border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Tokyo city » Нихомбаси » Навесные сады
Навесные сады
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
30.04.2011, 14:41
Навесные сады представляют собой экзотическое сооружение - пирамиду из четырех террас, засаженных цветами и другими растениями; ярусы поддерживаются колоннами. Здесь сенсы могут потренироваться в полете, перелетая с террасы на террасу, или просто погулять и отдохнуть. На первом, самом нижнем ярусе, мамы учат летать малышей-сенсеров.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Health: Здорова
Status: Offline
Agronia_Stehi
2
16.05.2011, 18:34
Девушка пешком дошла до, уже ставшим знакомым, навесного сада. По скольку сегодня был понедельник, да и время еще было не столь позднее, то народа сдесь мыло совсем мало. Разве что домохозяйки с совсем еще карапузами вышедшие на утреннюю прогулку, безработные заглянувшие от нечего делать или те у кого был "плавучий" график работы и понедельник выдался выходным. Агро не спеша пошла по главной аллее то и дело задирая голову смотря вверх.
-Тучки-тучки-тучки... -не громко напевая ворчала она, её ворчание прервал прицельно кинутый мячик попавший в голову. Агрония подняла мяч и отдала его подошедшей женщине.
-Простите. Учу его музыке, а мой малыш любит мячи больше чем музыку. Надеюсь всё в порядке?
-Да, всё отлично. Ничего страшного. -девушка улыбнулась зашагав дальше. [Да и мячи думаю не особо... Отдала бы его потом на военную подготовку, вот снайпербы вышел, отменный прям]. Она поправила съехавшую кепку и ремень сумки.


Одета:Черная юбка, сандали, черный топ, белая кофта на молнии с длинными рукавами. На голове темная вельветовая кепка на бок, волосы распущенны.
С собой:Сумка через плечо аля в.с.б.с, пистолет, 2 обоймы к нему, небольшой нож.
Avatar
Health: еще живой...
Status: Offline
Warui
3
18.05.2011, 02:55
Парень стоял на одном из нижних ярусов сада, в общем, до верхних он просто не смог добраться. Дул легкий ветерок. Внизу бродили сонные обитатели Нихомбаси.
«Оттолкнуться и… и наконец все это закончится! Ну не может же и сейчас пойти все не так? Гравитация же не изменится? Асфальт тоже не должен в кисель превратиться…а летающие тут детишки все равно не смогут удержать вес моего тела…черт, жизнь прекрасна!»
С этими мыслями парень оттолкнулся от края садового балкона и полетел вниз. Земля стремительно приближалась….но….да, опять все пошло не так как было надо…в шестнадцатый раз. Парень сначала зацепил одного из пролетающих мимо сенсов….а потом приземлился на какую-то девчонку, отбив себе копчик.
- Аввв…ну что за хрень…в шестнадцатый раз…. – пробурчал себе под нос парень, и отключился, лежа поперек той самой девчонки, на которую приземлился.


одежда: свободная серая байка на молнии | свободные иссиня-черные штаны | поношеные кеды.
экипировка: полуработающий мобильный телефон | блокнот | сломанный карандаш

Простите меня за то, что я существую...

Avatar
Health: Здорова
Status: Offline
Agronia_Stehi
4
18.05.2011, 03:09
-Больно! -выкрикнула девушка от неожиданности, свалившись на землю, приваленой неизвестным, явно грохувшимуся с одной из площадок, -жить надоело что ли?! Если да, мог и получше место найти... *приподнялась на руках* Или хотя бы на других не сваливаться! - проныла Агро строго смотря на парня.
Вообще то, особо она не злилась, да и говорила много скорее из-за неожиданности случившегося, а не от злобы. Ну не каждый день на тебя сваливаются люди. Особенно в навесном саду, ладно еще сенсер с неудачного полета, а то человек с площадки шмяк.
-Ну в самом деле, не учиться же летать сюда пришел. Не думаю что люди уже совсем тю-тю стали... -проворчала девушка мысли в слух. Агрония потрясла парня за плечо. [Вырубился... Грубо же]. Девушка спихнула с себя парнишку, встала отряхнувшлась, подняла его и подхватила под руку. [Не особо то и тяжелый, это хорошо.]
Дотащив его до ближайшей скамьи уложила на нее став приводить в чувства хлопая по щекам.
-Подъем... -монотонно приговаривала Агро.


Одета:Черная юбка, сандали, черный топ, белая кофта на молнии с длинными рукавами. На голове темная вельветовая кепка на бок, волосы распущенны.
С собой:Сумка через плечо аля в.с.б.с, пистолет, 2 обоймы к нему, небольшой нож.
Avatar
Health: еще живой...
Status: Offline
Warui
5
18.05.2011, 04:49
До Варуи доносились слова, точнее звуки, которые по идее должны были бы быть словами… Только в бессознательном состоянии их было сложно разобрать. Парень почувствовал, что его хлопают по щекам, при этом, явно с целью вернуть в мир живых. Туда ему явно не хотелось, в коме ему было куда уютнее. Удар.
- Подъем… - монотонным голосом произнесла девочка, которая собственно и хлестала его по лицу.
Варуи начал вяло отмахиваться от девушки. Когда же ему это удалось, он протер глаза и осмотрелся. Парень сидел на лавке, в нескольких метрах от места своего неудачного приземления. Перед ним стояла та самая девчонка, на которую он грохнулся. Чуть поодаль, на земле, сидел протараненный им сенс и извергал проклятья, в крайне нецензурной форме.
Варуи посмотрел на девушку. Вид у нее был помятый, в прочем у любого будет помятый вид, если на него кто-то упадет. Лицо выражало множество эмоций…по крайней мере ему так казалось.
- Скажи мне что я умер…пожалуйста… - жалобно протянул парень.
Варуи был явно расстроен. Шестнадцатая попытка суицида, догнала по успешности пятнадцать предыдущих… Это было воистину печально…


одежда: свободная серая байка на молнии | свободные иссиня-черные штаны | поношеные кеды.
экипировка: полуработающий мобильный телефон | блокнот | сломанный карандаш

Простите меня за то, что я существую...

Avatar
Health: Здорова
Status: Offline
Agronia_Stehi
6
18.05.2011, 05:31
Агрония посмотрела в сторону задетого парнишой сенса. Судя по его "благим" выражениям повреддения были не столь серьезны. Она снова повернулась к, то ли потерпевшему, то ли пострадавшему.
-Я... тебе бы... сейчас... столько "ласковых" слов бы сказала... *сквазь зубы* только боюсь столь "Ласковых" сейчас и не найдется. -девушка с явным выражением, в совсем не хорошою сторону, духа стала разминать кулаки злобно оскалившись. Сенс выпустила оба крыла, замахнулась и... Стала барабанить сидящего на лавочке по макушке.
-Ты не нормальный! Всё утро испоганил. Еще бы со связко кирпичей кинулся. *ноет, ну совсем по детски, от досады* Я твой ангел смерти. Сдох ты! Доволен? *поменяла руку* Как я теперь на встречу явлюсь в таком виде? Он еще и просит чтоб его умершим посчитали. -от растройства Агро надоело бессмыслено барабанить по голове несчастного и она села рядом на скамейку убрав крылья.
-Ну вот что я скажу? В навесном саду парниша полетать решил? Попытка оказалать не удачной, а я посадочной полосой подвернулась? -девушка вытерла глаза и глубоко вздохнула.


Одета:Черная юбка, сандали, черный топ, белая кофта на молнии с длинными рукавами. На голове темная вельветовая кепка на бок, волосы распущенны.
С собой:Сумка через плечо аля в.с.б.с, пистолет, 2 обоймы к нему, небольшой нож.
Avatar
Health: еще живой...
Status: Offline
Warui
7
18.05.2011, 07:59
После показного избиения, Варуи еще раз пожалел о том, что его обратно вынесло в мир живых. «За что?! Я всего-то и хотел…в прочем это никому не важно…»
Выслушав гневную тираду и жалобное дополнение к ней, у парня было желание только бежать…бежать, как можно дальше и быстрее…как минимум, что бы больше на доставить хлопот этой девушке. «Надо бежать…но я не могу вот так вот плюхнуться на нее и сбежать. Надо ей чем-то помочь…Я…помочь…ну-ну…»
Парень поднялся со скамейки, отряхнулся и встал ровно перед девушкой. «Я об этом еще пожалею…и она тоже…при том – сильно».
- Эмм, прошу простить меня за эту, эмм, неудачную попытку…научиться летать, и за доставленные хлопоты. Меня Варуи зовут. Варуи Зентё… Могу я Вам помочь чем?
«Сильно пожалеет…и я тоже, сильно пожалею…»


одежда: свободная серая байка на молнии | свободные иссиня-черные штаны | поношеные кеды.
экипировка: полуработающий мобильный телефон | блокнот | сломанный карандаш

Простите меня за то, что я существую...

Avatar
Health: Здорова
Status: Offline
Agronia_Stehi
8
18.05.2011, 09:08
Агро подняла глаза, вскинула бровь, выдохнула и полезла в сумку. Достав из нее конфету улыбчиво протянула.
-Держи, Варуи *имя пронесла с неуверенным уточнением* Больше на ватрушку похоже честное слово. -пронянула девушка копаясь в сумке, достала телефон. -Ой, извини не представилась. Агрония Стехи, можно просто Агро. *улыбнулась* Значит помочь? хм... Ну мне тут надо в бар "Улей", вроде... - посмотрела в телефон, быстро кинув смс Эстри: "Скоро буду" -и убрала его обратно. -Думю ты бы мог составить мне компанию.
Агро бысто причесалась, поднявшись поправила одежду.


Одета:Черная юбка, сандали, черный топ, белая кофта на молнии с длинными рукавами. На голове темная вельветовая кепка на бок, волосы распущенны.
С собой:Сумка через плечо аля в.с.б.с, пистолет, 2 обоймы к нему, небольшой нож.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
9
19.05.2011, 15:34
начало игры

Выбившиеся из косы прядки волос нежно перебирал ветер. Она открыла глаза, пытаясь понять, что она, где и откуда. Она помнила лишь то, что вечером накануне убегала от стаи разъяренных собак, которые явно были не рады ее дружелюбию, проявленному в адрес их щенят. Эта мысль огорчила девочку.
Осмотревшись, сенс поняла, что находится на верхнем ярусе навесных садов. Пошевелив крыльями она сделала еще и вывод о том, что поднялась она сюда явно на своих пернатых. И, кажется, за одним этим работа крыльев за одну ночь не сказалась...
-Что случилось, Раи? - обратилась Ханэ к парящему рядом спутнику, - Почему я опять ничего не помню?! И почему так болят крылья?
Пернатый друг на этот счет решил промолчать, оставив все свои размышления о дне прошедшем при себе. Он лишь обеспокоенно смотрел куда-то в сторону.
[Кажется вон тому идиоту жить надоело...] - прозвучало в голове у Хан, которая незамедлительно проследила за взглядом кошки и обратила внимание на парня, который явно намеревался прыгнуть с одного из нижних ярусов вниз.
[Лентяй... хоть бы повыше забрался, зачем нервы-то людям вокруг трепать зазря] - снова пронеслось в голове, на что Ханэ смерила Раи уничтожающим взглядом. [Ну шучу же я, шучу... что уж ты совсем]
-Лучше пойдем посмотрим... - не успела она договорить, как парень рванул в низ с перил. Поразмыслив о том, что бежать в низ по всем аллеям, их изветвлениям и лестницам, к тому же с самого верхнего яруса, ей не очень хочется, она расправила крылья, поймала поток воздуха и принялась парить в направлении безбашенного молодого человека. В голове ее догнала мысль Раи о том, что это было не самой удачной идеей. Да и приземлвшись она сама это поняла...
Голова кружилась, и пока Ханэ приходила в себя, двое неподалеку (девушка была для сенс неизветна, однако то, что они одной крови уже хоть как-то взбодрило Хан) уже мило ворковали друг с другом. По крайней мере именно так это выглядело в глазах ребенка.
Последний раз тряхнув головой, девочка побежала к ним, узнать, как дела у парня, который, возможно, пытался научиться летать так же, как его... девушка(?).
Остановившись в паре шагов от них, тяжело дыша, Ханэ спросила:
-Как Вы...?
Но все остальное судьба явно решила приберечь для ребенка на потом. В глазах потемнело и асфальт начал медленно приближаться; крылья дематериализовались задолго до того, как тело ребенка коснулось земли...

... >>Госпиталь


Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: еще живой...
Status: Offline
Warui
10
19.05.2011, 17:23
Варуи взял конфетку из рук девушки, благодарственно кивнул, и положил ее в карман байки. «Агро…красивое имя»
- Амм….бар «Улей» ? эээ…это где? Ты знаешь дорогу? – Неуверенным голосом произнес парень.
-Ты приезжий что ли? Вроде не похоже... -девушка посмотрела на Варуи закинув конфету в рот- хотя всё равно. "Улей" находится в северной части Асакусы. От навесных садов это на северо-восток феде центральный парк. -задумчиво вспоминая всю дорогу сказала Агро.
- Я, ну я давно достаточно в Токио живу…просто… - Варуи замялся. – В общем, если ты уверена, что знаешь дорогу, то тогда я буду рад составить компанию… Надеюсь обойдется без приключений…
К Агро и Варуи подбежала маленькая девочка. Запыхавшись, она поинтересовалась состоянием парня…и упала в обморок. «А вот и приключения…как внезапно!»
- Ну и что с ней делать?
- Понятно, я тоже надеюсь -как то не задумываясь произнесла девушка и посмотрела на малышку подошедшую к ним, но та слишком быстро вышла из состояния ведения разговора, свалившись на землю. Агро подскочила с места и чуть не снеся нового знакомого с ног, -ой! Прости. -она ухватила Варуи за плечо, ставя ровно. -ей явно в больницу надо...
Агрония достала телефон и позвонила в скорую, поднимая девочку с земли. Сказав место нахождения, убрала телефон.
- через 5 минут должны быть. *посмотрела на парнишу, потом ребенка* то понос то золотуха... Интересно что с ней?
- Я сильно похож на медицинского работника? Но, возможно переутомилась…она когда шла, ее шатало…ну или пьяна, откуда мне знать-то?
Через пару минут, до Агро и Варуи донеслись серены машины скорой помощи. Группа медработников оперативно осмотрели пострадавшую и погрузив ее в автомобиль, отправились в госпиталь.
- Ну, теперь думаю мы можем идти.

Агро и Варуи ---> ???


одежда: свободная серая байка на молнии | свободные иссиня-черные штаны | поношеные кеды.
экипировка: полуработающий мобильный телефон | блокнот | сломанный карандаш

Простите меня за то, что я существую...

Avatar
Health:
Status: Offline
Ambulance
11
19.05.2011, 17:38
Получив вызов, скорая добралась до места назначения за рекордное время. Пострадавшей оказалась девочка, на вид - лет девяти-десяти. Быстро осмотрев, ее погрузили в машину: хотя серьезных повреждений не нашлось, девочка, по свидетельствам вызвавших скорую, была сенсом, так что предположения относительно ее состояния делать было сложно. Не мешкая, медики транспортировали девочку в центральный госпиталь.

Ханэ --> госпиталь
Форум » Tokyo city » Нихомбаси » Навесные сады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: