border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JaneSmith, ha  
Форум » Регистрация » Миропорядок » Правила
Правила
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
28.03.2011, 10:10

1. Жанр игры – фантастика с элементами фентези и киберпанка. Мир оригинален, действия происходят в Токио в наше время и альтернативной реальности. Романтика приветствуются, но основная направленность игры - приключенческая.
2. Рейтинг игры – NC-17. Нецензурные выражения, подробные описания сцен насилия и секса, в том числе гомосексуального, разрешаются. Вы сами несете на себе ответственность за возможный урон вашей психике. Обилие нецензурной брани и агрессивного поведения вне отыгрыша запрещено.
3. Для решения любых вопросов игрок может обратиться к администрации.
4. Ответный пост ждут три дня; в локации, где больше двух человек – один день; по предупреждению игрока – еще два дня. Далее очередь игнорируется.
5. Приветствуются игроки, настроенные на продолжительную игру. Если вы не уверены, что сможете появляться регулярно/часто – укажите это при регистрации, чтобы администрация могла предложит вам подходящую линию, квесты и т.п., не тормозя игру.
6. Приветствуется наличие знаний в области специализации персонажа.

Об Администрации

Администраторов два, это Нэзуми Хаганэ и Каори Микано. В их ведомстве находится решение любых вопросов, поддержание порядка на форуме и т.д. Если администрация в чем-то не права, нужно ясно и лаконично написать ей об этом. За нарушение правил администрация карает (предупреждение, бан, ограничение доступа и т.п.), давая объяснения своим действиям один раз.
Администрация оставляет за собой право изменять Правила по своему усмотрению.
Об Игроках

Игрок обязан ознакомиться с игровым миром, подчиняться правилам, а также администрации в пределах ее компетенции. Игрок имеет право создавать локации, вести собственный сюжет, а также придумывать квесты и НПС, если это не противоречит основному квесту игры. С разрешения администрации можно брать более одного персонажа.
Персонаж в игре НЕ знает информации, которую игрок получил вне игры. Также, запрещено приписывать информацию о других персонажах и принадлежащих им предметах, создавать артефакты без разрешения администрации.
Для быстрой связи с администрацией и игроками крайне желательно пользоваться icq и/или skype.
О регистрации

Ником Игрока должно быть имя его персонажа (пример: имя – Мэри, полное имя – Мэри Сью).
После регистрации анкету персонажа ждут в течении недели. Использование известных героев аниме, книг и т.д., а также описания в стиле "Мери Сью" запрещены. Персонаж должен быть самобытным и интересным. Для анкеты в разделе регистрации создается тема под именем персонажа. Выдающиеся особенности персонажа (в т.ч. мутантов) должны быть объяснены в биографии.
Все изменения в характеристики персонажа вносятся администрацией. После получения очков опыта игрок должен только уведомить, как хочет их потратить.
Администрация оставляет за собой право отказаться принять персонажа без объяснения причин.
Аватар - лицо персонажа. Размер жестко фиксирован - 200 пикселей в ширину и 300 в высоту; анимированные картинки и фотографии запрещены.
О постах

Минимум поста – пять строк логично связанного текста. Все посты пишутся от третьего лица. Флуд в игровых постах запрещен, оффтоп допускается только под катом. Оформление: выделение цветом запрещено; произносимый текст оформляется как диалог (с новой строки начиная через "-"), действия внутри диалога оформляются звездочками (**); мысли и воспоминания персонажа пишутся в квадратных скобках([]).

Боевые посты отыгрываются по правилам боевки.
При переходе в другую локацию ставится ссылка-перенаправление.

Перенаправление может быть совместным.
Игра пошаговая, посты пишутся в порядке очередности.
Игровое время указывается в шапке форума и меняется в зависимости от темпа игры, по умолчанию - каждые три-пять дней. Если с последнего действия персонажа прошло много игрового времени, то новый пост начинается с указания текущего времени и даты.
О рекламе

Рекламировать только в специальной теме. Регистрация не нужна, взаимность обязательна. Запрещены реклама по Л.С. , огромный шрифт и красный цвет текста.
Выход и отсутствие в игре

Если Игрок намерен отсутствовать или совсем покинуть игру, то он должен сообщить об этом в спец теме или по лс. Судьбу персонажа решает сам игрок или администрация.
О правообладании

Игра разработана на основе форумных ролевых LoveYaoiWars и NeverWars.
Все игровые разработки, дизайн и особенности сюжета недопустимы для заимствования и использования. Исключения возможны только по согласованию с администраторами.
Информацией, размещенной игроками, администрация распоряжается только в пределах сайта. Авторство остается за игроками, никто на него не претендует.
Если вы являетесь автором использованной на сайте работы и возражаете против ее использования, поставьте в известность Администрацию.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Форум » Регистрация » Миропорядок » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: