border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Estrie, JaneSmith, ha  
Форум » Tokyo city » Синдзюку » Кафе "Метиоль"
Кафе "Метиоль"
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
41
23.11.2011, 01:35
От истошного вопля своей спутницы Мэт пришел в себя. Голову начинало отпускать - сказывалось действие ошейника. С дороги послышались звуки сирен. Парень подошел к Джин, наклонился и закинул её правую руку себе на шею, от чего её владелица заорала громче прежнего.
-Не ори! Немного осталось...
Прихрамывая сенсер поковылял к показавшейся на дороге скорой. Когда последняя остановилась, выбежавшие из неё врачи забрали девушку на носилки, понесли в машину, после чего пошли помогать остальным. Один из врачей остался в машине и оказывал первую помощь пострадавшей. Мэт залез в машину, дождался, когда врач обработает рану и даст девушке обезболивающее, после чего потребовал:
-Садись за руль и двигай к госпиталю. Быстро!
-Но нужно оказать помощь другим пострадавшим.
-Мне по барабану!*достал из кармана нож, направил на врача* Если ты не сядешь за руль, то пополнишь их ряды, ты все понял?!
-Д-да, хорошо.
Врач сел за руль и повел машину к госпиталю. Сенсер тем временем убрал нож и лёг на свободные носилки, посмотрел на Джинни. [Рана достаточно глубокая, но учитывая, что это кошка, она должна восстановиться быстро. Но помощь врачей лишней не будет.]
-Девушку в травматологию отвези, - Сказал парень врачу, когда карета заехала на территорию больницы - я сам дойду, у меня еще дела есть.*Встал с носилок, посмотрел на девушку* В 5 часов в кафетерии. Закончишь раньше - приходи раньше.
Машина остановилась. Врач, что был водителем, начал вытаскивать носилки. На помощь к нему подоспел ещё один. Мэт вышел из машины и направился к "доку".

Джинни ==> Травматология
Мэт ==> Отделение неврологии и психиатрии


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Форум » Tokyo city » Синдзюку » Кафе "Метиоль"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: