border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JaneSmith, ha  
Форум » Регистрация » Организация игры » FAQ / ваши вопросы (Любые вопросы к администрации относительно игры)
FAQ / ваши вопросы
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
28.03.2011, 10:38








































Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
2
18.07.2011, 22:46
Возник вопрос - каковы обязанности у хагаданских жрецов и как вообще ими становятся?.. И есть ли какие-нибудь особенности у них, которые обязательно упоминать в анкете?


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
3
19.07.2011, 01:04
Жрецами становятся служители культа Аегиса, дослужившиеся до вершины иерархии. Прямая и непосредственная обязанность - проведение ритуалов у статуи Аегиса раз в три-пять дней, в общем и целом они занимают привелегированное положение в хагаданском поселке. Мистические способности у жрецов выше, чем у обычных хагаданцев, но ничего настолько выдающегося, что требовало бы особо выделять в анкете. В любом случае, если будут какие-то неясности - на приемке разберем.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Tobias
4
22.08.2011, 15:55
На сколько прочны щиты сенсеров?
Как долго сенсер может его держать?
Какие повреждения получает сенсер при разрыве щита?
Как исходя из расчета навыков можно определить насколько долго выдержит сенсер свой щит под той или иной атакой?


Одежда: Строгий, деловой костюм, черного цвета, сшитый на заказ. Старый зеленый плащ. Черные армейские ботинки на высокой шнуровке. Золотое пенсне.
С собой: Кошелек. Танто.
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
5
22.08.2011, 21:49
Они способны отразить физическую или энергетическую атаку – пулю, клинок, кулак, бетонную плиту, взрыв гранаты и тд.
Пока он находится в сознании.
Чем мощнее поле, тем сильнее болевой шок, создающийся в мозгу сенсера при его разрушении. Но такой шок не является смертельным и, в крайнем случае, сенс потеряет сознание, а в лучшем - ориентацию в пространстве.
Исходя из расчета навыков определить, насколько долго выдержит сенсер свой щит под той или иной атакой, на данный момент нельзя. Длительность зависит от того, какой болевой порог может выдержать сознание сенса – поглощенные щитом повреждения отражаются в голове сенсера болью.
В общем, если говорить конкретно, то удар ножом сенс вполне может отразить. Но если зажать его в угол и как следует надавить, то есть вероятность, что щит распадётся.


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Tobias
6
22.08.2011, 23:14
Прошу прощения, но можно услышать ответ администратора?


Одежда: Строгий, деловой костюм, черного цвета, сшитый на заказ. Старый зеленый плащ. Черные армейские ботинки на высокой шнуровке. Золотое пенсне.
С собой: Кошелек. Танто.
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
7
23.08.2011, 03:03
Администрация ответит, когда появится, а точнее завтра. Спасибо за ожидание.


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Tobias
8
23.08.2011, 03:06
У меня так же появился еще один вопрос, именно к администратору. Эстри, Вы можете быть свободны и не напрягаться ответом.

В этом проекте, как я понял, принято удалять "неугодные" сообщения. Пожалуйста, объясните действия модератора, а так же причину удаления сообщения.


Одежда: Строгий, деловой костюм, черного цвета, сшитый на заказ. Старый зеленый плащ. Черные армейские ботинки на высокой шнуровке. Золотое пенсне.
С собой: Кошелек. Танто.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Tobias
9
23.08.2011, 03:17
Если необходимо, могу приложить текст сообщения.

Заранее спасибо.


Одежда: Строгий, деловой костюм, черного цвета, сшитый на заказ. Старый зеленый плащ. Черные армейские ботинки на высокой шнуровке. Золотое пенсне.
С собой: Кошелек. Танто.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
10
23.08.2011, 07:32
Тобиас, выложите пожалуйста текст сообщения. Я покамест на ваше лс отвечу.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Tobias
11
23.08.2011, 17:07
Текст сообщения:

1. Ханэ, Вы не являетесь ни администратором, ни модератором данного проекта. В данной теме, как я полагаю, ответ несет администрация. И Вы действительно лезете не в свое дело.
2. Я желаю, что бы по техническим вопросам игрового процесса, меня консультировал администратор и создатель игры.
3. Исходя из футера сайта, создателями данного проекта являются Каори и Nezumi. Судя по новостям, Эстри и Nezumi не являются одним лицом, а так же, исходя из той же новости, персонаж Эстри, получила звание модератора только 14.08.2011. Если Вы утверждаете, что Эстри оригинальный создатель игры, я могу сделать следующие выводы:
a. Эстри – серый кардинал. Тут мне говорить не о чем…
b. Эстри действительно участвовала в разработке проекта, но в какой-то момент отказалась от него. В таком случае она не имеет никаких прав на данный проект. И не может быть компетентна в консультировании игроков по техническим вопросам игрового процесса. И я по прежнему требую ответа от администратора.

С уважением, Тобиас

Так же я все еще жду ответа на первые вопросы.

С уважением, Тобиас


Одежда: Строгий, деловой костюм, черного цвета, сшитый на заказ. Старый зеленый плащ. Черные армейские ботинки на высокой шнуровке. Золотое пенсне.
С собой: Кошелек. Танто.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
12
23.08.2011, 19:48
Ок, что касается пунктов по тексту:
2. Консультирование игрока по любым вопросам входит в компетенцию членов администрации, модератор им является. Вы желаете... Не лучший аргумент, впрочем, в данном случае я готова пойти навстречу вашим желаниям и впредь буду отвечать на ваши вопросы лично.
3. Описанный вами пункт b наиболее близок к реальности, однако ни одно из следствий не является верным.
"В таком случае она не имеет никаких прав на данный проект." - боюсь что это решаете не вы. Если уж говорить о правах на проекты абстрактно, то они могут быть переданы, куплены, проданы и так далее, но ни одно из этих действий не касается вас и вашей игры на проекте.
"Не может быть компетентна в консультировании игроков по техническим вопросам игрового процесса" - опять же, это решаете не вы. Если у вас есть личное мнение по этому вопросу - вы вольны его высказывать, но на игровой процесс и отношения с администрацией это влиять не должно.

"В этом проекте, как я понял, принято удалять "неугодные" сообщения. Пожалуйста, объясните действия модератора, а так же причину удаления сообщения."

В этом проекте не принято удалять "неугодные" сообщения, в данном случае ваши с Ханэ сообщения были удалены, поскольку модератор посчитал их не соответсвующими теме. Небезосновательно, поскольку приведенный вами текст содержит скорее ваши пожелания, рассуждения и критику администрации, нежели вопросы относительно игры. Они были бы уместны в другой теме, но не здесь.

"Так же я все еще жду ответа на первые вопросы."
Quote (Estrie)
Они способны отразить физическую или энергетическую атаку – пулю, клинок, кулак, бетонную плиту, взрыв гранаты и тд. Пока он находится в сознании. Чем мощнее поле, тем сильнее болевой шок, создающийся в мозгу сенсера при его разрушении. Но такой шок не является смертельным и, в крайнем случае, сенс потеряет сознание, а в лучшем - ориентацию в пространстве. Исходя из расчета навыков определить, насколько долго выдержит сенсер свой щит под той или иной атакой, на данный момент нельзя. Длительность зависит от того, какой болевой порог может выдержать сознание сенса – поглощенные щитом повреждения отражаются в голове сенсера болью. В общем, если говорить конкретно, то удар ножом сенс вполне может отразить. Но если зажать его в угол и как следует надавить, то есть вероятность, что щит распадётся.


От себя могу добавить - эта тема предназначена для ответов на вопросы, отвечать на которые уполномочена администрация, в том числе и модератор. Вам нужен был ответ - вам его предоставили, причем быстрее, чем если бы вы ждали его лично от меня.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
13
01.09.2011, 21:44
Отвечаю Деми.)
Система будет в ближайшие пару дней, работу только сдам до утра - и буду дописывать.
Начать играть лучше всего там, где и закончили - с квартиры неконят в Асакусе.
Прошлый квест у вас был с Ниргалем, насколько помню, поднять его проблем не вижу. А убежали мы не так далеко за неполных четыре месяца игры) Последние ходы Деми датируются вечером девятого августа, когда Эстри забрали в госпиталь после драки с Ниргалем в парке Асакусы; сейчас у нас только 11 августа, разница выходит 30-35 игровых часов. Все события, какие были с того времени, коротко описываются вот тут http://nw.ucoz.net/forum/7-12-55-16-1304056804
Если начнете играть, то можете не заморачиваться особенно на разрыв, а коротко описать, как и куда Крамола с Адамсом запропали чуть больше чем на день. Животрепещущих связей с другими игроками у вас пока нет, так что если вы сходу включитесь в сегодняшний день, ничего страшного не случится,)


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
No avatar
Health:
Status:
Адамс
14
01.09.2011, 21:50
Только я буду писать по одному посту от лица демиурга.. А то я разорвусь - Алинка не вернется в игру))) Извиняется, времени нет...
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
15
01.09.2011, 22:06
Ну, жаль конечно, но дело твое))


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Форум » Регистрация » Организация игры » FAQ / ваши вопросы (Любые вопросы к администрации относительно игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: