border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Estrie, JaneSmith, ha  
Форум » Tokyo city » Минато » Портовый паб
Портовый паб
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
30.04.2011, 23:57

Одно из самых злачных мест в Токио. В тесном главном зале темно и шумно; кажется, сами стены навсегда впитали запах табака, алкоголя и немытых тел. Здесь развлекаются наиболее непритязательные матросы; ждут клиентов, лениво переругиваясь с барменом, портовые шлюхи, а в кабинках по соседству с основным залом обделываются темные делишки.

О специфике местечка говорит и то, что редкая неделя проходит здесь без пары драк с летальным исходом, но навряд ли властям суждено когда-нибудь узнать об этом.

Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Akio
2
23.08.2011, 01:09
<=Склад Акио

Его голова была чиста от всех возможных мыслей, внимание было сконцентрировано на дороге. Он словно ветер летел, через все доки, оставляя за собой толпу зевак, которые могли бы завидовать, могли бы, если не война.. Но теперь, нет никого.. Есть только крысы.. [ - уж они то точно не позавидуют мне - ухмыльнулся] *нинароком задавил крысу которая неожиданно выбежала и попала под струю стремящегося ветра [ - ну по крайне мере, этот точно не позавидовал бы - *садистки улыбнулся*]
[ - ну наконец то, какая то живность - говорил он про себя видя перед собой какие то огоньки и баннеры у въезда в жилую зону района ] *остановился у входа в паб и следовал внутрь*


Одет: кожаный плащ до колен, белай майка, кожаные брюки, армейские ботинки на толстой подошве, красные очки, хронометр.
Транспорт: Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2007 (цвет черный с синим металликом )
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
3
23.08.2011, 01:27
[03:50]

Утренний ветер, идущий с залива, пах солью и пронизывал до костей. Большенство обидателей Минато, какими бы голыми и босыми они ни были, искали себе убежище, если не в здании, то хотя бы у огня. Многие проводили ночи в пабе, просто сидя и пропивая то немногое, что им удалось наскрести за день, а то и просто валяясь в углу.
Один из посетителей сидел в угловом столике, откуда открывался замечательный вид на весь зал и вход, так что зоркий взгляд из-под надвинутого капюшона мог высмотреть всё, что нужно. Этот человек, на вид которому было лет сорок, отказывался от любой компании, а самых настырных укладывал спать на доски. Поэтому мало уже кто обращал на него внимание, даже старая карга-барменша.
Внезапно с улицы донёсся рёв мотора и визг тормозов, а затем в дверях нарисовался высокий мужчина в очках. Человек в углу усмехнулся. Ему не обязательно было смотреть в сторону двери, чтобы понять, кто явился в паб. Этот человек выделялся в районе Минато так же, как выделяются пятна от вина на белоснежной рубашке. Причины, по которым PSIA или "Ямато" до сих пор не заинтересовались им, были неизвестны и очень любопытны. Что-то за всем этим явно скрывалось. Но сейчас у него были другие планы, и лишние вопросы только помешали бы делу.
Человек решил пока не двигаться, а посмотреть, что этот выпендрёжник будет делать дальше. Он опустил глаза в кружку и заметил, что пойла осталось меньше половины.
Пока весь остальной паб во все глаза (кто был в сознании, конечно) глядели на прибывшего, этот человек в углу решил притвориться дремлющим и свесил голову на грудь.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Akio
4
23.08.2011, 01:45
Как только его нога пересекла границу паба все почему то замолкли. [ - что то здесь не так..- эти мысли сопровождались подготовкой достать пистолет в любой момент, если конечно его не опередит волк ] Он медленно пройдя мимо всех озирающих взглядов подошел к бармену и заказал "чего нибудь бодрящего". Ожидая заказ он сидел за стойкой и крутил в руке пулю. Обстановка паршивая да и люди какие то серые, впрочем это его мало волновало. Волновали наверно только Девочки.. Да да именно вон те, соблазнительные кошечки с милыми ушками на другой стороне стойки улыбались и подмигивали.
[ - Интересно, что за прелестные создания? - думал он и невольно местами бросал на них взгляд ]


Одет: кожаный плащ до колен, белай майка, кожаные брюки, армейские ботинки на толстой подошве, красные очки, хронометр.
Транспорт: Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2007 (цвет черный с синим металликом )
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
5
23.08.2011, 02:42
Человек в углу незаметно нахмурился и, слегка наклонив голову, скосил взгляд. Слева от него пара нэкочек, явно припёршихся сюда из борделя двадцать минут назад, недвусмысленно намекали парню в куртке, что готовы стать его домашними зверьками на пару часов. Это могло помешать делу, если парень поведётся. Поэтому нужно было действовать быстро. Он встал из-за стола и проковылял к барной стойке, сел рядом с парнем. Поставив кружку перед собой, он достал откуда-то из-за пазухи полупустую бутыль и, налив в кружку, придвинул её парню.
- Вместо тутошней бурды выпей-ка это. Сегодня только достал, хорошое вино. Дешёвое, правда, но бодрит куда лучше местной бормотухи. Попробуй.
[подходит какая то серая личность. - интересно, что ему от меня нужно? чтож, если он из тех пиратов, что ищут неприятностей... хотя, почему бы и не поразвлечься - ухмыльнулся. - Быть в пучине событий и искать приключений все же лучше чем сидеть в заброшенном ангаре.] Он молча осмотрел содержимое кружки и повернулся к незнакомцу и:
- благодарю, незнакомец. Что тебя сподвигло на разговор со мной?
Человек усмехнулся, придвинул к себе пустую кружку, стоящую на стойке, осмотрел её повнимательней и налил себе.
- Кампай, друг! - он поднял кружку и разом её осушил.
Фыркнув и бросив уничтожающий взгляд на нэкочек, он повернулся к парню.
- Ты выделяешься. Почему бы не налить такому... благородному парню, как ты. Как тебя зовут, кстати? Меня Реджи.
Выпил пару глотков напитка сомнительного вида. Сказать что это вино, язык не поворачивался, скорее было похоже на мутную жидкость, Внутри плавали светлые хлопья оседающие на дне. [ - На вкус очень даже ничего... - проговорил он про себя]
- Акио, просто Акио. - коротко выразил парень в красных очках. - что ты можешь рассказать о местных, да и вообще о городе? Неожиданно рядом сидящие вдруг повысили тон в своем разговоре и удалось услышать: - На заводе есть какой то мутант за которого предлагают неплохие деньги.. - потом "соседи" покосились на них и со словами "Лучше тойдем, здесь не подходящее место.." удалились в какую то кабинку.
[Какой ещё, к чертям, мутант? *Реджи нахмурился* Какой идиот сказал им, что за него дают награду?] Старик налил себе ещё и снова выдул.
- Акио, ты в курсе, где находятся лаборатории в старом разрушенном районе, неподаёку отсюда? - заговорщески спросил Реджи, наклонившись к парню.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Akio
6
23.08.2011, 19:35
[ - странный тип, какая лаборатория? может он какой нибудь безумный ученый? Нет, слишком грязный, да и пьяница. Тогда кто он? - с каждой минутой последний вопрос посещал его все больше и больше ] Лаборатории его не интересовали, хотя, еслиб он смог со всеми химикатами что нибудь сотворить, то возможно какой нибудь интерес появился бы, да и поселился бы не на складе, а скорее в заброшенной лаборатории или научном центре.
- нет не в курсе. А что там?
парень безразлично смотрел на серую личность.
Пытаясь хоть что то вспомнить о лабораториях и хоть с чем то, что с ними связано.
- Там много чего, - улыбнулся Реджи, подливая парню вина, - Там во время Вторжения люди и хаги много чегой чудили вместе. В плане науки. И в плане оружия. Да, там много всякого оружия лежит, которого нигде нет. Если мародёры ещё не попёрли. Но в лабороториях небезопасно, там мутанты живут. Ну, мне так говорили. Так вот, - старик совсем близко прижался к парню, и заговорил тихо-тихо, - Если бы ты смотался к лабораториям, да пошарился там, то, если повезёт, нашёл бы несколько мощных стволов. Ну и поделился бы со мной, конечно, находками. Как тебе, идёт?
[Посмотрел на Реджи, ухмыльнулся. - странно, что он предложил это именно мне.. Наверно он что то хочет, но вот что. - в голове промелькнула мысль о сделке с дьяволом. - Стоп, Акио, а вот это уже перебор твоей фантазии! - сказал он своим мыслям. - Чтож, поиграем Реджи, но нужно быть наготове. ] Сделал глоток вина. [ - странно, почему я не пьянею.. ? ]
- Все это очень соблазнительно, но тут должен быть какой то подвох не так ли? вокруг много пиратов, моряков и прочих воинов - солдатов, почему именно мне ты предложил это?
Старик отодвинулся и поднял голову, внимательно посмотрев на парня.
- Акио, ты себя в зеркале видел? Ты же на голову выше местных "пиратов", как минимум в два раза сильнее, и уж точно соображаешь лучше. Или я должен вот его попросить, - он кивнул на могучего на вид детину, который, покачивая головой, напевал что-то себе под нос, блуждающим взглядом рассматривая стену, - Да и потом, никто из здешних не станет рисковать жизнью ради не нужного им хлама. А тебе этот хлам очень даже нужен, потому что он стреляет, и нигде больше не продаётся. Так что, я думаю, это выгодное для тебя предложение.
Старик почти убедил Акио. [ - если я найду нужных людей они бы смогли мне доработать оружие и я смог бы пополнить запас несколькими игрушками, тем более что в этом городе любое оружие не помешает и все равно тут что то не так. ] Он влял в руки пулю и внимательно посмотрел на надпись и спрятал под майку.
- реджи, что ты хочешь взамен? ты ведь не просто так поделился информацией? я ведь могу запросто тебя кинуть и забрать все оружие себе?
Реджи усмехнулся.
- Делимся пополам. Всё, что ты там найдёшь, мы разделим пополам. Половина тебе, половина мне. По-моему, это честно. К тому же, я поделюсь с тобой всей информацией, которая мне известна про лаборатории.
[ - сделка есть сделка.. - подумал он. ]
- Я согласен. будь на связи. Он протянул руку старику, дождавшись пока тот протянет в ответ парень загнул пальцы и оставил вытянутым указательный изображая направленный пистолет.
.. Пах - неожиданно высказал он будто стреляя и улыбнулся безумной улыбкой. Молча встал и собрался уходить.
- Хм... ты мне свой телефончик оставишь, или мне его где украсть? Как ты себе думаешь, я буду на связи? - нахмурился Реджи. Этот парень, видимо, умом не отличался, - А, или ты меня приглашаешь к себе на чай в пять вечера, я прав?
Акио остановился и достал с внутреннего кармана плаща кусок бумаги, который когда то подготовил для кисок.
- Держи. - он протянул руку с запиской. - Не время для чая, надо спешить пока не обработали территорию местные. Посмотрел на часы.
- Позвони мне ровно через 10 минут. [ - Ну чтож, - *улыбнулся* - игра началась! ] От этих мыслей улыбка не сходила у него с лица. Неспеша покинул паб, Сел на мот и задумавшись о чем то.. *зажигаение* Играючи пару раз дернул ручкой газа и поехал домой.
[Афигеть *смотрит вослед парню* Интересно, он и вправду думает, что здесь у кого-то, кроме него, водится мобильный? Счасливый человек.]
Реджи вздохнул и, подойдя к нэкочкам, положил перед ними бумажку с телефоном.
- Звякните ему, если хотите. Просил вам передать.
Захватив с собой бутылку, Реджи попёрся прочь из паба.


Одет: кожаный плащ до колен, белай майка, кожаные брюки, армейские ботинки на толстой подошве, красные очки, хронометр.
Транспорт: Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2007 (цвет черный с синим металликом )
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
7
26.08.2011, 13:07
Доки (Акио) =>

Тишина. Были слышны лишь звуки мотора работающего на холостых и короткие гудки. Боже, какие же они были короткие и в тоже время совсем близкие, в голосе этих милых кошек были нотки милости с привкусом нежности и ласки. [ - Стоп, Акио, вдруг они тебя разыгрывают? Вдруг там будут поджидать пираты, чтобы ограбить? Ну тогда пиратам я не завидую *улыбка* ]
Он поднял подставку на которую облокачивался железный друг и неспешно начал набирать скорость. Теперь он знал куда ехать. [ - Я побуду с ними и проведу какое-то время рядом, заодно и узнаю как добраться до лабораторий. Хотя, не у всякого спросишь о развалинах в которые превратились лаборатории, сразу начнутся ненужные вопросы: зачем? почему? А нам этого не нужно… ] Задерживаться надолго он у них не собирался. [ Приеду, поболтаю, произведу некоторое впечатление, затем поеду в сторону лаб, как только узнаю их местонахождение…] Он спешил к ним. А возможно, спешил к очередной облаве, в которой завязнет и в итоге окажется вновь в каком-нибудь переулке с кучей трупов вокруг, а может одним из этих трупов будет он сам. «Дни летят как пуля, как бы пуля не встретила меня в одной из дней?» - повторял он свою излюбленную фразу. Перебирая мысли в голове вперемешку с вниманием на дороге он снова отвлекся и подумал о кисах, они почему то не выходили из головы, особенно об одной. [ Почему я думаю о ней, …может мы виделись? Может, в прошлом.. ]
Не заметив как уже виднелись огни фонарных столбов он остановился у светофора, осмотрелся, и помчался в сторону старого паба. У входа остановиться уже не получилось, кто-то поставил свое корыто. Корытом Акио назвал фиолетовый кабриолет не самой дорогой модели. Припарковавшись за "фиалкой" он неспешно встал и последовал внутрь.
Вновь, та же обстановка, те же люди, за исключением Реджи, этого старика он явно не наблюдал в зале. Но сейчас его это не волновало. Он встал посреди зала и осмотрелся вокруг выискивая своих собеседниц.
- Эй, Акио, мы здесь! - помахала рукой Мита из-за столика посередине зала. Она толкнула в бок Эстель и кивнула в сторону парня, шепнув ей, - Улыбайся.
Парень не сразу заметил привлекательные личности в лице этих двух миловидных дам. Он медленно подошел к бармену и что то шепнул, затем они оба повернулись к столику Миты и Эстель и парень показывая жестами что то говорил бармену. Акио повернулся и улыбнулся, тем не менее лицо не менялось и оставалось таким же серьезным, это скорее была "улыбка злодея" - которая не несла никакого злобного умысла. Подойдя к столику он сел напротив и начал осматривать прекрасных недавних незнакомок .
Дамы в ответ с неменьшим любопытством разглядывали Акио. Парень показался им милым, но в голове у него явно гулял ветер... или же их мордашки произвели на него куда большее впечатление, чем рассчитывали их обладательницы.
Эстель очаровательно улыбнулась, невзначай нагнувшись над столиком:
- Быстро ты доехал...
Акио посмотрел на часы. [ И впрям быстро, если посчитать телефонный разговор мне понадобилось бы больше времени… ]
Немного приблизившись к девушкам, он положив руки на стол:
- Знаешь, порой скорость и быстрота реакций решает все. Кстати, а кто из вас кто? Стоп! - сам же себя перебивая, он посмотрел на Миту. - Ты наверное Эстель?
Мита улыбнулась, махнув лисьим хвостиком.
- Не-а, я Мита. А ты Акио, а это, - она кивнула головой, - сестрёнка Эстель.
Лисичка потянулась и опять разглядела парня.
- А где же твоя няшная футболка? - чуть разочарованно спросила она.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Akio
8
27.08.2011, 00:23
- Я решил оставить ее для более подходящего случая, думаю в этой бездушной обстановке пронизывающем каждый см этого зала табачным дымом не осталось ничего няшного.. Как и наверно впрочем во всем городе, - улыбнулся и посмотрел на девиц прищурившись, - хотя..вы самые няшные няшенки которых я вижу в этом городе.
Эстель после этой фразы еле сдержала смех - так нелепо было слушать подобные вещи от молодого байкера в таком месте, как это... С затаенным весельем она посмотрела на него, теребя рукой бокальчик:
- Раз здесь обстановка неподходящая, то я не прочь пойти куда-нибудь в другое место... *улыбка* Или поехать, с ветерком...
[ - Вон та, в платьешке, довольно симпатичная, но малообщительна, что ж, попробуем хоть как то добиться ее улыбки] Неожиданно Мита встала и нашептав что то своей подруге в бордовом платье куда ускользнула, затем посмотрев на Акио с игривой улыбкой:
- Я скоро вернусь *подмигнула*
Взгляд сменился и, казалось бы стал совсем безобидным. Она была такой красивой, такой настоящей.. Он видел таких только на плакатах в старых зданиях где имел привычку обитать, выискивая нужные принадлежности для того или иного дела. Но эта девушка была отнюдь не была бумажной и тем более не плакатом, она была из плоти и крови, такая... настоящая.. Он молча бросал взгляд то на нее то на окно, за которым были улицы, где гасли огни казалось бы почти нежилого района Токио, но это не было главным.. Немного проснувшись от заоблачных мыслей он понял что пауза затянулась и решил заговорить:
- .. А чем ты занимаешься?
Во взгляде нэки в один миг промелькнули насмешка, тоска и жалость... Она изящно повела хвостом и неожиданно резко спросила:
- А сам ты не думал, что может делать такая девушка как я в таком месте как это?.. Ну, - внезапно на ее лицо вернулось прежнее беззаботное выражение - на данный момент я занимаюсь тем, что разговариваю с тобой. *подмигнула и отпила из бокала*
- Нет не думал, я вообще мало что думаю когда вижу таких привлекательных девушек, обычно действую, быстро и почти безраздумно.. – он загадочно улыбнулся и взяв бокал Миты выпил пару глотков.
- Да, по тебе это видно. - Эстель мягко и немного грустно улыбнулась, а потом мечтательно подмигнула парню, кивнув на бокал Миты, из которого он только что отпил:
- Непрямой поцелуй.
- Непрямой поцелуй..? - парень слегка замешкался, но быстро и уверенно взял ситуацию под контроль.
- Так где ты работаешь?
Мита примчалась обратно, как только смогла и наскоком уселась на стул. Услышав последнюю фразу она заулыбалась до ушей.
- А мы недалеко здесь работаем. Исполнительницами желаний, - она подмигнула парню. Взглянув на Эстель, она уловила её взгляд, повела ушами и отвернулась, снова взглянув на парня.
- А ты, наверное, тоже где-то работаешь?
- Да, да мы с вами даже коллеги, - издевательски улыбнулся, - Я тоже в каком то плане исполнитель желаний. [Эта девушка явно с характером… Так! Акио, настраивайся!] Девушка была игривой и в тоже время волнительной.
- О, правда? - Мита снова оглядела парня каким-то другим, новым взглядом, и рассмеялась сама себе, - Прости, я о чём-то глупом думаю.
Взяв свой бокал она залпом выпила всё содержимое, отчего её уши сделали занятный пируэт, а хвост на мгновение стал дыбом, а потом снова расслабился.
- Аах! - она заглянула в пустой бокал, - Не очень вкусно, но так, - она облизнулась, взглянув на Акио, - пряно, слегка обжигает.
Эстель покачала головой, что-то пробормотав про непрямой поцелуй, но услышала её только Мита, и слегка опустила взгляд.
Парень неожиданно с серьезным выражением лица, настолько серьезным насколько могло бы быть, спросил напрямую:
- Вы не знаете где находятся Старые развалины лабораторий?
Вопрос застал кицунэ врасплох, она широко распахнула глаза и сидела несколько секунд на месте, будто громом поражённая. Ей не верилось в то, что она сейчас услышала. [Какого дьявола он спрашивает об этом? Он что... знает?] Мита подняла взгляд на Акио, и в нём читалась откровенная ненависть. Она закрыла глаза и попыталась прийти в себя, но это не получилось сразу.
- Я... извините... - взяв свой бокал, Мита вышла из-за стола и отошла к барной стойке.
Недолго думая Акио встал из-за стола и пошел к барной стойке, сел рядом с Митой, которая и без того была очень чем-то напугана, и решил поинтересоваться:
- Мита, пойдем, нам нужно поговорить.. *взял за руку*


Одет: кожаный плащ до колен, белай майка, кожаные брюки, армейские ботинки на толстой подошве, красные очки, хронометр.
Транспорт: Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2007 (цвет черный с синим металликом )
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
9
27.08.2011, 00:51
Странное поведение Миты и Акио привело вторую нэкохито в полное удивление. [Зачем ему понадобились лаборатории? И что в этом такого?] Когда оба ушли, она решила не возражать и стала ждать их, со скучающим видом потягивая алкоголь из бокала. [Кажется, в голове начинает шуметь... Ну и пусть.]
[Так, мне нужно успокоится. Вряд ли он знает. Он точно не может знать о ней.] Мита с печальным видом крутила бокал в руках, так и не заказав выпить. Она глубоко вздохнула. [Я точно сумасшедшая. Так оно всё в меня встряло, что я уже во всяком невинном вопросе вижу подвох. Ясно же, что ему из тех лабораторий что-то нужно, какие-то разработки... мародёров кругом море.] Но эта мысль не только не успокоила её, а только ещё больше разозлила.
Подошёл Акио, и кьюби злобно взглянула на него, не в силах сдержать эмоции. Но когда он схватил её за руку и потащил куда-то, она испугалась и попыталась вырваться. Впрочем, сделать это было практически невозможно, потому что у парня была крепкая хватка.
- Постой. Что... что тебе от меня нужно?
[ Опа, попалась! Эта фраза ее явно чем то зацепила, она явно что то знает...] Он завел ее в одну из пустующих кабинок и посадил невинную на стул.
[ судя по ней, ей было страшно, - Еще бы, какой то парень, взял ее и потащил в кабинку, Акио, а представь как тебя тащит 3х метровое подобие женщины на вид как франкенштейн.... хм... Вот вот, и ей сейчас также.. будь аккратней.. ]
Он сел рядом с ней и наклонившись, тихонько сказал:
- Мита... я понимаю, тебе сейчас страшно, но постарайся придти в себя и объяснить мне, что же тебя так взбудоражило в моем вопросе?
Парень показал жестом бармену что нужно принести пару бокалов. Заказ не стал себя долго ждать, выпивку принесли в чуть побитых стаканах, это было бы странно, будь здесь домашняя, мирная обстановка, но это были лишь иллюзии... и несбыточные мысли... сбыться которым уже не дано..
Кьюби сжалась на стуле, уши прилегли к голове. [Чего от ко мне пристал в самом деле?] Мита взглянула на Акио.
- Это не твоё дело. Но... ты извини меня... это очень личное. Твой вопрос меня ошарашил.
Она взяла принесённый бокал и, повертев его в руках, отпила.
- Но если тебе надо, я могу рассказать, где эти лаборатории находятся. Но, пожалуйста, не надо у меня спрашивать подробнее.
Двое ушли в кабинку и все не возвращались. Размышлять на тему того, чем они там могут заниматься, Эстель не хотелось... Ждать было скучно. Какой-то мужлан подошел, чтобы ее "снять", но на душе было так паршиво, что она послала его, наплевав на легкую возможность подзаработать...бар был уже пуст - чуть ли не единственное "мертвое время". Блестящие наручные часики показывали что-то около пяти часов. "Если через десять минут не выйдут, наплюю на все и уйду" - решила нэка.
[что ж, остальное наверстаем... ]
Акио взял Миту за руку и потянул на улицу.
- Пойдем, в процессе разберемся с остальным - сказал он твердо и чуть улыбаясь, но это была улыбка вовсе не со зла, а скорее потому что он был не очень серьезным, скорее всего он думал о другом смотря на этих очаровательниц... Но сейчас его интересовал только путь..
[Опять он меня куда-то тащит. Что это за человек такой?] - пронеслось в голове Миты. Но как только она поняла, куда, начала отчаянно вырываться.
- Что? Ты что, хочешь меня в лаборатории потащить?! Нет! Нет, я туда не пойду! Эстель! Помоги!
Услышав крики о помощи, подруга Миты резко повернулась и увидела, как их новый знакомый тащит нэку на улицу.
- Эй, ты! Какого черта ты творишь?! А ну, отпусти ее сейчас же! - выскочив вслед за ними, девушка, стуча каблучками, выбежала на дорогу перед парнем, вытащила из сумки газовый баллончик и направила в его сторону, что со стороны, наверное, выглядело смешно - ведь она была на полметра ниже. - Я не шучу! Отпусти Миту!
Парень будто не слышал их, он был настроен решительно.. и не собирался сдавать позиции. Посадил ее на мот перед собой и начал заводить свою машину..
Он слегка разозлился и посмотрел на Эстель оранжеватыми глазами, негромко зарычав.
Непонятное поведение такого милого и казалось бы простого парня испугало девушку еще больше...Оранжевый отблеск в его взгляде так подействовал на нее, что она на задрожавших коленях сделала шаг назад и упала, оступившись на выщербленной мостовой перед баром.
Свист колес сцепляющих асфальтированную поверхность подействовало на Акио как сирена о даче старта, после этого он незамедлительно набирая скорость помчался к себе, старую, заблудшую пещеру...которую он называл домом.. Он понимал что девушка в пути ничего сделать не сможет и поэтому ему ничего не мешало управляться с ветром на таких скоростях.

=> Дом Акио
Форум » Tokyo city » Минато » Портовый паб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: