border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JaneSmith, ha  
Форум » Регистрация » Организация игры » Обсуждение игры (Обсуждение отыгрыша и сюжетных веток, любые вопросы по игре)
Обсуждение игры
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
30.05.2011, 13:41
Обсуждаем, задаем вопросы друг другу и администрации...


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
2
30.05.2011, 13:52
Из чата:
Каори
Айко вышла погулять в парк с Ханэ, а Кай едет к ней домой... Кажется, выходит обыск с проникновением в жилище х)
ha
А имеет ли он право на это? И еще... хотелось бы мне знать, откуда у Кая столь высокий уровень информированности про Айко?
ha
С тем списком, что на Аико выдали Каю... ее, простите, давно ПСИА припечь бы должен был.

Ну, мало ли что мне кажется, может он на самом деле вообще до ее дома не доедет. А может, подорвать этот самый дом захочет, для верности... Или решит что в отсутсвие хозяина нет смысла туда заходить. Короче, предположение - это не более чем предположение.

А имеет ли он право на это - в принципе, у Кая высокая должность в ПСИА и полномочия должны быть достаточно широкие. Тем не менее, против закона не попрешь, а законы в Токио есть. Не думаю, что работникам каких бы то ни было органов официально разрешается вламываться к мирным гражданам запросто, как только им захочется, без предъявления обвинений и тому подобного. Другое дело, что любой закон можно нарушить, но и огрести потом соотвествующие последствия.

С тем списком, что на Аико выдали Каю... ее, простите, давно ПСИА припечь бы должен был - а вот это глубокая загадка для меня самой. Я просила Айко с Каем просянить этот вопрос между собой, но до чего они там договорились, пока не в курсе.
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
3
30.05.2011, 15:04
А ещё меня улыбает осведомитель Кая в Асакусе, который ни словом не обмолвился о планирующейся массовой атаке нэков на завод легендарной Стальной Крысы, но зато рассказал ему о закулисных правительственных играх.
Я, конечно, понимаю, что это должно выглядеть круто, но так оно не выглядет. Такое ощущение, что осведомитель или не справляется со своими обязанностями в Асаскусе, или пост Кая должен быть не в Асакусе, а в той же Канде. Непонятно, зачем Каю нужно было ехать в другой район, чтобы "купить газетку". Он спокойно мог сделать это и в Канде, и в Синдзюку, где, собственно, госпиталь и находится, если я не ошибаюсь. (Я помню, что на лавяое он находился за городом, я только не помню, осталось ли это без изменений на неверварсе).


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
4
30.05.2011, 15:14
Госпиталь в Синдзюку

Осведомитель у Кая - дерьмо, будем откровенны.
С учетом того что Асакуса такое больное место, то скопление больше трех (а то и двух) это уже подозрительно, а стадо - это прямое приглашение на разгон по круче чем Бацька в РБ делает...
а вот откуда у торгаша газетками инфа про планы правительства это уже интересно
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
5
30.05.2011, 15:22
Госпиталь находится в центре города, поскольку если "скорая" мотается за город - это маразм, а больше одного госпиталя на наш форум это многовато. Для справки, плюс к этому у хагов и сенсеров в районах есть свои больнички, не такие крупные.
Насчет скопления нэков - у Кая об этом было еще в посте до больницы, доклад от подчиненных. Я там попросила убрать про количество нэков в 10-20 тысяч, но убрано почему-то все... Впрочем, дело его, в любом случае осведомителю тоже было бы логично об этом сообщить.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
No avatar
Health:
Status:
Ha
6
30.05.2011, 21:16
Я только одно сказать хочу: тут дико, дичайше, дичайше-дичайше нарушается такое нерушимое на самом деле правило, как "ИГРОВОЙ персонаже НЕ МОЖЕТ знать всего того, что знает ИГРОК, играющий за этого персонажа"
Меня лично это дико раздражает... такой уберпапка, который вездесущь и вездеведущь...

зы мне логиниться лень
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
7
30.05.2011, 22:03
А теперь дружно начинаем угадывать, кто нарушает это правило!


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
8
30.05.2011, 22:20
Последняя подобная угадайка кончилась баном... Лучше вернемся к беседе по существу.
К претензиям не относится, исключительно личный интерес - а как познакомились Эстри и Айко? Вопрос к Эстри в основном)


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
No avatar
Health:
Status:
ha
9
31.05.2011, 00:24
ну так пусть все несогласы и несостыковки будут исправлены... тебя ведь ,Као, тоже гоняли с этим)

Добавлено (31.05.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Арррррррррррррр... вся суть в том, что, если не исправить на корню посты в больнице, то вся эта ересь растянется дальше. Ну не может, НЕ МОЖЕТ Кай столько знать про Айко, пусть он хоть об стенку убьется. А если не может = следственно нет поводов ломиться к ней в дом *бьетсябашкойапстенку*

Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
10
31.05.2011, 00:33
Они познакомились очень просто - после окончания войны и подписания мирного договора, у Йоко возникли психические проблемы, вызваннные, в основном, "смертью" Акины. Тогда она была направлена на лечение к доктору Кицунегаве. И провалялась она в больнице где-то около года, лечась от психоза и тому подобных радостей. В общем-то, так они и подружились.


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
11
31.05.2011, 00:45
Quote (ha)
нет поводов ломиться к ней


Ну так повода вообще нет, грубо говоря, вне зависимости от "послужного списка". Сначала ее подозревали в связях с Лайт, затем внезапно решили, что она из ребеллиона, и сразу пошли проверять ее квартиру. Ладно, в общем, тут без комментариев, Ханэ вполне ясно выразила в том числе и мое личное мнение.

Quote (ha)
тебя ведь ,Као, тоже гоняли с этим


Меня не с этим гоняли, а с неправдоподобным описанием допроса... Правда, впоследствии это по игровой логике вылилось еще и в исправление пары постов -___-" В общем, ужасный форум, админов пинают переписывать посты
xx

Quote (Estrie)
И провалялась она в больнице где-то около года, лечась от психоза и тому подобных радостей


о, а вот это подтверждает мысль о том, что вместо взлома легче было просто не отходя от кассы прогнать по картотеке/базе госпиталя пациентов Айко с ограничением по соответсвующему имени/полу/возрасту или по каким там еще критериям могут вноситься в базу госпиталя больные, если уж так паранойя припекла. А вот после этого и повод наведаться к Айко, может, и был бы.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
12
31.05.2011, 01:55
Нас безвременно покинул хороший игрок, а именно Кай ( Сид с ним же)...
Объявляю минуту молчания...

Если же серьезно, то теперь отыгрышь данных персонажей идет как от NPC...и для кроссов обращаться или ко мне или к Каори. Ключи от этих двух есть у обоих...

И еще немного добрых и ласковых:
1. Во избежание косяков, потрудитесь лишний раз пнуть админа. Ни Нэз, ни Кори не хрустальные, лишний пинок выдержат.
2. Если видите косяк в правилах - к админам с матом с палками и разбором полетов, будем решать трабл.
3. Старайтесь не нести алогичной херни...могу сказать правдоподобнее, но это уже рейтинговые выражения... Прежде чем писать пост, подумайте что? откуда? почему? зачем? как? нахуя? и тд... в бощем подумайте, прежде чем еще раз подумать!
4. Ну бога ради...есть ворд который знает правила русского языка в основном лучше его пользователей...ну не пренебрегайте тем, что он подчеркивает...ну задрало уже >___<

Всем спасибо.
Теперь можете поцеловать покойничка в лоб, меня в зад, и идти на все четыре...а в общем с последними двум пунктами - отставить -___-'
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
13
30.08.2011, 15:39
Координирующий пост, домохозяйке на заметку.

Эстри - закончила (госпиталь в Гайдзине), до смены времени вне игры.
Каори - закончила(Гайдзин), до смены времени вне игры
Айко - закончила(квартира Кая), до смены времени вне игры

Ханэ - храм Удзумэ, три-четыре утра, осталось около пяти часов
Нэфур - закончил (штаб, Гайдзин, до смены времени вне игры
Акио - Минато, семь-восемь утра, остался час
Мэт, Тобиас - Завод, половина третьего утра, осталось около шести часов.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
14
31.08.2011, 00:26
Наши, вернее мои 5 часов можно не ждать, ибо мы, скорее всего, завалимся спать


Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
15
25.09.2011, 21:27
Нет ли желающих составить мне компанию? Иными словами, ищу партнера на отыгрыш.


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
16
26.09.2011, 09:40
Так скоро эта, Эстри очнётся. Щас только отправим Каори на завод, и...


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
17
26.09.2011, 10:06
Замечательно.)


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
18
02.10.2011, 11:34
Координирующий пост.

Эстри - Гайдзин,14 часов, закончила
Каори - Ржавый пояс, 14 часов, закончила

Ханэ - Госпиталь, около 9 утра, осталось пять часов до смены времени
Нэфур - Гайдзин, около 13 дня, до смены времени час
Акио - развалины, семь-восемь утра, осталось шесть часов до смены времени
Мэт, Джин - Синдзюку, 14 часов, закончили

Вечером сменю время, кто не успел - те догонят.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
19
04.10.2011, 18:25
Координирующий пост, дубль два.

Персонаж / где находится / его время / ближайшие планы

Эстри Эйр / Гайдзин, в плену у хагаданцев / 14 часов / допрос
Каори Микано / Ржавый пояс, в дороге / 14 часов / сражение и авария в поясе, выход на магазин Рёку в Асакусе
Айко Кицунегава / Квартира Кая / 8-9 часов / работа в госпитале
Ханэ Акагэ / госпиталь / 8-9 часов / выписка из госпиталя
Нэфур Вролок / Гайдзин / 14 часов / допрос Эстри
Мэт Льюис / кафе Метиоль / 14-15 часов / ?
Акио / Развалины лаборатории возле Ржавого пояса / 8 часов утра / отправится в Минато
Джейн Смит / кафе Метиоль/ 14-15 часов / ?


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
20
04.10.2011, 19:40
Так-с... Мы с Мэтом в свободном полёте? Непорядок... angry Будем разбираться.


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Форум » Регистрация » Организация игры » Обсуждение игры (Обсуждение отыгрыша и сюжетных веток, любые вопросы по игре)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: