border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Emergency » Госпиталь » Сквер госпиталя
Сквер госпиталя
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
06.05.2011, 22:22

Маленький спокойный сквер на территории госпиталя. Плотные посадки кустиков и деревьев ограничивают лужайки и площадки; свободный рисунок расположения дорожек смягчает общее впечатление казенности парка. Много скамеек, цветников, есть даже несколько искусственных водоемов.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
2
30.05.2011, 12:30
Отделение педиатрии [Айко, Раи, Ханэ] ==> ...

На улицу Ханэ вылетела, самым натуральным образом, которым могут "вылетать" люди, несколько раз чуть не навернувшись при этом. Каждый раз, едва не шлепнувшись, она пыталась выпустить крылья, но каждый раз вовремя ловила себя на том, что на халатике нет специальных вырезок или кармашков.
На улице пахло приближающимся дождем и в душе ребенка прямо-таки распустились цветы: она очень любила дождь и надеялась, что будет гроза: этот ведь так ужасно завораживающе и ужасно прекрасно! А вот Раи приближающемуся дождю был сооовсем не рад: при одной только мысли о том, что его польют хоть чуть-чуть, у него не только шерсть, но и перья вставали дыбом. Но пока он радовался вместе с хозяйкой, которая, к слову, уже беспечно кружила по сети дорожек между лужайками.
-Аико-тян, Аико-тян! Такая чудесная погода! - радостно восклицала девочка каждый раз, когда пробегала мимо доктора. Единственное, о чем сейчас жалела Ханэ, так это о том, что на ней нет воздушной юбочки, позволяющей ей становится кружащимся цветком-колокольчиком.
*кап*
-Ой!
Дорожки начали покрываться редкими темными пятнышками. Кажется, начинался дождь. Небо было серым без единого просвета для светила мира, но не черным. А, значит, сильного дождя ждать не приходится.
-Доктор Аико, а можно я сниму халатик и распущу крылья? - с такой надеждой и мольбой спросила она, что отказать такому было почти нереально. Но кто знает...
Ожидая ответа, она продолжала бодренько прыгать вокруг Китсунегавы, а Раи, ощущавший надвигающуюся на него страшнейшую опасность, панически искал, куда бы от нее спрятаться...


Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Aiko
3
30.05.2011, 21:28
Айко по-доброму посмотрела на девочку и засмеявшись, сказала:
-Конечно можно. Только осторожнее пожалуйста, я несу за тебя ответственность. Полетай немножко, потом я отведу тебя в палату...
Доктор продолжала улыбаться, но... Что-то тревожное закралось в ее мысли и никак не хотело уходить. [Чем больше я думаю об идее Йоко, насчет мутантов, тем меньше она мне нравится. Казалось бы, данный проект должен увлечь меня, захватить все мои мысли, но... Почему-то становится тревожно при мысли, что сегодня вечером, всего лишь через несколько десятков минут, мне придется заняться выполнением задания Йоко. Отказываться уже довольно поздновато, в конце концов я же сама предложила ей помощь. Сама и навела ее на мысль. Ну, допустим, я накрою псевдомутантов, которые будут выглядеть как галлюцинации под марихуаной. Ну, может быть, Йоко удастся каким-то образом перевезти этих милашек в Минато, правда, я сомневаюсь в этом. Ну, возможно, ими даже удастся кого-то напугать. Но... Как она собирается их отлавливать?! С чьей помощью? Ладно, что я в самом деле... Моя задача на текущий момент- накроить страшненьких усовершенствованных зверушек. Остальное- не мои заботы.] Доктор расправила свои, до этого момента сгорбленные плечи, и, скосив глаз, посмотрела на девочку, а потом и на ее питомца [Вот на нем бы я с удовольствием провела несколько опытов...]
Доктор тяжело вздохнула и надела на лицо свою любимейшую из масок- маску доброжелательности...


Одежда: больничная пижама
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
4
03.06.2011, 10:59
Услышав в ответ не только разрешение на то, чтобы распустить крылья, но и недвусмысленное предложение полетать, девочка в один миг скинула свой халат на лежащую рядом скамеечку и, глубоко и блаженно вдохнув, выпустила крылья. Но, увы... полетать ей, как она того хотела, совсем не светило: крылья до сих пор болели и потребуется вся ночь, чтобы привести их в порядок. Вся ночь - это как минимум.
[-Что-то в ней не так...] - внезапно выпалил Раи, - [как-то странно она на меня временами косится...]
[-Да брось ты. Как будто в первый раз...] - засмеявшись, ответила Ханэ. Ее беззаботность и доверчивость напрочь отвергали все негативное в людях. - [На тебя разве что каждый десятый так не смотрит.]
[-Ну... в целом-то так... но... не знаю... она смотрит.... как-то... не могу объяснить. С каким-то... экспериментальным интересом, что ли.]
В ответ Хан лишь засмеялась. Странно, наверное, выглядели все ее разговоры с Раи со стороны: в голове-то был всего лишь диалог, а вот набор эмоций, который отражался на лице... впрочем, странность сглаживал ее возраст.
Хотя Ханэ не могла полностью не согласиться с Раи, какая-то искусственность в Аико где-то глубоко внутри чувствовалась... но настолько глубоко, что она пока не обращала на это особого внимания. Известно ведь, что детей не провести этой игрой масок.
Где-то в стороне послышалось журчание воды, и девочка с интересом взглянула в ту сторону.
[-Там водоем.] - ответил Раи на еще не заданный вопрос. Ответил с некоторой брезгливостью в голосе: ну вода же! Благо дождь не собирался пока лить в полную силу.
Звук журчания и правда исходил от небольшого водоема. Вода была теплой и очень сильно вдруг захотелось купаться. И, стоило подумать об этом, Ханэ поняла, что озябла: холодные капли, легкий ветерок, предзакатное время и, как ни странно, усталость, начали делать свое дело.
Набегавшись и дав надышаться крыльям в волю минут 20, Хан вернулась к доктору, дематериализовав крылья и накинув халат. Очень, к слову, вовремя, так как капли дождя стали падать ощутимо чаще.
Обняв подлетевшего Раи, Ханэ обратилась к Аико:
-Жаль, что я не полетала.. - грустно сказала она, - ну ничего. Завтра ведь мы будем гулять снова, правда? - с сияющими глазами спросила она, совершенно забыв о том, что завтра ее, собственно, уже заберут отсюда. Если совсем честно - то она не ощущала себя в больнице. Они лишь еще раз укрепила в себе мнение о том, что здесь можно отдохнуть. Да и кормят вкусно.


Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Aiko
5
03.06.2011, 20:16
Айко, до этого момента занятая своими мыслями, повернула голову к Ханэ и тихо сказала:
- Тебя ведь должны завтра забрать из больницы. Поздравляю, ты- мой первый пациент, который проведет в больнице всего сутки. Но это и прекрасно.
Доктор печально посмотрела на небо [Будь моя воля, я бы оставила ее здесь хотя-бы на неделю.]:
- Нам пора идти в палату. [Как я понимаю, на детальный осмотр кисы, надеяться нечего. Ну и черт с ним. Мне сегодняшним вечером и так будет достаточно работы.]. Перед тем, как тебя заберут, мы успеем немного поговорить. А сейчас идем.
Айко жестом указала на госпиталь и медленно двинулась в сторону входа, почти не сомневаясь, что Ханэ со своим питомцем последуют за ней. [Радуйся, деточка- завтра тебя заберут отсюда. И сделает это похоже никто иной, как Кай Кудоу. Не хотелось бы снова с ним встречаться. Хотя, может есть смысл отговорить его забирать девочку? Придумать какую-нибудь причину... Хмм... А вот почему я так хочу подольше ее подержать около себя?...] Доктор мрачно прищурила глаз и спросила:
- Ханэ, ты очень хочешь уйти из госпиталя?


Одежда: больничная пижама
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
6
08.06.2011, 21:41
Хан заметила какую-то грусть в глазах доктора, когда та говорила о скорейшем ее выписывании.
[-Что с ней?
-Наверное печалится, что со мной ничего не сделает, - с мелкой дрожью подумал Раи, вспоминая недавние взгляды Аико.
-Да ну брось ты... ей, наверное, одиноко тут...
-Ну ага, как же...]
-Пора... - немного содрогнувшись от наступабщего холода подтвердила девочка. Дождь капал все чаще, больше переходя из моросящего в предверие настоящего, мощного дождя, может даже с грозой и громом.
Последний вопрос доктора ввел девочку в ступор: она даже остановилась на одной из ступенек крыльца госпиталя.
-Уйти... - как-то несколько зачарованно эхом произнесла она. - Не знаю... ведь завтра придет Каи-сама, разве нет?
Айко немного поморщилась от напоминания имени Кудоу и, немного помедлив, ответила:
- Да, конечно, он заберет тебя отсюда. Вообще, перспектива надолго остаться в больнице не очень приятна. Многие мои пациенты после того как им говорят, что они останутся на стационаре надолго, впадают в панику и их бывает трудно успокоить... (Черт, зачем я это говорю маленькой девочке?! Я хочу чтобы она осталась и одновременно отталкиваю ее от себя...) Доктор вздохнула и продолжила:
-Это хорошо, что ты так быстро выписываешься. На твоем месте, любой из моих пациентов был бы счастлив, узнав, что его выписывают. Некоторые находятся здесь годами...
Доктор грустно усмехнулась и сделала еще несколько шагов.
-Годами?! - широко раскрыв от удивления воскликнула Хан. - Как можно провести в больнице годы? Это же ужасно скучно!!! [Наверное...]
-Я не знаю, хочу ли я уйти, - явно колеблясь продолжила она. -Обычно меня так и тянет куда-нибудь... а тут уютно...
[И вкусно кормят!] - внезапно добавил Раи. Так внезапно, что Ханэ чуть не обалдела.
[Ты так говоришь, будто я тебя совсем не кормлю...] - обиженно ответила хозяйка своему питомцу, который был смущен такой реакцией.
Айко улыбнулась и прошептала:
- Много чего в жизни бывает... У меня много пациентов, и у каждого своя история, каждый из моих больных- уникальный экземпляр.- уже громче, с оттенком гордости в голосе, сказала Айко.- Наблюдая за ними, пытаясь помочь им, я познаю их души. Их смысл жизни. Я очень люблю своих пациентов, и когда кто-нибудь из них внезапно умирает, я очень страдаю. Так же я грущу, когда кто-нибудь из них вылечивается и уходит.
Айко внимательно и строго посмотрела на Ханэ, добавив:
- Завтра мы расстанемся, и я надеюсь, что ты никогда больше не попадешь сюда.
Такую чистосердечную речь девочка разве что не открыв рот выслушала.
[Она хорошая. И она любит свою работу.]
Не согласиться Раи не мог, а потому решил просто промолчать.
-Я бы тоже не хотела снова оказаться в больнице...
По телу пробежались мурашки, и в один шаг Хан оказалась у двери.
-Холодно... -немного подумав, она добавила, - а мне дадут еще горячего шоколада?
Открыв дверь, она быстренько забежала в здание больницы и тут же оказалась у лестницы, ведущей на этаж педиатрического отделения, предвещая чащечку вкусного горячего напитка, его тепло и аромат.

... ==> [Аико, Ханэ, Раи] Отделение педиатрии


Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Kai
7
05.10.2011, 18:24
Квартира Кая =>

Звонок от Айко ---->

Кай как раз парковал свой внедорожник, когда зазвонил телефон. [Подождет...] Аккуратно заняв свободное место, он вытащил телефон [Номер незнакомый...] и нажал кнопку ответа.
- Слушаю.
-Кудоу-сан? Это Айко Кицунегава, тут такая проблема, короче, объявились какие-то опекуны Ханэ, они ее хотят забрать, нужно разобраться, но я не могу выйти из квартиры, дверь заперта, а я должна быть в больнице...
[А, эта проблемная женщина... Так, стоп, опекуны? Какие еще опекуны?]
- Так, спокойно. Айко, я сейчас уже в госпитале. Возьми запасные ключи, они в первом ящике тумбочки рядом с входной дверью, и немедленно приезжай сюда. - Кай, сам того не заметив, перешел на "ты", будто инструктировал недалекого новобранца.
-Да, я сейчас приеду.
Услышав короткие гудки, мужчина отключился и чертыхнулся. "Дети, женщины... надо скорее от этого всего отвязаться и вернуться к нормальным делам" - думая об этом, он быстро зашагал к дверям госпиталя.

=> Отделение педиатрии


Одет: темный костюм, серая рубашка, синие форменные перчатки.
С собой: Пистолет "Desert Eagle" .44, две запасные обоймы, жетон PSIA.
Транспорт: черный Toyota Land Crauser 2006, проблесковый маячок на крыше.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
8
13.02.2012, 23:54
<= Кафетерий

...Когда запыхавшаяся медсестра выбежала из дверей, первым, на кого она наткнулась, был Лу, который ковырялся со своим гипсом. Не разобрав, что именно он там делает, она с негодующим воплем взяла его за здоровую руку:
- Что ты делаешь, тебе же его еще нельзя снимать!
Только после этого она разглядела, что в руке у него какая-то веточка, никакой опасности для сохранности гипса не несущая, и сконфуженно отпустила руку:
- А... прости пожалуйста, я думала, ты его снять чем-то решил... - девушка отошла к скамейке, на которой лежала Джин, и нагнулась, разглядывая нэку. [Все-таки с этими их ушами и хвостами они такие милые... Иногда даже на кошек больше похожи, чем на людей, так и тянет погладить...] Она и потянулась, аккуратно потрепав Джин по растрепанной рыжей шевелюре. [Ааааааа! Я ее погладила! Погладила! Меня ведь теперь за это не убьют, нет? Или просто покусают? ...нет, вроде все спокойно... Ааааа, я ее погладила!!! Стоп, так, не надо впадать в истерику. Точно не надо.]
- Так мы пойдем или спать тут будем? - она поудобнее перехватила лямки рюкзака, из которого в это время подло выпал зонтик, не менее подло укатившись под скамейку. Не раздумывая, Исузу плюхнулась коленками в мокрый песок и полезла его выуживать. Внезапно до нее дошло, что, по логике Джин, она теперь должна кому-то шоколадку, и это неожиданное открытие заставило ее поднять голову, встретившись макушкой с сиденьем.
- Ай... дурацкая скамейка! Кто ее вообще здесь поставил?!


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
9
14.02.2012, 00:57
Луи глубоко вдохнул теплый вечерний воздух и улыбался слушая болтовню Джин.
-Ага, разбудим.- Подтвердил он, задирая морду к небу, глядя на то, как облака расступаются, показывая звезды.
-А?- Глубокомысленно заметил нек, когда его развернули.
-Его так фиг снимешь.- Парень пожал плечами и как-то автоматически спрятал палочку в карман.-А ты чего...
С нескрываемым интересом он наблюдал за тем, что Исузу пыталась сделать.
"Странный способ будить, но ладно."
Парень плюхнулся на небольшой забор около лавочки и посмотрел на часы.
"Почти полночь, но мир все-равно живет полной жизнью. Наверное, это чудо ночного города. "
От размышлений его отвлек неожиданный звук.
-Аккуратней.- Он вскочил с забора, подошел к девушке и потрепал ее по волосам, неосознанно повторяя ее движения.
Он улыбнулся уже проснувшийся Джин.
-Пойдемте! -Парень нетерпеливо переминался с ноги на ногу.- Так и со скуки помереть можно.
Где-то справа раздался протяжный вой, парень замер, напряженно прислушиваясь, затем он прикрыл глаза, глубоко вдохнул и засвистел. Спустя доли секунды из кустов выскочила гигантская собака, которая, не снижая скорости, кинулась на парня, сбивая его с ног.
-Привет! Привет!- Парень потер затылок, которым больно ударился и пытался увернуться от морды, облизывающей его собаки, но это не получилось.- Хей! Я тоже скучал. А ты ждал меня, да? Ждал все это время? Молодец, хороший мальчик.
Закончив облизывать парня, собака встала рядом с ним, настороженно подняв длинные уши, рассматривая незнакомцев. Нек схватился руками за ее шею и поднялся с земли.
-Они со мной.- Сказал он и пес послушно сел.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
10
14.02.2012, 17:55
Кафетерий госпиталя =>

Джин лежала с закрытыми глазами и наслаждалась тишиной. Однако тишина закончилась с приходом Исузу. [Наверное, я услышала бы её, даже если спала бы]
Тут кто-то подошёл и… погладил её по голове. По звуку шагов сложно догадаться, кто это, но никто посторонний к спящей нэке приблизится бы не посмел. [Кто? Исузу? Ей-то зачем? Луи? Он обещал разбудить, но разве так…]
-Лу, придурок, что ты такое творишь? Разве так можно, а? – ласково пробормотала девчонка, не открывая глаза повернулась на другой бок и сладко потянулась. Через несколько секунд она уже сидела на скамейке и совершенно ошалевшими глазами смотрела на испуганную девушку рядом с собой.
- И-исузу? Ой…
[Чёрт! Куда я попала! Одни извращенцы кругом! Эта медсестричка явно ко мне не ровно дышит. Сначала костюм японской школьницы, теперь это. И как я могла на Лу подумать? Он же честный и скромный парень. Ну может не совсем честный, но то что скром….]
Мысли Джин прервались на полуслове. Ибо перед её глазами разворачивалась ещё более удивительная сцена. Исузу явно от испугу выронила зонт. Нэк тут же подбежал к ней, помог поднять вещицу и, словно невзначай потрепал её по волосам.
[Да… так в пору окончательно в людях разочароваться. То есть в нэках… то есть… ай, ладно.]
Джин рассеяно крутила головой.
[Да уж. Наваждение какое-то… А это ещё что? Этого ещё не хватало!]
Завизжав и запрыгнув с ногами на скамейку, юная мисс Смитт с ужасом смотрела на огромную псину, выбежавшую из кустов и набросившуюся на Луи. [О великая Мие! Он же сожрёт его! Чёртов пёс! Что делать? Что делать?]. Джин замерла по центру скамейки и в панике не знала куда ей двигаться то ли в право, то ли в лево. Однако, никак не вниз.
Несмотря на все ожидания, дьявольская псина совершенно не собиралась обедать парнем. Более того, она радостно виляя хвостом принялась облизывать его, а тот только смеялся и лепетал что-то невнятное. Похоже, он был счастлив. Похоже, это его собака. А ещё эта псина как-то не по-доброму косилась на них с Исузу.
[Его собака? Нет! Не может быть!]
Однако, факты говорили об обратном. Так оно и было.
- Лу, ты… Ты можешь убрать отсюда это животное? Или хотя бы взять его на поводок? Ты не пойми меня неправильно. Я не боюсь. Просто собаки, они же такие….противные. Огромные, грязные, блохастые, слюнявые, отвратительные создания и ужасно воняют. Пожалуйста. Иначе мне придётся остаться здесь.
[Ну вот! Опять я что-то не то сказала…]


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
11
15.02.2012, 22:01
От того, что ее погладили по голове, Исузу пришла в глубокий столбняк. Нет, не от того, что ей это показалось неприятным- совсем наоборот, а просто от смущения. Ну и от неожиданности... и немного от внезапного приступа социофобии.[О, рыжик проснулась... О, собака... Ух ты, собака!!!] Столбняк с нее тут же как ветром сдуло - хотя в роли ветра, скорее всего, выступал визг Джин, чей испуг у Исузу не встретил абсолютно никакого понимания.
- Эй, ты чего? Такой классный пес! - кажется, синеволосой грозил очередной приступ детского восторга. - Смотри, он не агрессивный, Лу любит... Если не будешь его пугать, то и он тебя пугать не будет! Правда, Лу? - в подтверждение своих слов она оставила на скамейке вещи и неторопливо подошла к Лу с собакой. Огромный пес рядом с щуплым по человеческим меркам нэком выглядел особенно парадоксально... кажется, она даже начала понимать страхи Джин. [А еще говорят, что кошки с собаками не дружат.] Естественно, из ее непутевой головы уже десять раз вылетели все ее обязанности, как то: напомнить Лу, что он не так давно был при смерти, что у него сломана рука, необходим покой и уж явно не стоит кататься во земле и тискать непонятных животных... а если уж совсем честно, она с удовольствием бы поменялась с нэком местами.
- Лу, а можно его погладить? - судя по выражению лица, на самом деле вместо погладить следовало понимать что-то вроде "тискать и гладить до невменяемого состояния".


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
12
19.02.2012, 00:38
-Он не набросится.- Парень потрепал животное по шерсти, что-то снял с его шеи и запихнул в карман.- А еще он не совсем собака и его зовут Балто.
Нек отошел от зверя, тот спокойно остался сидеть на своем месте, и подошел к лавочке, протягивая руку девушке.
"Напугалась... Черт!"
-Не знаю, как насчет всего остального, но то, что он грязный - это однозначно. - Он улыбнулся и кивнул в сторону Балто.- В конце-концов он ждал меня здесь два года.
-Ну, попробуй.- Он рассмеялся и обернулся к Исузу.- Я думаю, что он не будет особо против, хотя редко он общается с кем-то кроме меня. Он спокойный на самом деле, просто соскучился сильно.
Парень снова повернулся к Джин и чуть выше поднял руку.
-Цепляйся. Все хорошо.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
13
19.02.2012, 01:25
[Всё хорошо, да. Именно так.]
Кое-как справившись со страхом, Джинни, схватилась за протянутую ей руку и спустилась со скамейки. Уверения в том, что это животное не набросится, и в том, что оно, в принципе, не совсем собака, несколько успокаивали. Но всё же, она предпочла держаться поближе к нэку. «Поближе» в понимании девушки означало «совсем близко», поэтому она обеими руками обхватила его руку и отцепляться не собиралась. Так можно было не боясь разглядывать и Балто, и идиотку Исузу, которой зачем-то понадобилось этого зверя гладить.
- А вот если принять во внимание, что этот Балто не совсем собака, то тогда он очень даже милый, только всё-равно страшный. У него же вон какие зубищи! Это он сейчас спокойный, а если он решит нами закусить, то это как бы для него совсем лёгкая закуска будет. На один зуб. Ну хорошо, максимум на два. И откуда у него такие зубищи огромные? Он что, тоже какой-нибудь мутант? Два года тебя тут ждал? Точно мутант. Впрочем, мутантами-то меня теперь не напугаешь. Видала я их. А собак… с детства боюсь.
Девчонка тараторила без умолку. Страх постепенно уходил, а на его место пришло понимание, что что-то здесь не так. Нэка виновато улыбнулась и отпустила наконец руку парня.
- Ну так что? Куда пойдём? – Джин заинтересованно сверкала глазами. Потом взгляд её остановился на Балто.
[Страшный он всё-таки. Здоровенный. Лу, вот ты только далеко никуда не уходи. Ладно? Пожалуйста. Очень прошу.]


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
14
20.02.2012, 17:22
Пока Лу снимал с лавочки Джин, Исузу, получив разрешение, осторожно гладила Балто - который, вроде бы, был даже совсем не против. Девушку одолевало дикое желание не легонько погладить, а натуральным образом затискать собаку, но поступить так она стеснялась - и поэтому просто гладила, наблюдая со стороны за Лу и Джин.
- Слушай, как думаешь, он ей наверное нравится, да? Джин в него вцепилась прямо... Я же им не буду мешать, нет?... - от глубокомысленной беседы с животным ее отвлекла нэка, которая, похоже, наконец оправилась от испуга.
- Куда пойдем?...Хм... не знаю, но сейчас узнаем! - отлипнув от Балто, она вернулась к скамейке и разложила на ней вытащенную из рюкзака карту города. - Монетка есть? Нет? А, у меня есть. - покопавшись в карманах платья, она извлекла мелкую монетку, подкинула ее над картой и приглядлась к тому месту, куда она приземлилась:
- Во! Так... и это у нас... Асакуса! А мы сейчас... - тут она сильно призадумалась. - вроде бы, где-то в центре города... - Исузу задумчиво поводила пальцем по карте, очевидно, напряженно пытаясь определить их дислокацию. - Короче говоря, мы где-то в Синдзюку! Значит, нам надо на восток! - жестом фокусника она извлекла из бокового кармана рюкзака компас, сверилась с ним, и, жутко довольная собой, указала в сторону. - Нам туда!
Моментально покидав обратно в рюкзак и компас, и карту (забытая монетка свалилась в траву за скамейкой), она закинула за плечо рюкзак, взяла зонтик и вопросительно посмотрела на Джин:
- Ну что, идем? А по дороге расскажу, о чем захочешь! - она повернулась и бодрым шагом пошла в заданном направлении, приглашая следовать за собой.


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
15
25.02.2012, 17:51
Выбор маршрута несколько напоминал какую-то лотерею. Или нет, не так. Он напоминал какую-то невероятную настольную игру, как положено с бросанием костей и перемещёнием фишек по карте. Только вот беда: в качестве фишек были они сами, ("трое в лодке не считая собаки") а карта лежала в кармане Исузу.
[А ведь она здесь тоже недавно, как и я. Остаётся надеяться, что хоть Лу город знает.]
- Обещаете ответить на все-все-все вопросы Исузу-сан? Вот отлично-то! - нэка готова была завалить девушку вопросами, поэтому бежала за ней чуть ли не в припрыжку, пытаясь не отстать.
- Итак, вопрос первый: что такое есть Асакуса, в которую мы идём? Вопрос второй: что представляет из себя пропавший сенсер и что значит "пропал"? Сбежал из больницы? Вопрос третий: что вам известно о проишествии на вокзале? Известно ли вам откуда берутся порталы? - Джин смущённо потупила глаза.
- Достаточно для начала?


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
16
29.02.2012, 00:36
- Для начала - может и хватит. - она улыбнулась нэке, не сбавляя шага. [Что такое Асакуса? М, а что такое Асакуса? Это мы узнаем на месте...] Рюкзак привычно болтался за спиной, конец зонтика выписывал в воздухе кренделя, в желудке был ужин, а под ногами - дорога, ведущая куда глаза глядят. Жизнь была прекрасна, и испортить ее не могла даже промозглая погода и приближение ночи, которую непонятно было где переночевывать - но уж об этом Исузу беспокоилась в последнюю очередь.
- Асакуса...А! Так это же, вроде, в Асакусе и было... - повернувшись к Джин, она пояснила:
- Я сегодня...а нет, это, выходит, уже вчера... в парке была. Ну, когда только приехала. Так вот он как раз в Асакусе был... кажется. Там...нууу... весело, наверное. Нэков много. При мне какие-то парня подрались - хм, а если так подумать, один из них был даже ничего... А, о чем это я. Извини, я иногда такую чушь несу...Извини. В общем, там драка была, и я как раз тогда катану и нашла. С которой потом Ханэ пропала... [И что с ней сейчас, непонятно... Надеюсь, Кудоу-сан или Айко-сенсей ее найдут. Или Юджин с Югито...]
- Черт, я про них совсем забыла! Завтра утром первым делом надо будет проведать Югито с Юджином! - она схватилась за голову. - Или сразу к ним ночевать пойти?... А, ты не знаешь кто это... Долгая история, начну сначала.

Улицы Гайдзин =>


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Форум » Emergency » Госпиталь » Сквер госпиталя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: