border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Estrie, JaneSmith, ha  
Форум » Tokyo city » Асакуса » Бар "Улей"
Бар "Улей"
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
21
05.07.2012, 02:06
-Ром. Бутылку.
Сказав это Мэт отпустил руку официантки. Та поспешно двинулась в сторону бара. Парень, в свою очередь, повернулся к нэку.
-Воспоминания - это хорошо. А еще лучше - если они хорошие.
Девушка вернулась, поставила на стол бутылку черного рома и хрустальную рюмку. [Вроде и заведение вшивое, а посуда что надо.] Сенсер налил себе рюмку, залпом осушил, выдохнул.
-У меня к тебе два вопроса: как тебя зовут и не составишь ли ты мне компанию? - Мэт приподнял и покачал бутылку.


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
22
05.07.2012, 02:17
-Луи. - Нек улыбнулся.
Идея выпить ему понравилась.
"После всего, что произошло."
В этот момент словно пелена спала с его разума.
Он внезапно понял, что произошло утром. Пару часов назад это было словно не с ним, как будто на рефлексах, а теперь он понял реальную опасность случившегося.
"Твою ж мать..."
Он залпом допил содержимое кружки и молча протянул ее парню.
-А тебя как зовут?- Луи пробежался глазами по странному собеседнику.
"Странный он. Непредсказуемые люди опасны, да?"


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
23
05.07.2012, 02:30
-Может и опасны, но не я. По крайней мере, если не злить. Я Мэт. Мэт Льюис.
Мэт налил рома в бокал на два пальца, толкнул бокал обратно. Да, он позволил себе слегка почитать мысли, ну и что с того? По крайней мере отвечать на вопросы, которые люди думают, бывает очень интересно. Особенно реакция людей на ответ на вопрос, который они не задавали вслух. Парень осушил вторую рюмку. Руки потихоньку потянулись к ошейнику. Парню хотелось крови и смерти. Собутыльника убивать - моветон, а по сему сенсер стал оглядывать бар в поисках жертвы.[Лучше бы мутанта какого-нибудь, но за неимением оного я вытащу отсюда любого другого.]


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
24
05.07.2012, 02:37
-Ты читаешь мысли.- Улыбнулся парень, еще более пристально разглядывая собеседника.- Приятно познакомится, Мэт. Ты сенс, да?
Последний вопрос был риторическим и нек не ждал на него ответа, он протянул руку, а затем осушил бокал.
Горло обожгло и тепло распространилось по пищеводу, прячась в желудке. Нек облизнулся.
-Чешется? - Спросил он, указывая на ошейник, улыбаясь возникшей мысли.
"Противоблошиный."


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
25
05.07.2012, 02:50
Читать мысли Мэт не переставал, так что юмор оценил. Просмеявшись он выпил еще рюмку
-Да, чешется, только не ошейник а руки... А если ошейник этот на тебя, например, одеть, то помимо блох со стен придется твои мозги собирать.
Парень начал понемногу определяться с жертвами. Он выбирал между нэком, домогавшимся до официантки, орущим нэком за соседним столиком и пьяным "в хлам" сенсером, который не контролировал себя. Валялся на барной стойке, орал песни, иногда показывал крылья.
-Хочу убивать...


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
26
05.07.2012, 02:59
-А, точно.- Хмыкнул парень, внезапно вспомнив про чтение мыслей, затем улыбнулся.- Тогда просто не надо его на меня надевать и делов-то.
Луи протянул руку к бутылке, налил себе и выпил еще.
-Убивать?- Он почувствовал, как ром пошел не в то горло. Парень откашлялся и переспросил.- Зачем?
"-Мой маленький идиот...- "Заговорил" голос в голове.- Жрать он хочет.
-Это же...
-Это чем-то похоже на тебя, мелкий.
-Но я не хочу есть!
-Хочешь, парень. Еще как. Слизывать кровь с еще горячего тела, прижиматься к нему разными интересными местами.
-Отвали от меня!
-"А почему бы нет?" - следовало бы тебе подумать.
-Нет.
-Да ладно тебе. Сам рано или поздно придешь к этому.
-Нет!
-Я буду терпелив, мелкий. И покажу тебе все самое прекрасное, что знаю сам..."
Парень помотал головой, которая начала едва ощутимо кружиться от принятого алкоголя.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
27
05.07.2012, 03:21
Мэт отвлёкся от чтения мыслей, так что диалога в голове Луи не слышал. Он думал:[Кого же будет интересней убивать?] Интереса убивать пьяное мясо не было совсем, поэтому парень выбрал нэка, что домогался до девушки. Он встал, подошел к нэку, взял его за шкирку и выволок в туалет, в одну из кабинок. Поставив костыль у стены сенс сделал из футболки нека кляп, после чего достал нож и прижал этого "альфа-самца" к стене.
-Ну что, дорогой, нравится беззащитных девушек обижать?
Мэт воткнул нож чуть выше лобка, наматывая на орудие кишки.


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
28
05.07.2012, 03:32
Парень рассеянно наблюдал за происходящим. Он кинул быстрый взгляд на охранника, но тот спал сном младенца, не замечая того, что творилось.
-Мэт. Ты...- Он проводил исчезнувшего, в дверях туалета, парня.- Куда?
Луи схватил бутылку и двинулся за ними.
-Ребята, может быть решим это более спокойным...- Он распахнул дверь, потряс бутылкой и замер от картины, которую увидел.- Способом...


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
29
05.07.2012, 03:45
Мэт усмехнулся
-А зачем его жалеть? Этот урод домогался до официантки, я был не в духе, я это увидел. Он сам виноват. Разве по мне не видно что я псих?
Улыбнувшись парень посильнее воткнул нож в нека, после чего вытащил его, вытерев об хвост хвостатого существа. Потом он отпустил стонавшего нека, тот упал на унитаз. Мэт взял костыль, двинулся в сторону раковин.
-А знаешь что мне больше всего нравится?
Парень ехидно улыбнулся.
-Бах!
Сенсер резко развернулся, направил костыль на жертву, одновременно включая ошейник, резко удлинил костыль так, чтобы тот прошил нека насквозь. Что и получилось. Мэт протянул нож Луи.
-Попробуй, это классно!


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
30
05.07.2012, 04:05
Нек отшатнулся, прислоняясь к стене, рефлекторно сжимая горлышко бутылки.
"-Он же его... Убил.
-Даааа.... Именно так.- "Пропел" голос в голове.
-зачем?! Зачем?!!! Он же не имеет права губить чужие жизни!
-А ты имеешь?
-Никто не имеет!!!
-А скольких ты убил, чтобы жить? Их крови хватит, чтобы заполнить ванну для тебя.
-Это другое...
-А скольких ты ел?
-Это было чтобы выжить!
-Да неужели?! Ты лжешь себе мой друг! Нагло и неумело. Ты же хочешь есть, не правда ли?!
-Но он...
-Тебе плевать на него!!! Он мертв. Его больше не существует. И его, заметь, даже не ты убил. Отбрось свои идиотски предрассудки!
-Нет!
-Послушай сердце... Почувствуй, как оно бьется... Ты же хочешь этого, правда?"
Парень протянул руку к ножу и взял его, пачкая пальцы в крови.
"-Попробуй... - "шептал" голос в голове"
Луи наклонил голову и лизнул лезвие. Металлический и такой знакомый вкус. Он сам и не понял, когда лезвие поцарапало его собственный язык. Но в тот момент это не имело значения. Зрачки парня расширились, заполняя всю радужку, он оттолкнулся от стены, двигаясь к телу, по пути вручая Мэту бутылку.
Луи провел рукой по лицу нека, размазывая кровь и облизал губы.
-Прости.- Он сел на колени и потянул за кишечник, ласково распутывая петли.- Он с тобой плохо обращался, да?
Нек наклонился и поцеловал брыжейку кишки, всасывая кровь.
-Я не буду таким жестоким.-Кривая ухмылка расползлась по его лицу. Он открыл рот и несильно укусил за край раны.- Не буду...


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
31
05.07.2012, 04:18
-Ох как! Неожиданно, неожиданно...
Мэт сел на раковину, вернул костыль в исходное положение и хлебнул рома.
-И кто же ты, помимо того что нэкохито? Или это так, личные задвиги?
Он не сильно удивился. Вряд-ли сенсера изучающего мутантов вообще можно было чем-то сильно удивить. Да, пьёт кровь, ну и что с того? Мэту тоже нравилась кровь, но не до такой степени, что он наблюдал у Луи. Для него большей радостью была смерть, издёвка над противником. Свою жажду смерти он, отчасти, утолил. Так что Мэт выключил ошейник, сел на раковину и любовался представлением, попивая ром.


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
32
05.07.2012, 15:23
Парень придвинулся к телу ближе и выпрямился, нек едва слышно простонал.
-о, ты еще жив?- Луи уперся руками по обе стороны от некохито.- Прости, я не буду твоим спасением. Не в этот раз.
Лу прикоснулся губами к губам парня, языком раздвинул их, проникая вглубь, и собирая кровь со стенок рта. Парень прижимался к нему всем телом, видимо в поисках защиты, но болевой шок постепенно захватывал его разум.
-Мгм?- Он отвлекся, услышав вопрос Мэта и повернул к нему голову. В полутьме туалета его глаза казались черными, морда была вся перепачкана в крови, так же, как и одежда. Медленно кривая улыбка расползлась по его лицу и нек обнажил клыки.
"-Он спросил кто ты.- "усмехнулся" голос внутри.
-И кто же я?
-Ты - это я. И никак иначе."
Парень не отрывая взгляд от Мэта протянул руку к неку, схватился за реберную дугу, выламывая ребра, затем он чуть поддался в сторону тела, засовывая руку почти по локоть в грудную клетку, извлекая сердце. Фонтан крови из разорванной аорты рванул вверх, пачкая все вокруг, включая потолок.
Нек рассмеялся, чувствуя, как кровавый дождь падает ему на лицо, поднялся и приблизился к Мэту почти вплотную.
-А теперь твоя очередь рассказать кто ты.- Его голос звучал глухо.- Что тебя сюда привело? Ты же не просто так сюда зашел, так ведь?
Луи прижал к губам сердце, легко поцеловал его и, развернувшись, уткнулся носом в нос Мэта.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
33
06.07.2012, 01:38
-Моя очередь? По-моему я не услышал интересного рассказа от тебя, мой маленький друг.
Мэт легонько оттолкнул Лу костылём, отхлебнул из начинавшей заканчиваться бутылки.
-Но если тебе так интересно, я скажу несколько слов о себе. Я ученый, изучаю мутантов. Ученый-самоучка, так сказать. Также питаю слабость к алкоголю *Помахал бутылкой*. Что ещё... Садист, циник... Вроде как всё. Тебе достаточно?
Парень допил бутылку, смачно выдохнул, секунд пять судорожно хватал ртом воздух, потом бутылку швырнул в голову уже мертвого нека. С силой Мэт, конечно, не рассчитал, да и с целью тоже... Да и бутылка вошла горлышком... Так что теперь на унитазе в кабинке сидел нек с бутылкой в виске.
-А пришел я сюда по своим делам, вполне мирным. Если бы не это отребье в баре - я бы уже по ним отправился.


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
34
07.07.2012, 01:11
Парень усмехнулся и позволил себя оттолкнуть.
-Я заметил.- Прокомментировал он "слабость к алкоголю", усмехнувшись.- А еще гений, плейбой и филантроп?
Нек мгновенно отодвинулся, когда Мэт размахнулся и метнул бутылку.
-А так же снайпер...
Шум крови в ушах начал утихать, однако нек никак не мог отдышаться.
Он посмотрел на сердце в своей руке и задумчиво провел по нему пальцами.
-Ты хотел бы услышать от меня длинный рассказ? Отлично!- Луи прижал ушки, поднес ко рту орган и начал методично вырывать из него волокна.
-Я... Я понятия не имею, кто я и зачем я, тем более, я даже не представляю себе, почему я это...- Он поморщился, проглатывая большой кусок.- Делаю.
-Я побывал в двух войнах, умер и увидел смерть двух людей, которым верил. Некоторое время назад я стоял на вокзале, откуда поезда отходят в преисподнюю и собирался в него сесть, вместе с Ланом. Но меня поймали и вытащили через портал в этот дерьмовый мир. В моей голове столько вопросов, что я уже не хочу знать ни одного ответа на них. Но порой мне кажется, что во мне живет нечто, что знает ответы, а так же дьявольски хочет жить и есть.- Парень вдруг расхохотался от пришедшей мысли, которую тут же и высказал, отсмеявшись.- И я молюсь, чтобы это нечто было всего лишь глистами.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
35
22.07.2012, 13:12
-Ну что же, удачи в познании. *Мэт усмехнулся* А теперь пойдем отсюда, тут скучно.
Парень уже направился к двери, как краем взгляда заметил отражение в зеркале. Лицо и руки в крови, но это дело поправимое. Свитер в загаженном туалете не отстираешь. Но и это не самое интересное. Из-за двери было слышно, как приближается компания, которая не способна внятно и тихо говорить. [Скорее всего его дружки.] Парень посмотрел на мертвого нека, потом, ехидно улыбнувшись, перевел взгляд на Лу.
-И что мы будем делать?


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
36
31.08.2012, 16:24
Джинни очнулась от того, что кто-то обнимал её за талию, гладил по волосам и говорил что-то на непонятном языке. Вскоре до девушки дошло, что это всё же был японский.
- И откуда в наших краях такая красавица? Ребят, посмотрите, что я нашёл возле входа в бар! Она вроде как совсем пьяная. Вдрызг даже не заметила как я её сюда волок. Вот же повезло малышке, что это был я, а не кто-то другой. Да, девочка?
Что-то острое коснулось подбородка,
Нэка с трудом открыла глаза. И принялась вспоминать как она оказалась в неизвестном ей баре в окружении 4х подвыпивших здоровенных, по её меркам, мужиков некохито.
- Хамло! Ты хотя бы поинтересовался сколько мне лет, прежде чем тащить в подобного рода сомнительные заведения. - фыркнула она по-английски на брюнета, который прижимался к ней и решила драпануть к выходу. Однако, увидев в дверях совершенно милого длинноволосого парня с револьвером в руках посчитала небезопасным двигаться в том направлении.
Вильнув на прощанье хвостом она забежала за первую попавшуюся ей открытую дверь и забрикадировала её крайне вовремя подвернувшейся шваброй. Теперь можно было перевести дух.
[Где я, чёрт возьми? Как я здесь оказалась? Где Исузу? Где хагаданцы? Где та девушка-сернсер? Мы кажется искали Ханэ... а потом... Нет! Точно! Это был сон! Как отсюда выбраться? Чёрт! Где я? Здесь есть окно?]
В дверь ломились. Швабра трещала. А убежище Джин оказалось местным туалетом.
[Мда... не самое приятное место на земле. Что ещё за следы крови на полу? Кажется я очень сильно влипла...]
В одной из кабинок двое тихо разговаривали между собой. Голоса показались ушастой какими-то очень уж знакомыми и она прошла дальше.
[Что ещё за...]
- Лу! Мэт! Что вы тут оба....
Парни мирно болтали между собой, а рядом весь в крови и собственных внутренностях лежал молодой нек. Мёртвый. Совсем.


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
37
31.08.2012, 23:11
Мэт был, мягко говоря, удивлён, увидев Джин в этом месте. Нет, оно конечно находится в районе некохито, но Джин создавала впечатление девушки приличной. Было понятно, что попала она сюда случайно. Но надо было что-то делать, чтобы девочка не сорвалась и не позвала охрану. Парень подошел к ней, приобнял её так, чтобы кровь с его свитера отпечаталась на её одежде, после чего наклонился к её уху:
- Молчать. Тихо, спокойно. Джин, кошака убили мы. Точнее я. Он приставал к официантке... А ты, кстати, дверь зачем забаррикадировала?


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
38
01.09.2012, 17:09
-Опаньки!- Только и успел выдать нек, наблюдая за влетевшей Джин.- Внезапно.
Парень встал, широко улыбнулся и попытался вытереть рукавом кровь с морды. Так как рукав был насквозь промокший от той же жидкости, ему это не удалось и через пару минут парень прекратил эти попытки.
-А тебя что сюда занесло?- Он откинул ошметки органа, выпрямился и неспеша подошел к компании.- Ты же вроде куда-то с Йоко пропала.
Луи улыбнулся еще шире, наблюдая за объятиями.
-Прямо, как голубки, честное слово.- Рассмеялся он и чудом умудрился не упасть, подскользнувшись на скользкой луже крови.
-Кстати.- Обратился он к Мэту, приобнимая его за плечи.- А что с трупом-то делать будем. Не есть же его, в самом деле.
Усмехнулся некохито своей же шутке, не отпуская парня.
-Нэ?- Выдохнул Лу ему в ухо.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
39
01.09.2012, 19:16
Бывает так, что кажется будто ты уже проснулся, а тебе всё ещё продолжает сниться кошмар. Только уже другой кошмар.
Нельзя сказать, что Джин не была рада видеть ребят, но сложившаяся ситуация её крайне смущала. Она смотрела на труп, лужи крови, ошмётки органа и улыбалась, как идиотка. Ещё немного и она начнёт истерично смеяться, а ещё пару недель проведённых в таком стиле и она начнёт бредить, говорить сама с собой и жрать людей как эти двое.
[Стоп! Жрать людей? Они его серьёзно убили, выпотрошили и Луи сказал "есть его"... или "не есть его". Занятно. Почти как "быть или не быть".]
Девушка неспеша боком принялась отодвигаться от обнимавшего её сенсера. Немного усилий и она свободна.
[Ну вот! Ещё и кровью запачкал придурок.] Нека рассматривала тёмно-бардовые пятна на собственной футболке. [Это я типа теперь соучастница? Ну ничего себе! Это как это?]
Она презрительно посмотрела на Лу, который, судя по всему, был в полне себе в замечательном расположении духа. И фыркнула куда-то в потолок "а не пошли бы вы оба?" и схватив нека за футболку продолжила вещать прямо в его наглую морду.
- Ситуация следующая: я не знаю кто такая Йоко, я не знаю куда делись Эстри и Исузу. Я не знаю где я, как я сюда попала и давно ли я здесь. Те амбалы, что притащили меня в этот паб явно не дадут мне спокойно уйти отсюда. Это они сейчас в дверь ломятся и скоро будут здесь. А сейчас я в грязном сортире с парочкой психов и крайне жизнерадостным трупом. И я бы хотела свалить отсюда как можно быстрее. Всё понятно? Ещё вопросы есть? - девчонка отпустила белобрысого и продолжила уже успокоившись - и да... вот ещё что... вы составите мне компанию? Тут, вроде как, убийство произошло... Валим отсюда? Я думаю разбираться с трупом у нас времени нет.
Она улыбнулась, подошла к Мету и по-дружески похлопала его по плечу.
- Муди-ило - пропела она и улыбнулась ещё шире - Ну так мы уходим или остаёмся?


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
40
03.09.2012, 00:31
Мэт улыбнулся на оскорбление Джин, подмигнул Лу, после чего перекинул Джин через плечо.
-*Ехидно улыбаясь и включая ошейник*Шоу начинается! Лу, удачи, встретимся снаружи.
Парень сломал метлу, блокирующую дверь, и резко отскочил в сторону, замахиваясь костылём. В туалет влетел один из ломящихся, тут же получил костылём в затылок. Сенсер выбежал из туалета, прорываясь сквозь оставшихся трёх нападавших, последнего ударил свободным плечом в лицо, он упал. Девушка всё это время истошно вопила какие-то английские слова, отражавшие, судя по всему, происходящие вокруг. Отражавшие, кстати, очень ярко, красочно, и не совсем прилично. Вернее совсем не прилично. А парень, что нёс её на плече, уже начал направляться к выходу. [Ах да, чуть не забыл!] Он развернулся, а удар, который, по всей видимости, направлялся ему в голову, пришёлся по пушистому заду его спутницы. Мэт, в свою очередь, материализовал крылья и одним из них ударил обидчика. Перепрыгнув через него парень взял пару бутылочек первого попавшегося пойла и побежал к выходу. Выйдя из бара он, для вида, взлетел. На деле же он сел на крышу, отпустил девушку и стал ждать Лу.


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Форум » Tokyo city » Асакуса » Бар "Улей"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: