border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Жилая зона » Квартиры и дома хагаданцев » Шатер Каори (Один из жилых шатров в хагаданком поселке)
Шатер Каори
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
30.04.2011, 18:56
Изнутри шатер образует небольшое помещение, но тем не менее оно довольно просторное за счет небольшого количества вещей и мебели. Пол устлан ковриками-циновками, освещение - три торшера с абажурами и яркая подвижная лампа, закрепленная на углу рабочего стола. Сам стол расположен у одной из «стен», рядом с ним - небольшой шкафчик с книгами и раскладное кресло с теплым пледом. На столе, как правило, обитает нежно любимый хозяйкой ноутбук. Также в комнате есть шкаф для одежды и всякой всячины, небольшой холодильник, на нем стоит электрочайник и контейнеры с чаем и сахаром. Кухни нет – так как хаги в резервации, как правило, питаются в общепитн – но где-то в шкафу теоретически валяется электроплитка. Удобный и широкий раскладной диван прячется от остальной комнаты за ширмой. В целом внутренний вид шатра весьма уютный; несмотря на отсутствие каких-либо декоративных безделушек, видно, что здесь обитает существо женского пола. Комната ухитряется сохранять уют даже в условиях бардака, который обычно тут твориться.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
2
27.06.2011, 11:37
Научная коммуникация =>

20.30-21.00

Глубокий вечер опустился на лагерь хагаданцев. Дождь, похоже, зарядил всерьез и надолго; на улицах было пустынно и полутемно. Каори подошла к своему шатру, терявшемуся на фоне рядов палаточного городка. [И что там сейчас Нэз делает, интересно…так и не звонила еще, самой, что ли, к ней заглянуть…] На ходу снимая куртку, девушка зашла в небольшую комнатку шатра. "Черт, даже поесть толком с утра так и не успела... что за жизнь, а" - поворчав, она внезапно улыбнулась сама себе. [Ну, какая нравится, такая и жизнь...Так, нет, прежде чем размышлять о судьбах мира, надо бы поесть.] Переодевшись в домашнее платье, она в задумчивости застыла перед холодильником, разглядывая его скудное содержание.
Тем временем между шатрами двигалась высокая тень, окутанная грязно-серым плащом. Время от времени она останавливалась и замирала, прислушиваясь. Но опасности никакой не было, улицы пустовали.
Тень скользнула ко входу в одну из палаток и снова оглянулась. [Слежки за мной не должно быть. Я у себя в шатре, сплю. Да, так и должно быть.] Вечерний гость протянул руку и нажал на звонок, негромко звякнувший внутри палатки. Когда по ту сторону двери послышались шаги, тень тихо произнесла:
- Каори, это я, Герард. Открывай.
Услышав уже набившее оскомину имя и знакомый шепот, Кори, как ни странно, не удивилась, а испытала только глубокое возмущение. Не медля, она впустила хагаданца в шатер, мельком оглядев улицу - кажется, его приход прошел незамеченным.
Приняв у него плащ, она без особого почтение в голосе поприветствовала нового начальника:
-Ну здравствуйте, Генерал-втравивший-меня-в-неприятности.
Как-то не хотелось Герарду расставаться с плащом. Ему казалось, что в нём ему будет безопаснее, но загонять пыль в уютный, хоть и немного пустоватый шатёр Микано, он не желал. Глаза его смерили хагадку-учёного внимательным взглядом. - Добрый вечер, Микано.
Не произнося больше ни слова, он прошёл внутрь и огляделся. [Добротно.] Обернувшись к хозяйке, Герард спросил:
- Можно я присяду? - и не дожидаясь ответа, сел в кресло. Уперев локти в подлокотники и скрестив пальцы, он предложил присесть и Каори.
- Для начала хочу сообщить, что можете не волноваться насчёт пропажи документов. Теперь о главном. Вы, конечно же, читали эти документы, - утвердительным тоном сказал генерал.
- Да, прочитала, и никаких приятных ощущений мне это не доставило. Препарат, который я разработала, использовался в военном эксперименте над моими же коллегами, и никто не выжил, кроме одной девушки, которая, судя по их данным, живет в Асакусе. Ее, видимо, собираются отловить, чтобы вновь использовать в экспериментах или просто уничтожить. Я благодарна за возможность узнать правду, которую от меня скрывали, но не понимаю, зачем это сдалось тебе. - язык с трудом поворачивался "тыкать" генералу хагаданской армии - И зачем тебе сдалась я. Боец из меня не блестящий, о моих проблемах всем известно, а тот препарат канул в лету - и судя по всему, снова я его изобрету не скоро. Так зачем все это? - хагаданка обратила к нему полный искреннего непонимания взгляд.
Герард прикрыл глаза и молча слушал тираду Каори, не меняя позы. Затем он встал и, сомкнув руки за спиной, прошёлся из угла в угол, уперев взгляд в пол. Наконец он подошёл к Каори и взглянул прямо на неё.
- Я пока не могу рассказывать тебе всего. У меня нет полномочий раскрывать военные тайны такого уровня кому бы-то ни было. Однако я могу навести тебя на определённые мысли. Если ты хорошенько всё обдумаешь, то поймёшь, насколько всё просто. Ты читала документы. Ты знаешь, что отдать приказ на испытание препарата, разрабатывавшегося в строгой секретности, могли только люди высшего уровня. Сейчас же я предоставил тебе возможность ознакомиться с результатами секретных экспериментов не для того, чтобы покаятся перед тобой, хотя я и сам почти ничего о них не знал до недавнего времени. Подумай, кому нужно было испытать недоработанный препарат, каких целей они добивались. Дам ещё две подсказки: Нэзуми Хаганэ приказано взять живой и только живой. И второе: формула препарата, возможно, не была утрачена окончательно, но твоё участие в его дальнейшей разработке не предусматривается.
Герард снова сел в кресло, сцепив пальцы.
- Если у тебя есть вопросы, задавай, возможно, я отвечу на них.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
3
28.06.2011, 08:57
Девушка застыла на своем месте, недоуменное выражение так и не сходило с ее лица. [О чем он? Не могу понять...]
- То, что командование заинтересованно в исследованиях, как и в моем отстранении, меня совсем не удивляет - тут все очевидно. Я не знаю, какие секреты скрывается за деятельностью штаба, и не прошу раскрывать их. Но почему ты счел необхдимым вмешаться в мою судьбу - вот чего я никак не могу взять в толк. Каких целей добивались те, кто применял его... Их может быть множество, начиная от создания универсальных солдат и до превращения людей в хагаданцев. - эта фраза о чем-то напомнила ей, и она неуверенно продолжила. - кстати, вчера я отправилась в то место, где проводились эти эксперименты - надеялась найти для себя какую-то зацепку... Это не вышло, но я нашла там одну странную вещь - она взяла со стола сумку, и, порывшись в ней, протянула мужчине рассыпающийся плакат. - "Земля - новый Хагадан. Во славу Аегиса!" - не припомню такого лозунга в нашей военной пропаганде того времени. Да и сама фраза... Вроде бы и намекает на что-то, но смысла никакого. - она встряхнула головой. - Не знаю, почему-то она меня зацепила.
Увидев обрывок плаката, Герард готов был запрыгать от радости. Конечно, на его лице не дрогнул и мускул, разве что появилась еле заметная улыбка.
- Этот плакат... Видишь ли, в военных кругах не принято упоминать Аегиса. Империю Хагадан - да, во имя её славы мы всегда готовы были жертвовать всем, что у нас есть, даже жизнями. Но славить Аегиса, или, как они называют его, Великого Семиокого, Божество Древних Предтечь, могут только Жрецы. Ты понимаешь, к чему я клоню? Подумай ещё раз над словами, которые написаны на этом клочке бумаги. Эти слова - ключ ко всему.
От внезапного озарения Каори чуть не осела на пол.
- Ты что, хочешь сказать, что у жрецов есть свои цели, и до нашей судьбы им дела нет? И все, что происходит, ради чего мы сражались, из-за чего погибла наша планета - голос девушки неожиданно осип - было нужно только жрецам? - она неверяще покачала головой и сочла за лучшее присесть на краешек кровати.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
4
29.06.2011, 16:59
Герард вздохнул. [Нет, наверное, для неё это было слишком резкое открытие. Не надо было так нажимать.] Плюнув на всяческую субординацию, генерал сел рядом со своей без пяти минут подчинённой и, помолчав, тихо сказал:
- Не всё так банально, как ты сказала, но суть ты поняла... То, что я скажу сейчас, должно быть забыто тобой уже к завтрашнему утру. Собственно, как и наша встреча, коль скоро она неофициальная. Видишь ли, война между Империей Хагадан и Землёй действительно была инициирована Жрецами. И мы, военные согласились на неё. Я тогда был не в высоком чине, и не мог повлиять на решения командования. Для чего это было нужно нам - понятно. Новые земли, новые ресурсы, новые технологии, в конце концов. Но одно меня беспокоило уже тогда, хотя я о многом ещё даже не подозревал - зачем это всё понадобилось Жрецам. До сих пор я не могу этого понять. Во всей этой истории с Вторжением есть что-то, что не укладывается у меня в голове. Зачем Жрецам тратить силы, ресурсы, идти на безумный риск, чтобы захватить параллельный мир. Меня эта мысль до сих пор не даёт покоя. Только ли во славу Аегиса, или здесь другая, более глубокая причина?
Потрясенная девушка с трудом понимала, о чем ей толкуют. Кое-как собравшись, она неуверенно пожала плечами.
- Для меня это пока слишком новый угол зрения на все, что с нами происходит, чтобы предполагать хоть что-то... Да и предположения - это не более чем домыслы, которые ничего не стоят, пока мы не сможем подтвердить их. - она неожиданно поймала себя на том, что говорит "мы", будто они были заодно. Хагаданка повернулась и твердо посмотрела на Герарда. - Тем не менее, можешь рассчитывать на меня. Пусть я пока не знаю, зачем понадобилась тебе, обещаю свою безоговорочную поддержку. Хоть я и против войны и всех, кто связан с ней, я не могу оставаться в стороне от всего этого, и если уж на то пошло, то в бою я предпочту оказаться рядом с тобой.
Услышав это, Герард встал и пожал руку Каори.
- Спасибо. Я получил то, за чем пришёл сюда. На этой точке разговора мы остановимся. Осмысли пока всё, что узнала сегодня, в спокойной обстановке, медленно и постепенно, шаг за шагом. Далее посмотрим, но мы ещё встретимся. Это я заберу с собой, - он сложил остатки плаката, одел плащ и, приоткрыв дверь, выглянул наружу. Там никого не было.
- Спокойной ночи, Каори, - сказал он и вышел наружу, тихо захлопнув за собой дверь.
Прислушавшись к окружающему пространству, и не обнаружив никаких признаков опасности или слежки, направился в сторону своей палатки.
Оставшись одна, девушка некоторое время просидела на кровати, уставившись в одну точку и пребывая в каком-то полушоковом состоянии. [Быть того не может... Как же тогда все...] Наконец, смятение в ее сознании сменилось решимостью - хоть она еще и не понимала, к чему было все происходящее, обещание, данное ей Герарду, почему-то грело душу ощущением того, что она поступила верно. Подспудно накатила волна облегчения - ведь теперь она знала, что не только ей одной вся жизнь и философия хагаданского народа кажется придуманной и неестественной трагикомедией. А возможно, ее просто радовала возможность перестать чувствовать себя чужой среди своих...
Предаваясь этим размышлениям, она все же поела и легла спать, моментально провалившись в сон.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
5
19.08.2011, 03:59
11 августа, 1:00

Звонок от Герарда ->

На другом конце лагеря Каори благополучно видела десятый сон - такой же бессмысленный и сумбурный, как и предыдущие девять. Они с сестрой карабкались на вершину высокой горы, но она росла каждый раз, когда они приближались к вершине, внезапно пришла огромная Нэз с бензопилой и...
[Черт..Это не бензопила, это телефон...Лучше б первое...] С трудом дотянувшись до трубки, она зевнула [Час ночи, вашу ж мать...] и абсолютно бодро и вежливо ответила:
- Да, я вас слушаю?
- Каори, это Герард, - так же бодро и весело ответил генерал, - Просыпайся, одевайся, ты мне нужна в госпитале. Подробности на месте. Это приказ. Жду.
И в трубке послышались короткие гудки.
Девушка недоуменно уставилась на свой телефон. [Я кто? Я Каори. Ага, меня вчера уволили с работы. А Герард - это мой новый шеф. Мой новый шеф позвонил мне в час ночи и бодрячком приказал явиться в госпиталь...] Пару секунд она осмысливала этот логический ряд, после чего искренне похихикала и отправилась одеваться.
[Да уж, нашла начальника по себе...] Захватив с собой сумку, она выскочила из дома и быстрым шагом отправилась к госпиталю.

=>Госпиталь


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
6
26.08.2011, 19:45
Бар "Маршарц" =>

Придя домой, девушка скинула свою сумку на кровать и сама упала туда же рядом с ней. [Так, нет… Каори, не время спать! Нужно что-то решить с Нэз!] Как сомнамбула, она села за стол, открыла одну из принесенных бутылок и решительно отхлебнула. [Итак, на заводе была облава и Нэз сбежала. Это хорошо. *глоток* Что мне это дает? В гости к ней я в ближайшее время не наведаюсь, ха… *глоток* А если серьезно… Нет, все же Нэз не маленькая девочка, да и боец куда как получше, чем я… Опять же, мутация… *глоток* Что же остается, просто сидеть и ждать? *большой глоток* Ох, солнышко… И почему нам с тобой так не везет?] Мысль о том, что теперь возлюбленную она может увидеть ой как не скоро, съедала заживо. [Черт, ну почему с нами так происходит? Ну нет… Пусть Герард говорит что хочет, на завод я все равно должна сходить… Черт знает что там твориться сейчас, но по крайней мере этой ночью…] Она отпила из бутылки и достала телефон. Никаких вызовов. [Пожалуйста, пожалуйста, пусть она мне позвонит… Пусть с ней все будет хорошо…] Тревога и страх не давали усидеть на месте; через каждые пять минут аутотренинга и гипнотизирования телефона девушку подрывало сейчас же сбежать из лагеря и отправиться искать любимую. [Успокоиться, успокоиться…] Внезапно до нее дошло, что она даже не знает, где находится завод, кроме как то, что он в районе Асакусы. [Отлично! Просто замечательно… ] Поглощенная тревожными мыслями, она опустила голову на стол как-то пропустила тот момент, когда уснула.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
7
08.09.2011, 12:16
11 августа, 9:50

Пробуждение нашло Каори самым неприятным образом - за столом и в лице личного секретаря генерала Нэфура Вролока. Правда, то, что разбудивший ее мужчина в форме является личным помощником генерала и не собирается тащить ее в застенок, заспанная девушка осознала далеко не сразу… так что, можно сказать, что день удачно начался с боевой тренировки.
- Кажется, мне понадобиться новое кресло… и стул, пожалуй, тоже… - виновато пробормотала девушка, засовывая саи за голенище и зашнуровывая сапог. Секретарь ответом ее не удостоил, хмуро созерцая дырки от пуль, украшающие ширму, лужу пива и останки разбитой бутылки под столом. Не сговариваясь, оба пришли к мысли оставить произошедшее между собой.
Дорога до штаба прошла также молчаливо – то, что уже вообще-то одиннадцатый час и она проспала все на свете, девушка узнала еще на выходе из дома, а сказать, для чего ей велел явиться лично генерал Вролок (о котором она, к слову, слышала впервые) мужчина не мог. [От Герарда влетит… Я ведь обещала быть у него еще час назад… В каком-то смысле этого Вролока, наверное, даже стоит поблагодарить - не каждый день генеральские секретари будильниками работают…] Поразмыслив, девушка пришла к мысли о том, что особенно волноваться не стоит – в любом случае на входе в штаб ее должны зарегистрировать, так что Герард сможет узнать, куда она подевалась.

Штаб =>


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Изуми
8
18.02.2012, 01:04
<= Научная коммуникация

Несмотря на обещанные Каори 15-20 минут, парочка преодолела расстояние от лаборатории до шатра максимум за двенадцать. Изуми торопилась и тащила докторшу за руку словно собачонку за ошейник.
А та перебирала ногами под моросящим дождём очень даже бодро. То ли не хотела промокнуть, то ли спешила быстрее попасть домой, то ли желала поскорее избавиться от назойливой проводницы, а скорее всего всё вышеперечисленное вместе взятое.
Сказать по правде, идея с провожанием доктора Микано, с самого начала отвергаемая хагаданской сущностью Изуми, теперь казалась девушке совершенно неуместной и нелепой. Лейтенант Кобаяси уже раз двести пожалела, что пошла на поводу у своего принятого исключительно на эмоциях решения и проклинала себя мысленно за него по чём зря.
[Мокрая насквозь, с синяками под глазами после бессонной ночи и головой, гудящей как фабричная труба – вот в таком виде я предстану перед Нэфуром Вролоком, - Изуми криво усмехнулась, - да хоть я топлес перед ним стоять буду у него ни один мускул ни дрогнет. Вот вообще ни один. И ни в одном месте. А за допрос я, пожалуй, получу нагоняй всё-таки…. ]
Думать о нагоняе было крайне неприятно, поэтому Изуми предпочла подумать о Каори. Девушка посмотрела сверху вниз на тёмный затылок сенсея, болтавшийся в районе её подмышки, затем взгляд упал на одежду хагаданки. Пятно на халате девушки расплылось ещё больше и здорово выделялось при свете показавшейся сквозь рассеивающиеся тучи луны.
[Э, я что, её прямо в лабораторном халате на улицу вытащила? Да вдобавок ещё и в грязном! Это пятно…. И чего я так на неё взъелась?]
Незаметно даже для себя самой полярность мыслей Изуми относительно доктора Микано медленно, но верно менялась с минуса на плюс. Однако это движение было настолько неуверенным, что любая неосторожная реплика Каори могла в мгновение ока снова расставить всё по местам.
- Ну вот мы и пришли, доктор Микано, - сказала Изуми, когда они подошли к шатру. Дождь уже совершенно перестал, но было очень сыро, - до свидания. Я конечно, не врач, но я бы Вам всё же посоветовала сегодня не вставать с постели.
Изуми сказала это и тут же отругала себя: [Вот последнее явно было лишнее. Какая-то идиотская забота. Уйти быстрее, пока ещё какой-нибудь ерунды не наговорила. Что это со мной сегодня?...]


Одежда: спортивная куртка, узкие джинсы, тёмно-фиолетовая водолазка, туфли-балетки.
Оружие: пистолет в кармане куртки
С собой: папка с листками для записей, маленький блокнотик, авторучка, зеркальце, расчёска.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
9
20.02.2012, 13:30
<= Научная коммуникация

Неуместный порыв заботы со стороны военной заставил Каори фыркнуть, хотя больше всего на этот момент ей и впрямь хотелось, чтобы ее куда-нибудь сложили и не трогали.
- Вас что, подослал кто-то из моих родителей? Минуту... - Изуми, наконец, позволила от нее отцепиться, и хагаданка дезактивировала сигнальную систему. - Что ж, спасибо за помощь... в ваши служебные обязанности это явно не входило. [А говоря конкретней, на службе хагаданской армии не продвинешься с такой бесхребетностью... вернее, благовоспитанностью и благожелательностью].
Несмотря на то, что ее собственное состояние колебалось где-то между отметками "паршиво" и "хуже некуда", на секунду ей стало жаль Изуми - воистину, большей недотепы ей встречать еще не приходилось. [Ну, разве что в зеркале видела несколько раз... с тех пор, как приняла предложение Герарда.]
- Вы ведь находитесь под командованием генерала Вролока, я правильно догадалась? Думаю, вам лучше побыстрее забыть про меня и поспешить к нему с докладом о ... результатах допроса. - она улыбнулась, устало и как будто...ободряюще. - Он, вроде бы, не из тех, кто любит долго ждать. Удачи вам, лейтенант Кобояси. - сделав прощальный жест, она - наконец-то самостоятельно!* зашла в шатер и плотно закрепила за собой полог... после чего со вздохом облегчения повалилась на пол.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Изуми
10
22.02.2012, 09:40
Наблюдая за фигурой доктора Микано, исчезнувшей под пологом, Изуми запоздало махнула девушке рукой. Странно, но она смогла выдавить из себя только этот жест. Ни единого слова в качестве комментария к словам Каори, ни малейшей, даже мысленной издёвки. Странно….
[Да, Изуми, что-то ты вообще расклеилась…. Скоро в пору будет устраиваться на работу в дом малютки нянчить сопливых крох.] Девушка хмыкнула, поскольку всё, что было связано с орущими и пускающими слюни «цветами жизни», было глубоко противно её душе. Ну или, по меньшей мере, она старательно делала вид, что это ей противно.... [А Каори временно не мешало бы поступить если не в ясли и детский садик, то в школьную продлёнку точно. Поскольку сама о себе она явно совершенно ничуть не думает и не заботится, то чья-то опека ей всё-таки бывает нужна. Только вот не моя, разумеется….]
Изуми усмехнулась, направляя свои стопы к начальнику и мысленно засунув свой пробудившийся материнский инстинкт в задницу. Не в свою, конечно же. Может быть, в Нэфуровскую, возможно, в Эстрину, да даже в Каорину, чёрт возьми! Но только не в свою.
[Интересно, а какой наша доктор Микано была в розовом детстве? Хоть она и генетик, но ведь доктор же! Поэтому полагаю, что милой куколкой, сосредоточенно изучающей внутренности барби и с серьёзным видом водящей пальчиком по учебнику анатомии в разделе «Моче-половая система».]
Да, похоже, Изуми была не исправима…..
«Удачи вам, лейтенант Кобаяси.»- Вспомнив слова Каори, девушка моргнула.
Алагер ком алагер. Впервые за последние пять лет ей кто-то пожелал удачи. И кажется, даже вполне искренне.

Кабинет Нэфура = >


Одежда: спортивная куртка, узкие джинсы, тёмно-фиолетовая водолазка, туфли-балетки.
Оружие: пистолет в кармане куртки
С собой: папка с листками для записей, маленький блокнотик, авторучка, зеркальце, расчёска.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
11
29.04.2012, 12:18
12 августа, 12 часов

Сквозь сон Каори отчетливо чувствовала, что с ней что-то не так. Казалось, что она пропускает что-то очень важное, но одеяло коварно запутывало ее где-то на полдороге между сном и явью, не позволяя вырваться из удушающей, бессмысленной дремоты, в которой Каори отчаянно звала кого-то или пыталась догнать этого кого-то...
Свесив руку с кровати, она нашарила в валяющейся рядом сумке мобильник (это одеяло ей почему-то разрешило) и, поморщившись, наконец разлепила глаза, уставившись в издевательски яркий экранчик.
Полдень.
Угрюмо кинув телефон обратно, она решительно села на кровати. Сон вместе с одеялом незамедлительно капитулировали, но черное дело уже было сделано - девушка проспала все, что только можно было проспать, а все тело ныло и просилось ничего не делать. Обхватив голову рукой, Каори хмуро обвела комнату взглядом. Около входа лежат сапоги, повсюду как попала валяется одежда - ну да, вчера она не думала уже ни о чем кроме того, чтобы добраться до кровати.
Ощущение того, что она что-то упускает, тем временем не исчезало. Голова наливалась свинцом, но девушка отважно попыталась пошевелить извилинами. Мгновением позже в ее глазах мелькнуло отчаянье, и она еще раз схватилась за телефон... но ни сообщений, ни звонков не было.
[Да чтоб это все...] Несчастный мобильник чудом избежал полета в стену, а его хозяйка уже была готова на эту самую стенку полезть. [Боже, я так больше не могу. Не могу ждать неизвестно чего. Плевать на Герарда и всех этих идиотов.]
Холодная вода быстро вернула ее в царство живых - живых и озлобленных. Она заметалась по палатке, собирая необходимые вещи, в итоге компактно уместившиеся в рюкзак. Подумав минуту, она одела ту самую одежду, в которой возвращалась от Нэз. Денег хватало - благо хагаданцы вынужденно пользовались земной валютой, а Каори при всей мизерности выдаваемого почти не тратилась. [Какой же я, мать его, кретин, почему я хотя бы не взяла ее номер?!]
Быстро покончив со сборами, Каори столкнулась с самым трудным вопросом - куда идти? Ей случалось ночами выбираться в город и как не нарваться на Поясе она знала, но о расположении завода Нэз она могла только примерно догадываться. [Ладно, сориентируюсь по обстоятельствам.]
Был вариант попробовать посмотреть, не отправляется ли кто-нибудь в город из штаба, но он отпал быстро - если выйти из резервации, не привлекая к себе излишнего внимания и без того редких постов, было проще простого, то к желающему примазаться к штабным тут же возникло бы энное количество ненужным вопросов.
Еще раз на дорожку послав все к чертям, девушка покинула шатер и отправилась в сторону Токио.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Форум » Жилая зона » Квартиры и дома хагаданцев » Шатер Каори (Один из жилых шатров в хагаданком поселке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: