border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Estrie, JaneSmith, ha  
Форум » Tokyo city » Синдзюку » Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
30.04.2011, 11:21
image
Огромный павильон вокзала ежедневно пропускает через себя более миллиона пассажиров и жителей Токио. Многоэтажное здание вокзала из стекла и бетона соседствует с серой сталью конструкций перрона; к счастью для всех жителей, ни одна часть вокзального комплекса не пострадала во время войны и беспорядков.
В самом здании находятся кассы, множество всевозможных лавочек, где можно приобрести все необходимое в дорогу, кафетерий, посты охраны и медпункт, а также вместительный и прохладный зал ожидания. В залах вокзала стоит непрерывный гул, который перекрывает только громкоговоритель, непостижимым образом передающий прелесть голоса вечно усталой девушки-оператора диспетчерской. Сквозь турникеты и двери непрерывно проходят потоки народа, разъезжающегося от вокзала с нескольких примыкающих к нему узлов разных веток метро, а также на такси или общественном транспорте.
Со стороны перронов вокзал опутан сетью рельс, проводов и сигнальных фонарей, между которыми, словно ловкие пауки, снуют железнодорожные рабочие.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Tobias
2
04.09.2011, 01:53
=> Заброшенный металлургический завод

Третий перрон.
На седьмой лавке от выхода сидел неприметный мужчина, внешне ничем не выделявшийся из толпы ожидающих, провожающих, уезжающих и прибывающих. Вскоре к нему подсел невысокий парень.
- У Вас не будет сигаретки, для бедного бродяги? – Спросил парнишка.
- Курю трубку, прошу простить.
- Жаль.
- Нужно узнать кто такой этот сенсер, а так же что это за хаг.
- Мелкий сейчас в разработке.
- Другой?
- Другой кто-то из их высокопоставленных шишек. Все что пока могу сказать.
- Не похоже что бы это была серийная модель. – Произнес немец, когда почувствовал, что карман явно поубавил в весе.
- Скорее всего - персональный заказ. Постараемся узнать.
- Узнаете. – Слово звучало так, как будто иных вариантов совершенно не было.
- Узнаем.
- Табачный киоск есть чуть дальше по перрону. Держи. – Мужчина протянул купюру пареньку и тот отчалил.
Через несколько минут, человек тоже покинул вокзал.
=>


Одежда: Строгий, деловой костюм, черного цвета, сшитый на заказ. Старый зеленый плащ. Черные армейские ботинки на высокой шнуровке. Золотое пенсне.
С собой: Кошелек. Танто.
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
3
29.09.2011, 23:14
11 августа, около 13 часов.

На привокзальной площади, как всегда, было многолюдно. Поток пассжиров курсировал от входа в метро к дверям вокзала мимо парковки, почти полностью занятой машинами таксистов. Где-то рядом с парковкой это и началось. Голубоватое сияние, возникшее в воздухе, поначалу незаметили - хотя сенсеры, находившиеся неподалеку, внезапно ощутили странную слабость и головокружение. Зато через несколько мгновений, когда неясное сияние вдруг превратилось в ослепительную воронку, это заметили все. Токийцы, знавшие, что это значит, приложили все усилия чтобы оказаться как можно дальше и как можно быстрее, не дожидаясь патруля PSIA, а вот большинство приезжих такой расторопности не проявило. За что и поплатилось, оказавшись в числе жертв мерзкого вида тварей, появившихся из портала. Две из них чем-то напоминали пауков - если только пауки были размером с те же машины такси, рядом с которыми они оказались, третья же и вовсе не давала возможности для проведения аналогий с какой-либо земной формой жизни.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
4
30.09.2011, 18:27
Начало пути.

[Что это? Пауки? Что за бред? Не люблю пауков. Откуда они? Да и вообще, не пауки это. Что это тогда за твари такие? Жуткие…]
Здравый инстинкт самосохранения толкал нэку к бегству. Однако любопытство распирало.
Кое-как сориентировавшись в обстановке, девушка спряталась за ближайшим углом, и стала наблюдать за происходящим. Она не без основания надеялась, что паукообразные и не очень монстры её не заметят: бегущая толпа – хорошее прикрытие. Но как бы то ни было, существа приближались, и гораздо благоразумнее было сваливать отсюда подобру-поздорову… ну или, на крайний случай, взять в руки что-нибудь тяжёлое.
[Да разве от этих монстров отобьешься? Такие махины! Они реально огромные! И противные… Но всё же, они невероятных размеров! В жизни не видела ничего подобного! Главное, чтобы они меня не увидели. Иначе это будет первый и последний раз в моей жизни… Эх… Жаль нет фотоаппарата. И арматуры железной по близости тоже нет...Ой…]
Джинни стояла, практически впечатавшись спиной в стену. И всё же, ей показалось, что один из монстров её заметил. Кое-как перебирая ватными от страха ногами, девушка плавно перетекала по стенке как можно дальше от центра событий, и как можно ближе к спасительным узким улочкам и переулкам.
[Кажись в безопасности… И видно всё прекрасно. И всё же интересно, что это за штуки такие… А там что? Та дыра из которой они вылезли… Уж не портал ли? Мне столько всего рассказывали об этих феноменах… Впечатляющее зрелище! А кровищи-то сколько… даже противно… Вот же зловредные твари…]
Руки чесались долбануть хотя бы одного из этих монстров чем-нибудь по его малюсенькой, по сравнению с телом, голове.
[Там и мозгов-то совсем нет, наверное… А кто-нибудь знает, они вообще убиваемые, в принципе? Или как?]
Однако проверять было как-то боязно. Ибо ничего подходящего под руку не попадалось, кроме… разве что… деревянной метлы, которую впопыхах оставил дворник.
[Нет… это не годиться… Совершенно…]
Наблюдение продолжалось.
***
А началось всё с чего? Да с того, что Джин преспокойненько гуляла по центру города с блокнотиком в руках и карандашом за ухом в поисках новых сюжетов для своих набросков.
[Чтож… можно считать - шедевр обеспечен…
Тоже мне, случайности… Весёленький денёк, ничего не скажешь.]


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
5
01.10.2011, 12:09
Квартира Мэта =>

11 августа, 13:06

Прогуливаясь возле вокзала Мэт услышал звонок мобильника. На дисплее номер доктора:
-Здравствуйте, вы по делу?
-Да, пожалуй. Сегодня с утра, на вокзале, я видел какого-то мужчину и паренька, с вещью, похожей на твой ошейник.
-Как этот мужик выглядел?
-Легкая седина, пенсне...
-Это был он! Вы не видели, куда он пошел после?
-Прости, но нет, срочно в госпиталь вызвали. Попробуй зайти на вокзал, может найдешь его следы.
-Окей.
Парень прекратил разговор и, положив телефон в карман, направился на вокзал. [Как-то тут слишком тихо... Обычно народ толпами ходит, а тут...*Увидел следы крови на земле,* Это явно не следы того урода... Что тут произошло? *замер, осмотрелся и прислушался* Вот, кажется я нашел то, что меня развеселит.] Сенсер улыбнулся и пошел по следам. Вокруг было тихо, интерес был пока разве что к кускам мяса, валявшимся на полу. [Мертвых вижу. А живые-то тут есть?*сконцентрировался и просканировал местность на наличие живых существ* Никого...] Не прекращая сканировать он двинулся дальше. Проходя очередной коридор Мэт почувствовал присутствие живого объекта неподалеку, что и заставило его направиться в коридор. Объект приближался. Сенсер включил ошейник, поднял костыль, чтобы не шуметь, и тихо направился по коридору[Куда он ведет, интересно знать...]. Дойдя то Т-образного перекрестка он удовлетворил оба своих интереса: во первых - напротив ответвления из коридора он увидел табличку "Перрон", а во вторых - увидел нэку, испуганно смотрящую в сторону перрона, не замечая Мэта. Так же он почувствовал присутствие нескольких живых объектов с той стороны, куда смотрела нэка. [Похоже она напугана. Хотя учитывая то, что я видел, все вполне логично. Надо как-нибудь привлечь её внимание, но не напугав её этого не сделать. Ну да ладно, испугается - не умрет.]
-Чем ты так напугана?


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
6
01.10.2011, 13:02
-Тсс… Ты чего шумишь? Больной что ли?- прошипела нэка в ответ обращавшемуся к ней высокому блондину, судя по всему, сенсеру, правда с дематериализованными крыльями и дикого красного цвета глазами.
[А он-то откуда здесь взялся? Точно больной… На голову… Хм… А может и не больной вовсе… А может он агрессивный, злобный и ещё чего доброго обидится? А может он поможет разобраться, в том, что здесь происходит… Эх… Была не была…]
Джейн за руку притянула парня к себе и быстрым шёпотом затараторила ему на ухо.
- Слушай, я не знаю как тебя зовут, но шуметь здесь сейчас не самый лучший вариант. Вон там, – Джинни кивнула головой по направлению к перрону – нечто похожее на портал. Правда, я не знаю точно. Я первый раз такое видела. Но именно оттуда, скорее всего, эти твари и вывалились. Огромные такие. Противные. Тебе отсюда их не видно разве? Ах… ну да, ты же не нек. Но, если ты сенсер, то ты должен чувствовать их присутствие. Правда же?
Думаю, что скоро должна приехать полиция и со всем разобраться. Интересно, как у них это получиться. Можно остаться здесь и понаблюдать за развитием событий. Но я тебе не советую ближе подходить. Кто не успел убежать или спрятаться… эти твари, они всех поубивали…
[А вдвоём уже и не так страшно. Надеюсь, он вполне себе дружелюбный молодой человек…]


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
7
01.10.2011, 15:43
-Правда. Я почувствовал их как только увидел тебя. А раз ты говоришь, что там есть портал, значит это мутанты*Усмехнулся*, а значит это по моей части.
Мэт заострил костыль, оперся на него, в левую руку взял нож, после чего направился на перрон.
-Если надумаешь бежать - иди по коридору, откуда я пришел, на выходе из него направо поверни, дальше сообразишь, я думаю. - Бросил он через плечо девушке - Мутанты там уже были, и, я думаю, больше туда не вернутся.
Выйдя на перрон парень ничего кроме портала не увидел, тем не менее продолжал ощущать присутствие троих существ рядом.[Где вы, твари?!] Твари не заставили себя долго ждать. Стоило ему развернуться, как он тут же получил удар в живот. Пролетев метра три и кувыркнувшись через себя по приземлении, сенсер повертел головой и заметил одного паука над выходом из коридора, второй был справа от него, на земле. Слева вдали было существо, похожее на вертикальную лужу нефти. Вставая Мэт продумывал план действий[Пауков можно проткнуть ниже головы, тем самым повредить нервную систему. Нефтяника как убить я не знаю, буду надеяться что способ найду.] а пока он вставал паук над проходом уже спустился на землю, а нефтяник начал кидаться нефтяными шарами. Хитрость состояла в том, что шары при отделении от него воспламенялись, что говорило о том, что он может менять содержание химических элементов в частях себя, а может и в себе в целом. В данном случае он регулировал содержание парафина в шарах перед отделением от себя. Сенсер, уворачиваясь от горящей нефти, побежал к пауку, тот попытался его ударить, но наш герой прикоснулся к его лапе и сломал ее, завязав в узел. После этого он отбежал от паука примерно на 5 метров, после чего направил костыль острым концом на паука и, удлинив его, как делал это дома, проткнул его тело. Паук не умер, только координация движений немного нарушилась.[Зараза! Не умер!.. Срочно нужна хорошая *Увернулся от шара* идея... А вот и она!] Мэт вернул костыль в нормальную длину, развернул его тупой стороной вперед, сделал в нем углубление, отчего костыль стал напоминать большую ложку. Поймав этой ложкой очередной комок горящей нефти он снова вытянул костыль так, что-бы достать до паука и с силой треснул по паучьей ране, залив туда нефть. Паук забился в предсмертных конвульсиях, после чего умер как любой другой паук нормальных размеров. Усмехнувшись парень точно так же расправился со вторым пауком и остался один на один с нефтяником. Уворачиваться от его атак было делом не сложным, но как его убить мыслей до сих пор не появилось.
-И как же тебя убивать?!
Сенсер внимательно смотрел на мутанта, на секунду даже показалось, что тот улыбается.
-Чего лыбишься, гад?
На гада мутант явно обиделся, о чем сказало начатое движение его в сторону Мэта, и самовоспламенение самого мутанта.[Помнится мне, что нефть не бесконечна. Да и за то время, пока он кидался он меньше стал. Вывод: он сам себя убивает, надо просто немного побегать и его позлить, он сам сдохнет.] Парень начал бегать от лужи, провоцируя её плеваться в него, а следовательно - растрачивать себя. Через 5 минут таких догонялок нефтяник был высотой меньше полуметра и продолжал уменьшаться. Заметив это наш герой резко повернулся, побежал прямо на мутанта и раздавил его, старательно втирая черную жижу в асфальт, после чего нашел ближайшую лавочку и лег на нее.[Устал. Как странно, таких мутаций как с последним я никогда не встречал...]


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
8
01.10.2011, 16:47
Вот чего в планах Джин не было, так это спасения бегством. Напротив, она широко открытыми глазами наблюдала за тем, как её новый знакомый расправляется с уродцами. [Мутанты… бее… отрыжка эволюции] И чем дольше она наблюдала за импровизированной битвой, тем большее сочувствие вызывало положение монстров.
Одержав сокрушительную победу над существами из портала, странный парень тут же отключился: буквально бухнулся на ближайшую скамейку и заснул, выбился из сил, судя по всему.
Осмотревшись вокруг и убедившись, что путь безопасен, девушка решила подойти к нему поближе. Сенсер мерно дышал и Джинни, совершенно осмелев, уселась рядом.
Портал был всё ещё открыт, но из него ничего больше не появлялось.
[А он крут! Он нереально крут, этот сенсер. Хотела бы я с ним подружиться… С ним вполне себе безопасно ходить по этому сумасшедшему городу… Правда он сам какой-то… чудаковатый что ли… И о чём мне с ним говорить, когда он проснётся? И о чём мне говорить с полицейскими, когда те подъедут? Нет, решительно пора сматывать удочки… ]
Однако, решительность некохито, ну никак не желала выливаться в действие. Именно по этому она сидела, напустив на себя угрюмый вид, и мысленно приказывала: [Проснись! Вставай уже! Ну когда же ты уже наконец проснёшься?]


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
9
01.10.2011, 22:19
Пока парень лежал на лавочке и восстанавливал силы к нему кто-то подсел. Просканировав он узнал нэку, которую встретил в коридоре. Немного перестаравшись со сканером он услышал мысли девушки(все после того, как она села рядом). Не открывая глаз Мэт сказал:
-То что я чудаковатый меня ни капельки не волнует *открыл глаза* как и мнение неважных мне людей. А по поводу дружбы - я не сильно против. А город действительно сумасшедший... *повернул голову набок, оценил разрушения* И данная ситуация - лишнее тому подтверждение. Ладно-ладно, заканчиваю читать мысли. *улыбнулся и протянул руку* Мэт Льюис. А как зовут тебя?


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
10
01.10.2011, 22:52
- Вот за что терпеть не могу вас, сенсеров, так это за то, что мысли чужие без спросу читаете, - насупилась Джинни, - При вас всегда надо думать, что подумать. А вообще, очень приятно познакомиться и подружиться. Ели ты так уж не сильно против, - девушка пожала поданную ей руку и улыбнулась в ответ, - Джейн Смитт. Ну или просто, Джинни. Слушай, может продолжим нашу беседу в каком-нибудь более подходящем для этого месте?
Нэка умоляюще посмотрела на своего новоиспечённого друга. [Скоро копы приедут, а сталкиваться с ними как-то не очень хочется. И, в конце-концов, я есть хочу, если ты об этом не подумал до сих пор]


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health:
Status: Offline
PSIA
11
02.10.2011, 01:07
Откуда-то со стороны Харадзюку послышался вой сирен, и через несколько минут на привокзальную площадь вырулили броневики PSIA - спецотряд по устранению порталов.
- Что за херня здесь творится?
- А сам не догадаешься? Вызовите медиков из госпиталя, мы тут одни не справимся!
- Сначала портал!
Из центрального броневика на свет божий появилось странное устройство - на вид то ли базука, то ли еще какая пушка, то ли вообще невесть что. Наведя устройство на безмятежно потрескивающий разрядами энергии портал, офицер поколдовал над пультом управления, и через пару минут пространство рядом с вокзалом не отличалось ничем примечательным, кроме сомнительного украшения в виде мертвых и раненных.
- Скорую вызвали? Оцепить здесь все, и ищем мутантов, они должны быть еще недалеко...если нам повезет.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
12
02.10.2011, 02:05
-Продолжить в другом месте... Я за, не располагает к беседе тут, да и...*услышал вой сирен* Валить надо!
Мэт подскочил с лавочки, взял Джинни за руку, придал костылю вид костыля и они вместе побежали с перрона.
-Главное - до площади успеть добежать! Я там вещи забыл!
В этот момент они как раз добежали до того же Т-образного перекрестка, как вдруг с другого конца коридора послышались шаги PSIA. Сенсер резко повернул налево и забежал в первую же дверь, благо она была открыта, и дернул за собой нэку. Это была какая-то подсобка.
-*Шаги стихли* Это наряд, посланный конкретно для закрытия портала. Надо валить, пока не приехала подмога и катафалки.
Выбежав из подсобки они добежали до площади, и парень отпустил руку нэки.
-Вот и мои вещи...
Сенсер начал трясти найденные вещи ныне покойных людей, а может и не только. Обчистив несколько курток и штанов он набрал приличную сумму, порядка 100000 иен. Игнорируя испуганное лицо своей спутницы Мэт принялся шарить очередную куртку, как вдруг из нее выпал его ошейник [Да ну?! Этот урод уже успел его передать! Шустрый, мать его... Ну что же, он огорчится, конечно, но его просьба так и не будет выполнена владельцем этой куртки *пошарил в других карманах, нашел купюру в 1000 иен* тем более что заплатил старикан не так уж и много. Ладно, надо сваливать уже.]
И взяв Джинни за руку сенсер побежал с девушкой с вокзала [Надо её как-то успокоить. Помнится мне, тут неподалеку была кафешка...]

(Мэт, Джинни)=> Кафе "Метиоль"


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Алекс
13
24.04.2012, 15:37
Начало пути.

Раннее утро. Около 9 часов утра.
Поезд прибыл на вокзал в районе Синдзюку. Из него в оживленный водоворот людских тел, спешащих по своим делам, шагнул высокий молодой парень, темноволосый, в черной рубашке, распахнутой на груди. Темно-синие джинсы и черные тяжелые ботинки на высокой подошве дополняли его наряд. На одном плече болтался камуфлированный рюкзак, военного образца, парень придерживал его рукой за ремни. Конечно, из поезда вышел не только он, многие пассажиры покидали поезд, огибая приостановившегося на перроне парня. Вокруг пахло вежей краской.
"Вот я и снова здесь, Шизука... Я вернулся, как и обещал. И ты меня тоже дождалась." – одинокая почти незаметная слеза выкатилась из его глаза.
Собравшись, парень зашагал по перрону к огромному зданию железнодорожного вокзала. Парень рассекал толпу, как линкор рассекает невысокие волны. Медленно и неторопливо он двигался в толпе, многие обгоняли его, но ему было все равно, он никуда не спешил в этой жизни. Опоздав уже некуда спешить, тем более опоздав навсегда.
Зал ожидания встретил Алекса прохладой и многоголосым шумом, переговаривались ожидающие, дети и над всем этим слышался голос диспетчера. Странным казались только несколько ограждений, отделяющих часть зала, где одна бригада рабочих вставляла стекла, а другая зашпаклевывала следы от пуль.
«Это нифига ж себе у них тут весело.» – тихонько присвистнул парень. «Ладно, не мое это дело.» – мысленно плюнул он и пошел к выходу.
Многочисленные охранники непрерывно циркулировали по залу. Видимо он сильно выбивался из толпы, не успел Алекс окончательно пересечь бзынкнувшую рамку металлоискателя, как к нему подошла пара охранников, еще двое остановились поодаль, готовые прикрыть товарищей. Охрана вокзала зафиксировала оружие, не видимое невооруженным глазом и не предъявленное перед проходом рамки.
- Стойте, гражданин, пройдемте с нами.
- В чем дело офицер? - удивился парень.
- Пройдемте, вы подозреваетесь в контрабанде и незаконном ношении оружия.
- Хорошо, но вы ошибаетесь. У меня только один наградной пистолет. - парень пожал плечами, - Ведите.
Сопровождающие отвели его в комнату охраны. Проверка багажа не заняла много времени, парень сразу вытащил из рюкзака оружие, СПС "Гюрза" с дарственной надписью, за ним появились документы, паспорт, разрешение на ношение, и прочие бумаги. Тщательно проверив вещи ручным металлоискателем, один из охранников «триумфально» нашел нож. Больше ничего кроме патронов и магазинов к пистолету найдено не было., Извинившись, парня отпустили, предварительно посоветовав носить оружие так, чтобы его было видно. Пожав плечами, Алекс невозмутимо убрал пистолет в карман рюкзака, в другой отправился нож. Ношение оружие не вязалось в его голове с гражданской одеждой. Он чувствовал себя в увольнении, где оружия по определению не положено.
Выйдя из здания вокзала на улицу, Алекс прищурился на летнее солнце и тихо произнес:
- Я найду тебя...
Сглотнув комок в горле, молодой человек отправился в район Канда, дом Шизуки был неподалеку отсюда. Поэтому он пошел пешком, ему так же хотелось пройтись по тем местам, что подарили ему столько радости и горя, местам, что смутно помнил сквозь боевой угар сражений, средь бессонных ночей и непрерывных боев. Три года прошло с последних выстрелов в этом городе, многое уже успели отстроить, но что-то еще напоминало о тех днях, когда тут гибли бойцы экспедиционного корпуса и спасатели, пытающиеся, если не остановить, то хотя бы задержать наступление хагадацев.

Жд вокзал => Улицы Канды.


Одет: в черную рубашку, темно-синие джинсы, тяжелые ботинки с высокой подошвой. На поясе черный кожаный ремень, на котором висит оружие(Сейчас одежда немного испачкана)
Оружие: Десантный нож KA-BAR, пистолет СПС "Гюрза".
С собой: Камуфлированный рюкзак(РР "Атака-2"), два магазина и три коробки патронов 9x21 мм СП-10(150 штук), дешёвый мобильник Нокия, зарядка к нему. Бритва опасная, пена для бритья, зубные щетка и паста. Парадная военная форма, черные джинсы, белая рубашка. Бумажник с документами, не очень большая сумма денег. Зеленая поясная кобура под пистолет.(Военная для ношения справа на ремне.) Ножны для ножа.(военный образец для ношения на ремне слева.)
Местнохождение: Канда, оружейный свгвзин "Мушка"
Форум » Tokyo city » Синдзюку » Железнодорожный вокзал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: