border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JaneSmith, ha  
Форум » Регистрация » Миропорядок » Демон-форма (описание расовой способности хагаданцев)
Демон-форма
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
29.04.2011, 08:23
Как известно, у хагаданцев две души. Помимо своей собственной, инопланетянин имеет еще одну душу - демоническую. Обычно она пребывает в «спячке», пробуждаясь только тогда, когда носителю нужна ее помощь. Черпая силу, которую дает вторая душа, хагаданец обращается в демон-форму. Это дает ему возможность на некоторое время приобрести сверхестественые силы, ловкость, быстроту рефлексов и пр. То, насколько сильным становится хагаданец в демон-форме, зависит от того, насколько у персонажа прокачен соответствующий навык.

В момент активизации демон-формы становится возможным увидеть вторую душу хагаданца: рядом с ним возникает призрачная фигура (как правило, это антропоморфный демон). Она нематериальна и не может как-либо воздействовать на физические объекты. В это время тело самого хагаданца может приобретать черты облика его демона – например, рога, клыки, роговые наросты и т.п.

Психически здоровый хагаданец всегда держит под контролем свою вторую душу и силу, которую она дает. Если же хаг эмоционально нестабилен, например, психически болен, не умеет держать себя в руках – то он может впасть в состояние берсеркера или передать контроль над телом второй душе.

Вторая душа хагаданца – это отдельная, самостоятельная личность. У большинства она совершенно подавлена, несознательна, не имеет своих желаний и практически неспособна к общению, но ничто не мешает ей развиться до того же уровня, что и душа хозяина – если, конечно, хагаданец станет обращать на нее внимание и общаться с ней. Это никак не влияет на боевые качества хагаданца, но особенно сильная и развитая демоническая душа может защитить своего владельца от ментальной атаки.

Не стоит забывать о том, что вторая душа дарована хагаданцам их творцом, богом Аегисом; возможность использовать вторую душу, так же как и ее мощь, исходит прежде всего от его божественной силы. Поэтому хагаданцы во многом зависят как от милости своего бога, так и от ритуалов, которые проводят его жрецы.
Форум » Регистрация » Миропорядок » Демон-форма (описание расовой способности хагаданцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: