border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Жилая зона » Квартиры и дома нэкохито » Заброшенный металлургический завод. (Обитель Нэз.)
Заброшенный металлургический завод.
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
1
12.05.2011, 13:02
Старый заброшенный металлургический завод, расположенный в «Ржавом Поясе», стал пристанищем для Нэз еще во время войны. Она поселилась на нем после побега из лаборатории. В то время завод еще был активным…но, война делает свое дело…после войны данное предприятие, как и большинство в этом районе, разорилось и стало частью «Пояса». После ухода последних работников, территория завода перешла под полный контроль Нэзуми.
Три цеха, склады, административное здание и горы хлама, все обнесено высоким бетонным забором с колючей проволокой. Строения повреждены и требуют капитального ремонта, а в подвалах стадами бегают крысы, крыша грозится рухнуть, но пока этого не сделала. Оборудование частично демонтировано, оставшееся же активно используется девушкой. Со складов практически ничего не вывезено. В административном здании почти везде выбиты окна, в коридорах лежат горы офисного, и не очень, хлама. Пройдясь по территории завода можно обнаружить скопище металлолома, полуразвалившуюся кран-балку и водонапорную вышку. Электричество подведено к заводу, по меньшей мере, незаконно, в прочем, как и остальное энергоснабжение в «Поясе», но это мало кого беспокоит. Власти города слишком боятся данный район и сунутся сюда разве что в случае возникновения портала или ядерной бомбы…По всему периметру заводской территории, а так же на подходах в канализации расставлены "системы оповещения" и ловушки, самопальные, но от этого не менее эффективные...
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
21
11.07.2011, 02:08
Йоко проскочила через дверь в здание, так и не получив ни одного выстрела. [Чего это они? Спят? Или не видят меня? Может, эту позицию занимает Нэзуми, поэтому и пропустила. Или её нет на месте...]
Обдумывая это, Эстри оглядела помещение и сразу увидела кучку нэкохито у лестницы.
- Так, вы, оборванцы долбаные! - крикнула им Эстри, раскрывая на всякий случай крылья [Может, так быстрее узнают] и подходя к ним, - Какого чёрта вы сюда припёрлись?
Появление сенсера, тем более - не атакованного, вызвало в толпе нэков буквально бурю эмоций.
- Как она дошла?!
- Она с Крысой заодно! Бей ее, ребята!
- Стойте, это Эстри!
- Эстри Эйр? Пиздишь!
- Замолкни, кретин… Эстри, мы собирались атаковать Стальную Крысу, собралась пара тысяч нэков, но она всех перебила… Здесь все, кто остались.
"Абонент на данный момент недоступен" - гордо и сухо вещало сообщение на экране телефона.
- Скотина! - выпалила Йоко и опустила мобильный в карман. [Так, что же делать? Святые Оковы, ясно же что! Если я не вмешаюсь, она там их всех перебъёт!]
- Так, вы все! - крикнула она нэкам, - Стоять здесь и не рыпаться! Любого, кто посмеет намылиться в сторону завода, - дуло ионной винтовки осмотрело толпу нэкохито, - пристрелю на месте, понятно? Это приказ, - кивнула она Рейти, - Ждать здесь. Никаких действий не предпринимать. Я понятно излагаю?
Нэки промолчали, лишь переглянулись между собой.
- Отлично... - кивнула Эстри и, слегка пригнувшись, побежала в сторону завода, возводя вокруг себя барьер.
Когда нэки кое-как организовались, раненных перевязали, паникеров – заткнули, боеспособных – перевооружили, встал изначальный вопрос «что делать» и в комнате моментально поднялся прежний гам…
- Во двор выходить смысла нет – заметят и перестреляют!
- Наверх надо идти, там точно кто-то есть!
- Отличная мысль! Нас перестреляют не во дворе, а на лестнице!
- И что ты предлагаешь?
- Я? Сидеть здесь и не высовываться.
- У тебя котелок варит вообще или как?!
Нервы у нэков явно были на взводе.
- Эй вы двое, а ну ка разойдитесь! Нашли блин время… Пацаны, да растащите их уже!
"...Четыре...три..."
Стоящий на первом этаже у лестницы нэк куда-то рванулся.
"Хех, радуйся гаденышь..."
Нэзуми закинула винтовку обратно за плечо и тихонько спустилась на два этажа вниз.
"Ммммде, завалы тут конечно...надо будет прибраться...когда-нибудь..."
На третьем и четвертом этажах располагались заводские лаборатории, та что на четвертом, была раздолбана до неузнаваемости, даже если с планом здания ее высматривать, еще во время массовых сокращений штата и закрытия завода. На третьем, Нэзуми пришлось поработать над реанимацией оборудования, помещения и комплектацией лаборатории всем ей необходимым.
"Сейчас я вам устрою Инферно, до упора помнить будете...если живыми останетесь..."
Нэз добралась до лаборатории, заперев замок изнутри и подперев дверь какой-то тумбочкой, девушка принялась собирать необходимые компоненты.
- Нуууууу и куда я засунула магний???
Через пару минут полный комплект реактивов был собран, равно как и все подходящие для целей мутантки колбы, реторты и мензурки.
Оглядев собравшихся в здании нэков, Эстри вздохнула и потёрла виски. [И как мне их теперь убедить, чтобы они ушивались отсюда?]
- Неверно. Она перебила не всех, - сказала сенс тихо, сдерживая злость, - Очень многие просто не пошли в атаку, остались за линией поражения. Мне интересно другое: объясните, какого хера вы попёрлись сюда на завод, на верную смерть? Вам что, жить надоело? - спросила она с едва сдерживаемой яростью, - Или вы совсем мозги проебали?! - крикнула она.
Немного успокоившись, она продолжила:
- Значит так, снаружи снайперов нет, никто в вас стрелять не будет. Рвите когти отсюда, чем быстрее тем лучше. Если вам ещё жить хочется.
В ответ ей раздался нестройный хор возмущенных голосов:
- Молодежь разбежалась, а что ты скажешь о тех, кто лежит на улице? Отдохнуть прилегли?
- Эстри, при всем уважении, не говори ерунды. Мы не можем сейчас уйти, это вопрос чести.
- Одна мутантка на две тысячи нэков! Никто не ждал, что она устроит резню!
- Молчать! - рыкнула Эстри, - Никто не просил вас переться штурмом на завод! Что, в войнушку захотелось поиграть? В линчевателей? Решили, что сами себе режиссёры? Мало вам было, три года назад? Не надо заливать мне про честь - либо вы сдохните здесь, как те, кто полёг снаружи, либо остнетесь живы, - Эстри вскинула ружьё дулом вверх, - Какой вариант вам больше нравится?
Разъяренная сенс была убедительна. Переглянувшись, большинство нэков стали молча подбирать раненных и покидать здание… но шестеро особо упертых остались, с презрением глядя на уходящих.
- Отомстить за погибших товарищей – святое дело, Эстри. Мы не можем просто так уйти.
Эстри посмотрела на оставшихся и покачала головой.
- Отомстить Стальной Крысе вам не светит. Даже я не уверена, справлюсь ли я с ней. Вы для неё не угроза. Лучше бы вы шли отсюда, пока есть возможность, и жили. как подобает нэкам. Надеюсь. вы хотя бы не умрёте. [Уж я-то постораюсь...]
Подойдя к лестнице сбоку, Эстри прислонилась спиной к стене за углом и крикнула как можно громче:
- Нэзуми, ты слишишь меня?! Это Эстри! Прекрати стрельбу, слышишь? Я приказала нэкам расходиться! - она бросила взгляд на оставшихся, - Вам, пацаны, и вправду лучше уходить. Если вы её сейчас разозлите, только зазря помрёте, - тихо сказала она.


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
22
11.07.2011, 02:18
Рядом с мордой нека что-то просвистело и он рефлекторно отклонился, балансируя на тонкой ветке.
-Балто! Я передумал! Тебе туда не нужно. Спрячься здесь и жди меня. Я как закончу, то вернусь и найду тебя. Давай, мой мальчик.
Парень спрыгнул на землю и побежал туда, где он чувствовал присутствие Йоко. Что-то подсказывало ему, что девушка просто должна быть в этом направлении. Дыхание давно сбилось, но парень не останавливался. Дождь бил в лицо, что ужасно мешало. В какой-то момент он споткнулся и упал. Парень повернулся и отшатнулся от того, что увидел. Рядом с ним лежал некохито, весь в крови и грязи; по размозженным частям тела было видно, что его не только Луи не заметил. Нек подавил подступившую к горлу тошноту, встал и снова побежал. Впереди себя он увидел скопление неков. Увидев его, некохито направили на него оружие.
-Не стрелять.- Прокричал Лу.- Я свой.
Под пристальным наблюдением он подошел поближе, недовольно махая хвостом.
-Я ищу Эстри. Где она сейчас?
"Кажется, так они ее зовут."
-А с чего это мы должны тебе верить?-Спросил высокий парень.
"Видимо главный среди них."
-Ни с чего. Но если я ее не найду, то живым из вас отсюда никто не вернется.-Луи начинало это злить.-Ты видишь какая херня здесь творится!
Парень показал рукой в сторону тел.
-По-твоему это нормально?!- Он оскалился.- Так что заканчивай выпендриваться и скажи, где она!
-Ах, ты!!!-Нек, похоже, тоже был на взводе.- Сейчас ты...
-Подожди.-Остановил его другой парень, затем он кивнул Луи.-Она к северо-востоку от этого места, тебе бежать минут десять.
-Пасиб, старик.- Нек бросился вперед по указанному направлению.
-Ты чего это?- Начал ворчать первый нек.- Какого черта ты его отпустил.
-Кто знает.-Пожал плечами второй нек.
Лу этого не слышал. Он пробирался через какие-то кусты и грязь, стараясь не сбиваться с маршрута.
"Чертов дождь!"
Где-то недалеко были слышны крики раненых и шум оружия. Он старался не обращать внимания на раненых.
"Я не могу им всем помочь... Не могу."
-Йоко!!!-Прокричал он, когда подошел к обозначенному месту.- Йоко!!!
-Ее здесь нет.- Сказал молодой некохито, который стоял на холме.-Она пошла в завод. Сказала отступать и ушла.
-Твою мать.- Парень вытер грязное лицо, в надежде, что станет лучше видно, но, к сожалению, это не помогло.- Блять...
Он побежал в сторону завода, игнорируя крик нека.
-Ты куда?! Она же сказала туда нельзя!!


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: const
Status: Offline
Нэки
23
11.07.2011, 14:51
В покидающих здание нэков действительно никто не стрелял, как и сказала Эстри. Пользуясь этим, они, тихо матерясь сквозь зубы, стали растаскивать с площадки тех, кто еще остался в живых, двигаясь при этом по возможности быстро, дабы убраться отсюда побыстрее и подальше, следуя дельному совету сенсера.
После «парламентерских» воплей Эстри в глазах оставшихся появилось искреннее восхищение – как же, сама Эстри Эйр выходит на бой один на один ради нэков… может даже и не вернется… Или же, как вариант, выпустит кишки Стальной Крысе и отомстит за всех погибших.
- Эстри-сама, мы все поняли!
- Покажи ей, Эстри!
Шестерка упрямцев, жутко гордая таким поворотом событий, поклонилась сенсеру и присоединилась к остальным уходящим.
Пока Эстри разбиралась с нэками в здании, их собратья в «мертвой зоне» под забором пришли к удручающему пониманию того, что перелезть через забор – не самая светлая и вообще не особо удачная идея, да и стоны контуженных и раненных как-то не мотивировали. Сидеть под забором черт знает сколько времени им тоже не улыбалось, так что они не нашли ничего лучше, чем все также под прикрытием забора попытаться обогнуть завод по периметру.
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
24
13.07.2011, 04:17
- Вооооот так…
Нэзуми аккуратно поставила последнюю колбу с зажигательной смесью рядом с остальными. В общем сложности вышло 11 штук, на большее не хватило натрия, да и время сейчас не было другом.
Мутантка осторожно подошла к окну, на изготовление игрушек ушло не более десяти минут, но этого времени могло быть более чем достаточно, для кардинальной смены обстановки на поле боя.
- Что за?
Девушка увидела картину, что называется, маслом. Блохастые по возможности забирали раненных и уже отправившихся в последний путь и отступали в тылы, где их ждали те, что сбежали еще в первые минуты нашествия.
- …Эй! Зелень! Да йопт, ответь! – Услышала девушка голос своей соседки.
- А, тут…
- Ну слава богам…а то мы уже стреманулись, что тебя грохнули… - поддержал Хаширо.
- Нет…я тут увлеклась кулинарией зажигательной смеси…
- Ясно...Я тут краем глаза увидела, от тебя убежало стадо хвостов…правда в обмен к тебе завалилось еще кто-то…
- Кто? Сколько?
- Откуда мне знать? Я не успела рассмотреть… Кто-то небольшой…может хвост, может пернатый, может хаг-карлик…
- Мде… ладно… Кто бы сие мог бы быть интересно…
- Вот прогуляйся по зданию, глядишь и познакомишься! – Засмеялся Хаширо. – А может даже и подружишься…
- Ага…и коктейлем угощу…с примесями натрия и магния…
- Нэз, я не сильна в химии, но чисто для себя…зачем магний и натрий??? – Недоуменно спросила Дороти.
- Магний подымет температуру горения до 1873 по Кельвину…
- А натрий – что бы поджигать не надо было?
- Верно друг мой…к тому же они все мокрые…при контакте будет отменное фаершоу …
- Ты садистка!
- А она никогда этого не отрицала.
- Ребят…все…смотрите за своей частью зверинца, а я пойду познакомлюсь с новыми гостями…
Нэзуми вышла из конференции. На экране мигало сообщение о пропущенном вызове, номер не был в списке контактов. «Хмм…не знаю таких…а если не знаю – значит не волнует…»
Сложив телефон и переэкипировавшись, девушка снова посмотрела в окно. «Что же их заставило бежать? Дошло, что сюда сунуться было ошибкой? Нееет, в это я точно не поверю… Может наконец родили, что для устранения одного лучше использовать маленькую группу? Да тоже бред…из этого стада разве что пушечное мясо делать, тактики из этик никакие…ммм…хотя если верить басням про Ребеллион и про подчиненность этого кошачьего сброда одной выскочке…» Нэзуми снова вытянула телефон… « Хммм, Эстри?»
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
25
14.07.2011, 18:13
[Слава Оковам, они разошлись.] Провожая взглядом последнего вышедшего из здания нэка, Йоко наконец могла вздохнуть спокойно. Но это длилось недолго, так как почти сразу она поняла, что находится с Нэзуми один на один на заводе. Тут же в её душе вскипели злоба и горечь. [Чёрт бы её подрал, она могла найти более гуманный способ отвадить нэков. Газ, снотворное, стрельба не на поражение, в конце-концов! Но нет, эта чокнутая захотела крови!]
Сенс кусала губу, пытаясь понять, что ей делать сейчас. С одной стороны ей хотелось найти Нэзуми и пристрелить её, как бешеную собаку, но с другой она прекрасно понимала ситуацию, в которой та оказалась. Впрочем, последнее нисколько не оправдывало её действия. [Может... чёрт побери, может попробовать поговорить с ней. Пусть она попытается объяснить мне, что она тут устроила. Столько погибших... Не больше, чем ты убила в своё время *возник в голове ненавистный до отвращения голос* Или ты уже позабыла, с какой радостью кромсала врагов? Ничуть! Но я никогда за всю жизнь не убила ни одного гражданского. И уж тем более несовершеннолетнего. Даже в самые худшие дни я себе такого не позволяла. И ей не позволю! Сейчас я пойду и научу её, как вести боевые действия против малограмотной шпаны. Она просто защищала себя. Ты бы на её месте поступила иначе? Иначе. Ну-ну... я бы посмотрел. Закрой рот.]
Йоко достала из кармана мобильный и снова набрала номер Стальной Крысы. [Давай же, ответь... это твой последний шанс хоть как-то оправдаться.]


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Health: const
Status: Offline
Нэки
26
17.07.2011, 12:12
Когда остатки первого "штурмового отряда" по стеночке обогнули завод, их глазам предстала странная картина - куча раненных "на горизонте", несколько трупов перед входом в здание, и нэки из второй группы, уволакивающие последних раненных. Из коротких, но крайне эмоциональных объяснений выяснилось, что, во-первых, здесь уже не стреляют, и, во-вторых, на поле боя объявилась Эстри Эйр и взялась самолично разобраться с мутанткой. В связи с этим все, собственно, и расходятся. Тихо порадовавшись в душе такому повороту событий, нэки присоединились к своим товарищам и покинули окрестности завода, отправившись зализывать раны.

Нэки => Улицы Асакусы
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
27
18.07.2011, 15:54
Нэзуми уже почти вылезла из окна, как зазвонил ее телефон, бережно оставленный на лабораторном столе. «И кто там? Оу, все тот же номер…» Номер звонившего девушка разглядела с того положения, в котором сейчас находилась, немного помешкав, она продолжила свои занятия альпинизмом.
- Черт…эта винтовка весит слишком много…нет блядь, она дохрена весит…
Ползти по водосточной трубе было не просто. Перво-на-перво потому что она была мокрая, а дождь, судя по всему, заканчиваться не собирался. В общем-то вес экипировки, а так же хрупкость некоторой ее части, ничуть не облегчали путь.
Спустя минуту мутантка влезла в окно верхнего этажа. «Хмм… кто же все таки такой пришел? И кто звонил?» Нэз стояла у открытого окна и наблюдала за кишением у стен завода, в проулках между территориями. Девушка скинула плащ-палатку и сложив ее бросила в гору хлама, коих по всему зданию было неприлично много. Промокшая насквозь материя упала с характерным шлепком, и ее тут же завалил мусор, сдвинутый ударом. «Вода мне сейчас не самый лучший друг…и эта дура тоже…» Вслед за плащом в груду неизвестно чего ушла винтовка и почти вся амуниция к ней. «Так лучше, значительно лучше!»
Взяв в левую руку револьвер, Нэз вышла из комнаты, растворившись во мраке заваленных корридоров.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
28
19.07.2011, 21:16
Добежав до завода, и окончательно запыхавшись, парень прислонился спиной ко входу. Он был настолько грязный, что отличить его от окружающей местности было почти невозможно.
"Йоко.. Чтоб тебя... Где же ты?!"
Он рывком открыл дверь и зашел внутрь аккуратно вдоль стены.
"Кто знает, может быть здесь есть какие-нибудь ловушки."
С замирающим сердцем он прошел мимо мертвых сородичей.
-Зачем же вы сюда полезли?- Совсем тихо прошептал он.-Зачем...
Медленным и плавным движением, продолжая контролировать местность, он опустился на колени и закрыл одному из мертвецов глаза.
-Прости, парень, но мне придется это одолжить.- Лу провел рукой по телу нека и достал у того два пистолета и запасную обойму.
-Тебе, ведь, все-равно это не пригодится.-Грустно улыбнулся парень, поднялся, и практически обошел лестницу, в тот момент когда кто-то схватил его сзади.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
29
23.07.2011, 05:17
Мобильный сообщил Йоко, что абонент недоступен. Второй раз за день. [Ну и чёрт с ней. Если получит пулю в зад, пусть потом не жалуется.] Эстри отлично знала, что кожа Нэзуми прекрасно пробивается, особенно крупнокалиберными пулями с близкого расстояния, а если оружие ещё и использует ионый ускоритель - эффект гарантирован. Сенс проверила продолговатое дуло и зарядник. Семь патронов - семь выстрелов. Семь шансов попасть или промахнуться, после чего нужно угрохать целых десять-пятнадцать секунд на перезарядку. И то, это если ничего не мешает. [Ну ничего, хрен с тем, что она отличный оружейник, она получит свою долю свинца сегодня.]
Йоко хотела уже выдвинуться вверх по леснице, но тут мимо неё прошмыгнула тень и скрылась в темноте коридора. [Что это? Нэк?] Йоко метнулась следом и в две секунды нагнала глупое хвостатое создание, схватила за плечо и прижала к стене.
- Лу?! Ксо, какого чёрта? Я же японским языком приказала всем оставаться на местах и на завод не лезть! Ты-то чего попёрся?
Сенс готова была пристрелить на месте наглое нэкохито, но подумала, что их и так уже погибло достаточно, причём по её личной вине.
- Ладно, хер с тобой. Держись ближе ко мне и не отставай. Начинаем охоту на крыс. [Впрочем, я так разоралась, что, скорее всего, она начнёт охотиться на нас. Она-то свой завод может с закрытыми глазами обойти, не то, что я. Ладно, Йоко, успокойся. Посмотрим по обстоятельствам.]
Она закрыла глаза и сосредоточилась. Вокруг много чего происходило, но было тихо и, на первый взгляд как будто безжизненно. Но нет, на заводе всё ещё находились люди, хотя где они, Йоко имела лишь отдалённое представление. Кто-то был именно в этом здании, помимо них. [Нэзуми...]
- Возьми пистолеты у меня за поясом и прыкрывай сзади, - сказала сенс и начала осторожно красться дальше в темноту, вверх по лестнице.


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
30
24.07.2011, 16:28
Нэзуми стояла в абсолютной темноте. В коридоре не было ни окон не света. В принципе света не было почти во всем здании, за исключением нескольких отдельно взятых помещений, но на пятом этаже не было и их. По мрачным коридорам и закоулкам старого административного строения, после нескольких минут относительной тишины, эхом пронесся чей-то голос, срывающийся на крик.
«Значит, гости все еще не разошлись, а то я уже почти расстроилась…»
Мутантка достаточно быстрым, но бесшумным шагом направилась в сторону источника шума, коим была лестничная клетка. Остановившись за пару метров от нее, девушка вытянула одну из колб с зажигательной смесью, которую очень нежно и аккуратно уложила наверх той горы хлама, что была рядом с выходом на этаж. «Надеюсь они без приборов ночного зрения, а то будет обидно если они умудрятся не вписаться в этот хлам…»
Следующая колба легла в метрах двух от первой, но уже не на кучу мусора, а рядом, на полу. Среди общего завального состояния, битого стекла, гор макулатуры и хрен его знает еще чего, колбы выглядели как неотъемлемая часть общего пейзажа. Запахи плесени, разных химических реактивов, растворителей, разнообразного топлива, которыми пропитаны сами стены данного места, скрывали запахи от горючей смеси.
Разложив еще две колбы в особо легко доступных для задевания местах, Нэз направилась в другой конце коридора.
«Пламенный прием для засидевшихся гостей…»
Девушка окинула взглядом местность, она видела каждую из четырех колб и с легкостью могла взорвать любую из них выстрелом, если того потребуют обстоятельства. Хотя шансы того, что посетители не зацепят их сами, слишком малы.
Улыбнувшись, Нэзуми пристроилась в одной и куч хлама, почти полностью слившись с местностью, и взяв на изготовку револьвер, стала ждать появления гостей.



Для справки: горючая смесь (Коктейль Молотова) в состав которой входит натрий, самовоспламеняется на воздухе. Эффект усиливается при контакте данной смеси с водой.
Добавление магния в горючую смесь, обеспечивает температуру горения свыше 1500 °C.
При данной температуре плавится сталь и разрушается бетон.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
31
27.07.2011, 01:59
-Э?-Только и смог сказать парень, когда что-то резко дернуло и прижало его к стене.Молниеносным движением он достал пистолет и направил на обидчика.-А как тебе... Э... Йоко?
Луи опустил пистолет.
-Я еле тебя нашел.-Фыркнул парень и выслушал длинную и злобную тираду.-Ладно-ладно, не ворчи. Кроме меня больше никто и не лезет. Я не думаю, что у кого-то после всего подобного возникнет мысль об этом.
Он отошел от стены и отряхнулся.
-Крысы, значит? Какая ирония.
"Крысы, которые уделали кошек. Нифиговые такие крысы, да? Прям крысы-мутанты."
Парень усмехнулся, и достал второй пистолет.
-У меня своих хватает.-Нек стал подниматься чуть позади и в стороне от девушки, держа палец на курке.
"-А все-таки тебе это нравится, блохастое чудовище. Щекотит нервы, не правда ли?
-Изыди.
-Аминь."


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
32
28.07.2011, 10:12
Осторожно шагая в полной темноте, почти наощупь, Йоко, закрыв глаза, напрягала все шесть чувств, чтобы максимально возможно восстановить окружающую обстановку. Ей совершенно не хотелось упереться в стальное дуло или схлопать пулю прежде чем она успеет возвести барьер. Нэка она чувствовала даже слишком отчётливо - он сопел рядом, так что в него можно было и не целиться.
Ступени неожиданно кончились и Йоко остановилась, еле слышно шепнув нэку "Стой". Где-то рядом, она чувствовала, притаилась угроза. Кто-то просматривал коридор, кто-то ждал их. [Нэзуми? Так, если она рядом, то стоит с ней поговорить. На этот раз телепатически, чтоб наверняка.] Она подняла руку, чтобы поднести её к виску, но остановилась. [Хотя, если это она, и если она нас видит, то почему затаилась и не шуршит? Что-то здесь не так. Она ждёт нас и явно не для дружеской чашки саке. И вообще, из-за неё...]
- Ну что ж, скотина, сама напросилась.
Йоко выстрелила в другой конец коридора практически наугад, просто потому, что чувствовала там присутсвие Нэзуми. Яркий пучок света на миг осветил весь коридор и кусок лестничной клетки. Йоко моментально определила место укрытия за кучей хлама. Конечно, лучше было бы нырнуть обратно на лестницу. Тем более мусор, как только она задела его плечом, начал неумолимо падать. Сенс инстинктивно возвела барьер, чтобы какой-нибудь особо тяжёлый предмет не вывел её из строя...
И тут началось настоящее светопредставление. Уж на что Йоко была отчаянной, пройдя через два Вторжения и сотни битв, но даже она струсила, когда прямо перед её носом с оглушающим хлопком возникла огненная стена и сразу стала плавить её мозги, пожирая барьер. Вскочив и как ошпаренная отпрянув назад, Йоко пулей кинулась обратно на лестницу, по пути хватая Луи за шкирку и буквально разворачивая в другую сторону.
- Бежим отсюда! - скомандовала она, уже взяв себя в руки и разрабатывая дальнейший план действий. [Если у неё в каждом коридоре приготовлены подобные сюрпризы, то, нэкам ещё дико повезло, что я пришла и вытурила их отсюда. Впрочем, огребут они у меня соответственно. Как и Нэзуми, попадись она мне.]


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
33
02.08.2011, 01:33
Нэз услышала грозный выкрик, в след за которым тьма, висевшая в коридоре, была разрезана тонким, синим лучом. «Что за??? Все же это Эстри…» После выстрела случилось то, на что Нэз сильно рассчитывала: Эстри зацепила гору хлама, а натрий, входящий в состав зажигательной смеси, которая находилась в разбившейся колбе, не заставил себя ждать.
- Черт, ахрененно горит, а?! – Эстри, ты там жива?
Нэзуми слышала, как ее гости сбежали по лестнице, на каком точно этаже они остановились, девушка пока не знала, но зато прекрасно знала другое: то, что эта белобрысая засранка теперь просто так не уйдет, а так же то, что сейчас стоит собрать остальные колбы, они еще будут полезны. Мутантка уверенным шагом пробежалась до самого пламени, подхватывая по пути заботливо разложенные «мины».
«Хммм, а она не одна была…если нэк, то будет совсем весело!»
Нэзуми вытянула одну из оставшихся гранат и направилась к другой лестнице. «Даже если Эстри решится протиснуться через огонь, она или сгорит нахер, или же ее щит разорвет ей мозг… первое меня более бы устроило, но со вторым можно помочь…» Дойдя до лестничной клетки, девушка прислушалсь, готовясь угостить гостей очередным блюдом.
Сбежав вниз по лестнице, Йоко остановилась у одного из поворотов, чтобы прийти в себя и разработать дальнейший план действий. [Ксо, эту гадюку нельзя оставлять в живых. Похрен, какой она там хороший оружейник, имея под боком эту сумасшедшую, живёшь, будто на пороховой бочке. Вот что сейчас бы пригодилось, так это динамит, чтобы снести этот завод к чертям собачьим вместе с ней. Жалко, катаны нет, без неё я как без рук.] Выматерившись про себя, Йоко оглянулась и прислушалась. Было тихо, хотя Нэзуми всё ещё была где-то неподалёку, но уже не так близко, как прежде. [Поменяла дислокацию. Ищи её теперь. Нужно что-то придумать.]
Девушка прикоснулась к стене и провела по ней рукой. Нет, их так просто не развалишь, её одной на это не хватит. [Надо придумать что-то другое...] Нэзуми вполне могла дожидаться их внизу, если она пробралась по каким-то другим переходам, сзади бушевал огонь. Очень было похоже на ловушку. Но из всякой ловушки возможен выход. По крайней мере одного Нэзуми не учла - Омикрона.
[ - Мне очень льстит, когда ты начинаешь думать обо мне, - тут же отозвался демон, - Нужна моя помощь, не так ли?
- Нужна... и ты понимаешь, для чего...
- Ты в ловушке, и враг вовсе не собирается выпускать тебя.
- Было бы желательно грохнуть её от греха подальше.
- Ты, конечно, знаешь, что наша демон-форме довольно неустойчива, и держиться крайне непродолжительное время?
- Это я знаю...
- Однако медитативное состояние способно повысить шансы на устойчивость. Если ты передашь контроль мне...
- Придётся...
- О, даже так? Вижу, дело и впрямь дрянь, раз ты соглашаешься на такое.
- Давай выбираться отсюда.
- Начнём...]
Йоко закрыла глаза и очистила разум. В данной обстановке сделать это было непросто, к тому же мысль о том, что Оми будет контролировать её тело, была не самой радостной. Но обстоятельства требовали, поэтому Йоко отбросила все сомнения. Воздух вокруг неё начал мерцать, а глаза загорелись красноватым огнём.
- Не много у нас времени, поэтому поставим карты на силу напора. Ты, хвостатый, - кивнула она Луи, - За мной. Шаг в шаг.
Стремглав спустившись вниз, Йоко выбросила вперёд винтовку и та с гулом ударилась об пол. Достав пистолеты, Йоко выскочила с лестничного пролёта и сразу засекла Нэзуми. Дула пистолетов уставились в её направлении и Йоко нажала на курки.
Где-то внизу что-то упало с характерным металлическим звоном. «На этаж ниже…» Не успела Нэз додумать, как на лестничном пролете показалась фигура Эстри, а вскоре показались и две пули. Выстрелы были приблизительны, но одна из пилюль все же зацепила мутантку. Прошедшая по касательной, она зацепила плечо девушки, и так рефлекторно бросила гранату и откатилась назад. «А вот и десерт…»
В след за гранатой полетели две колбы. Одна направилась в пространство перед Эстри, вторая непосредственно на лестницу.
- Bon appetite! Детка.
«Светится глаз? Что еще…»
Что-то звякнуло об пол прямо перед ней, и в голове сразу промелькнула мысль о гранате. [Сама она спрячется от взрыва.] В воздухе просвистело что-то ещё, но Омикрон не стал беспокоиться об этом, как и о том, куда деть нэка из зоны поражения. В конце-концов, никто его сюда не звал.
Всё это мелькнуло в голове за долю секунды, и демон уже успел принять решение. Создав на всякий случай силовое поле, он прыгнул и оказался в том месте, где только что была мутантка. Сзади мелькнула яркая вспышка, едкий шум и огонь. Омикрон тряхнул головой - демон-форма рисковала вот-вот полететь к чёртовой матери, хотя большинство повреждений было погашено барьером, он всё же перекатился вбок и выставил вперёд пистолеты, снова определив местонахождение мутантки. Теперь, в отблесках огня, это стало проще сделать.
- Аста ла виста... - и он снова нажал на курки.
- Аргх…
Несколько пуль вошли в тело, не глубоко, но достаточно для того, что бы это почувствовать. Нэзуми рефлекторно схватилась за место, куда были нанесены повреждения.
- Твою же…
- Мммм, а он начинает мне нравится…
- Это ее демон, не так ли?
- Догадливая какая…я хочу поиграть…и тебе стоит…
- Я знаю…и кстати он мне тоже начинает нравится…куда больше чем эта малолетняя сучка

Нэзуми растеклась в демонической улыбке. Глаза девушки залились огнем, не уступающем по яркости тому пламени, что сейчас бушевало на лестнице.
Мутантка аккуратно, двумя ногтями, вытянула две пули из брюшной полости, пока те не ушли глубже.
- Поиграем?!
С этим возгласом, Нэз распахнула сумку и махнула ею на манер пращи. Оставшиеся неиспользованными патроны и колбы полетели шрапнелью в сторону сенсера.
Пистолеты дали осечки уже на пятом или шестом выстреле. [Чёрт, неужели поплавились?] Омикрон отбросил их в сторону - сейчас не было времени исправлять неполадки. Голова всё ещё кружилась после звукового удара, но он отчётливо увидел два оранжевых огня, вспыхнувших в противоположно стороне. [Ого, у неё тоже есть демон-форма? Это интересно.] Сенс быстро огляделась, но вокруг не было ничего, кроме бетона, да ещё лестницы сзади, откуда, как из печки, дышало жаром. [Плачевно, снова ловушка. Придётся идти на повреждения, хотя это и чревато распадом демон-формы. Но попытка не пытка. Надеюсь, Йоко удержит медитацию ещё хотя бы на десять минут.]
Не дожидаясь, пока Нэзуми нанесёт удар, Омикрон отключил барьер и, резко наклонившись, коснулся ладонями пола. Послав вниз мощный импульс структуризации, он за считанные секунды разрушил все перекрытия между этажами. В тот момент, когда колбы разбились о пол, и пули начали свистеть по помещению, он уже падал на этаж ниже. Две пули оцарапали ногу и руку, третья же вошла прямо в правое плечо и застряла там. Когда Омикрон оказался на уровне потолка нижнего этажа, он взмахнул крыльями и замедлил падение. Он снова создал барьер и как раз вовремя - одна их колб упала рядом с ним и взорвалась. Барьер не успел поглотить всё пламя, лицо и руки покрылись ожогами, к счастью, не настолько сильными, чтобы вывести демона из строя, к тому же он почти сразу отпрыгнул назад, взмахнув крыльями, поэтому воздействие не было длительным.
Омикрон почувствовал, что его шатает и он вот-вот потеряет контроль над телом. Йоко держалась молодцом, но Омикрон рассвирепел от боли.
- Спускайся сюда, шлюха! Мы с тобой ещё не свели счёты!
- Какой злоооой! – Нэзуми ехидно улыбнулась.
Подойдя скорым шагом к нововведению в архитектуре здания, девушка посмотрела вниз.
- Ты там не задохлась еще, детка? – С этими словами Нэзуми отправила в дыру две гранаты, с интервалом в четыре секунды.
- С ним весело, не так ли?
- Ага… более чем…
- Ты, бы свинец повытягивала… будет хуже…
- Но ведь не сейчас?
- …

Ярость притупила боль, но от этого Омикрон не потерял рассудок. Не дожидаясь ответа, он рванул по лестнице вниз. Сзади прогремели два взрыва, но он уже был далеко. Омикрон искал что-то стальное, что-то, что можно было структурировать в боевое оружие. В одном месте бетонная стена скрошилась и обнажила кусок стальной балки. Омикрон схватился за него и потянул на себя, структурируя на ходу. Минуту спустя в его руках блестели два катара в 40 сантиметров длиной, лезвия которых проходили и по обеим сторонам запястья.
- Отлично... надеюсь, до горла достану... - усмехнулся он, разглядывая свою работу.
Тем временем, Нэзуми спрыгнула вниз. Пролетев по параболической траектории, девушка практически избежала контакта с огнем. Несколько опалённая кожа тут же начала восстанавливаться. Процесс не был из разряда приятных, но и времени он уже занимал не так много, как это было бы года полтора назад…
«Хмм…сбежал?»
Откуда-то снизу донеслись неразборчивые звуки.
«Значит - нет…а это что?»
Присмотревшись, мутантка разглядела среди горы хлама нечто, напоминающее винтовку…по крайней мере оно выглядело как оружие, хотя что это было точно, определить было сложно. Девушка бросилась к сверкающему хромом предмету.
«Какая прелесть…видимо, это та дрянь, из которой стреляла Эстри…»
Нэзуми вооружилась новой игрушкой и направилась к дальней лестнице. К тому времени, как девушка дошла до ступенек, глаза перестали мерцать, хотя ощущение ярости и жажда крови все еще присутствовали, подавая горы идей по теме изничтожения неугодных. Спустившись этажом ниже, Нэзуми прошла до середины и остановилась у одной из открытых дверей.
«Все еще идет дождь…интересно, хвостатые все еще ждут своего предводителя или уже разбежались?»
Нэзуми отошла от дверного проема и прислонилась к стене…


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
34
05.08.2011, 03:39
Предчувствуя недоброе, парень напрягся.
"Да, ладно, что может быть еще хуже, чем я видел?"
Через некоторое время парень понял, насколько он был неправ. Стрелять он не стал, чтобы не задеть оставшиеся неизвестными колбы. С трудом потушив хвост, он отшатнулся от Йоко, когда вокруг нее стал мерцать воздух.
"Епт твою мать."-Слишком глубоко задуматься парню помешали активные действия со стороны противника. Луи не нужно было повторять дважды, он рванул по лестнице вниз, но потом, переосмыслив обстановку, он притормозил, ошарашенно наблюдая, как развивались обстоятельства. Что-то скользнуло по его руке и щеке. Он не сразу понял, что произошло, но когда он прикоснулся к лицу и увидел кровь на руках, то он решил предоставить все сражение девушкам. Парень рванул вверх, но в тот же момент он почувствовал вибрацию и ощущение падения.
В себя он пришел не сразу.
-Ааа... Блин...- Нек разгреб кучу хлама, которая лежала у него на голове и относительно свободно вдохнул, затем замер и прислушался.
Звуки битвы исчезли.
"Затишье... Перед бурей. Интересно, где я?"-Любопытство взяло верх над парнем, к тому же нужно было выяснить, где теперь располагаются выходы на случай продолжения битвы.
"-Ты снова ищешь себе на задницу приключения?
-Я ищу выход.
-От прошлого "выхода" я еще не все тебе вылечил.
-тебя никто не просил.
-Я - это ты. Твоя регенерация. Твоя жизнь. Все.
-Раз, такой умный, то тогда где выход?
-Впере... ой."
Недалеко от него произошло какое-то движение и парень рефлекторно замер, а затем бесшумно отполз за кучу камней, пытаясь выяснить источник движения.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: const
Status: Offline
Hagadan
35
08.08.2011, 01:46
Улицы Гайдзин =>

Добраться до места назначения без приключений отряду не удалось - пришлось проехать через печально известный Ржавый пояс, обитатели которого не отличались любовью к чужакам и особым миролюбием. Особым стремлением искать проблем на свою задницу они, впрочем, тоже не отличались, да и с хагами связываться - невелика радость, так что дело обошлось не слишком серьезными стычками.
Попав в окрестности завода, хаги покинули транспорт. Через некоторое время оправившиеся на разведку доложились командиру отряда, четко описав видимую и предполагаемую ситуацию на заводе, а еще через пару минут ему притащили зачуханного, перемазанного невесть в чем нэка. Чтобы получить полную картину действий в его версии, даже не понадобилось прибегать к весомым аргументам.
- Пните его куда-нибудь подальше с глаз моих долой… земное отродье. - хаг закурил. – Хвостатые разбежались, в зоне боевых действий только наши красавицы и пара снайперов. Девочки в здании с этой стороны, снайперы – с той, что подальше, вот пусть там и сидят, нам они без надобности… Вы трое – берете ионное оружие, на вас сенсер, остальные – на мутантку, хер знает чего от нее ждать… Обе нужны живыми, но нежничать не советую. Вырубаем – забираем – уходим. Всем все ясно? Отлично, значит вперед.
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
36
09.08.2011, 05:37
Нэзуми кинула взгляд в близлежащее окно. Чего и следовало ожидать - нэки слиняли, оставив на память о себе разве что энное количество трупов. Внезапно до нее дошло, что в веселом пейзаже что-то было не так. Воспользовавшись приближением, она вгляделась в подозрительный участок... и узрела там высокого человека в снаряжении странного и в общем-то знакомого вида. Сложив два и два, мутантка выругалась. Силы, как физические, так и моральные, были на исходе, про Эстри и говорить нечего, для полного счастья только хагаданского десанта не хватало... еще неясно, по чью душу они явились,ее или Эстри - в любовь хагаданских штурмовиков к романтичным прогулкам под дождем верилось слабо. Мутантка нашла взглядом ближайшую водосточную трубу...Выбирать было особо не из чего. Закрепив трофейное оружие, девушка повторила акробатический номер "мутант на водостоке", на этот раз спустившись до первого этажа. [Надеюсь, демон Эстри найдет общий язык с хагами... или не найдет, веселое времяпровождение гарантировано в любом случае...]
Avatar
Health: const
Status: Offline
Hagadan
37
09.08.2011, 14:06
Хагаданцы перебежками добрались до завода и проникли на первый этаж здания. На верхних этажах, судя по звукам, что-то обваливалось. Как вариант, что-то обваливалось и кого-то резали без анестезии, но тут уже разобраться было сложно.
- Мохнатый не наврал, они здесь... наверх, быстро!
Штурмовики без лишних слов отправились вверх по лестнице, держа оружие наизготовку и стараясь двигаться без лишнего звукового сопровождения.
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
38
10.08.2011, 01:35
Двигаясь вверх по лестнице с катарами в руках, Омикрон внезапно остановился и замер. Йоко могла ощущать чьё-либо присутсвие на некотором расстоянии, словно считывала какие-то волны, идущие от живого организма, или чуя его запах. В демон-форме это чутьё обострялось в несколько раз, так что демон прекрасно мог сказать, сколько кошаков находится в этой части Ржавого пояса, а уж тем более, сколько существ находится в здании завода и снаружи него. Именно то, что появилось снаружи, сначала привлекло внимание Омикрона. а потом испугало. Хаги. Поначалу он не заметил их, поскольку был занят битвой с Нэзуми, но теперь он ясно ощущал их приблежение. [О нет, надеюсь, они пришли не штурмовать завод. Хотя, почему нет? Здесь Йоко, здесь Нэзуми, - необычная мутантка. Вполне возможно, её появление взаимосвязано с ними. Кстати, о крысах?] Омикрон переместил своё внимание и понял, что Стальная Крыса уже улепётывает. [Разумно. Оставила меня им как подарок, а сама удрала. Дрянь... дело дрянь... что же делать?]
Не зная даже приблизительного расположения входов и выходов, Омикрон решил, что лучше всего ему будет выйти из здания. Но самый вероятный вход хаги уже, скорее всего, используют. [Что ж, придётся рискнуть и взлететь с крыши. Если меня не подстрелят, я за пару секунд окажусь на той стороне завода. Dammit, в такие минуты мне хочется нарисовать у Йоко на лбу печать подавления и превратить её в свою рабыню! Если бы только у нас не было одно тело на двоих...]
Ругаясь всемы мыслимыми проклятиями, демон взобрался вверх по лестнице на крышу. Оказавшись на свежем воздухе, он возвёл барьер, достаточный, чтобы капли не попадали на него, и огляделся. Пока что всё было тихо, но нужно было быть крайне осторожным.


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
39
13.08.2011, 16:45
За отсутствием нэков - если не считать группку, державшуюся за пределами досягаемости выстрела - Дороти и Хаширо остались не при делах. Уходить с позиций они пока не торопились, но Нэз уже долгое время не выходили на связь, так что оба периодически наблюдали за крышей заводского административного корпуса. Поэтому появление девушки, явно не являющейся Стальной Крысой, не прошло незамеченным - и снайперы, недолго думая, почти одновременно выстрелили в четко виднеющуюся за полуразрушенным ограждением крыши фигуру.
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
40
14.08.2011, 05:42
Случилось то, что случилось - Омикрон просчитался. Говорят, гении спотыкаются на мелочах. Демон забыл, что в здании находятся ещё и напарники Нэзуми, и что они сидят на крышах. Пуля пробила барьер, так как он был слишком слабым, чтобы отразить её, но он изменил её траекторию. Она должна была попасть в голову, но задела правый бок, повредив пару рёбер. Омикрон упал на крышу и на секунду потерял сознание. Этого было достаточно, чтобы демон-форма прервалась, а барьер исчез, окатив Йоко холодными струями дождя.
Сенс резко пришла в сознание и закричала. Всё тело жгло невыносимой болью, руки онемели, а правая вообще еле двигалась. Но Йоко не собиралась пока так просто сдаваться. Она подползла к краю крыши и слегка выглянула за край ограждения. Снайперов не было видно. Она спряталась и, прислонившись спиной к ограждению, стала лихорадочно соображать, что же предпринять. Рассчитывать на милосердие хагаданцев не приходилось, если только у них не было приказа взять её живой. Но зачем она им живая?
Снайперы не дадут ей взлететь. Путь вниз отрезан. Оставалось только одно средство, но в таком состоянии его применение могло убить Йоко, и она это знала. Она закрыла глаза и собрала в себе остатки сил, чтобы в нужный момент создать чёрный огонь.
[Я им живой не дамся... ни за что...]
[ - Йоко, - вмешался голос демона, - Мой просчёт. Так тупо вышло. Но ты знай, ты нужна им живой. Они не статут тебя убивать.
- С чего это вдруг?
- Приказ Жрецов должен быть ясен. Они знают, что я нахожусь в тебе. Помнишь, они уже допрашивали тебя. Ты нужна им живой, чтобы добраться до меня. Они знают, что если ты умрёшь, умру и я.
- Мне всё равно. Я не стану сдаваться им.
- Йоко! Ты умрёшь, ты понимаешь это!
- Это лучше, чем оказаться в плену у хагаданцев! Только не снова у них в плену! Лучше смерть!
- Йоко!]
Но в этот момент где-то вдалеке раздались выстрелы, а в следующую секунду люк на крыше слетел с петель, и из дыры вылетела граната. Звякнув о крышу, она взорвалась, и в тот же момент сенс потеряла сознание.


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Форум » Жилая зона » Квартиры и дома нэкохито » Заброшенный металлургический завод. (Обитель Нэз.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: