border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Жилая зона » Квартиры и дома нэкохито » Заброшенный металлургический завод. (Обитель Нэз.)
Заброшенный металлургический завод.
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
1
12.05.2011, 13:02
Старый заброшенный металлургический завод, расположенный в «Ржавом Поясе», стал пристанищем для Нэз еще во время войны. Она поселилась на нем после побега из лаборатории. В то время завод еще был активным…но, война делает свое дело…после войны данное предприятие, как и большинство в этом районе, разорилось и стало частью «Пояса». После ухода последних работников, территория завода перешла под полный контроль Нэзуми.
Три цеха, склады, административное здание и горы хлама, все обнесено высоким бетонным забором с колючей проволокой. Строения повреждены и требуют капитального ремонта, а в подвалах стадами бегают крысы, крыша грозится рухнуть, но пока этого не сделала. Оборудование частично демонтировано, оставшееся же активно используется девушкой. Со складов практически ничего не вывезено. В административном здании почти везде выбиты окна, в коридорах лежат горы офисного, и не очень, хлама. Пройдясь по территории завода можно обнаружить скопище металлолома, полуразвалившуюся кран-балку и водонапорную вышку. Электричество подведено к заводу, по меньшей мере, незаконно, в прочем, как и остальное энергоснабжение в «Поясе», но это мало кого беспокоит. Власти города слишком боятся данный район и сунутся сюда разве что в случае возникновения портала или ядерной бомбы…По всему периметру заводской территории, а так же на подходах в канализации расставлены "системы оповещения" и ловушки, самопальные, но от этого не менее эффективные...
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
2
14.05.2011, 23:27
Девушки вышли из кухни. Нэзуми, не выпуская руки Каори, потянула ее к себе. Звон ржавых металлических ступенек, облезлая дверь, бардак в комнате… [А у меня действительно бардак…хотя уютный…]
- Садись на кровать…другого места сесть тут все равно найти сложно…ну пару стульев тут есть, честно…только я уже не помню где. - Нэзуми хихикнула и смущенно посмотрела в сторону.
- Ага *мельком оценила обстановку в комнате, села на кровать* у тебя милый дом *улыбнулась* не то что у меня, мало места и все довольно скучно - дом соответствует характеру хозяина… солнце, ты спать собираешься?
Девушка нашарила часы среди горы всяческих деталей и просто мусора на столе. [Еще шести нет…спать??? Ну уж нееет…у меня есть предложения по интереснее…] Нэзуми бросила часы обратно в кучу хлама и подсела к Каори.
- Спать? Идея ничего…если только *приобняла хагаданку за талию* нет других вариантов…
- Даже прямо и не знаю, чем бы еще заняться *рассмеялась* Нэз... я тебя обожаю, ты в курсе? – обняв девушку, она поцеловала ее.
Нэзуми ответила на объятия и на поцелуй... Не удержав равновесие, Каори упала на кровать, прихватив за собой подругу. Нэзуми еще крепче обняла девушку и, хихикнув, протянула:
- Мммм…даже так?
- Ага *Каори счастливо улыбнулась* [неужели я могу вот так просто быть с ней радом?.. какое счастье...]
Нэзуми ощутила, как по ее телу прокатывается волна нежности, тепла, любви и ласки. Девушка улыбнулась и поцеловала Каори, стараясь вложить в поцелуй всю свою любовь.
-Каори…я люблю тебя…
-Нэз-чан...


Промурчав нечто бессвязное, убаюканная хагаданка уткнулась носом в плечо Нэзуми и заснула, свернувшись рядом с ней.
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
3
15.05.2011, 06:27
Нэз лежала на кровати, растекаясь в сладостном блаженстве....
«Кори…милая Кори…»
Мысль девушки оборвал зазвеневший мобильник.
- А что бы тебя… - прошипела Нэз, выискивая среди горы вещей и хлама, лежащих у кровати, свой телефон. – Заткнулся, так лучше...не хватало еще мое чудо разбудить... – С этими словами девушка нежно поцеловала хагаданку.
Заметка на телефоне: «Зайти к Рёку на диагностику, успеть к 6 часам…»
«Рёку…Диагностика…Рёку…Диагностика….успеть к шести…к шести….а сейчас у нас? *Нэзуми еще раз посмотрела на телефон* Твою ж…»
Мутантка осторожно выползла из объятий своей возлюбленной, двигаясь осторожно, что бы не разбудить.
«Рёку мне весь мозг выест…в прочем, если я вовсе не явлюсь он мне его еще и выебет…»
Нэзуми окинула взглядом вещи и выцепила среди них байку, штаны, армейские ботинки и сумку. Одевшись, девушка еще раз посмотрела на Каори, нежно погладила ее по щеке и аккуратно накрыла одеялом. Перед тем как выйти, мутантка сделала снимок спящей хагаданки на телефон, и, улыбнувшись, покинула комнату. Тихонько прикрыв за собой дверь, Нэз спустилась вниз, на первый этаж.
- Эй, Ин. Ин, проснись же…мешок с блохами…ИН!
- Мммм….ам?
- Ин…вставай…
- О, Нэзуми-сан…что-то случилось?
- Случилось, я Рёку опаздываю…и у меня к тебе крайне важное поручение.
- Что? Какое? И эмм…сколько времени?
- Почти шесть… В общем, я сейчас к старику, меня не будет около двух часов…может больше, может меньше…там как выйдет… Пока меня не будет, сделай доброе дело: приготовь завтрак, и накорми Кори как она проснется, Ok?
- Амм…а мне…амм….нет, все в порядке…
- Хорошо, и еще… Мои тапочки видел?
- С «кроликами» которые?
- Умница, если за время моего отсутствия что-то случится с Кори, я из тебя такие же сделаю…доступно объяснила?
- Более чем…
- Отлично, давай, выползай из каморки.
Мутантка отперла дверь в каморку, где отбывали свое наказание нэки и выпустила Ина. Сонный, он ежился и пытался собрать свои мысли воедино, отделить их от остатков сна и окончательно оценить ситуацию. Тем временем, Нэз, проходя мимо верстака, взяла валяющиеся на нем набор отмычек и боевой нож, и вышла из здания цеха.
- Рёку, только не насилуй мой мозг, я уже в пути…
Нэзуми откинула крышку канализационного люка и спустилась в коллекторы.

---> Оружейный магазин "Красный салют"

Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
4
15.05.2011, 20:13
Несмотря на пробивающийся в комнату утренний свет, Каори спала сном праведника. Пребывая в царстве Морфея, она явно не волновалась о том, что всего через пару часов ее начнут искать на рабочем месте, от одежды остались одни лохмотья, разбросанные где-то рядом с постелью, а Нэз куда-то исчезла с завода. Если что-то из валяющегося на кровати хлама ей мешало, оно благополучно спихивалось на пол без перерыва на пробуждение. В общем, здоровый сон в ближайшие несколько часов хагаданке был гарантирован...
Ин тяжело вздохнул и некоторое время переминался с ноги на ногу, но делать было нечего, отступать некуда,. Взяв поднос с едой, Ин тихо прокрался наверх и, остановившись у двери в комнату Нэзуми, принюхался и навострил уши. Дыхание хагаданки было ровным и спокойным, хотя время от времени она и ворочалась в постели. Собравшись с духом, Ин тихо открыл дверь и, крадясь как можно тише, подошёл к кровати. Оставив поднос с завтраком на тумбочке рядом, нэк с превеликой осторожностью стал красться обратно, моля Кошку-Прамать, чтобы гостья не проснулась раньше времени.
Хотя свет и другие докучливые явления не смогли бы разбудить девушку, ощущение чьего-то присутствия и тихое звяканье об тумбочку пробудило ее с осознанием того, кто собственно она такая, а также где и при каких обстоятельствах находится. Одним рывком сев на кровати, она с широко раскрытыми от ужаса глазами воскликнула в спину нэку, который уже было почти добрался до двери:
- Сколько времени?!!
От неожиданности нэк испуганно выпалил:
- Доброе утро, начало восьмого! - не сразу сообразив глупость сказанного, он добавил, - Каори-сама...
Оборачиваться назад как-то не хотелось, нэк боялся вообще двинуться. Хотя он понимал, что гостья, скорее всего, ему друг, непреодолимый страх перед хагаданцами впечатался в черепушку и никак не хотел выветриваться.
- Нэзуми-сама просила накормить вас и передать, что отлучится по делам на пару часов. - чуть помявшись, нэк спросил, - Мне можно идти?
- Ам... погоди минутку, пожалуйста... Ты Ин, подопечный Нэз, да… - она что-то пробормотала, прокручивая в памяти события прошлого дня - вот ведь черт!...
Все тело ныло после вчерашних приключений, но хагаданка решила не обращать на это внимания, пока не доберется до дома. Оглядев комнату, она перевела взгляд на себя и, спохватившись, торопливо прикрылась простыней.
- Мда, в без нормальной одежды как-то не очень… Не знаешь случайно, нет у Нэз каких-нибудь одежек подходящих? Кстати, и почему "сама"? Знакомые меня зовут Каори-сан, что и тебе рекомендую.
Не отрываясь от разговора, девушка принялась аккуратно завязывать на себе простыню.
Ин попытался обернуться, но только краешком глаза увидел плечо хагаданки. "Какая она, всё же, высокая, - подумалось Ину, - почти как Нэзуми-сама. Хотя нет, всё-таки немного выше."
Нэк облизнулся и, нахмурившись, ответил:
- Я не знаю, кажется, может быть, тут есть... может, под кроватью... Я на вас не в обиде, Каори-са... сан. Я просто, - Ин почесал начавший ныть бок, - мы просто... случайно попали сюда... точнее... ох, это длинная история...
Шмыгнув носом, нэк всё же осмелился обернуться и, слегка залившись краской, проворчал:
- Сейчас что-нибудь поищу, - с этими словами он открыл стоящий у кровати сундук и стал перебирать лежащий там хлам.
Глянув на растерянную физиономию нэка, а затем поверх его спины - на то, что творилось в сундуке, Каори махнула рукой.
- Ладно, черт с ним. Лучше Нэз подождем, благо время еще есть - перегнувшись через нэка, она закрыла сундук и затолкала ногой под кровать. - О, завтрак! Это ты готовил? Завтрак в постель, ну надо же. Я бы и на кухню спустилась, не стоило беспокоиться, ... но все равно спасибо. – Натянув сапоги, девушка присела на кровать и взяла поднос. - Итадекимас, как по-японски говорится... Присоединишься? Заодно и расскажешь, что тут с вами произошло. Я плохо помню, о чем мы там говорили вчера... хотя вкусный чай помню – она ободряюще улыбнулась.
Нэк, растерянно помахав хвостом, сел на пол и даже слегка улыбнулся гостье.
"Да... хагаданка, а вежливая... вежливая, значит, разумная... разумная, значит - человек!" Облегчённо вздохнув своим мыслям, Ин подобрал под себя ноги.
- Спасибо, я уже ел. Я просто, - он осмотрел гостью с ног до головы и уставился куда-то в пол, - Я никогда не видел хагаданца... хм... так близко. Хотя Нэзуми-сама пострашнее любого хагаданца. Ну, то есть, - смутился нэк, - я всегда думал, что хагаданцы страшные монстры. По крайней мере, так нам всегда говорили, а без брони и шлема я их не видел. Вот...
Почесав ухо, Ин украдкой поднял взгляд на гостью, с аппетитом поглощавшую завтрак, и улыбнулся.
- Да, это я готовил. На здоровье, - немного помолчав, он сказал, - Я украл кое-что у Нэзуми-самы, вот поэтому я здесь, в наказание, - он провёл рукой по платью горничной, - Вот только Рей тут совершенно не при чём, но Нэзуми-сама не хочет его отпускать, и я не знаю, почему. Лучше бы она его отпустила, он у себя на уме, и может подстроить ей какую-нибудь неприятность, а она его за это... в общем... я боюсь за него.
Каори увлеченно поглощала завтрак и параллельно - информацию из рассказа Ина, рассеянно размышляя над сказанным. «Попали мальчики... Нэз их просто так не отпустит, но если они ей чем-то особенно не нагадили, то тут уже возможны варианты...»
- Да ладно тебе... Хагаданцы действительно страшные, но это, хм, чаще особое состояние в бою. Лично я воспринимаю это как неизбежность, хотя надо признать, что свое удовольствие в том чтобы быть устрашающей тоже есть... Рею я явно не слишком по вкусу, это плохо. Сейчас, если мы не будем заодно, то и существовать скорее всего будем недолго. Я думаю, что скоро в городе начнутся очень интересные события... и очень опасные. И для одиночки они будут опасны вдвойне.
Ин слушал гостью и грустно смотрел куда-то в угол. "Да... и как мне всё это объяснить Рею? Он же верит только в силу нэк, и поэтому не захочет остаться. Он предпочтёт погибнуть среди своих, чем жить непонятно с кем."
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
5
17.05.2011, 06:58
<--- Оружейный магазин "Красный салют" (Нэзуми)

Нэзуми, что было сил, бежала по коллектору. Девушка явно хотела как можно скорее вернуться к себе домой, к своей возлюбленной.
«Кролик…»
Лежащий в сумке, футляр с оружием, при беге бил хозяйку по ноге, что явно не придавало удовольствия данному забегу.
«Надеюсь, она еще не проснулась…»
Через десять минут Нэзуми добежала до своего пункта назначения и начала вскарабкиваться по лестнице из канализационных сводов к солнечному свету.
...
- Давай отложим размышления об этом до прихода Нэз. А пока что - Каори встала с кровати и с наслаждением потянулась - берем посуду и идем на кухню, концентрация чая в моем организме еще явно недостаточна.
Не обращая внимания на протестующее мявканье нэка, она взяла поднос и направилась из комнаты в ту сторону, где, по ее ощущениям, они вчера пили чай.
"Да уж, перестанешь тут об этом думать, когда твой лучший друг сам ищет приключений на свой хвостатый зад. Да ещё от кого! От самой Стальной Крысы!" - невесело думал нэк, пока хагаданка собирала столовые принадлежности на поднос.
- Э? Куда? На кухню? Каори-сан, я сам донесу! - взмолился Ин, - Вы же... то есть, ты же... то есть, гостья!
Впрочем, на него не обращали внимания, поэтому Ин решил обогнать Каори и, зайдя на кухню первым, решительно схватил "концентратор чая" и принялся самозабвенно заваривать чай. Со стороны это выглядело забавно и производило много не нужного шума. Ин уже вжился в роль Себастиана для Нэзуми-самы, хотя работать ему ещё было над чем. Но так или иначе, чай вскоре был готов.
- Прошу садиться, Каори-сан. Ваш чай готов.
Нэзуми выбралась на поверхность, и пошла к цеху, где обитала. По старой привычке, девушка решила войти со стороны мастерской. Дверь открылась с небольшим скрипом. Затворив дверь, Нэз прошла через мастерскую. Минуя столы и многочисленный хлам, что бы не создавать лишнего шума, который мог бы разбудить Каори. Поднявшись к себе в комнату, Нэз увидела гору хлама, отсутствие простыни на своей кровати, а так же полное отсутствие своей возлюбленной.
«Эммм…ииии где? Неужели сбежала?! Гррр, несносная девчонка…»
Но все шоковое состояние снял грохот, доносившийся со стороны кухни.
«О Император…»
Взгляд мутантки привлекла валяющаяся на полу вилка. Девушка сбросила с себя сумку, подняла забытый столовый прибор и пошла вниз. Тихо ступая по ржавым ступенькам, Нэз доползла до дверей кухни и остановилась, вслушиваясь в происходящее…
- Благодарю - присев на краешек стула, хагаданка приняла из рук нэка горячую чашку и осторожно отпила, после чего ее лицо озарилось выражением неподдельного удовольствия и чуть ли не божественного просветления.
- Знаешь, я, кажется, преисполнилась оптимизма относительно идеи Нэз сделать из вас горничных...
Нэзуми улыбнулась, и спокойно, как будто она все время была тут, вошла на кухню.
-Отличные горничные будут! – Произнесла девушка, переступив порог комнаты. - Сделай и на меня чай. Без сахара только. – Обратилась Нэз к нэку, подойдя к Каори и обнимая ее.- С добрым утром солнце. Как спалось?
- Нэз! - при появлении мутанки, та просияла так, что в комнате, кажется, явно посветлело. - И где тебя только носило, а... - отставив чашку, она с наслаждением прижалась к девушке.
Только успел нэк довольно махнуть ушами, как из ниоткуда, так показалось Ину, появилась хозяйка завода и гроза всех нэкохито Асакусы.
- О, Нэзуми-сама, да, конечно, сейчас, мигом... - Ин быстро налил ещё чашку чая и поставил на стол рядом с первой чашкой. Повернувшись, чтобы поставить заварник на плиту, Ин не выдержал и скорчил гримасу. Он не раз видел, конечно, как нэкошки баловались подобным, но сам он таких отношений не понимал. И сейчас ему хотелось смыться куда-нибудь подальше, но без разрешения Нэз не хотел этого делать.
- Я пойду, наверное, - тихо сказал он. "Досыпать..."
- Иди… - Спокойно произнесла Нэз, тиская Каори. – Только там заперто, не забыл?
Мутантка села рядом с Кори и взяла ту за руку.
«Чай…»
- Солнце, ты прекрасна. – Улыбаясь, сказала Нэзуми и поцеловала хагаданку. – Хмм, а тебе идет такой наряд.
- Рада, что тебе нравится, поскольку другой одежды у меня пока все равно нет - не отрываясь от Нэзуми, хагаданка снова всяла чашку и отпила из нее. - Хотя, боюсь начальство меня как-то не поймет, если явлюсь на работу в простыне...
Нэзуми пригубила из кружки.
- Начальство…работа…бррр…Ты серьезно собираешься на работу? Ладно, подыщем тебе что-нибудь. – В голосе Нэз, чувствовались нотки досады, от осознания того, что Кори скоро надо будет уходить.
Заметив настроение Нэз, хагаданка улыбнулась.
- Я вернусь, как только смогу. Обещаю. - она поцеловала возлюбленную - А на работу мне действительно нужно, причем быстро. Если кто-то из наших узнает, что меня не было ночью... То переезжать к тебе мне придется очень срочно и с боем.

- Срочно – меня устраивает, с боем же…да в принципе тоже! - Нэзуми рассмеялась. – Что ж, значит надо найти чего на тебя одеть.
Девушка встала из-за стола, залпом допила чай и приглашающе, протянула руку хагаданке.
Каори приняла предложенную руку, и, не удержавшись, поцеловала Нэз, после чего слегка пожала плечами, счастливо улыбнулась.
- Веди.
Нэзуми привела Кори обратно в свою комнату, усадила на кровать и обернувшись к шкафу, начала в нем копаться. «Хмм…нет, это явно не то. Может это? Ммм…нет. Хм…А вот это думаю должно подойти.»
Нэзуми вытянула из шкафа пару классических черных джинс, короткую черную майку с рисунком в виде оранжевой кляксы, и черную кожаную куртку с ярко красной подкладкой. Последняя выглядела совсем новой, казалось, что ее ни разу не одевали.
- Вот, попробуй это, думаю тебе должно пойти. – Сказала мутантка, протягивая Каори вещи.
Без тени смущения скинув простыню, хагаданка быстро примерила предложенную одежду.
- М, подойдет. Отлично. Спасибо солнце, ты меня спасла - послав девушке воздушный поцелуй, она нашарила взглядом свою сумку, подобрала и вытянула из нее мобильник.
- Половина десятого... Успеешь довести меня до Гайдзина за полчаса?
Пока Кори переодевалась, Нэзуми нашла на столе пачку сигарет и закурила.
- До Гайджина за пол часа? Ты верно шутишь. Это нереально даже если идти по коллекторам, самой короткой дорогой. В прочем, если ты готова к спринтерскому бегу…то может и успеем. – Нэзуми докурила сигарету и раздавила ее в банке с окурками. – Пойдем.
Мутантка вышла из своей комнаты и направилась к «парадному» входу. Ей очень не хотелось сейчас идти через мастерскую. Девушка не хотела лишних вопросов, к тому же о себе начал заявлять транквилизатор, а именно головной болью. Это скоро пройдет, но это все-таки неприятно. Мутантка по пути словила с одного из верстаков фонарик и проверила на ходу его работоспособность. Нэз вытянула хагаданку на внутреннюю территорию завода, подошла к ближайшему канализационному люку и открыла его.
- Спускайся. – С улыбкой протянула Нэз. – Сейчас будем быстро и долго бежать.
Без лишних слов хагаданка кивнула и спустилась в люк, пробормотав себе под нос "Ну а не успеем - и черт с ним, посмотрим, какая из этого Герарда "крыша"..."
Нэзуми спустилась вслед за Кори, вручила ей фонарик и, несмотря на боль в голове, произнесла задорным тоном: - Ну что, побежали!

---> Улицы Гайдзин (Нэзуми, Каори)

No avatar
Health:
Status:
Nezumi
6
18.05.2011, 09:17
<--- Канализация

К одиннадцати часам, Нэзуми добралась до своей обители. Зайдя по привычке через мастерскую, девушка направилась на кухню. Возле кухни сидел Ин. «Говорила же, что там закрыто…»
- Доброе утро. Успел уже все обшарить?
- О, Нэзуми-сама…я…
- Забей, пойдем чайку попьем.
Нэк кивнул, и они вошли на кухню. Нэзуми закурила. Она хотела спать. Чайник закипел и Ин подорвался к нему, но мутантка его отстранила и принялась за готовку чая сама.
- Поспал хоть, пока меня не было? - Нэзуми протянула нэку кружку с горячим напитком. Ин
Не успел ответить, как девушка продолжила. – Да уж, милое первое свидание вышло, нечего сказать. Как думаешь, может пригласить ее на ужин? Приготовить чего-нибудь вкусненького, устроить романтический вечер с посиделками на крыше и созерцанием звезд? М?
- Честно говоря…я…
- Хм, а вроде ничего так идея…опять же у меня пока ничего не намечалось на вечер. – перебила Нэз.
Девушка подошла к холодильнику и провела скорую ревизию содержимого. «Мммммде, из этого разве что посиделки в парке с ход-догами выйдут…надо отправить блохастого в магазин, а самой можно поспать пару часов».
- Пойдем ка наверх, мой блохастый друг. – Девушка взяла свою кружку и направилась в свою комнату.
Найдя на столе ручку и лист бумаги, Нэз составила «краткий» список покупок и вручила его Ину.
- Вот держи. Сейчас поедешь в Канду, там есть один замечательный магазин морепродуктов. Там все из списка и найдешь.
- Ээээ, Нэзуми-сама, ам…я не хочу разочаровывать Вас, но я физически все это не смогу потянуть на себе…
- Значит, попросишь, что бы помогли с доставкой. Только не додумайся привести курьера к самому заводу! Пускай донесет до Пояса, а до сюда будешь уже тянуть сам… Все ясно?
- Да.. – Ин был явно не рад тому факту, что ему придется тащиться через половину пояса с горой морепродуктов, которые судя по всему будут весить больше него самого.
Нэк и его хозяйка спустились вниз. Девушка вручила Ину деньги и выпустила беднягу с территории завода.
- Давай, удачи. Постучи в ворота как доберешься, я тебя впущу.
- Хорошо, Нэзуми-сама. – Нэк поклонился и пошел прочь.
Мутантка вернулась в свои апартаменты и упала на кровать. Лежа на кровати, она заметила мигающую иконку «новое сообщение» на экране своего лэптопа. «Кто там еще?» Нэз стянула со стола компьютер и устроилась с ним поудобнее.

Хэй! Стальная! Новости смотрела? Впрочем, более чем уверена что нет, ты скорее всего или дрыхнешь еще, или тебя дома нету. В общем тебе стоит это глянуть, кажется власти всерьез решили взяться за район, и еще, кажется, тебя собираются искать.
Дороти


Далее в сообщении шла ссылка на прошедшую пару часов назад пресс конференцию главы PSIA, Кая Кудоу.
Нэзуми просмотрела запись и вернула лэптоп на стол. Упав на кровать, девушка закрыла глаза и задумалась. «Хмм, PSIA решили взяться за Асакусу – смешно да неудобно. В прочем, вполне возможно, что у них что-нибудь да выйдет. Хотя интересно сколько им придется угробить здоровья, сил, нервов, ресурсов и крови, если эти ребятки решать взяться за Ржавый пояс… Помнится год назад они тут уже пытались что-то сделать, итог этой попытки горел в печах у меня и Дороти, а то что сжечь было жалко – лежит где-то у нее на фабрике. Хммм, интересно, Хаширо все еще держит у себя этот броневик, или уже разобрал на запчасти да продал? Хех, чувствую намечается мнооого веселья. Ржавый Пояс против Правительства. Анклав борется за свое существование. Охохохо, мноооого веселья… Хм, а вот то что меня умудрился кто-то заснять, это уже не очень хорошо. Не стоило быть такой легкомысленной. Фотка конечно дерьмо полное, но социум сожрал…значит надо будет быть в ближайшее время более осторожной, пока этот же социум не решит, что это все очередная утка прессы и не успокоится… Что же, посмотрим, что нас всех ждет…»
Часы показывали без трех минут полдень. Нэзуми валялась на постели и мирно посапывала….

Ин ---> Рыбный магазин Тосаки
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
7
20.05.2011, 20:22
«Кролик…»
Нэзуми сидела на потертой деревянной лавочке. Осмотревшись, девушка поняла, что находится в парке аттракционов. Только выглядел он странно…по меньшей мере… Аттракционы были включены: колесо обозрения мерно крутилось, в отдалении вертелась карусель с лошадками, по Русским горкам ездил поезд, все бы ничего, но в парке было абсолютно пусто. Не было ни души, ни посетителей, ни персонала. Темное небо, звезды, яркая луна…и часы, показывающие полдень.
«Пусто…»
Нэз встала, достала из куртки помятую пачку «Ехэюань» и закурила. Тут даже привычный горький дым имел странный сладковатый привкус, и уж совсем странный лиловый оттенок. Девушка брела по аллеям. По-прежнему было пусто. Тем не менее, ощущалось чье-то присутствие. Нэзуми догадывалась, кто бы это мог быть. Неподалеку послышался выстрел из пневматического ружья.
«Ммм, а вот и персональное приглашение на балл…»
Подойдя к тиру, Нэзуми увидела Ее. Все тот же белый халат, серый свитер и юбка до колена, все как всегда.
- Привет. А я уже тебя заждалась.
- И тебе не хворать. Что-то не особо продуктивно у тебя идет… - Монотонно протянула Нэз, кивая в сторону мишеней.
- Прицел сбит, калибрую… Поиграем?
- У меня же глаза…
- Ну, значит, мне будет боевой стимул!
Нэзуми взяла одну из винтовок, вскинула не изготовку, прицелилась, и принялась настраивать прицельную планку.
- Сбит - это не то слово… У меня все. – Все тем же отрешенным голосам произнесла мутантка.
- Ты даже не выстрелила…
- Практика. Держи. – Нэз протянула своей сопернице свою винтовку и взяла ее.
Через минуту обе девушки уже были готовы к стрельбе.
- Пять выстрелов, пять мишеней. Стреляем по очереди. Твои верхние.
- Хорошо.
Девушки отстрелялись. Мутантка вынула магазин из винтовки и положила его отдельно. Ее соперница провела аналогичную операцию, после чего перепрыгнула через стойку тира и направилась к мишеням.
- У меня сорок девять. У тебя…
- Я знаю сколько у меня. Ты по ту сторону стойки, значит с тебя приз. – Нэз улыбнулась и окинула взглядом призы. – Хочу вон того кролика.
Девушка улыбнулась и сняла со стеллажа пыльного кролика. Сделав пару шагов в сторону победительницы, она вернулась обратно и взяла еще одного.
- Держи, за такую стрельбу не жалко и двух отдать.
Нэз взяла кроликов, немного потискала их и затолкала за один из ремней на своих шортах. Мутантка помогла Ей выбраться из-за стойки, и девушки пошли прогуливаться вдоль аллейки, засаженной деревьями.
- Куда теперь?
- Не знаю, а ты куда хочешь?
- Домой…
- Нууууууу, имей совесть! Мы только начали, пойдем за сладкой ватой что ли? Потом можем покататься на Русских горках или на чертовом колесе…
- Идем.
Нэз и Она купили сладкую вату, честно оставив деньги на прилавке. Зачем это было сделано, не знала ни одна из них, но почему-то они обе решили, что так надо.
«Вата…розовая…»
Наевшись сладости и измазавши ею все лицо, девушки неспешно направились к колесу обозрения. Впрыгнув в кабинку и разместившись по удобнее, Нэз и ее спутница занялись созерцанием прекрасного ночного Токио.
«Город…»
Мутантка вытянула из-за пояса кроликов и принялась их рассматривать. Достаточно странные живности, девушка еще не сообразила, чем именно они ей приглянулись. Выглядели кролики помятыми и потрепанными. Старые пыльные игрушки, сшитые из грубой льняной ткани. Нэз постаралась запомнить то, как они выглядят, ей очень хотелось их забрать с собой, но это было не возможно. Кролики останутся во сне, так же как и эта девушка, но по крайней мере, кроликов можно сшить и самой.
Нэзуми откинулась на сиденье и закрыла глаза.
- Спишь?
- Да, иначе бы меня здесь не было.
- Ну да, ты права. Смотрю тебе эти кролики действительно очень понравились, м?
- Томо бы они действительно понравились.
- Томо…забудем…
- Не могу…Ни Томо, ни Тесс… почему именно…
- Почему так сложились звезды, и выжила именно ты? – перебила Она.
- Ох…и зачем я только задалась этим вопросом…
- Так было нужно, только кому, это уже не ко мне. Можешь в Сети посмотреть, может кто и ответит. Там знаешь, много теперь прорицателей-провидцев.
- Вращательных движений я им придавала, вокруг органа детородного… Забудь… Я просто хочу отдохнуть…
- Отдыхай, тебе это пригодится…
- В смысле?
- Ну, чувствую что пригодится… Не бери в голову.
Девушка посмотрела на мутантку, лежащую в обнимку с игрушками.
- Запомнила, как их шить?
- Да, вроде… Другое дело, вспомню ли я о них, как проснусь?
- Думаю, что до тех пор пока ты не проснешься, ты этого не узнаешь…
- Ты права. Но я еще немного посплю…
- Отдыхай…
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
8
27.05.2011, 04:04
Сквозь сон Нэзуми услышала звонок своего телефона. Проснулась. Пока девушка копалась в окружающем ее бардаке в поисках источника шума, звонок прекратился. Приоткрыв один глаз, Нэз все же нашла телефон, на его экране светилось уведомление о нескольких пропущенных вызовах. Все от Рёку. «Надеюсь, это извещение о конце света…если что-то меньшее, то я его просто задушу…» Девушка набрала номер старого нэка.
- Нэз! Наконец то, ты ответила… - Голос Рёку был крайне возбужден.
- Рёку, солнышко, если только ты мне не хочешь сообщить чего-то крайне важного… - Нэз выдержала паузу, проглотив все добрые и ласковые, что сейчас хотела озвучить. – Что у тебя?
- У меня для тебя новость одна, персонально для тебя может быть расценена на уровне конца света…
- Правда? – Скептически вопросила девушка и, нашарив пачку сигарет и зажигалку, закурила.
- Что-то вроде… В общем тут с пол часа назад ко мне залетели пару молокососов.
- И?
- При этих двоих было денег, уж явно никак не соотносящееся с тем, сколько они могут себе позволить на карманные расходы.
- И?
- Хотели купить оружие.
- Рёку, солнышко, ты же держишь оружейную лавку. Они к тебе должны были зайти и попросить продать им тофу?
- Нэз, солнышко, заткнись, пожалуйста, и дослушай. – В голосе старика явно проскочили нотки гнева.
- Давай, вещай… - Нэз докурила и потушила окурок в пепельнице. – Внемлю…
Нэз наконец осилила себя встать с кровати и выползти из комнаты. Девушка вышла в мастерскую.
- В общем, я у им на возраст их намякнул, и на то, что до 21 им даже зубочистку продать права не имею. На что выслушал много добрых. В общем опущу это…
- Ты их к стенке поставил и пригрозился засунуть свой 357-ой в задницу и курок спустить? –Тон девушки был такой, как будто такие обещание Рёку раздавал по несколько раз за день, в прочем, это не сильно рознилось с истиной.
- Нет, я с Томми возился, когда они завалились.
- Мда…нууу и что дальше?
- В общем, выведал я у них, что они тут решили суд Линча устроить. Иииии ты знаешь над кем?
- В очередной раз проявляют свои расистские наклонности в отношении хагов? Или может какой бедолага из людей или сенсеров довыпендривался?
- Из мутантов… девочка одна… Больше известная, как Стальная Крыса… Про такую не слышала?
Нэз выронила изо рта сигарету, которую только собиралась подкурить.
- Ну, меня уже не первый раз собираются найти и предать костру.
- Ага, только в этот раз эти жертвы природы еще и знают, где ты живешь!
- Блядь, откуда?! – Новость была явно приятной, особенно с утра…
- Не знаю… Да и они походу не сильно в курсе.
- И сколько же их? Двое что забежали к тебе? Или быть может у них там многочисленная хвостатая армия?
- Ну не армия, но судя по той беготне, что творится в районе, их явно не двое…
- Твою же… Хмм, Рёку, я перезвоню.
Нэз бросила трубку и уставилась на один из верстаков. Глаз девушки приковала полуразобранная снайперская винтовка, с которой она возилась вот уже пару недель, пытаясь снизить отдачу, ну или хотя бы ее немного самортизировать. «Значит стадо вас будет…»
Нэзуми набрала номер Дороти.
- Привет, как тебе новости с утра?
- Нахрен новости с утра, у меня тут новости веселее…
Девушка в кратце изложила информацию и продолжила.
- Вот такие пироги…поможешь?
- Интересно как?! – Дороти явно не совсем понимала, чем она может помочь. Ну серьезно, не выйдет же она с пулеметом наперевес, против стада кошаков…разорвут…
- У меня встреча на шесть назначена, там кое-какие игрушки надо будет забрать. Часам к семи буду в Поясе. Надо будет еще Хаширо позвонить… Ты со снайперской винтовкой обращаться умеешь?
- Это ты про ту дуру, с которой ты уже черт знает сколько возишься? Нет уж, уволь, я в прошлый раз плеча чуть не лишилась…
- С этой дурой, я сама буду играться, для тебя и Хаширо кое-что другое будет.
- Ну допустим, и что же ты предлагаешь?
- Есть идея одна… К семи у меня в общем.
Нэзуми положила трубку и тут же перезвонила Хаширо. Беседа вышла примерно такая же, как и с Дороти.
«Надеюсь получится…в противном случае…» Что будет в противном случае, девушке думать не хотелось. Она снова набрала Рёку.
- Еще раз привет. В общем, дело такое, позвони курьеру, скажи, что мне на рыбалку нужны будут две удочки L96 AWS, дозвуковую наживку к ним, а еще мне нужна будет наживка .500 ‘Whisper’…
- Ммммде, уже примерно представляю, что ты задумала…в принципе может сработать…
- Позвонишь?
- Хорошо. Давай, удачи… И не опаздывай на встречу… - Рёку положил трубку.
«Не опоздаю…»
Нэзуми подошла к лежащей на верстаке винтовке и принялась ее собирать. Собрав это чудо инженерной мысли, девушка проверила прицел, сделав пару пристрелочных в стену.
«Отлично. Что-то Ина долго нету… уж не решился ли он присоединиться к рядам карательного отряда? Или может, это сам отряд – его инициатива? Неееееееет, только не Ин… Рэй – еще поверю… Рэй… Таааааааак… Значит вот как ты маму проведывал… Хорошо, поиграем, мой юный блохастый друг…только не обижайся…»
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
9
27.05.2011, 14:39
Девушка посмотрела на время. Стрелки часов показывали половину пятого по полудни.
«Надо бы собираться, этот чертов француз не оценит опоздания…хотя у него самого пунктуальность хромает на все конечности…»
Нэз поднялась к себе и начала выискивать необходимую для прогулки по городу одежду. Старая плащ-палатка, черная майка, темно-серая ветровка, сбруя. Переодевшись, девушка оценила свой внешний по отражению в зеркале. «Да уж, осталось только мишень на себе нарисовать…»
Нэзуми подошла к столу и, недолго покопавшись, извлекла из шуфлядки два предмета: зеркальные «очки пилоты» и карнавальную маску. Одна из этих вещей всегда сопровождала девушку при выходе в город. Маску Нэз заказала через Рёку, правда уже не помнит у кого именно. Девушка помнила лишь то, что, исходя из заверений мастера, который ее делал, эта маска по идее может выдержать прямое попадание пули 44 калибра. Внешне маска была абсолютно неприметная. Классической формы лицо молочно белого цвета, две прорези для глаз, небольшая прорезь для рта да отверстия для носа.
«Пожалуй, очки сегодня останутся дома…»
Нацепив маску и накинув капюшон байки, Нэз еще раз посмотрела на себя в зеркало. Выглядела она просто превосходно, как замученный жизнью бомж, даже с учетом роста, иные ассоциации не возникали. А большего ей и не надо было.
Нэз улыбнулась. Накинув через плечо сумку, девушка закинула в нее деньги и сигареты. Наконец-то подаренный Рёку подарок, перекочевал в кобуру на боку, нож остался в сумке.
«Ну вот и славненько…хмм, надо Ину записочку оставить, что бы не волновался засранец…»
Нэз взяла со стола блокнот и написала недлинную записку.
«Уважаемый Ин, если ты все же вспомнил о своем никчемном друге и решил не съебываться, то тебе стоит придумать очень, повторяю – ОЧЕНЬ, правдоподобную отмазку своей задержке…или же я заставлю тебя отгрызть собственный хвост…
С любовью, Нэз.»

Закинув блокнот и ручку в сумку, девушка вышла из комнаты. Дойдя до выхода из цеха, Нэзуми вспомнила про одну маленькую деталь, которую очень хотела сделать перед тем, как уйти на встречу.
- Рэээээй. – С адской улыбкой на устах, протянула Нэз подойдя к камере заключения. – Мы с друзьями сегодня вечером планируем стендовой стрельбой позаниматься… думаю весело будет, присоединиться не желаешь?
Не дождавшись ответа, Нэзуми подмигнула сидящему в заточении нэку и вышла из цеха.
Покинув территорию завода, девушка вырвала из блокнота листок с запиской и приклеила на ворота при помощи плевка.
«Ну вот, теперь со спокойной душой можно и на рыбалку сходить…»

---> Пристани
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
10
30.05.2011, 23:02
<--- Пристани

« Ему бы гонщиком на трек…»
Фургон ехал куда быстрее, чем можно было себе представить, созерцая автомобиль такого плана. С другой стороны до гоночного болида ему было как до луны пешком, но все же.
- Черт, ты в формуле не участвовал случаем?
- Мисси шутит?
Невзирая на пробки в час пик, курьер умудрился добраться до Асакусы куда быстрее, чем могла ожидать Нэзуми. Говорят, что лучше всего город знают таксисты…но когда сидящий рядом с ней мужчина маневрировал по каким-то богом забытыми проулками да закоулками, Нэз подвергла народную мудрость некоторому сомнению.
- Асакуса, Мисси выйдет здесь?
- Мисси просит довезти ее до дома… я покажу…
«Да сними ты с лица свою гребанную улыбку, заебал уже…» Мутантку выражение лица курьера начало выбешивать, но она сдерживалась. Этот парень был той маленькой и хрупкой ниточкой, которая одновременно дает возможность получить необходимое от Ямато, не бесплатно конечно, и, в то же время, защищает от непосредственного контакта с мафиози более высокого статуса, с которыми явно начались бы проблемы…много проблем…а это было совсем не нужно…
На подъезде к Поясу, француз умудрился подрезать каких-то бедолаг, ехавших то ли на велосипеде, то ли на скутере. Ни курьер, ни девушка не придали этому событию никакого значения.
- Приехали, Мисси довольна?
- Слушай, друг мой…можно тебя попросить об одной вещи? – Нэз не выдержала… - Я тебя очень люблю и уважаю…но…но твоя слащавая улыбочка меня уже достала!!! Можешь хотя бы время от времени выражение лица как-то деформировать в отличное от того, что есть сейчас?! – Девушка почти сорвалась на крик, но этого так и не произошло, немного отдышавшись, она продолжила. – Извини…реально напрягает…
- Мисси не первая, кто мне это говорит, я привык. Тебе помочь разгрузиться?
Нэз перебралась в кузов и начала собирать игрушки, курьер вышел из фургона и открыл заднюю дверь. Вытянув футляры с винтовками он подошел к воротам завода и уставился на наспех написанную записку.
- Мисси обзавелась сожителем? – То ли недоуменно, то ли просто сильно заинтересованно вопросил мужчина.
- Служанка мой, гаденышь хвостатый, вернется – пуфик из него сделаю… - процедила сквозь зубы Нэз, выползая из фургона с горой добра, замотанного в подстилку, на манер мешка.
Девушка открыла ворота и… на пропущенного вперед курьера, с двух сторон выпрыгнули соседи Нэз с криком «Бу!» От неожиданности, француз неудачно дернулся и еще менее удачно грохнулся на асфальт.
- Эмм…парень, ты кто? – Прозвучал низкий хриплый голос Хаширо, который уже поднимал несчастного с земли.
- Привет друзья… - Послышался из ворот голос Нэзуми. – Как мне вам передать то, на сколько я вас обожаю? М?
Судя по выражению лица, девушке было не до шуток. Ей и ее соседям предстояла веселая заварушка на черт его знает сколько жертв, так что она явно пребывала в некотором напряжении…либо просто берегла юмор и позитивное настроение до момента отстрела неугодных…
- Дороти, помоги пожалуйста… - Нэз протянула мешок крепко сложенной девушке с короткими волосами.
- Давай сюда. – Схватив ношу, Дороти поняла, что явно недооценила ее вес. – Черт, что там у тебя? Ящик патронов из обедненного урана?
- Нет, дозвуковые…
Нэз открыла двери в цех и запустила всех внутрь, курьер же войти отказался.
- Мисси, мне надо ехать, дела не ждут. Надеюсь, что твой рыбалка будет удачный и ты сможешь выполнить поручение, в противном случае Ямато будет сильно расстроены… - Курьер поцеловал руку Нэз и вернулся к фургону.
«Я когда-нибудь его убью…»
Заперев двери, мутантка взяла футляры с винтовками, оставленные курьером возле входа и направилась к своим друзьям. Сметя все с верстака, Нэзуми положила на него игрушки и продемонстрировала их своим соседям.
- Это вам, в мешке патроны для этих милашек. Зарядите все магазины, прицел должен быть идеально откалиброван, если же хотите в этом убедиться… - Нэз немного подумала, потом развернулась в сторону каморки, в которой находился Рэй, и улыбнулась. – Там в каморке жертва неудачного полового акта сидить, можете на нем проверить…только не убейте, мне этот никчемный кусок мяса еще нужен…по крайней мере в состоянии овоща… - Девушка договорила, и отправилась в мастерскую.
- Ты добра, в прочем, ты всегда добра ко всему, что тебя окружает… Эх, чем хоть провинился поганец? – Спросила Дороти, заряжая винтовку.
- Спер видать чего, вот и платится за свою безграмотность… - Протянул Хаширо, параллельно так же занимаясь зарядкой магазинов винтовки. – У меня на днях тоже один засранец ушастый залез в гараж, но ему…
- Ага, твой громогласный мат сложно было не услышать, даже обитателям южного конца Пояса. Ты хоть труп то сжег, ну или зарыл хотя бы?
- Крысам отдал, буду я еще с этим дерьмом возиться… - произнес мужчина с ярким выражением омерзения…
Харширо на самом деле ненавидел, когда к нему заваливаются без спроса, несколько раз под раздачу попали и Дороти, и Нэз, а уж про кошкоподобную шпану Асакусы и говорить нечего… Нет человека – нет проблемы. Нет хвостатого – проблем еще меньше… У Хаширо это правило, как ни странно, работало…
- А я думала, это я тут местный маньяк убийца с фанатичной ненавистью ко всему живому. – Задорно произнесла Нэз, вытягивая из мастерской винтовку и достаточно габаритный ящик с чем-то явно тяжелым.
Дотянув коробку до верстака, мутантка открыла его, внутри лежали гранаты, маркированные оранжевыми поясками.
- Свето-шумовые. Берите по возможности, действует на всех без исключения, кошакам с их локаторами думаю, будет еще веселее…
Народ посмеялся. Когда все оружие было заряжено и готово к бою, гранаты разобраны, а черные шутки на тему «Как лучше приготовить Рэя: в кляре или запечь с яблоками» отпущены, группа вышла на внутреннюю территорию завода.
- В общем, план примерно такой… Дороти, ты на склады… - Нэзуми указала направление рукой. – Вот ключи от него, выход на крышу изнутри. Хаширо, ты на соседний цех, вот ключ, выход на крышу изнутри. – Мутантка указала про какое строение идет речь. – Я буду на административном. Телефоны у всех с собой? Связь держать через них. Хаширо, тебя касается в первую очередь, все вопли радости при отстреле конечностей, лужах крови и прочих радостях, оставь для рассказов после нашествия.
- Тебя это во вторую очередь касается, ага. – Хихикнула Дороти.
- Что-то в этом роде. Сначала гранаты, потом пули. Стреляйте по конечностям, голгофу тут устраивать не надо… Стреляйте не в одну точку, выбирайте из первых рядов и из центра, всех заводил ложить сразу, без выпендрежа. Всех, кто будет проявлять командирскую активность, заметите без особых усилий, в толпе это прекрасно видно…
- Особенно если смотреть через хорошую оптику! – Задвинул Хаширо и рассмеялся.
- Хаширо, проблема в том, что я понятия не имею откуда они буду двигаться и сколько их будет, но чувствую, что если они умудрились собрать бабла и набраться храбрости что бы завалиться за оружием к Рёку, то их явно не полторы туши… Так что, это может быть на самом деле тяжеловато…
- Нэз, мы понимаем… просто унывать как-то перед такой заварушкой…
- А кто унывает?
- Хех, Дороти, она не унывает, она просто сосредоточена… смотри еще за пулеметом метнется в процессе игры! Хахахаха…
Все дружно залились смехом.
- Эм, еще одно, если увидите среди стада одного ублюдка, выряженого как тот, что вы видели в каморке… или пристрелите сразу, или не стреляйте вовсе… но это только если он будет в толпе…
- Так у тебя их двое??? Черт, ты зоопарк открыть решила?
- Если бы… Ладно народ, время, время… Стараемся не светиться, если что, оперативно меняем точку дислокации. Если останемся живы, с меня вкусный ужин!
- Йо, ну так теперь точно живы будем! – Хором выкрикнули соседи Нэз.
- Вот на то я и рассчитываю, друзьям мои, на то и рассчитываю…
Нэз и ее брат и сестра по оружию разбежались по своим огневым позициям. Мутантка осматривала местность, пока было тихо. Можно было закурить, позже это выдаст ее местоположение, а это совсем не было бы хорошо.
«Ну что же котики мои…посмотрим, у кого зубки крепче…»
Мысли девушки прервал завибрировавший в кармане телефон.
«Кто настреляет хвостов меньше остальных – тот ставит пиво!!!»
«Черт…Дороти…как же…как же я тебя обожаю…»
В воздухе повисло напряженное ожидание…
Avatar
Health: const
Status: Offline
Нэки
11
02.06.2011, 05:42
<--- Улицы Асакусы

Рен вел скутер привычно, без малейших колебаний в направлении, указанном ему Ином. С каждой минутой они все ближе приближались к загадочному Поясу, в глубине которого и находилось место обитания Стальной Крысы - личности, еще недавно бывшей мифологической, теперь же - вполне реальной.
Скутер ехал на максимальной для его скорости, учитывая обоих пассажиров и груз, когда рядом промчался фургон. Это произошло так стремительно, что Рен едва успел среагировать: вильнув в сторону, он слетел с дороги на обочину, и проехав еще метров двадцать, заглох.
Рен слез со скутера, и, кинув об землю шлем, произнес в пустоту:
- И что, черт возьми, это было?
Сидя позади Рена, Ин грыз губы, измышляя слова, способные смягчить гнев Нэзуми. Он отлично понимал, что за невыполнение приказа его по головке не погладят. Даже если Рену удастся договориться с Нэзуми, позже она всё равно выскажет ему всё, в чём он виновен, а может даже и побъёт, как Рея. [Я и так уже безбожно опоздал, а тут ещё и привёл человека. Мне точно влетит, да ещё серьёзнее, чем Рею. Чёрт, я не хочу...]
Но его мысли прервал рёв двигателя и резкий поворот скутера, так что Ин едва не покатился по асфальту кубырем.
Когда Рен затормозил, нэк спрыгнул и посмотрел на человека:
- И что теперь делать? Скутер заглох? До завода ещё минут двадцать, если пешком.
- С ним все в порядке. *Рен повернул ключ зажигания и скутер ответил знакомым рокотом движка* Это далеко не первая передряга, где он побывал. Мне больше интересует водитель фургона - куда он смотрел?! Эх, была бы возможность догнать его и поговорить по душам... Ладно, поедем дальше, тебя уже, видать, совсем заждались. *Рен вывел скутер на дорогу и жестом велел Ину занять свое место.*
- Мне бы туда не возвращаться теперь! - вздохнул Ин, - Но я не могу...
Снова усевшись на скутер, Ин махнул рукой.
- Ладно, едем в ту сторону, где скрылся фургон. Это дорога на завод.
Рен послушно повернул в указанном направлении и, вскоре они уже были у самого въезда на территорию заброшенного металлургического завода.
На подъезде Ин спрыгнул со скутера и, подбежав к воротам, остановился и глубоко вздохнул. [Ладно... спокойно... выход можно найти всегда... В конце концов, она человек разумный, она должна понять, что другого выхода у меня не было.] Подумав это, он поднял руку и постучал в ворота. Однако в боку снова начало покалывать.
Рен, вздохнул с облегчением, увидев что нек ведет себя куда более уверенно, чем у того здания на краю Асакусы. [Теперь-то он хотя бы мне не врет, по крайней мере ключи от ворот у него имеются, значит и впрямь - с местной властью знаком] Рен покатил скутер прямо туда, куда показывал Ин. Подойдя к створкам массивных ворот, он увидел прилепленную к ним записку. Приглядевшись, Рен узнал, что она предназначалась неку.
- Кстати, Ин, тебе тут послание оставили на дверях, не хочешь почитать?
- Что? Какую? - Ин повернулся к Рену и сорвал с ворот записку. Быстро пробежавшись по ней глазами, он побледнел и, отбросил её.
- Не важно, не обращай внимания! Это так... это для меня...
Бок начало колоть сильнее, словно сотни иголок вонзались в рёбра. Ин прижал ладонь к боку и слегка ссутулился от боли.
- Не стоит так волноваться! - улыбнулся Рен, проверяя содержимое седельных сумок, - Ты неважно выглядишь, Ин, может я могу еще чем-то помочь? [И где же, интересно, сейчас хозяйка этого места, почему она не спешит встречать гостей? Какая она на самом деле, эта Стальная Крыса?]
- Со мной... уф... всё в порядке... нужно только быстрее разгрузить покупки и... уф... тебе нужно уезжать...
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
12
03.06.2011, 03:32
[Странное это место, даже мне тут как-то не по себе. Как бы не хотелось познакомиться с хозяйкой этого нека, видимо все же - не судьба]
*Рен, закончив разгружать покупки, сочувственно смотрел на трясущегося Ина*
- Ну, я тогда поеду, раз больше моей помощи не потребуется. *Рен завел скутер и надел на голову шлем*
«Твою мать…Какого черта?» Нэз осмотрела парня, привезшего ее исчезнувшего горничную.
Девушка оперативно выковыряла из сумки блокнот с ручкой и написала записку.
«Выпроважай его кибенематери, и молись своим кошачьим богам, что бы твои кошачьи мозги остались сегодня внутри твоей никчемной черепной коробки!
Убью заразу…»
Скомкав бумажку, Нэз бросила ее в сторону Ина. Послание ударилось о мотороллер незнакомца и покатилось по земле. Девушка взяла на изготовку винтовку и продолжила наблюдать через оптический прицел.
Ин дрожал от страха и неотрывно глядел в сторону ворот. Он чутко прислушивался к каждому шороху за стеной. Внезапно где-то сверху мелькнуло что-то белое. Ин завертел головой и увидел бумажку, приземлившуюся в метре от мотороллера. Кинувшись к ней, нэк развернул и прочёл записку.
Дрожь почти сразу сошла и бок перестал болеть. Ин вздохнул и улыбнулся. [Почему-то это меня совершенно не пугает.] Подняв взгляд на Рена, он махнул ему рукой.
- Едь уже, тут тебе делать нечего. Спасибо за помощь.
Рен уже собирался уехать, когда скутер, словно извиняясь, выпустил кольцо черного дыма и заглох, сопровождая все это хлопком. Сняв с головы шлем, он увидел стоящего на четвереньках нека, изучающего клочек белой бумажки. Лицо Ина после прочтения приобрело совсем другое выражение: застывшая гримаса боли почти исчезла, и заменилась легким присутствием улыбки.
- Можно тебя спросить? Что такого ты там вычитал, что даже трястись перестал? Может и меня чем порадуешь? [А то с этим заказом - одни расстройства. Еще и скутер решил помереть в самый неподходящий момент..]
- Ну отлично…у этого еще и скутер сдох… - Шепотом, почти беззвучно произнесла Нэзуми. – Это я так сильно бумажку кинула, или у него такая рухлядь? А пошел бы он…
Нэзуми прицелилась в мотороллер, в то место где обычно располагается двигатель, хотя что там находилось в этой рухляди ей было неизвестно.
- Добьем лошадку что бы не мучилась.
Девушка плавно нажала на спусковой крючок винтовки, тут же почувствовав отдачу в плечо. «Ннннда, с ней еще работать и работать…»
Ни звука, не пламени. Пуля вылетела из ствола, и прошила двигатель скутера. Последний сдвинуло примерно на полметра – метр и упал на асфальт.
- Это намек парню… - Нэзуми выстрелила еще раз, пуля прошла рядом с ухом Ина и вошла глубоко в землю. – А это – моему обожаемому горничной…
Ин вздрогнул и глубоко вздохнул. [О, Кошка-мать, лишь бы по-настоящему не попала в руку там, или ногу. В голову - это ещё ладно, это быстро. Но не хочу, чтобы было больно, когда буду умирать.] Машинально почесав ухо, нэк снова обратился к Рену:
- Лучше уезж... то есть, уходи, слышишь? Я не ручаюсь, что следующая пуля не попадёт в тебя или в меня. А мне не хочется, чтобы кому-то было больно. [Хотя чем это Нэзуми-сама стреляет? И почему она вообще стреляет? Неужели, из-за моего опоздания?] Ин поднял голову и посмотрел наверх. Но его зоркие нэковские глаза ничего не разглядели. Разве что... хотя нет...
Но тут были незнакомые запахи...
Рен от неожиданности отскочил в сторону, когда скутер, вдруг сорвало с места и ударило об асфальт.
[Благой Создатель, что же это сегодня творится?! ] С задержкой пришло осознание, что рука уже вот-вот вытащит из ножен катану, но Рен успел погасить этот порыв и, устремив взгляд куда-то неопределенно вверх, произнес:
- Спасибо, что помогли мне утвердиться в решении, что скутер все же пора сменить. Он достаточно поработал на своем веку, вот только теперь я смогу покинуть ваши владения не так быстро: как говорят, "лучше плохо ехать, чем хорошо идти". Кстати, я был бы не прочь предложить подписать контракт на постоянную доставку морепродуктов из нашего магазина, а то не сегодня, так завтра - ваш горничная может и не дотянуть всех покупок, загнувшись от перенапряжения, или же получив пулю, как награду за опоздание...
Выслушав речь парня, Нэз закрыла глаза и подумала, что зря прибила этот несчастный выкидыш мотопромышленности, стоило пристрелить выкидыш его водящий. «Гребанный социум!» Девушка открыла глаза. Все всё еще на тех же местах. «Раньше времени, мне тут труп не нужен…в прочем, общую картину не сильно испортит…если вообще испортит…» Нэзуми еще раз осмотрела ситуевину через перекрестье оптического прицела. «Еще восемь… нашествия пока не слышно…» Мутантка оторвалась от оптики и осмотрелась. «…и не видно…можно поиграть, за одно и попривыкну к отдаче…»
Нэзуми прицелилась в ремень, не котором висела сабля парня.
- Пах…
Пуля прошла точно по касательной. Ремень вместе с мечом упал. «Отлично! Хотя нет…штаны все же задела…смещение влево на пару секунд…» Девушка подкрутила калибровочный винт и принялась наблюдать за реакцией.
Нэк ожидал нечто подобного, хотя знал Нэзуми всего день-два. Впрочем, иные личности в Асакусе, а тем более в Ржавом Поясе не жили. Не зря же по району ходило столько жутковатых слухов о Нэзуми, однако вчера Ину показалась, что она более чем доброжелательный человек. Или он ошибся?
- Нэзуми-сама! - крикнул он, погрозив пальцем, - Я, конечно, понимаю, что вы асоциальный элемент, так же, как и половина Асакусы, но это ещё не повод грубить! К вам человек по-доброму, а вы из пушки! Это неприлично, Нэзуми-сама! Так с людьми не общаются, даже нэкам это известно!
[Нет, пожалуй, кто-кто, а я сегодня точно рискую получить пулю, в расплату за свое любопытство] *Рен удивленно провел рукой по поясу, где только что был застегнут ремень. Пальцы нащупали рваные края ткани.* [по крайней мере, я теперь хоть знаю откуда стреляли] Рен поднял с земли катану и, повернувшись в направлении предполагаемого противника, выдал:
- Прошу прощения за беспокойство, я не буду навязывать вам свою компанию, да и задерживаться здесь не вижу смысла. Жаль, что мое предложение вас не устроило. Всего доброго! *Рен повернулся было уходить, но, остановившись, отыскал глазами нека*
- Спасибо Ин, не стоит нарываться на еще большие неприятности, чем те, которые уже пришли сами. Ты прав, я бы не стал так встречать гостей, лишь в том случае, когда был бы уверен, что они пришли с миром. Ну да ладно, приятно было пообщаться.
Рен зашагал в сторону Асакусы. В голове вертелась одна и та же мысль: [если бы она вышла на честный поединок, а не пряталась где-то на крыше, тогда бы и посмотрели, кто кого...]
Проследив за удаляющимся парнем, Нэзуми улыбнулась. «Наконец дошло…»
Девушка вытянула из сумки связку ключей и отцепив один, бросила его торчащему за воротами нэку.
- Затягивай продукты и запри за собой! – Достаточно громко произнесла девушка.
Нэз вернулась к уходящему парню. «Или Ин идиот, или это тело слишком любопытное…»
Облегчённо вздохнув, глядя вслед удаляющемуся человеку, Ин получил ключом по голове и поднял голову.
- Нэзуми-сама, я не могу их поднять, они слишком тяжёлые! Когда я пытался тащить их по асфальту, то едва не разорвал пакеты! Если я начну их тащить сейчас, то разбросаю еду по всему заводу! - Ин надулся и скрестил руки на груди, пропыхтев под нос, - Лучше бы помогла, чем патронами раскидываться...
Нэзуми достала магазин из винтовки и восполнила недостающие в нем три патрона.
- Затяни все по очереди за ворота, а потом так же до кухни…
Нэз вернулась в свое исходное положение, выжидая начала…
Avatar
Health: const
Status: Offline
Нэки
13
15.06.2011, 05:39
Улицы Асакусы =>

20.15 - 20.30

Асакуса не видала такого бурления нэковских масс со времён Вторжения. Весть о том, что Ин и Рей против воли заперты у Стальной Крысы и работают на неё в девчачьей одежде не оставила равнодушным никого. У нэкохито такой менталитет, они острее других рас чувствуют потребность в свободе, и потому за неё готовы умереть в прямом смысле, или убить любого, кто ограничивает эту самую свободу. Виновата ли в этом война, или свою лепту в такое поведение нэков Асакусы внёс культ Великой и Ужасной Кошки-матери - спорить можно сколько угодно.
Двухтысячной толпе сплошь молодых и энергичных нэков было не до рассуждений, они всё решили ещё днём. Собравшись вместе, каждый из них, как это присуще нэкохито, почувствовал себя частью одного слаженного организма. Все здесь были братьями и соратниками, все без тени сомнений шли на бой, хотя для многих из них это был первый настоящий бой. Войну они уже видели, хоть и не участвовали в ней, поэтому не боялись её. Разве что жалели, что оружие нашлось далеко не у всех.
Когда небо начало темнеть, наползли тучи и стал капать дождь. Но это только воодушевило нэков, они сочли это что-то вроде доброго знака.
Так под шум дождя они и шли, пока в пределах видимости не появился злосчастный завод Стальной Крысы. Кое-какие из окружающих его зданий были разрушены, но видимая за ними часть завода выглядела вполне целой.
- Это здесь – подтвердил общую мысль голос Куро. - Кто со стволами – смотрите в оба, неизвестно чего от нее ждать.
Оценив ситуевину, нэки поделились на две группы – одна должна была зайти через основные ворота завода, другая – обойти его и найти другой вход.
– Двигаем, пацаны.
Разделившись, нэки стали приближаться к заводу.
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
14
03.07.2011, 21:09
Чуть протекавшее небо, казалось, решило совсем прорваться. Дохлое подобие дождя начало переходить в серьезный ливень.

Создание конференции…

- Тут… - послышался голос Хаширо. – Дороти?
- Здесь…
- Хорошо… Готовтесь… я уже вижу начало бурления говн… Хаширо, эти красавцы собрались не так далеко за твоими ангарами. Сколько их – не вижу, но чувствую что явно не полтора землекопа.
- Мать их кошку по-собачьи! Не дай бог сунутся на мою территорию, уху…делаю по самые помидоры!!!! – Соседу информация явно была по душе…Хаширо любил пострелять по живому мясу…
- Успокойся…не поддавайся эмоциям… - Нэзуми глубоко вздохнула. – Напомню тактику: высматривайте самых активных и сразу же их отстреливаете. Активистов ложите сразу. Остальных только калечить. Если надо быстро и тихо свою позицию.
- Тихо? Да в такой ливень тут можно степ танцевать и никто нихрена не услышит!
- Дороти… Солнце… Лишний раз светиться не стоит… Хотя ты права, дождь нам на руку… Кстати, начинает темнеть, оптика оборудована ночным режимом, так что…
- Нэз, не маленькие…и не в первый раз защищаем свою территорию…
- Охх…я просто волнуюсь… - Нэзуми присмотрелась к толпе. – Кажется начинают наступление. Готовтесь, как только подойдут в зону поражения – начинаем. И держим связь. Удачи…

Нэзуми села по удобнее, рассчитывая на то, что, возможно, сидеть придется долго, а затекшие ноги совсем не есть хорошо в такой ситуации.
Девушка взяла винтовку на изготовку и прильнула к оптическому прицелу.

Понеслась…
Avatar
Health: const
Status: Offline
Нэки
15
03.07.2011, 23:35
Выждав оговоренное время, чтобы вторая группа успела обогнуть комплекс завода с другой стороны, нэки стали продвигаться к зданию, стараясь держаться дающих сомнительное укрытие зданий. Увы, вскоре стало очевидно, что для «грозы Асакусы», на которую нынче объявили охоту, ни ливень, ни наступающая темнота не являются помехой.
Первые ряды остановились, оттуда раздались панические вопли и крики. То один, то другой нэк валился на землю невесть от чего. Пелена дождя мешала толком разглядеть, что произошло.
- Что происходит?
- Хер знает… По ходу, впереди мины.
- Какие еше, блядь, мины?!
- Я туда не пойду!
Словно в каком-то кошмарном сне, раненные продолжали падать на землю: ни врага впереди, ни звуков выстрелов, ни-че-го. Задние ряды, не зная, что вообще происходит впереди, продолжали напирать, что угрожало упавшим погибнуть не в бою, а в давке. Толпа смешалась, над ней стоял сплошной гам из беспорядочных воплей.
- Пацаны, бежим!
- Она убила Дзиро! Она убила Дзиро!!!
В глазах у хвостатой уличной шпаны был страх. До этого все казалось так просто: прийти да побить морду одному-единственному мутанту, а сейчас, смотря на валяющиеся в грязи и стонущие тела, они хотела только одного – бежать, куда угодно, лишь бы подальше, лишь бы самому так же не упасть в грязь и быть задавленным обезумевшей толпой. А толпа действительно обезумела. Подавшись назад, прочь от завода, нэки пытались убежать, но вместо этого лишь натыкались друг на друга, что еще больше усиливало хаос.
Мало кто смог подавить в себе навязчивое, бессознательное желание метаться, спастись от неизвестной угрозы. О том, чтобы всей двухтысячной толпой штурмовать завод, уже не могло быть и речи – беспорядочно мечущиеся нэки были ослеплены страхом, желанием спастись из смертельной западни. Никто из них даже не замечал, что ранения подавляющего большинства упавших нэков были, в общем-то, не смертельны.
В общих хаос воплей добавилось яростное рычание - кто-то совсем обезумел от вида крови и царящей вокруг паники и помчался в сторону завода. Те немногие, что еще сохранили самообладание, не стали сильно отставать. В конечном итоге сотни две нэк побежали через ливень и стальной лом к заводу; то же самое творилось с другой стороны завода, куда отправилась вторая группа.
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
16
06.07.2011, 05:39
«Большинство сбежало…хорошо»
Держать телефон над ухом не было возможности, а громкую связь было погано слышно из-за дождя, а так же из-за криков, воплей и стонов хаотично метавшейся толпы.
- Нэз, прием.
- Тут.
- Сваливают гады.
- Все?
- Сама как думаешь?
- Дороти, нет времени… подойдут к стенам - кидайте гранаты.
- И что дальше делать?
- Угадай…
«Хмм, а эти либо психи, либо… *выстрел* …либо уже участвовали в войне… *выстрел* …бегите к мамочке, мамочка вас накормит…пирожками со свинчаткой… *выстрел*»
Девушка оторвалась от оптического прицела и перезарядила обойму. «Черт, две остались...дальше придется заряжать патроны в сами магазины…агррр…»
Выстрел.
Бежать до стен завода нэкам было недалеко, но добежало их немного: начавшие на бегу орать что-то про снайперов слегли моментально, да и те, кто не высовывался со светлимы мыслями, получили свою дозу свинца. Наконец, вот он – серый бетон стены, огораживающий периметр завода. Тяжело дыша, добравшиеся до ограждения повалились на землю, ожидая передышки. Отряду, отправившемуся штурмовать завод со стороны водонапорной вышки, повезло немногим больше – едва увидев, помимо стальных ворот, обычный вход в здание, нэки бездумно ломанулись в этом направлении, надеясь попасть на территорию завода через него.

« Эмм? Твою же… проходная…»
Нэзуми взяла гранату и, выдрав чеку, бросила перед бегущей толпой. Девушка пригнула голову и прикрыла уши. Послышался «вызрыв».
- Дороти! Хаширо! Они щемятся через проходную… *выстрел*
– Она у тебя что, нараспашку открыта? – Рявкнул Хаширо
- Ну не нараспашку…но те пара шкафов все равно не выдержат…осторожнее в общем.
– Так точно! Генерал! – С нарочитой издевкой хихикнула Дороти
Выстрел.
- Останешься без ужина!
– Ай ну тебя!
Вскоре до Нэз долетели еще три взрыва свето-шумовых гранат.
«Вот теперь начинается самое веселое…»
Назвать весельем то, что творилось у первого штурмового отряда под забором, значило бы сказать очень и очень мягко. Не успели несчастные расползтись по *мертвой зоне* как сверху полетели новые «подарки», и если до этого они испытали хаос, то сейчас творилось что-то близкое к аду.
Внезапная вспышка света ослепила и оглушила их, но сопровождающий ее звук не шел ни в какое сравнение – с учетом обостренного слуха, попавшим в центр действия гранаты нэкам искренне хотелось подохнуть на месте, даже те, кто оказался за пределами поражения, услышали болезненный звон в ушах.
Аналогичный эффект произвела и та граната, которая взорвалась в передних рядах толпы, бегущей ко входу в здание. Она затормозила часть нэков, но остальные, оставив товарищей переживать контузию, добрались до двери и навалились, пытаясь ее выбить. Подаваться она не спешила – изнутри ее явно забаррикадировали чем-то тяжелым, но в конечном итоге нэкам удалось попасть внутрь.

До Нэз донеслись звуки вышибленной двери. «Таки хватило силенок…что ж…»
Девушка бросила еще одну гранату в корчившихся недалеко от стен завода нэк, а после избавила их от мучений.
- Дороти, Хаширо, у меня прорыв.
– Таки вломились?
- Да, но их немного…у меня в общем начинается самое вкусное… Держите свои позиции…
– Есть! – В один голос гаркнули соседи мутантки
Нэзуми сгребла в одну кучу пустые обоймы и принялась их заполнять, сейчас было время и его стоило потратить с пользой. Закончив с магазинами к винтовке, девушка вынула револьвер и проверила его состояние. «Отлично…а самое главное…»
Нэз отползла на середину крыши, устроилась по удобнее за выходов вентиляционных шахт, вытянула пачку сигарет и, растянувшись в блаженной улыбке, затянулась…
Мутант окинула взглядом остатки хаотично мечущихся ушастых тварей, которые все так и не решились подойти ближе и лишь испуганно трепеща ожидали итогов штурма.
«Вот там и сидите…в следующий раз трижды подумаете прежде чем в Пояс соваться… Гаденыши…»
Девушка докурила, потушила сигарету о крышу и взяла в руки винтовку. Немного подумав, Нэз сняла с нее оптический прицел. Бой уже перешел из того состояния, где оптика была бы уместна, сейчас же он будет только мешать.
«Нууууууусссссс…где же вы, мои ненаглядные гости…я жду…»
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
17
09.07.2011, 18:11
Улицы Асакуса =>

21:05

Отряд во главе с Йоко наконец-то прибыл к заводу. Ещё издали сенс заметила толпу молодых нэкохито, собравшихся в кучу и напряжённо всматривавшихся в силуэт здания за пеленой дождя. Йоко подбежала к ним и скомандовала своему отряду остановку.
- Эй, пацаны, что происходит? - крикнула она. Но почти никто не обратил на неё внимания, все продолжали всматриваться в дождь.
- Я спрашиваю, что здесь происходит?! - громче крикнула сенс, - Вы что, оглохли?
Один из нэкохито взглянул на неё и с плохо скрываемым презрением спросил:
- А кто ты вообще такая?
- Постой... - шепнул ему стоящий рядом нэк, - Кажется, это Эстри Эйр. Да, точно, это она! Я кучу раз видел её в "Улье".
Толпа нэков взволновалась новостью - на поле боя прибыла сама Эстри, собственной персоной.
- Так что здесь происходит, мать вашу? - терпение Йоко начало истощаться, - На заводе кто-то есть?
- Да, туда прорвался небольшой отряд, - ответствовали ей, - Правда, многих Стальная Крыса успела уложить. Но всё-таки кое-кто прорвался. Мы сами видели.
Йоко взглянула вперёд, и увидела трупы нэков, лежащие в грязи. Сердце девушки сжалось от ужаса. [Опоздала, чёрт побери, опоздала! Так, надо быстро решать, что делать с прорвавшимся отрядом. Она же перебъёт их всех за милую душу. Надеюсь, они ещё не успели столкнуться.]
- У кого-нибудь есть рация? - обратилась она к нэкам, - Ну или мегафон. Что-нибудь?
В ответ они замялись и отрицательно покачали головами. Упоёные жаждой пострелять и покрушить, о связи они напрочь забыли. Сенс злобно топнула ногой.
- Ксо! Хотя в такой дождь какой нахрен мегафон? Ничерта же не слышно. Ксо, что делать? Может, самой попытаться пробиться... или... точно! Как же я раньше не подумала! - воскликнула Йоко, доставая из кармана мобильный и набирая номер Нэзуми.
- Ответь-ответь-ответь... [Если не ответит я сама на приступ пойду. Лишь бы не опоздать...]


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
18
09.07.2011, 19:44
Улицы Асакуса ---->
Парень бежал так быстро, как мог. Его одежда уже давно промокла и неприятно липла к телу. Периодически он останавливался, доставал, чуть менее мокрый, чем он сам, блокнот, сверялся с маршрутом и снова бежал. За ним по пятам следовал Балто.
-Давай-давай.- Закричал парень.- Нам еще немного осталось.
Пелена дождя застилала глаза и нек с трудом видел, что твориться впереди.
-Жди здесь.- Скомандовал он, когда по его подсчетам они подошли. В насквозь пропитанном дождем воздухе, стоял запах крови и парень отчетливо его ощущал. Луи залез на высокое дерево, чтобы оглядеться. Он увидел завод, это отвратительное старое здание, затем опустил взгляд ниже и парень замер.
-Твою мать...- Вырвалось у Лу.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: const
Status: Offline
Нэки
19
10.07.2011, 03:52
Ворвавшись в здание, нэки рассыпались по помещеню, не веря, что все же смогли попасть на территорию завода, в них никто не стреляет и не заваливает гранатами. Живых и не контуженных нэков среди них оказалось еле с полсотни; в комнате орали те, кто попал под действие последней (по крайней мере, они крайне надеялись, что она была последней) гранаты, не меньшую лепту в общих хор вносили раненные.
- Эй, вы все! Харэ метаться, быстро, кто не ранен и не контужен, все сюда! Вот вы двое с оружием – к лестнице! Да куда вы мать вашу поперли, на стреме стойте…
- Наружу не высовываемся!
- Так там раненные, и…
- Хочешь к ним присоединиться? У нас сейчас другая задача…
- Что тут вообще происходит?
- Недооценили эту стерву… Она знала что мы придем, посадила снайперов где-то, и все…
- Нам сейчас нуж… А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!! …Короче, нам нужно избавиться от снайперов… Она тут явно не одна, но и много народу быть не может. Позиции на верхних этажах или на крышах... И перевяжите вон того у стенки, оклемается еще…
- Надо сидеть здесь и не высовываться! Мало ли что она еще приготовила? Бля, подумайте сами, сколько нас шло и сколько осталось, тоже подохнуть хотите?
- Захлопни варежку… Хрен с ним со всем, мы должны за пацанов отомстить, - нэк махнул рукой в сторону входа. – Она же их всех убила! Тут уже не шпану спасать, это натурально война…
Какое-то время молчание нарушали только стоны раненных.
- Значит так… Атаковать нас прямо сейчас не будут – ждут, когда сами полезем, сидеть тут вечно мы по-любому не можем.
- Да перестреляют нас…
- Вообще высовываться не стоит.
- Появятся предложения получше – озвучишь. Сейчас - раненных перевязать и забрать оружие, какое найдете… быстро, в темпе, шевелитесь! И без паники, мы ее еще прижмем…
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
20
10.07.2011, 22:34
"На крышу вход только один...ибо второй заварен и завален..."
Нэзуми хорошо затянулся сигаретой.
"Надо было штурмовую винтовку с собой прихватить...и ребятам дать на всякий, мать его, пожарный...что тут уже..."
- Соседи, как там у вас?
- Сныкались под забором несколько...там собственно и шкерятся, хрен его знает что с ними делать? - ответил Хаширо.
- Нэз, может спуститься да...
- Нет! Не вздумайте! Сколько их там добежало? Два? Три? Или там может у вас пару десятков шапок-ушанок?
- Ааааррр...просто тупое сидение на месте несколько добивает...
- Терпи, вылезут из мертвой зоны - ложите. У них все равно вариантов полтора. Или там сидеть, или через стену лезть, или через меня щемиться...
- Ага, а у тебя там как?
- Плохо...сколько-то там завалилось через проходную, сейчас думаю рожают как быть дальше...ну и я симметрично им...
- Ладно, давай, на связи.
Нэзуми убрала телефон от уха. Ручьи воды стекали со лба. Девушка откинула голову подставив лицо огромным каплям. "Как же меня все это заебало..."
Нэзуми взяла в руки свою маску и посмотрела на искусственную, абсолютно апатичную улыбку, пустые глазницы... "В теории может выдержать прямое попадание пули .44 калибра значит..." Девушка докурила сигарету и бросила ее куда-то в сторону. "Интересно, на сколько хорошо нэкохито видят в темноте?" Нэз встала, поправила съехавшую сумку, распихала по поясу обоймы для винтовки и снаряженные спидлоадеры для револьвера в соответствии с правилами фэншуя и эргономики, после чего поправила скомкавшуюся плащ-палатку.
"Император защищает!"
Надев маску и затянув ремни крепления, Нэзуми подошла к двери, ведущей внутрь здания. Девушка прислушалась. Слышно было погано, и грохот дождя явно акустику не улучшал. Из всех доносившихся звуков было ясно только одно: те кто добрался где-то внизу. "Первый, возможно уже и второй этаж...ммм будет весело..."
Мутантка медленно, придерживая у петель, приоткрыла дверь, приоткрыла ровно на столько, что бы она могла спокойно протиснуться. На верхней площадке лестничной клетки было темно, на лестницах было в принципе темно, да и во всем здании. Девушка закрыла дверь.
Теперь неопознанные звуки внутри здания преобразовались во вполне внятную речь...ну по крайней мере ее подобие. По сути это скорее было похоже на какое-то хаотичное командование, чью-то истерику, стоны раненых...
В относительно узкий пролет между лестницами показалось чье-то тело, ну или если совсем точно, то стала видна часть ноги. Нэз воспользовалась разрешающей способностью своих глаз.
"Ммммм...неаккуратненько ты..."
Девушка сняла с плеча винтовку, стараясь не создавать лишних звуков, и прицелилась в пятку, торчащую меж лестничных пролетов.
"Хмммм, нет, дам шанс...ммм пол минуты будет более чем достаточно..."
Форум » Жилая зона » Квартиры и дома нэкохито » Заброшенный металлургический завод. (Обитель Нэз.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: