border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JaneSmith, ha  
Форум » Регистрация » Миропорядок » Расы
Расы
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
28.03.2011, 11:31

sens
Сенсеры (Sensers)

Сенсеры обладают мощной психической энергией, поэтому способны оказывать влияние на материю и разум. Обладают телепатическими способностями. Все сенсеры имеют оперенные белые крылья, которые материализуют по желанию. Внешний вид представителей этой расы практически не отличается от облика людей. В силу природной хрупкости сенсеры чаще полагаются на свои паронормальные способности, чем на грубую физическую силу. Большинство представителей этой расы миролюбивы и подвержены влиянию традиций – чтут культ богини Аме-но Удзуме, редко селятся за пределами «своего» района Нихомбаси и ровно, в какой-то степени равнодушно, относятся к другим расам. Даже в ходе военных действий они не принимали особенно активного участия, несмотря на свои сверхъестественные силы.

neko
Нэкохито (Nekohito)

Нэкохито, или матаготы, нэки - раса зооморфов, людей-кошек (хотя изредка среди них встречаются и лисы). У нэкохито звериное чутье, нюх и скорость реакции, они обладают большей ловкостью и скоростью передвижения; кроме того, у них развиты регенеративные способности, не говоря уже о высокой сопротивляемости - начиная от иммунитета к ядам и заканчивая отражением ментальных атак . Их вид также вполне человеческий – если не считать ушек и хвостов; к тому же, нэки редко бывают высокого роста, полтора метра – норма. К нэкам зачастую относятся предвзято, видимо, в силу их диковатого характера и свободолюбивого образа жизни, а район, где они живут – Асакуса – считается рассадником преступности и бандитизма. Тем не менее, именно нэки в свое время отдали немало жизней в боях с пришельцами из других миров.

human
Люди (Humans)

Люди - главенствующая и самая многочисленная раса. Они не уступают прочим расам, создавая мощные имплантаты и другие технические устройства, которые благодаря природной совместимости с техникой использовать могут только они. Люди могут показаться слабыми перед прочими расами, но, хотя у них и нет особых способностей, это приспосабливаемые существа, которые контролируют практически всё в Токио.

hag
Хагаданцы (Hagadans)

Инопланетная раса мистиков, со своей культурой, религией и особыми способностями. Их родина – планета Хагадан, также называемый миром Сулангер. Хагаданцы обладают своими мистическими технологиями и артефактами. Кроме того, в теле каждого хагаданца дремлет вторая душа - демон, невероятно сильное существо с разрушительными способностями. С детства хагаданцев учат взаимодействовать со своим демоном, который способен в критический момент превратить хозяина в идеального бойца. Демон-форма длится недолго, но на это время хаг приобретает невероятную мощь, и даже его внешний вид начинает напоминать демонический: горящие глаза, вздувшиеся вены и другие жутковатые изменения во внешности – в порядке вещей. Кроме того, с помощью своей ментальной силы хагаданцы могут излечивать себя и окружающих, а также владеют телепатией, как и сенсеры.
Внешне хагаданцы ни в чем не отличаются от людей, кроме роста, который редко бывает ниже двух метров.

mutant
Мутанты (Mutants)

Мутантом считается любое существо, не причисленное ни к одной из признанных рас. Мутантом может быть кто угодно – начиная от человека с минимальными генетическими отклонениями и заканчивая разумными пришельцами из параллельных миров. Все прочие расы, за редкими исключениями, считают мутантов уродами и изгоями. Официально ведется отлов мутантов с целью их изучения, но банды – в особенности «Ребеллион» - активно ищут мутантов, чтобы заполучить их в свои ряды, ведь мутации зачастую бывают весьма полезны.
Форум » Регистрация » Миропорядок » Расы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: