border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Tokyo city » Гайдзин » Полигон
Полигон
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
30.04.2011, 16:54

Полигон представляет собой комплекс строений и площадок, оснащенных всем необходимым для подготовки бойцов. Включает в себя полосу препятствий, тир, тренировочный зал для отработки демон-формы и многое другое.
Каждый хагаданец обязан проходить тренировки на полигоне – это один из краеугольных камней жизни в палаточном городке. За непосещение обязательно последует наказание – но ни одному хагаданцу и в голову не придет пропустить тренировку.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
2
27.09.2011, 17:56
Штаб =>
(ок. 12:15, 11 авг.)
До полигона добрались быстро, благо от штаба было не так далеко. Извинившись за задержку, приличия ради Каори все же заглянула в женскую раздевалку, чтобы переодеться в тренировочную форму. Сознание того, что спарринг не с кем-нибудь, а, как-никак, с генералом, внушало полную неуверенность в собственных силах - в первый раз она этого даже не предполагала. [Сенсей - это сенсей, кто бы он ни был, успокойся.] Пожав плечами, она быстро собрала волосы и вернулась к Герарду.
Ожидая Каори, Герард, став посреди ринга, закрыл глаза. Его демон моментально отозвался на его зов и зашевелился, словно расправляя крылья и потирая затёкшую шею. Генерал слегка улыбнулся. [Думаю, сегодня не стоит сильно уж напрягать её с демоном. Вчера она неплохо показала свой симбиоз, но после...] Герард открыл глаза и поднял взгляд к потолку. [И всё таки ей придётся как-то договариватся со своим демоном и восстанавливать контроль, иначе у Вролока будет шанс склонить её на свою сторону, хоть она и отрицает это.]
Заняв место на ринге напротив протвника, девушка неожиданно успокоилась. Впрочем, это напрягло ее еще больше, но вопреки ожданиям, ее демон на этот раз отозвался мгновенно, будто только и ждал. Сжав саи, она кивнула:
- Я готова.
Герард отошёл в другой конец ринга и развернулся.
- Что ж, тогда атакуй.
Несмотря на энергию демонической души, переполняющую ее тело и будто требующую выхода - например, от души порвать кого-нибудь на мелкие клочки без использования подручных средств - Каори осторожно приблизилась к наставнику и начала с ударов рукоятью кинжалов, направленных в корпус.
Не ступив ни шагу, Герард отбил пару ударов ладонью, а следующий удар поймал и развернул сай остриём к шеи Каори.
- Ты за меня не беспокойся, уж от кого, а от тебя я урона не понесу, - сказал он, отпуская её руку и благодушно улыбаясь.
Хмыкнув, уязвленная девушка сделала вид, что отступает для новой атаки, на деле отбив в сторону одну руку Герарда и нанеся удар в бок. Демону ее поведение определенно нравилось, и даже мысли о Нэз куда-то отступили.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Health: const
Status: Offline
Hagadan
3
27.09.2011, 17:59
Свободной рукой Герард остановил атаку у самого бока, перехватил руку Каори и, развернувшись, отбросил её на канаты.
Не медля ни секунды, девушка вновь кинулась на него, на этот раз проводя четкие удары то клинком, то рукоятью кинжалов, надеясь сбить его с толку и задеть одним из выпадов.
[Уже лучше, уже лучше. Хотя бы перестала осторожничать] - усмехнулся Герард, уворачиваясь от клинков, блокируя удары рукоятью. Уловив момент, он нырнул под руку и, обхватив Каори за торс, приподнял её и уложил на мат.
Герард отскочил и улыбнулася:
- Ты всё ещё сдерживаешь себя, всё ещё боишься своего демона. Ты с ним так и не договорилась.
Почувствовав, как внутри поднимается волна ярости, Каори вскочила на ноги и едва не зарычала. [Не договорилась?! Что значит не договорилась?] Она вновь атаковала - забыв о всякой технике, скорее выплескивая гнев и раздражение, нежели сражаясь, и вкладывая в каждый удар всю кипевшую в ней энергию.
Герард понял, что на этот раз ему лучше использовать силу демона для уклонения. Именно это он и делал, не контратакуя, а ожидая, пока Каори выдохнется. [Ярость хорошая вещь. Но нестабильная. Ярость происходит от боли. Боль - от любви к близким людям. Да, не зря я всё-таки посмотрел местные шедевры кинематографа.]
Тем не менее выдыхаться девушка не спешила - гнев разгорался все сильнее, и пропорционально ему увеличилась сила ударов... пока в какой-то момент она не поняла, что уже почти не контролирует себя, уступив место демону. "Черт бы тебя побрал, Герард, вот тебе и не договорилась" - панически подумала девушка, едва удерживая какие-то позиции в сознании.
- Хм...
Хотя удары были всё такими же простыми и предсказуемыми, от них стало труднее уворачиваться даже в демон-форме. Герард понял, что пора что-то предпринять, иначе тело Каори может не выдержать такой перегрузки [И будет у нас два бессознательных тела в реанимации.] Выхватив висевший на поясе кинжал, Герард разрубил канаты и, поймав руку Каори, обвязал её, а затем, используя остальные канаты, связал ей руки за спиной и обвязал верёвку вокруг неё. С помощью демона ему удалось сделать это быстро.
- Успокойся!
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
4
29.09.2011, 02:23
Та непроизвольно дернулась, пытаясь вырваться и напасть, но это не получалось. В то же время Каори худо-будно взяла контроль над телом и успокоилась; ее взгляд приобрел более осмысленное выражение.
- Все... в порядке.Я спокойна.
Герард отпустил её, но разявзывать пока не стал. Выпрямившись, он он оглянулся, осматривая последствия боя. Выводы были неутешительными.
- Ты понимаешь, Каори, что тебе нужно договориться со своим демоном... со своими страхами, чтобы снова взять его под контроль? Демон - это не только отражение твоей физической силы, но и силы разума, души. Если ты не можешь держать демона под контролем, это значит, что всё не в порядке, и кому, как не тебе знать причины этого.
- В таком случае, мне это удастся не скоро... Все было нормально до того, как я узнала о Нэзуми. - она выглядела одновременно и сердитой, и пристыженной. - Развяжи меня, пожалуйста.
- Не всё было нормально и до этого, - сказал Герард и вздохнул. [Насчёт Нэзуми - это правда, я бы тоже себя плохо чувствовал, если бы узнал, что препарат, над которым я трудился, послужил причиной мутации лучшего друга.]
- А что, думаешь Нэзуми страдает от того, что с ней произошло?
С проснувшимся сарказмом Каори ответила:
- Зная Нэз - не думаю, но беседовать об этом, будучи обвязанной канатами, не очень-то удобно.
- Мы сейчас беседуем не о Нэз, а о тебе, - не с меньшим сарказмом ответил Герард, но всё же наклонился и разрезал канаты кинжалом, - Значит так, пока ты находишься в таком состоянии, не смей вызывать демона. Рискуют не столько окружающие, сколько ты сама.
- Риск? Ты говоришь с человеком, для которого провалы в памяти - нормальное явление... ну, было с год назад, по крайней мере - вздохнула девушка, выпутываясь. - Просто я не могу думать о чем-либо, кроме нее, после того как узнала об этом нападении... Это последний человек, который был мне близок, который остался с тех пор, как началась война.
Герард вздохнул.
- Ладно, по крайней мере, у тебя есть цель теперь - отыскать Нэзуми. В общем... конец урока. Пока не утвердили состав комиссии, которая поедет на завод, пошли, я выпишу тебе разрешение.
- На завод едут комиссией... Вот они, армейские порядки. - хотя в словах сквозила ирония, в душе она ликовала. - Прости, что отняла твое время... и канаты попортили. - Она виновато махнула рукой.
- Бывает, - усмехнулся Герард и помог Каори встать, - Берегись тёмной стороны, мой падаван. Не позволяй страстям разумом овладеть твоим, - он усмехнулся, - Это я из местного набрался. У землян много забавных фильмов. Некоторые даже заставляют задуматься. На Хагадане такого не увидишь, - Герард осёкся, - Да... такого там не было. Ладно, идём.
Каори только удивленно подняла брови, принимая помощь.
- Да, сейчас.
Она моментально обернулась до раздевалки и присоединилась к шефу по дороге в штаб.

=> Штаб


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Форум » Tokyo city » Гайдзин » Полигон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: