border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Emergency » Госпиталь » Кафетерий
Кафетерий
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
06.05.2011, 22:22

Светлый кафетерий, предназначенный для персонала и посетителей больницы. Без всяких декоративных излишеств, не считая множества вьющихся растений в горшках, побеги которых оплетают одну из стен. Обычно здесь негромко работает телевизор, поставленный на канал новостных сводок.
В меню – довольно небольшой выбор блюд европейской кухни; разумеется, спиртного нет.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
2
02.07.2011, 09:26
Приемное отделение и регистратура =>

Спеша, как белый кролик на прием к Королеве червей, Исузу буквально бежала до кафетерия. Чашку кофе она выпила в рекордные темпы, но за первой последовала и вторая, и третья… [Что-то мне подсказывает, что впереди дооолгая ночь…А все этот чертов автомат... Или то, что я, как истинный идиот, опять забыла о деньгах...] Прихватив с собой еще и сдобную булочку напоследок, она так же, чуть не бегом, вылетела из кафетерия, чтобы как можно быстрее вернуться к спящей Ханэ.

=> Отделение педиатрии


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
3
26.11.2011, 00:15
Отделение неврологии и психиатрии ==>
16:45
В кафетерии больницы было пусто. Мэт зашел и сразу направился к прилавку. Взяв две чашки чая и пару пирожков он сел за стол. По новостям уже передавали информацию о теракте в кафе. Жуя пирожок он увидел себя, волочащего орущую Джинни на плече. [И когда они нас заснять то успели? Проныры. Хотя что с них взять, журналисты...]. Доев первый пирожок парень залпом осушил первую чашку. Через несколько минут картинка на телевизоре сменилась - показывали кадры с вокзала, как PSIA закрывали портал. После чего брали интервью у какого-то работника этой организации. Он рассказывал о том, как их "служба и опасна и трудна" и прочую белиберду, которую обычно говорят подобные люди на камеру. Потеряв интерес к новостям сенсер отхлебнул чая и положил голову на стол. [Вздремну, пока она не придет. Отдых мне не помешает.]


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
4
26.11.2011, 15:05
(Джин) Травмпункт =>

17.35

[Что? Дрыхнет? Да как он смеет вообще?]
Джин стояла возле столика и с недовольным видом созерцала, как Мэт мерно посапывал, положив голову на стол и закрыв глаза.
[Так вот как мы ожидаем, значит… Ну всё понятно…]
Впрочем, тут же сменив гнев на милость, девушка уселась рядом и сладко зевнула. [Поспать бы сейчас действительно не помешало… Но, лучше уж в палате, чем здесь. Ну, да ладно. Всё равно.] По телевизору показывали какой-то неимоверно скучный сериал… За соседним столиком кто-то крайне удачно оставил газету.
Убедившись, что страждущих почитать что-либо больше не имеется, девчонка взяла сие печатное издание и принялась перелистывать страницы. Издание оказалось свежим, основные новости касались политики. Обсуждались недавние террористические акты, прорывы завесы, и положения хагаданцев в резервации. Высказывалось мнение каких-то упитанных дядечек в солидных костюмах, по поводу того, что с этим надо как-то бороться и как-то в принципе заканчивать всё это дело.
[Хм… война-то давно закончилась… А здесь прям какое-то осадное положение что ли… Неужели этим хагам вновь придёт в голову завоёвывать планету? Их же мало вон. А у нашей армии мощное вооружение. Да и вообще…]
Война против Хагадана была для Джин всего лишь воспоминанием из детства нисколько не нарушавшего её душевный покой. Родной Лондон был относительно спокойным и тихим местом в то время. Да, Британия поставляла вооружение, запасы продовольствия, солдат. Да, на улицах сновали толпы эмигрантов. Да, жертвы исчислялись сотнями тысяч, миллионами… Но взрывы-то гремели где-то на другом конце света и маленькой нэке совершенно не было до этого никакого дела. Разве что она совершенно отчётливо помнила момент, когда отец объявил, что тоже собирается на фронт. Мать разревелась, упала на колени и преградила ему путь к выходу. Это был единственный раз, когда Джин видела эту строгую женщину плачущей. Однако в действующую армию отца так и не взяли. Вернее не отпустили с места работы. Но тут Джин уже не вдавалась в подробности. Жив, здоров и ладно.
[Война это как-то слишком жестоко. Вот была же у хагов своя цивилизация. Ну и чего они добились, попытавшись захватить нашу?]
От таких меланхолически-пацифистических размышлений стало как-то совсем грустно. Девчонка со злостью захлопнула газету. [Понапишут же всякий бред.] А пернатый спал и даже не думал ни о чём таком. [Так не честно же!] Джин легонько толкнула парня под бок.
- Мэт, а Мэт. Ну и зачем ты меня позвал? Поговорить хотел о чем-то? Я слушаю.


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
5
26.11.2011, 20:39
Реанимация и интенсивная терапия -->

17:40
В кафетерии приятно пахло едой. Парень поправил больничную форму, которая казалась ему ужасно просторной.
Он перевел взгляд на висящие часы.
"Почти шесть. Надо уходить отсюда. Но сначала нужно поесть, а потом все остальное".
С этой мыслью парень уставился на меню.
"Интересно, что здесь дают?"


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
6
27.11.2011, 01:50
Мэт, который собирался вздремнуть, за время ожидания успел заснуть. Ему снилась всеобщая Тьма, в которой ничего не было видно, совершенно ничего. В общем ничего ему не снилось. Пришедшая Джинни его разбудила, как только он окончательно провалился в сон. Разлепив глаза он посмотрел сначала на нэку, потом на часы.
-Опаздываешь. Я не хотел ничего особого, я просто должен был убедиться, что ты в порядке. Не больше. И, если глаза не врут - ты в порядке. Куда дальше двигать планируешь?
Парень откусил от второй булочки, отхлебнул чая. Он уже остыл, но менее вкусным от этого не стал. Сенсер осмотрелся по сторонам, заметил у прилавка ещё одного представителя человекошек. Он не обращал на сидящих за столиком никакого внимания. Но это не сильно изменяло положение. [Что за жесть? Меня окружают кошки...]


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
7
27.11.2011, 23:10
[Сам дурак!]
Нэка даже фыркнула от злости!
[«просто убедиться, что ты в порядке, не больше»… Чёрствый, как кусок сухаря! А я-то! Вот идиотка, честное слово!]
Но всё же взглянув на парня не сдержала улыбки.
- Я? В полнейшем порядке. Да и ты, как вижу, тоже. А вот, то куда я двигать планирую, тебя мало касается. Может и увидимся когда. Мне будет приятно. Честно-честно.
[А может я и сама не знаю, куда идти… Ну не решила пока… Ну и что с того? Мне и тут нравится. Никто же не выгоняет. Ну вот уж не твоё дело точно.]
Суровым взглядом смерив сенсера с головы до ног, девчонка прыснула со смеху. И долго бы ещё хохотала, если бы не заметила у буфета….
[Нэкохито! Вау!]
На самом деле, это был первый нэк, встреченный ей за все пять дней пребывания в городе.
[Значит прячутся. А этот как сюда попал? Ну стало быть он точно знает, где прячутся.]
Руководствуясь мыслью, что «сородич сородича всегда поймёт», а также предложит временное пристанище и халявную жрачку…. Джин решила завязать разговор. Кроме того, парень показался ей весьма милым. И весьма приемлемым способом позлить Мэта, на случай, если у того всё же были какие-то чувства, кроме дружеской симпатии.
- Эй! Хвостатый! Иди к нам! – на всю столовую кричала Джин, улыбалась во весь рот и махала неку, словно старому знакомому.
[И что я творю? Может объяснит кто-нибудь?]
- Эй! Я к тебе обращаюсь! Как там тебя зовут-то…. Эм…
и решив поинтересоваться наконец мнением своего спутника, добавила:
- Мэт, ты же не против, правда?


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
8
28.11.2011, 00:12
-Как-то не особо богато у вас.-Луи задумчиво прокомментировал меню девушке за стойкой.
-а брать-то чего будем?- Нахмурилась та.
-Там очередь стоит.
-а, простите.-Парень улыбнулся.- Суп, котлеты, гречку, вот тот салат, вон этот, три бутерброда с... С чем они у вас? Хотя не важно... Два стакана чая с сахаром, ложек по шесть в каждом, две булочки и... О! У вас есть конфеты! Все, что есть!
Девушка отправилась за едой, а в зале раздался чей-то голос.
"Когда я последний раз здесь был, здесь было тише. Наверное потому что тогда мертвых было больше, чем живых. Интересно, кто оперировал меня... Лан? Нет, это невозможно. Нет..."
Но девчачий голос не унимался.
"Что я тут один с хвостом что ли?"
-Домо.-Ответил он на вопросительный взгляд девушки, отдавая ей деньги и собирая еду на поднос. Затем он сгреб конфеты в сумку и схватив поднос отправился в зал.
"-Деееетка...- Ухмыльнулось в душе что-то очень знакомое.- Ты сколько общаешься с неками?
-отвали!
-я же твой лучший друг.
-давай представим, что ты умер во время операции?
-шутник.-Это чудовище улыбалось.
-что надо?
-как грубо. Я просто хотел напомнить, что с неками у тебя нет ни одного хорошего воспоминания. А так, да! Продолжай! Общайся с ними, но не смей потом мне плакаться, когда они снова будут пытаться сожрать тебя.
-пошел вон.
-ага."
Неко потряс головой, стараясь избавиться от наваждения и чуть не уронил поднос.
-Аааа, блииин.- Чудом не расплескав суп, он выпрямился и разглядел некохито, которая ему махала.
-Привет. Чем обязан такому вниманию?
-Луи плюхнулся на свободный стул, рядом с этой странной парочкой и начал есть.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
9
28.11.2011, 01:25
Мэт хоть и не ставил целью читать мысли Джин, но негативную энергетику оных он почувствовал. Да и предшествующие слова не располагали на дальнейшую беседу.
-Нет, не против. *допил чай, доел булку* Скучно тут у вас. А раз ты в порядке, то больше волноваться не о чем.
Парень встал из-за стола и направился к выходу. Ему хоть и было интересно познакомиться с прибывшим нэком, но настроение представительницы противоположного пола было слишком едким, для имеющей смысл беседы. На этой "пустой" ноте сенс покинул кафетерий, а затем и больницу и отправился гулять по городу.
==> Квартира Мэта


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
10
28.11.2011, 19:00
-Уф… Ну и что я такого сделала? – сама того не заметив, произнесла вслух нэка и в отчаяние долбанула руками по столу.
[Ушёл. А я теперь что?]
Как-то не по себе стало. Джейн бессильно опустила голову на стол.
Но вспомнив, что рядом с ней сидит совершенно незнакомый ей парень, и что позвала она его сама, неизвестно зачем и для чего. И что не так уж она и одинока в этом мире…
Но веселее от этого как-то не становилось. Напротив, стало стыдно перед нэком, за то, что позволила ему стать невольным участником этой глупой перепалки из-за непонятно чего.
- Слушай, ты извини. Мы просто, как видишь, поссорились. Я дурёха, правда? Я вот даже имени твоего не знаю. Может мне наплевать на всё и обратно домой вернуться? Плюнуть на картины, на мангу, на выставку? По-моему, я обладаю свойством притягивать к себе неприятности. А с таким чудным свойством самое разумное – сидеть дома и не высовываться… Правильно же? Правильно. Я даже не знаю, к чему я тебе всё это говорю. Ну твоё право, доесть сейчас и уйти. Никто не держит.
И Джин с угрюмым видом принялась ковырять вилкой в столе. Тот был деревянный, и дырка, постепенно образовывающаяся на гладкой поверхности, всем своим видом вынуждала девчонку ковырять её с ещё большим азартом. Но тут вилку угораздило сломаться.
[Какой нынче алюминий непрочный делают…]


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
11
30.11.2011, 04:00
"Какой заносчивый молодой человек. Человек? Сенс, скорей всего... Какой заносчивый молодой сенс... М! Котлетка просто супер! Да и салатик тоже ничего. Люблю больничную еду именно за это!"
Нек успел съесть почти всё принесённое, когда девушка заговорила. Говорила она быстро и много, парень поднял уши, методично разжевывая булочку и не мигая смотрел на неё.
Видимо, девушка смутилась окончательно, потому что начала ковырять стол и это было настолько мило, что нек не удержался и рассмеялся.
-Блин, что за фигней ты страдаешь?- Сказал он, насмеявшись вдоволь. Луи наклонился и подобрал отлетевший кусок вилки.
-Луис фон Нэман. Будем знакомы.- Нек протянул девушке руку.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
12
30.11.2011, 21:27
Джейн совершенно ничего не понимающими глазами смотрела на своего случайного собеседника. А тот просто заливался смехом. Причём делал он это явно без всякого злого умысла и желания поиздеваться. [Чего это он?]
Заданный же нэком вопрос совершенно выбил девушку из колеи.
[Я? Фигнёй страдаю?]
Такого поворота событий Джин явно не ожидала. Поэтому сидела, уставившись во все глаза на парня. А тот поднял с пола то, что осталось от вилки, и представился.
[Луис фон Нэман? Мне кажется, или он последний представитель какого-то старинного европейского дворянского рода? Наваждение какое-то… ]
- Джэйн Смитт. Премного… э… Безмерно… тфу… то есть очень рада знакомству.
Пожать столь дружелюбно протянутую ей руку у Джин вышло как-то ужасно неуклюже. Это было последней каплей. Девчонка не выдержала и тоже рассмеялась.
Правда долго смеяться как-то не получилось. Отсутствие денежных средств в кармане и хоть какого-то подобия жилья несколько угнетало.
Девушка внимательно посмотрела на последнего представителя старинного европейского дворянского рода, после чего добавила к этому титулу «обедневшего дворянского рода…»
-Слушай, а ты не знаешь, где здесь можно денег заработать, ну так чтобы легально и с предоставлением жилья? а?
[Ну впрочем, можно и без предоставления жилья... и даже не совсем легально... ]


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
13
30.11.2011, 21:30
Реанимация =>

В кафетерии было людно - не из-за персонала, в основном за счет тех, кто в ожидании родственников пытался себя хоть чем-то занять, или успокаивал нервы испытанным средством - едой.
В отличии от них, Исузу, которую только что все же отпустили с дежурства, еда была нужна отнюдь не для морального спокойствия - она нормально не ела со вчерашнего дня, а уж с учетом того, что в кафетерии ее кормили на халяву... К раздаче она скорее подлетела, нежели подошла, и заполучила к себе на поднос все, что только вообще могла. Оглядев комнату в поисках свободного места, она заметила знакомое лицо и неуклюже подошла к столику, за которым сидела пара нэков. По дороге она умудрилась свалить пару тарелок, рассыпаться в извинениях, поругаться, помириться и поменяться е-мейлами с сенсером, которого и лишила тех самых тарелок, - разумеется, не отрывая при этом от себя драгоценного подноса с едой. Добравшись наконец до нужного столика, она присела на стул рядом с нэком и радостно выпалила:
- Привет! Ааа что ты тут делаешь, я же тебя только недавно без сознания в палате видела? А как же лечение, капельница и все дела?
Тут до нее запоздало дошло, что она села за чужой столик, к малознакомым людям и без приглашения, что весьма невежливо и вообще нехорошо. Однако уходить тоже было уже неудобно, да и не хотелось - а хотелось поесть и поболтать после работы. Еще хотелось спать... но радость от того, что казавшееся бесконечным дежурство наконец закончилось, напрочь перебила все мысли о сне.
Смущенно посмотрев на нэку напротив, она тут же промямлила, забыв про заданный недавнему пациенту вопрос и как будто извиняясь:
- А это ведь ничего что я тут у вас села, правда?


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
14
03.12.2011, 20:15
-Легальным? Хм... Легальным... Легальным... Легальным...- Задумчиво произнес парень, затем счастливо улыбнулся во все 32 зуба..- Неа, не знаю.
-Я вообще в подвале живу.- Нек вдруг понял, что сказал и усиленно замахал руками.- Ну, нет в смысле у меня там и вода, и газ есть и все остальное тоже!
Луи перевел дыхание и перевел взгляд на девушку, немного смутившись.
-Ну, в общем не знаю...- Он взял стакан и начал оттуда пить. Это получалось у него вполне успешно, пока кто-то сзади не начал издавать громкие звуки. Луи подавился, прижал уши, сначала зашипел, а потом откашлялся.
-Чего тебе ну...- Спросил он сквозь слезы, избавляя легкие от сладкой жидкости и наконец-то разглядел собеседницу.- А... Это Вы. Добрый... эээ... Вечер.
Парень разжал руки, около придвинутой на всякий случай еды и расслабился.
-Капельница закончилась. - Потом он улыбнулся, прищурив глаза и распрямил прижатые ушки.- Спасибо за нее, было вкусно.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
15
04.12.2011, 12:47
[Собственный подвал со всеми условиями для комфортного существования? Да это же хоромы! Самые настоящие!]
Джин прикрыла рот руками, дабы ещё больше не смутить парня, внезапно так прыснув со смеху. Ибо совсем уж внезапно делать что-либо было не культурно.
Именно поэтому поведение внезапно подсевшей к ним за столик медсестры показалось девушке весьма и весьма некультурным.
[Предупреждать же надо!]
- Всё в порядке, Лу? – Джин уже готова была оказать первую помощь, но поняв, что парень откашлялся, несколько успокоилась. - Ты не пугай меня так больше, ладно?
Голова несколько кружилась от переизбытка информации, которую мозг ну просто не в состоянии был переварить.
[Только что был в реанимации? Под капельницей? Нет, я понимаю, конечно, что мы, некохито, те ещё живучие твари. Однако возникает резонный вопрос: кто его так отделал? И за что? Значит, о легальном заработке ничего не знает, да? Хм… Да у меня же просто отменный нюх на всяческие неприятности!]
Поняв, что сестричка обратилась-таки именно к ней с вопросом о возможности своего дальнейшего своего пребывания за столиком, Джин нехотя отвлеклась от этих преинтереснейших мыслей.
-Да, присаживайтесь, конечно. Я лично не против. Сложное сегодня было дежурство? Меня Джинни зовут. Приятно познакомиться.
Произнеся данное приветствие и улыбнувшись как можно дружелюбнее, Джэйн снова ушла с головой в свои размышления. Потягивая апельсиновый сок через трубочку, она не сводила внимательных глаз с Луи.
Он совершенно не хотел ассоциироваться ни с чем, хоть как-то противозаконным. Более того, он казался девчонке совершенно безопасным. И даже больше. Лу казался ей невероятно забавным, милым, и каким-то… родным что ли….
Это-то и смущало.
[Ладно. Чёрт с вами, господин фон Нэман. Задать пару вопросов я вам всё же задам, но не здесь и не сейчас. А там уже разберёмся.]
Успокоив себя таким образом, нэка с совершенно довольным видом и сверкая нелепой улыбкой в пол-лица, обратилась к сидевшей рядом девушке.
- А сюда случайно не требуются медсёстры без образования и опыта работы?


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
16
05.12.2011, 23:14
Джин совершила большую ошибку, задав жаждущей общения девушке целых два вопроса.
- Да черти их знают, я сама здесь первый день работаю. Хотя нет, уже второй, но если в сутках, то первый. - не отрываясь от разговора, она умудрялась воодушевленно и с аппетитам уписывать содержимое подноса... И как ни странно, некультурным или отталкивающим это не выглядело. - И что ни час, так аврал. Сначала в детское отделение отправили, а там сенсер один был, сначала меня в храм какой-то закинула на другом конце города, а как выписывать собрались - так она возьми и исчезни, да еще кота со священником с собой прихватила. а жаль, с ней весело было. - неожиданно заключила она, удрученно взглянув на Джин. То, что нека, вероятно, может не понять подобной белиберды, Исузу в голову как-то не приходило.
- Теперь вот коматозники ночные по больнице бегают, - кивнула она на сидящего рядом нэка.- а после обеда так и вовсе завалило. Слышали про вокзал? Хорошо еще, что это где-то недалеко отсюда - сразу к нам всех привезли. Ну, кто жив остался. Сейчас вон еще люди поступили - на какое-то местное кафе напали, говорят, то ли хагаданцы, то ли еще какие психи. Жаль, если хагаданцы - так на них посмотреть хотела, а там уже всех и поубивали, наверное. - еда уже почти закончилась, чего не скажешь о пламенном желании Исузу пообщаться, и она с энтузиазмом болтала, болтала, болтала... - Вот веришь - первый день приехала, а тут уже такое творится. Так что спроси, может им кто и нужен. А я сейчас. - странно посмотрев на нэков, будто ожидая, что они могут сбежать как только она отойдет от столика хоть на шаг, медсестра метнулась к раздаче за еще одой чашкой чая, но на полпути внезапно рванулась обратно.
- Я за чаем, вам взять?


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
17
19.12.2011, 11:51
-да тут вообще адский ад всегда творится.- Нек кивнул.- Я сюда раз пятый попадаю и картина плачевнее день ото дня.
Лу погладил своё сытое пузо.
-Как же я наелся...- Он улыбнулся Исузу, которая рванула в сторону столовой.- Если не сложно, то мне захвати.
-А где ты сейчас обитаешь?- Обратился он к Джин, когда до него внезапно дошел смысл разговора.- И вообще что сюда привело? Мне кажется, что это не самое лучшее место для свиданий, нэ?
Он сложил руки на столе, затем положил на них голову и внимательно изучал девушку.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
JaneSmith
18
19.12.2011, 17:35
Джин в пол-уха слушала болтовню сестрички, однако некоторые слова долетали до неё вполне отчётливо. «Сенсер», «храм», «кот», «священник», «исчезла»… Всё это отдавало приятным запахом тайны и предоставляло уникальную возможность влипнуть в какую-нибудь историю, стоит только задать пару дополнительных вопросов. «Коматозники», «вокзал», «кафе». Ну это уже далеко не так интересно. Или, по крайней мере, более-менее понятно.
[Уф… Ближайшие два-три дня город будет гудеть этим терактом в кафе. А мне уже начинает это надоедать… А пернатый пусть идёт своею дорогой. Нам с ним, очевидно, не попути.]
- Не, спасибо. Мне не нужно. – машинально ответила нэка рванувшей к буфету, словно заправский спринтер, девушке и принялась размышлять, что неплохо бы подняться в отдел кадров, а когда устроится на работу, то ночевать вполне можно и в сестринской.
Однако от вполне себе здравых мыслей её отвлёк Луи.
- Я? Где обитаю? – девушка даже немного смутилась. – Начиная с сегодняшнего дня, здесь. Ну если не выгонят, конечно. И да, ты явно что-то путаешь. Где свидание? Какое свидание? Зачем свидание? Не было ничего.
[Да, Джинни. Правильно. Давай, выкручивайся, выставляй себя невинной овечкой. Будто не ты эту кашу заварила. Станиславский бы явно сказал: «Не верю!», и был бы абсолютно прав.]
- А вот скажи мне, как ты умудряешься сюда так часто попадать?
[Да, действительно. С банальной простудой он бы сюда явно не обратился. Не тот случай.]


Местонахождение: гайдзин, штаб хагаданской армии.
Одета: красные в чёрную клеточку шорты, чёрный топ свободного кроя. На шее кулончик, в виде кошачьей лапы. На ногах кеды.
С собой: блокнот, простой карандаш и мелочь в кармане.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
19
21.12.2011, 03:00
- А, хорошо! - "приняв заказ" от Лу, Исузу быстро вернулась с чаем. Первую чашку она любезно передала нэку... а вот вторую благополучно разлила - по большей части на себя и на стол, но каким-то волшебным образом досталось и Джин.
- Ох, извини пожалуйста! Я...сейчас... - она заметалась, с самым виноватым видом пытаясь одной и той же рукой вытереть то себя, то Джин. Когда ей показалось, что нэка уже достаточно высушена, она неожиданно аккуратно вернулась на свое место и искренне извинилась:
- Простите. Мне очень стыдно. - она демонстративно обхватила себя руками. - все, больше не буду вам мешать. Честно-честно. Вообще даже внимания на меня не обращайте.
Впрочем, долго она так не выдержала - заозиралась по сторонам, как будто и не прислушивалась к всему, что происходит за столиком, проверила звонки на телефоне (хотя звонить ей было некому), покрутила в руках выуженый из другого кармана плеер (с незаряженной батареей), пересчитала мелочь в кошельке и, наконец, откопала где-то в складках платья измятый блокнот с ярким изящным рисунком, заполненный разрозненными, малопонятными и совершенно бесполезными записями. На нем ее внимание наконец остановилось... или по крайней мере она изо всех сил старалась его остановить.


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
20
06.01.2012, 02:37
Нек рассмеялся.
-наша атмосфера и уровень радиации оставляет желать лучшего, а еще пыль...- Лу прервался, чихнул и продолжил.- Тут сложно не болеть. К тому же...
Парень быстро глянул по сторонам, придвинулся ближе и заговорщически прошептал.
-Иногда мне кажется, что это единственная больница на всё Токио.
Затем он отодвинулся и хмыкнул с очень важным видом, который ему удалось сохранить ровно до того момента, пока не потекли реки чая. Молниеносно парень схватил свой чай и отодвинулся от стола. Стул скрипнул о пол, но не опрокинулся. Парень облегченно выдохнул, когда чай перестал бултыхаться в стакане.
-фух... Не пролил.- спустя некоторое время добавил он.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Форум » Emergency » Госпиталь » Кафетерий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: