border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Tokyo city » Гайдзин » Улицы Гайдзин
Улицы Гайдзин
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
30.04.2011, 16:06

Внешний вид Гайдзина мог быть разнообразен, если бы не преобладание унылых серых и зеленых тонов. Жилой сектор представляет собой ровные ряды благоустроенных шатров из химически синтезированного нановолокна. В немногих зданиях размещаются муниципальные учреждения – особенно выделяются среди них бункер штаба и научная лаборатория. Улицы проложены по-военному четко и упорядоченно, как правило - аккуратны и чисты, если не считать окраин. Из общей панорамы сразу приковывает к себе внимание статуя Монолита и магический круг вокруг нее, огражденные высокой стеной.
В некоторых местах идет строительство необходимых объектов, но не слишком бурное.

По ночам поселок освещается при помощи магических огней – сгустков энергии, порождемых статуей Аегиса и магическим кругом. Их мягкий свет не мешает хагам и не проникает в шатры.

Периметр резервации особенно никем не охраняется и не проверяется, если не считать элементарных сигнализационных устройств – желание контактировать отсутствует у хагаданцев и прочих жителей Токио взаимно, а акты агрессии встретили настолько жесткую реакцию властей и настолько тяжелые последствия для нападавших, что прекратились в первые же недели мира.

Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
2
17.05.2011, 07:24
<--- Заброшенный металлургический завод, Каори и Нэзуми

10 августа, около 10 утра. Коллекторы под районом, на окраине поселка

Коллекторы, как обычно, встретили своих посетителей вонью и нелицеприятным пейзажем - который, впрочем, все равно нельзя было оценить за отсутсвием местного освещения. Пробежка оказалась долгой, и не в первый раз в жизни Кори возблагодарила обязательность занятий на полигоне, как и старательность тамошних инструкторов, порой граничащую с садизмом...
Когда девушки, наконец, добрались до нужной лестницы, Каори, отдышавшись, кинула взгляд на экран мобильника.
- 10.14... Ну ничего, творческим работникам опаздывать позволительно... Еще раз спасибо тебе, солнце. - внезапно она хлопнула себя по лбу, нашарила в сумке блокнот и, подсвечивая себе телефоном, спешно накорябала там номер. - Вот, мой телефон, чуть не забыла... - она поцеловала Нэзуми в щеку и с иронией улыбнулась - неплохое вышло первое свидание.
Нэз крепко обняла свою возлюбленную, затем взяла листок и поцеловала девушку.
Мутантка сделал несколько шагов назад, во избежание каких либо проблем.
- Удачи, солнце. Позвони мне как освободишься. - Нэз послала воздушный поцелуй.
Поймав его, Каори улыбнулась и юркнула на лестницу.

Каори ---> Научная коммуникация
Нэзуми ---> канализация


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Health: еще живой...
Status: Offline
Warui
3
24.05.2011, 21:52
<--- Улицы Асакусы Агро и Варуи
(15-16 часов)
...Пробегающих мимо, в основном озорных и не высоких, неков сменили широко шагающие, высокие инопланетные жители Земли - хагаданцы. «Приплыли.»
-Слушай... Варуи... -девушка говорила так, что получалось после каждого слова приличная, для связанного предложения, пауза,- мне кажется, что мы зашли совершенно не туда. Вообще в другой район...
Договорив, Агро с тихим писком прошла оттащив за собой парнишу. Хагаданец, из-за которого отошла девушка, удивленно извинился и пошел дальше.
- Не удивлен… При этом совершенно не удивлен! – чуть ли не переходя на крик высказался Проклятый. – Слушай, у меня в связи с моим неудивлением два вопроса. – Парень остановился и осмотрелся. – Первый - на сколько далеко мы от пункта назначения? Второй – на сколько тут опасно?
-Не удивлен? За то я удивленна. И еще как! -не повышая голос девушка стала быстро оглядывать улицы вспоминая дорогу, -ушли мы прилично, нам на север квартала четыре. А опасно... Если будешь вести себя как мертвяк, то есть внимания особого не привлекать, да и вести себя не подозрительно, думаю что не особо опасно... Может быть... *сглотнула* хотя отсюда лучше побыстрее убраться.
Констатировав этот факт, Агро прихватила Варуи за запястье и повела в быстром темпе вдоль по стенам домов вверх по улице.
Словленный под локоть, парень еле поспевал за девушкой. Запыхавшись, Варуи все же попробовал остановить свою спутницу.
- Аг..А…Агро блин!
Варуи схватился первое, за что попалось, что бы хотя бы как-то затормозить сенса.
- Агро! Уфф… Это направление на юг … - Выдохнул Проклятый и стал жадно глотать воздух. – Север…в другой стороне…
- Логичный малый… - донесся глухой голос откуда-то сверху. – Эк вас сюда занесло а?
Первое попавшееся, за что умудрился схватиться, оказалось ни чем иным, как один из обитателей сего района. Над парочкой возвышался хагаданец в военной униформе. Варуи все еще держался за рукав кителя, и тупо мотал головой из стороны в сторону, то на хага, то на Агро, на хага, на Агро.
- Эээээ…Агро…эээ…что будем делать? – Выдавил из себя проклятый, все еще держась за рукав хагаданца.
Остановившись девушка всё выслушала, выдохнула и как то на автомате произнесла.
-Сборник неудач... Может для начала отпустишь его? -Агро кивнула на рукав кителя и как только тот был свободен поклонилась, наклонив немного голову парня, надавив на его затылок- Прошу простить меня с моим непутевыв братцем, мы немного заплутали когда шли на встречу. Не будете ли бы так добры подсказать нам как лучше выйти на улицу ведущую к бару 'Улей'?
Говорила она мягко, закрыв глаза, так выдумывать находу было куда удобнее обычного. Слегка дрожащий голос как правило, да и не правило, чаще располагал к себе или как минимум вызывал желание поскорее избавится от носителя. В любом случае, сенсу жуть как хотелось выбраться из этого района.
- Хммм, у меня есть идея получше. – Ухмыльнулся военный и схватил парня и девушку за воротники, немного приподняв задержанных, он потянул их через дорогу. – Сейчас мы вас, детишки, к коменданту отведем, а вот он вам и расскажет, где находится «Улей».
Когда Варуи тянула Агро, он еще хотя бы как-то успевал перебирать ногами вслед за ней, но тут… Хагаданец споткнулся о поребрик, и не успев подставить занятые руки, грохнулся на плитку. Пленники полетели вслед за ним.
«Ну конечно, куда уж без этого» пронеслось в голове у парня. Проклятый вскочил на ноги и подхватив девушку за локоть, побежал в направлении, обратном тому, что они шли до этого.
- Агро, Агро! С тобой все в порядке? – На ходу, выкрикнул парень. – Агро?
От быстроты всего происходящего, девушка некоторое время прибывала в замешательстве и первое время просто тянулась перебирая ногами, но потом очухалась и набрала скорости.
-Что за день такой?! Сплошные приключения на пятую точку. -Агро поравнялась с Варуи, смотря по дороге по сторонам.
За то время пока они бежали, умудрились сбить с ног где то пять хагов, при этом сенс постоянно ворчала и извинялась. «Сюда. Улей должен быть в этом направлении». Она резко свернула в проулок и потянула за собой Варуи.

Агро и Варуи ---> улицы Асакусы


одежда: свободная серая байка на молнии | свободные иссиня-черные штаны | поношеные кеды.
экипировка: полуработающий мобильный телефон | блокнот | сломанный карандаш

Простите меня за то, что я существую...

Avatar
Health: const
Status: Offline
Hagadan
4
01.08.2011, 14:12
10 августа, 21:30

- Значит, сенсер и человек-мутант…С мутантом, конечно, как обычно – «особо опасна» и блаблабла… А если в компании с сенсером, оружие против силового барьера тоже понадобится. – командир отряда смачно сплюнул под колеса транспортера и отправил бычок от сигареты куда-то в дождь. Остальные шесть человек, отобранные для операции, уже заняли свои места и были готовы к оправлению.
- Погрузите боеприпасы, и в путь.
Ожидая, пока исполнят его поручение, он снова закурил и еще минут десять стоял, философски глядя на дождь и гнусавя себе под нос немелодичную песню собственного сочинения – «Как-то в ночь, как-то в ночь, понесла нелегкая семерых ребят, да сенсеру с мутантом вышибить мозги…» Продолжать в таком духе он мог, судя по всему, сколько угодно, но тут доложили о готовности к оправлению. Очередной бычок отправился в дождь, и спустя минуту транспорт выехал из гаража, направляясь в сторону Асакусы.

Заброшенный металлургический завод =>
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
5
05.08.2011, 03:35
Штаб =>

10 августа, 21.40

Когда генерал Вролок покинул штаб, его приказ уже начали исполнять. Не дожидаясь, пока транспорт с штурмовым отрядом тронется к Асакусе, он, захватив для уверенности трость, отправился на другой конец лагеря. Как он знал еще с военного времени, под всем городом, не исключая поселка, проходила вполне пригодная для перемещений система канализационных тоннелей - крайне удобная знающим людям, которые не страдали излишней брезгливостью и желали остаться незамеченными. Себя он относил как раз к этой категории.
"Светиться", командуя штурмовиками, ему не улыбалось - гораздо привлекательней казалась идея посмотреть на происходящее со стороны. Хотя прибыть на место раньше транспорта - задача невыполнимая, этого и не требовалось: участвовать в бою он не собирался.
Убедившись в отсутствии слежки и посторонних глаз (благо, дождь играл на руку), в одном из закутков он нашел известный ему канализационный люк. Тоннель под ним, в конечном итоге, должен был вывеси Нэфура в окрестности завода, на который сейчас уже должен был ехать боевой отряд. По носу резанула канализационная вонь... [Как же приятно выбраться подальше от всей этой штабной рутины...]

=> Канализация


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
6
02.10.2011, 00:29
Штаб =>

11 августа, 13.40

Хагаданка успела как раз вовремя - судя по всему, все уже подошли, и транспортер собирался отъезжать. Капитан отряда придирчиво посмотрел на ее пропуск и с презрением - на нее саму, что, впрочем, девушку ничуть не покоробило.
- Все в порядке, садитесь, отправляемся.
- Спасибо. [Было б за что...]
Среди присутсвующих в транспортере Каори заметила нескольких знакомых по научной лаборатории, поприветствовав их сухим кивком и не дождавшись ничего особенно дружелюбного в ответ. [Да, меня здесь явно не ждали... Что ж, привыкайте, господа.] Не успела она занять свободное место, как они тронулись, быстро набирая скорость. [Приятная ожидается поездка, ничего не скажешь...]

=> Ржавый пояс ---> Штаб


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
7
01.03.2012, 09:11
<= Сквер госпиталя

...- Меня будят в храме, а Ханэ нет! Эта мелочь, оказывается, уже успела исчезнуть обратно в больницу. Ну, мы с ее опекуном туда, доктор Айко - которая с одним глазом, я про нее говорила - ее уже выписывать собралась, но тут Кудоу-сан стал спрашивать про катану... и доспрашивался - моргнуть не успели, как Ханэ вместе с Юджином из палаты как ветром сдуло! Айко-сенсей, вроде, до сих пор в шоке, а Кудоу-сан даже не ругался почти...ну, при нас... Кицунегаву-сенсей только утащил куда-то... С тех пор о Ханэ никаких новостей. Вот я и думаю, надо будет с утра в храм Амэ зайти, может, Югито что-то знает или хотя бы Юджин там появился. - Исузу вздохнула, вспоминая события прошлого дня.
Слева от них начинался большой пустырь, а справа возвышалась покореженная высотка, с которой, по восторженным заверениям синеволосой, должен был открываться чудесный вид на весь город. В теории. На практике она уже подустала от ходьбы - шутка ли, пройти суть не пол-Токио пешком - и взбираться на верхотуру абсолютно не хотела. В чем, разумеется, никогда бы не призналась.
Найдя глазами подходящий бетонный обломок, она присела и вынула из бездонного рюкзака пластиковую поллитровую бутылку с какой-то розовой мутью. В мути что-то плавало. Жадно сделав несколько глотков, она предложила бутылку Джин:
- Будешь? Клюквенный компот, отличная штука.


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
8
03.03.2012, 23:47
------>Сквер госпиталя

Нек двинулся вслед за всеми, когда девушка его отпустила.
-Балто, пойдем.-Он тронул собаку по загривку и та пошла рядом с ним, не обращая внимания на выбежавшую из кустов кошку.
Парень погрузился в свои мысли, даже не пытаясь вслушиваться в разговор.
"Давно такого не было, чтобы я мог так просто идти с кем-то. Слишком давно."
Он беззвучно вздохнул и погладил пса между ушами.
"-Ты чертов нытик.- "Проснулся" голос в голове.
-Может быть. Я не хочу с тобой ссориться.
-Да и у меня тоже как-то настроения нет. Ничего не происходит и мне скучно. Ввязался бы в переделку какую-нибудь...
-И не собираюсь.
-Вот именно, что не собираешься. Почему-то ты всегда решаешь, что нужно делать и меня это бесит.
-Ты хотел бы быть отдельно?
-Шутишь! Конечно бы хотел!
-И что бы ты сделал оказавшись живым?
-О... Мммм... Сначала я бы тебя трахнул.
-Великолепное начало.
-Кто бы сомневался! Я бы прижал тебя к стеклу на первом этаже, чтобы все могли на это любоваться, оттянул твои чертовы патлы и жестко бы трахал.
-Сука.
-О, даааа. Я бы слушал, как ты хрипишь, когда уже не можешь кричать, но все равно впечатывал бы тебя в стекло. Правда чудесно, Луи?!
-Иди ты!
-А на самом деле мне здесь одиноко. У меня есть мечта. Мне некому, кроме тебя, ее рассказать, так что заткнись и слушай.
-Да.
-Если бы у меня было свое тело, то я бы просто дышал.
-То есть твоя мечта. Дышать?
-У каждого должны быть свои идиотские мечты. Твоим пределом были слюни и сопли по Таки. Так, почему моей мечтой не может быть дышать?
-Может... Конечно может."
Парень шел вперед и улыбался мыслям, сегодня стояла действительно волшебная ночь.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
9
04.03.2012, 01:07
Джин с трудом удавалось извлекать нечто имеющее смысл из того, что несла Исузу.
[О великая Мие! Это чудо природы может излагать свои мысли попорядку и внятно? Судя по всему, нет. Нет, нет и ещё раз нет. Столько имён и названий, а я не поняла даже что означают половина из них. О-кей. Допустим. Ханэ, Юджин, Айко, некий господин Кудоу… Не, не, не с этого нужно начинать. Ладно. С другой стороны: Храм Аме… Аме… Аме… Богиня основательница мира, если верить сенсеровским легендам. О-кей. И при чём тут сенсер? Точнее… маленькая крылатая девочка. Ханэ, ведь так? Катана… кактана-теле- что….? Ой бред… ]
Девчонка хлопала длинными ресницами, пытаясь произвести в уме сложнейшие логические операции, но информация как-то абсолютно не желала поддаваться обработке.
Машинально отхлебнув кисловатую жидкость из бутылки предложенной Исузу, Джин так и осталась стоять на месте глядя куда-то сквозь предметы.
Голова кружилась от переизбытка информации за день. Пришлось сесть.
- Как она могла так просто испариться, чёрт возьми? Мне лично в голову приходит только мысль о том, что… катана, которую она держала в руках… Эм… так. Я предпочитаю быть скептиком и не верить в магию и чудеса, а вы, Исузу-сан? Лу, кстати, ты же наверняка что-нибудь да знаешь. Давай, делись информацией!
[Оп-па! Он тоже ушёл в астрал. Интересно, это из-за Исузу или нет?]
-Лууууу! Луи! – секунду спустя Джин носилась вокруг нэка, то и дело дёргая его за хвост – Тебе разве не интересно? Совсем-совсем не интересно? Ну и ладно. Зато Исузу-сан знает в лицо свидетелей этого проишествия! Исчезновение ребёнка! Подумать только! Это же нельзя так оставлять! Как там у настоящих сыщиков…. Эм… а! Точно! Давайте составим список свидетелей. Исузу-сан вы мне должны подробно описать девочку и назвать всех, кто её навещал в больнице. Будем искать.
[Чёрт! Веду себя как маленькая девочка, добравшаяся до любимой игрушки! Ну и плевать. Что хочу, то и творю. И всё же… как эта самая Ханэ могла исчезнуть? Ну не испарилась же она, и вправду, как дым.]


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
10
05.03.2012, 17:35
Бар "Маршарц" =>

Проверка постов в последнее время становилась все более нудной работой, но Вролок не считал ее неприятной или бессмысленной, и потому предпочитал совершать лично. Для начала, дежурство на посту напоминало хагаданцам о том, что они так или иначе на военном положении, пусть даже и в перемирие. Кроме того, время от времени редкие фанатики все-таки пытались проникнуть на территорию поселка, и им это частенько удавалось, буде такие идиоты находились: с одной стороны резервация граничила с зоной Ржавого пояса, куда редко кто отваживался соваться, зато с другой - почти сливалась с городом. Именно там и находился один из последних постов, который он отправился проверять.
На самом деле, многие хагаданцы не понимали, зачем до сих пор нужны эти самые наблюдательные посты, если их давно уже никто не атакует и даже защитная система периметра так и не была создана полностью, но Нэфур давил подобные настроения в зародыше.
Транспорт генерал отпустил еще на прошлой точке - ему хотелось пройтись, да и до жилых секторов поселка было уже недалеко. Наблюдательный пункт находился на одном из верхних ярусов заброшенной многоэтажки, и при его проверке нога всегда доставляла энное количество хлопот. Вролоку это нравилось - небольшое испытание выносливости не казалось ему лишним.
Поднимаясь, он размышлял об Эстри... а еще о том, что подходило время ритуала. Хотя участвовать в нем ему еще не приходилось, другие Жрецы уже рассказали ему о том, как все должно пройти... знал он и о том, что жертв становится все меньше. Вскоре кому-то придется выполнить грязную работу и найти новых людей... или нэков, или сенсеров, неважно.
Часовой при его виде вытянулся по стойке смирно; еще двое повскакивали из-за стола и присоединились к нему. Кивнув, генерал отпустил их:
- Вольно, докладывайте.
- Генерал Нэфур, все спокойно, происшествий нет.


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
11
05.03.2012, 23:23
На вопрос Джин Исузу только удивленно подняла брови, как будто та не понимала очевидных вещей.
- Вроде бы и так все яснее ясного - эта не обычное оружие, и оно перенесло Ханэ куда-то. Так же как до этого перенесло нас с ней в святилище сенсеров.
Она с восхищением посмотрела, как Джин кудахчет вокруг Лу.[Вот это я понимаю, энергия! И такая непосредственная, не то что я, унылая медсестра...]
"Унылая медсестра" чувствовала себя такой вымотанной, что идею Джин логически подумать над исчезновением девочки восприняла на ура. Логически думать - это тебе не вставать с уютного бетонного камушка и куда-то идти. Тем более самой думать было не надо.
- Ну, когда мы с Юджином-сан пришли в больницу, там уже были доктор Айко-сенсей и Кудоу-сан. Айко-сенсей - это психатр и ее лечащий врач, потому что у Ханэ-тян были какие-то проблемы со способностями сенсера и она чуть не разнесла всю палату. Ну, по крайней мере мне так сказали... Китцунегава-сенсей очень хорошая, правда почему-то ходит всегда в повязке на одном глазу. - Исузу начала задумчиво считать на пальцах. - Кая Кудоу я почти совсем не знаю, знаю только что он какая-то важная шишка, следит за порядком в городе, как-то так... и хотел взять Ханэ-тян под опеку, потому что думал что у нее никого нет. А потом пришли мы с Юджин-саном, и он сказал что он ее опекун, и Ханэ-тян тоже подтвердила, но никаких документов у них не было, а Кудоу-чан очень сердился и говорил что нельзя отдавать ребенка кому ни поподя, а потом спросил про катану, и Ханэ-тян наверное расстроилась, и вот... - она помахала рукой, как будто это однозначно поясняло, что же там "вот". - ни Ханэ-тян, ни Юджин-сана... и в храме они не появлялись.
Вздохнув, она закончила:
- А Ханэ-тян очень милая, маленькая, хорошенькая такая, ей лет девять всего. И еще у нее котенок есть... - тут ее лицо осветилось блаженно-мечтательным выражением при воспоминаниях про Раи. - ...с крыльями, он даже летать может! И в игры всякие со словами играть тоже... - тут она окончательно замялась и сочла за лучшее еще раз отхлебнуть из бутылки. Кажется, с ней начало происходить самое страшное, что только могло - она начинала засыпать. А это было явлением таким же безапелляционным, как асфальтовый каток.


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
12
06.03.2012, 14:04
-О чём знаю?- Удивленно переспросил нек, рефлекторно дёрнув хвостом.
"Ханэ... Котёнок... Ами... Нет, Айко. Юджин? Чёрт, кажется я что-то прослушал. Так. Надо собраться. Надо собраться и сказать что-нибудь умное. Умное? Умное..."
Самым умным по его мнению было хмыхнуть, что он и сделал.
-Джин-сан, а может не стоит её искать? А то говорят, что ночами здесь не особо спокойно.
Нек аккуратно достал хвост из её рук.
-Кстати, Исузу-сан, а куда мы, собственно, идём? - Он повернулся к девушке и пощелкал пальцами перед ней.- Ээй... С вами всё в порядке?


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
13
06.03.2012, 17:16
["Джин-сан"? Охренеть! Лу! Да что с тобой случилось такое?]
Нэк выглядел наудивление потеряным.
[Нет друг, таким макаром мы точно никого и ничего искать не будем. Так дело не пойдёт, однако.]
Хоть из рассказа медсестры теперь и вырисовывалась какая-то более-менее цельная картина, но было абсолютно не до этого.
- Вы как знаете, а мне здесь совсем-совсем не нравится. Как ты там сказал..."ночами здесь не безопасно"? Предлагаю пойти и устроится где-нибудь на ночлег.
Куда они собственно идут и зачем, Джин понятия не имела. Какая-то абстрактная Асакуса пугала больше чем непроглядная темень на улице.
[Холодно. Чёрт! Срочно всем в укрытие. Со всем остальным завтра разберёмся.]
И вот ещё одна проблема нарисовалась. Исузу медленно, но верно отрубалась. Хвостатый безуспешно пытался привести девушку в чувство.
- Ну как ты делаешь? Как ты делаешь? Смотри и учись!
Джин взяла недопитую бутылку с компотом и плеснула им в лицо синевалосой.
- Вот так. Сейчас очухается. Ну и заодно маленькая месть с моей строны, - нэка улыбнулась.
- Ну так это... Кто куда идёт?
Рыжая была полна решимости хоть сейчас уйти, забраться на ближайший чердак и задремать там. Она столько раз уже так делала. Но в этот раз исчезать слишком уж бесследно не хотелось. А очень хотелось сделать ещё одну маленькую гадость на последок.
Она подошла к Луи, привстала на ципочки и прошипела на ухо.
- Ещё раз назовёшь "Джин-сан" - точно вмажу. Понял меня, да?
[В идеале здесь должно было звучать "вскрою твою черепную коробку, вытащу твои мозги..." и ещё что-нибудь в том же духе, но это пожалуй слишком.]
Убедившись в том, что сообщение дошло до адресата, Джин отошла от парня. И не дожидаясь ответа продолжила.
- Ну в общем, я пойду, наверное. Завтра в госпитале увидимся, Исузу-сан. И с тобой тоже, Лу. Ты ведь придёшь на перевязку, правда же? Ну вот и славно. Так что до скорого. Рада была познакомится.
Девушка повернула назад и медленным шагом пошла по направлению к соседним многоэтажкам, где-то в глубине души лелея надежду, что её кто-нибудь окликнет.


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
14
08.03.2012, 18:22
Внезапно из другой комнаты появился сержант. Увидев Нэфура, он сразу повернулся к нему и встал навытяжку.
- Генерал Вролок, разрешите должить.
- Вольно, докладывай.
- На подходе к наблюдательному пункту замечены два нэка и один человек. Судя по всему, особой опасности не представляют.
- Ничего удивительного, Асакуса же ря... - тут Вролока посетила интересная мысль, и он осекся. Подойдя к стороне, указанной сержантом, он огляделся.... Три фигуры недалеко от входа в здание были видны невооруженным глазом, странно, что их приближения никто не заметил до этого. Два нэка, мужского и женского пола, женщина-человек с ярко-синими волосам и очень крупная собака, видимо, сопровождающая их. Выбрав наименее проблематичную цель, он напрягся и коснулся своей мыслью сознания женщины, пролистав картины ее последних воспоминаний так же, как опытный читатель бегло пролистывает книгу. [Заблудившиеся бездомные, да еще к тому же и приезжие... То, что нужно. Я сам и четверо вооруженных солдат - более чем достаточно для захвата будущих жертв.]
- Готовьтесь к захвату. Проблем быть не должно, хотя...остерегайтесь собаки, остальные угрозы не представляют. Все трое нужны живыми.
Его приказания были выполнены быстро и без возражений; к тому времени, как группа хагаданцев незаметно рассредоточилась вокруг нарушителей границы, между теми, судя по всему, возникла ссора, и они разделились. Нужно было действовать.
Раздался спокойный голос генерала, усиленный репродуктором.
- Внимание! Вы находитесь на территории, принадлежащей хагаданской расе согласно условиям мирного соглашения. Оставайтесь на своих местах. Повторяю, во избежание применения насильственных мер оставайтесь на своих местах.
[Отправятся ли они в Гайдзин мирно или нет - теперь зависит только от них.] Генерал напрягся, готовый в любую минуту подать сигнал к атаке.


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
15
09.03.2012, 18:15
- Идем? Да, вот туда же и... - девушка только было собиралась ответить Лу, как в нее внезапно прилетело что-то мокрое и холодное. Ошарашено уставившись на Джин, попотчевавшую ее собственным компотом, Исузу так и застыла на камушке - с открытым ртом и капающим с лица напитком, приятно пахнущим клюквой.
- Эй, Джин! Джин, ты чего? - отойдя от удивления и непонимающе посмотрев на Лу, она кинулась было за уходящей нэкой, но тут неожиданно раздалось громкое предупреждение остановиться. Подчиняться она, естественно, и не думала, но тем не менее остановилась - озираясь и пытаясь понять, откуда раздается звук. Разглядев невдалеке высокую фигуру, она сложила ладони рупором и заорала:
- Эй, вы там! Мы ничего не нарушали, мы просто тут гуляем! Гуляем и все!
Мыслей испугаться или усомниться в собственной правоте у нее и близко не возникло. [И не в таких местах бывала, ничего, выкрутимся!]


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
16
14.03.2012, 16:51
Да, Джин в глубине души лелеяла надежду, что её окликнут и попросят остаться.
Но не так же, чёрт возьми!
[Где-где мы? На территории принадлежащей кому? Хагаданской рассе? Как? Каким образом? Что за "необъяснимо но факт"? Ладно. Сделать Исузу строгий выговор с занесением я всегда успею. А Луи куда смотрел? Ах да... на небо звёздное. Неужели и он не знает города? О великая Миэ! А... так... ладно... не сейчас надо что-то делать.]
Здравый инстинкт подсказывал сигануть немедленно в кусты, но оставлять синеволосую недотёпу было как-то не по-честному. В наличии совести у Лу она практически не сомневалась, но что сможет один нек против банды хагов? А вот два нэка... это уже стая.
Девушка заговорила.
- Господа... эм... хагаданцы... Простите, но мы из другого города. Мы гуляли и несколько заблудились. Мы туристы. Мы вам плохого ничего не делали. Давайте, мы просто мирно покинем вашу территорию и всё.
[М... надеюсь, они нас не тронут. Они здесь в окупации и лишние проблемы с властями им не к чему. Хорошо бы они нас просто взяли и отпустили. Хотя это вряд ли. Хм... вроде по-людски разговаривают, хоть и по-японски. Может они от нас не так уж и отличаются? Может проявят человечность?]


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
17
16.03.2012, 17:47
[Новоприбывашие туристы. Да уж, с местными реалиями они явно еще не ознакомились... и навряд ли успеют.]
В распоряжении наблюдательного пункта, помимо личного оружия, нашлись только несколько гранат, что не было нарушением, но заставило Нэфура пометить себе на память - "пересмотреть укомплектовку постов оружием и боеприпасами". Все были на своих местах и ждали только его сигнала, чтобы пустить в ход гранаты с газом, но он решил для начала попробовать решить дело мирным путем.
- Согласно условиям мирного соглашения и Регламента, действующего на территории хагаданцев, вы должны быть задержаны и доставлены в штаб. В мэрию будет отправлен запрос на подтверждение вашей личности, как только мы получим подтверждение, вы можете быть свободны. Но только после этого. - говорил он четко и спокойно, тоном, не терпящим возражений. - В случае сопротивления мы имеем право применить оружие, и имейте в виду, что вы находитесь в зоне поражения одного их наших боевых постов. А теперь, пожалуйста, медленно поднимите руки над головой.


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
18
21.03.2012, 00:57
Приближение приключений на пятую точку Исузу ощутила четко, но как-то запоздало. Что в общем-то было ей свойственно. Приключения, в том числе и возможными неприятными последствиями, ей нравились, а идея посмотреть на хагаданский лагерь - того больше. То, что выпускать ее потом оттуда никто может и не будет, ее заботило мало, и вопрос был бы решен, если бы не одно "но"... Исузу очень не нравилось, когда ей угрожали.
- Эй, нас нельзя задерживать! И вообще, с чего мы должны знать, что вы хагаданцы? Каждый знает, что хагаданцы - это двухметровые монстры, ходят постоянно в броне и с оружием. В общем, не слушайте его, пойдемте уже обратно. И вообще спать хочется. [А еще и холодно из-за того что меня кое-кто облил.] - решительно повернувшись и игнорируя незнакомца, она закинула на плечо рюкзак и посмотрела на Джин.
- Ну что, пойдем?


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
19
24.03.2012, 17:08
- Ты что? Совсем того? Молчи лучше! - шикнула Джин на балбеску-Исузу, которая собиралась наплевать на окупационное положение и пойти своей дорогой, не взирая на угрозы голоса из усилителя.
Перспектива быть идентифицированной и, скорее всего, департированной обратно в Лондон, девушку не радовала совсем. Однако нэка решила проявить в данной ситуации не свойственный ей здравый смысл. Хотя вернее было бы сказать, банальную трусость. Ибо в "применении оружия, в случае сопротивления" было мало приятного.
[Они всего лишь установят личность, а потом отпустят. Это менее ужасная перспектива, по сравнению, скажем, с автоматной очередью на поражение. Мы нарушители и это факт.]
- Господа хагаданцы, не слушайте её. Мы согласны на ваши условия. Только отпустите нас как можно скорее, пожалуйста.
[Хм... а вот и мне предоставилась возможность взглянуть на хагов. И далеко не одним глазком.]
Юная искательница приключений была вполне довольна собой и с нетерпением ждала дальнейшего развития ситуации. В голове рождалась идея для нового комикса.


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
20
26.03.2012, 23:15
Джин, Лу и Исузу были задержаны Нэфуром и доставлены в штаб в Гайдзине.

Гайдзин, штаб (Нэфур, Лу, Джин, Исузу)=>
Форум » Tokyo city » Гайдзин » Улицы Гайдзин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: