распирает ярость и обида за несправедливые обвинения, но она все еще сдерживалась.


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Kai
50
19.11.2011, 00:55
Вначале Кай пропустил слова медсестры мимо ушей, отвлеченный Ханэ; ко всему прочему, Айко, и без того какая-то как будто полусонная, совсем выпала куда-то в астрал, явно пропуская мимо ушей все, что вокруг нее творится, и его это начинало беспокоить.
Но когда речь зашла о катане...
- Погодите-ка. Вы...эм.. Исузу? Исузу-сан, как, вы говорите, вы оказались в храме Удзуме?
До Исузу, похоже, только сейчас дошло, что она напортачила и случайно выдала свою маленькую пациентку. Хотя сейчас, видимо, уместнее было назвать ее сообщницей или подругой. Но отступать было уже некуда.
- Ну, это было ночью, я уже не очень хорошо все помню... Мы играли с Ханэ, я ей показала катану, которую нашла в парке, а потом мы почему-то оказались в храме вот и все... Ханэ-тян ни в чем не виновата! - зато вот сама Исузу при этом выглядела очень, очень виноватой.
Невпопад ответив доктору, Ханэ тут же цепко схватилась за Юджина, заставив парня удивленно на нее посмотреть.
Все дело было в катане. Девочка совершенно не собиралась открывать найденную ими тайну и отдавать катану кому-либо сейчас. Каю она не принадлежит, хотя он, судя по всему, и знаком с ней. Нет...
[-Раи!! Катана все еще там, под кроватью?
-Да...
-Если что-то случится... вытаскивай меч из ножен, я подбегу и мы телепортируем. Надеюсь я правильно поняла принцип ее работы.
-Ам.... - кот явно малость озадачился, но спорить не стал, - нет проблем. Юджина с собой возьмешь?
-Не знаю...
-Ладно. Поживем - увидим, как все обернется.]
Внешне девочка всячески пыталась оставаться спокойно. Выдавала ее лишь цепкая хватка за своего друга и чуь учащенное сердцебиение.
- Так... понятно... - Кай немного удивленно посмотрел на Ханэ. [Эту медсестру надо будет подробно допросить о катане. Позже.]
- А где сейчас эта катана? Ханэ-тян?...


Одет: темный костюм, серая рубашка, синие форменные перчатки.
С собой: Пистолет "Desert Eagle" .44, две запасные обоймы, жетон PSIA.
Транспорт: черный Toyota Land Crauser 2006, проблесковый маячок на крыше.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
51
22.11.2011, 23:59
-Откуда мне знать, где этото странный меч, - невпопад ответила Хан.
Взгляд агента, до этого просто внимательный, приобрел суровость.
- Как же ты тогда попала из храма в больницу без Исузу-сан?
Девочка ыбла в замешательстве. Она просто не знала, что придумать. Ее спасало лишь то, что, уткнувшись лицом в грудь Юджину она не выдавала своего замешательства.
[-Раи-Раи, что делать?]
Тут, неожиданно для всех, вмешалась старшая медсестра:
-Когда девочку утром обнаружили... - медсестра запнулась, раздумывая о том, корректно ли называть обнаружением то, что, в принципе и должно было быть там, где было найдено, - она мирно спала на кровати. Сомневаюсь, что при ней было оружие - мед. персонал обязательно доложил бы об этом.
[Значит, катана все-таки была, как и говорит эта Исузу...Вопрос только в том, куда она делась после. А Ханэ явно что-то скрывает...]
- И вы не заметили ничего странного, когда обнаружили ее в палате сегодня утром?
- Вроде бы нет... - медсестра замялась. - только на ней была другая одежда, не та, больничная, в которой она была вечером.
Кай кивнул и снова обратился к девочке.
- Ханэ-тян, так как ты попала в больницу из храма утром? Благодаря катане, не так ли?
Внезапно его снова прервала медсестра - на этот раз уже Исузу:
- Что вы нападаете на Ханэ-тян, она ничего не сделала плохого! Может она вообще пешком сюда дошла! - Исузу сама не понимала, какой бред несет, она просто взорвалась. - Может, стащил уже кто!
Под скептическим взглядом Кая старшая сестра покачала головой; тот лишь пожал плечами.
- Ханэ, так что случилось с катаной? Она ведь наверняка где-то здесь.
К Исузу в ее позиции защитить Ханэ от нападок присоединился и Юджин. но ситуации это, по всей видимости, мало помогало.
Девочка была совершенной нелюбительницей давок. И Кай стал ее разочаровывать, хотя такие случаи были весьма и весьма редкостными. До этого она увидела в нем мягкого и доброго человека (читай: сенсера), который способен понять, мягко объяснить что-то, узнать... а не так прямолинейно давить на мозг и сознание. Она разве что физических прикосновений к своему "я" не ощущала с ее стороны.
-Я не знаю, где катана! - повернувшись, сказала в лицо Юджину девочка. - Я вообще плохо помню, что было сегодня утром. Я приняла душ, а потом выбежала зачем-то из храма... - она сделала вид, и надо сказать весьма правдоподобно, так умеют играть свою роль только мастера театрального искусства и дети, что очень чем-то опечалены, - ...я не помню, что было потом... - девочка съежилась, обняв подыгрывающего ей Раи, который тут же бросился ее "успокаивать и поддерживать".
Проникшись ролью по полной программе, девочка испытала самый настоящий страх. Она вдруг вспомнила предыдущее утро, когда она стояла в парке на одном из ярусов, пытаясь вспомнить, что происходило предшествующим вечером - но все было тщетно. И сейчас девочке, вернувшейся мысленно в то утро, даже не нужно было играть эту роль.
Юджин, до этого прекрасно понимающий, что девочка прикидывается (все-таки они не просто так были на уровне отношений брат-сестра), вдруг почувствовал, что что-то изменилось в состоянии девочки. Он нежно обнял юную сенс за плечи и прижал к себе, бросив укоризненный взгляд на Кая:
-Довольны?


Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Kai
52
23.11.2011, 00:11
Каю, в свою очередь, было так же неприятно видеть девочку в подобном состоянии. Но найти катану было важнее. [Для начала нужно найти катану. После этого - подробно расспросить эту Исузу, как она ее нашла... И Ханэ, конечно, тоже придется... Нет, определенно, общение с детьми это не для меня.] Проигнорировав укоризненный взгляд Юджина, он устало потер рукой лоб.
- Хорошо. - он обратился к старшей медсестре. - Ханэ покидала сегодня палату?
Дождавшись отрицательного ответа, он кивнул.
- Пожалуйста, выйдете все. Айко-сан пусть закончит заполнять свои бумаги на столе дежурной, Исузу-сан пусть подождет в коридоре, я поговорю с ней позже. Вы ведь тут старшая сестра? Проводите всех, пожалуйста. Это ненадолго.
Он стал ждать, пока все выйдут из палаты, особенно пристально наблюдая за Ханэ и Юджином. [Спрятать под одеждой она ее не могла, передать этому сенсеру - тоже, они все время были у меня на виду. Ханэ никуда не выходила, значит катана должна быть где-то в палате...]
Нет. Девочке такой исход событий определенно не нравился. Не нравился совсем и никак. Успев между коротким диалогом Кая и медсестры сесть на кровать, девочка панически соображала, как быть, едва оторвавшись от хаоса в своем сознании: больше всего она не любила свои провалы в памяти... ей казалось, что в эти самые провалы происходит что-то важное, чего пока девочке знать не дано.
Когда Кай начал выпроваживать всех из палаты, девочка разве что возмущенно не зашипела на него, считая его поведение просто наглым.
Отпустив кота, Ханэ встала и сделала шаг в сторону двери, отвлекшись на одевание съехавшей (не без ее помощи) тапки. Дождавшись момента, когда Кай отвернется, кот мигом юркнул под кровать. Девочка сделала еще пару шагов в сторону выхода, крепко взяв Юджина за руку, который шел следом за ней.
[-Раи, быстрее, я не смогу слишком медленно дальше топтаться к выходу!
-Я-то готов, - ответил ей тот. - Лишь бы ты не порезалась... она все-таки острая.]
Хан резко остановилась:
-А куда Раи ускакал? - спросила она, оглядывая палату.
Затем она шагнула в сторону кровати, села перед ней на корточки, чтобы заглянуть под кровать, не отпуская руки Юджина, и облегченно произнесла:
-Вот ты где! Пойдем, проказник, - девочка улыбнулась и протянула руку. В следующий момент силуэты двух сенсеров начали быстро расстворяться в воздухе.


Одет: темный костюм, серая рубашка, синие форменные перчатки.
С собой: Пистолет "Desert Eagle" .44, две запасные обоймы, жетон PSIA.
Транспорт: черный Toyota Land Crauser 2006, проблесковый маячок на крыше.
Форум » Emergency » Госпиталь » Отделение педиатрии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: