border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Жилая зона » Квартиры и дома хагаданцев » Кабинет Нэфура (Кабинет генерала в штабе, по совместительству и его квартира)
Кабинет Нэфура
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Изуми
21
22.02.2012, 10:13
<= Шатёр Каори

Добравшись до штаба начальника, Изуми по привычке замерла в нерешительности. Пара секунд была ей необходима, чтобы отдать себе парочку внутренних приказов.
[Ну-ка не дёргаться! Задание Нэфура выполнено - пусть и не тем способом, которым ты планировала, но пленница жива и по прежнему в плену у хагадан. Убери идиотскую улыбку с лица – начальнику она явно не понравится - и стучи уже в дверь, мямля!]
Хагаданка бодро забарабанила в дверь. Тишина. [Заснул что ли?] Ещё два громких стука. Всё так же тихо. [Тугоухость? Отит? Воспаление среднего уха?]
Изуми подёргала за ручку. Заперто.
[Ну всё понятно. Герр отправился погулять. Что ж, тем лучше, теперь не надо оправдываться по поводу собственной задержки.] Изуми довольно улыбнулась и присела перед дверью на корточки. Вечер, полный приключений, и транспортировка сенсея к шатру несколько вымотала её.


Одежда: спортивная куртка, узкие джинсы, тёмно-фиолетовая водолазка, туфли-балетки.
Оружие: пистолет в кармане куртки
С собой: папка с листками для записей, маленький блокнотик, авторучка, зеркальце, расчёска.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
22
22.02.2012, 19:00
<= Штаб

Возвращаясь к себе в штаб, генерал, помимо усталости, чувствовал какое-то подсознательное беспокойство, что напрягало его вдвойне - подобные эмоции были ему несвойственны. Доверяя своему чутью, он, тем не менее, не мог позволить вымотать себя неизвестной опасности - тем более неясно было, существует ли он вовсе.
[...Думаю, Эрн со всем прекрасно справится и без меня... Чего не скажешь об Изуми. Ночь уже, а от нее никаких новостей...] Однако лейтенант, видимо, считала что лучше всего новости выражаются в лице нее самой - ибо собственной персоной сидела под его дверью, что казалось бы совсем смешным, если бы не вымотанный вид. [Как верная собака, да?.. Ну что ж, рвение иногда искупляет промахи... хотя и не слишком часто.]
- Лейтенант Кобаяси... мне казалось, что вы должны были быть здесь несколько раньше. Часа эдак на два-три минимум. - в голосе нет-нет да и проскальзывал металл. Подойдя к двери, он снял сложную систему защиты, что заняло не менее минуты замысловатых разнородных действий - от непонятных постороннему пассов, для которых пришлось отложить трость, и до простого поворота ключа в замке. - Заходите, не в коридоре же отчитываться будете.
Подавая пример, он первым зашел в помещение, автоматически, по успевшей уже сформироваться привычке прислонив трость к столу и повесив в шкаф плащ. Проделав этот нехитрый бытовой ритуал, Нэфур занял свое место за столом.
- Пока что экивоки оставим, к делу. Что у вас есть? [Судя по всему, ничего сверхважного все-таки не произошло... иначе она либо потрудилась бы найти меня быстрее, либо весь поселок уже стоял бы на ушах.]


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Изуми
23
25.02.2012, 02:16
Услышав совершенно неласковый голос начальника, Изуми выпрямилась и принялась внимательно наблюдать за тем, как он открывал дверь.
[Интересный механизм однако…. С кондачка такую дверку вряд ли откроешь…. ]
Странные мысли посещали белокурую голову, однако нужно сказать, что секреты закрытых дверей волновали её давно и некоторые знания в плане сложных дверных механизмов у неё имелись. Только вот, как всегда, исключительно теоретические….
Девушка проследовала за Нэфуром внутрь помещения, пару секунда наблюдая за его передвижениями по кабинету и пытаясь оценить его психологическое состояние, разумеется, безуспешно, слишком уж закрыт и интровертен был он.
- Что у нас есть? – Изуми машинально повторила вопрос Нэфура и начала отвечать по форме, - в ходе допроса, производимого в ночь с 11 на 12 августа, было установлено, что допрашиваемая девушка-сенсер, именующая себя Эстри Эйр, с максимальной долей вероятности является предполагаемой Йоко. В течение допроса возникла кризисная ситуация, где существовала угроза жизни пленницы, однако та сумела избежать смерти, активизировав демона внутри неё. И могу сказать, что этот демон дьявольски силён, поскольку буквально через пару минут после возвращения к жизни девушка выглядела ещё лучше чем до пиковой ситуации, что подтвердила и бригада прибывших медиков. Также техник, производивший ментальную препарацию уточнил, что пленнице уже производили подобную операцию, что также подходит под описание Йоко. Данные, полученные от машины, должны подвергнуться расшифровке и, я думаю, они подтвердят всё вышесказанное. Сенсер находится в лаборатории, на момент моего ухода она спала.
Изуми замолчала в ожидании реакции начальника.
[Нэфур Вролок, Вы сами сказали, что для добычи информации я могу идти на любые меры. Будем считать, что я именно так и поступила, рискуя жизнью нашей пернатой красавицы. Хотя моя бы воля, я б её в живых не оставила, Вы уж поверьте….]


Одежда: спортивная куртка, узкие джинсы, тёмно-фиолетовая водолазка, туфли-балетки.
Оружие: пистолет в кармане куртки
С собой: папка с листками для записей, маленький блокнотик, авторучка, зеркальце, расчёска.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
24
25.02.2012, 20:55
[Что за дешевый официоз, просил же по существу...] Несмотря на весь скепсис Вролока, уже через несколько секунд одна из фраз Изуми заставила его ощутить прилив нервного возбуждения.
- Демон себя как-то проявил? - он напряженно впился взглядом в хагаданку. - Расскажи об этом, только то что касается демона. Что ты видела? - сам того не заметив, от нетерпения он перешел на ты. [Она сама хотя бы понимает, как это важно? Барьер барьером, но если бы что-то пошло не так, от них бы и мокрого места не осталось!]
Захотелось закурить, так, что он чуть было не потянулся привычным жестом к ящику стола, но вовремя остановился. [Сначала разобраться с лейтенантом. Потом уже покурю спокойно.] Хотя последнее было крайне сомнительно. Судя по словам Кобаяси, все подтвердилось, это и вправду Эстри. А значит, пора начинать действовать. [Наконец-то закончится это бесцельное перекладывание бумажек.... И мы покажем Земле истинную мощь хагаданцев, у них не хватит сил сопротивляться нам! А Кобаяси... Ну, не блещет, конечно, но похоже что у нее есть то, что мне нужно - а под моим руководством она сможет многого добиться.]


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Изуми
25
28.02.2012, 01:04
[Вот это да, оказывается, железный герр Вролок не такой уж и твердосплавный. Демон внутри пленницы определённо топит холодность начальства в отношении подчинённых…. Хотя, скорее, плавит её нетерпение и желание побыстрее закатать рукава, начав уже делать что-то серьёзное…. Любопытно, какие же планы у Нэфура на нашу красавицу, поскольку пока, на мой взгляд, от неё - пусть и со всеми её многочисленными способностями - больше вреда чем пользы для нашей нации.]
Изуми, конечно, обратила внимание и на совершенно неожиданное «тыкание» начальника, и на изменение его лица, и на скользнувший по столу взгляд, будто бы он что-то хотел…. Или искал?.... Видимо, если что и занимало мысли Вролока в последнее время, то это именно ушитая леди. И роль ей в военных комбинациях отводилась начальником не последняя. Девушке оставалось только поведать об увиденном, переняв панибратство Нэфура и ожидая, что и её посвятят в дальнейшие планы.
[Может быть. Сомнительно, но кто знает. Эти рыжие такие непредсказуемые…. ]
- Да, я видела этого чёртового демона во всей красе. – Девушка усмехнулась, - сенсер была при смерти и доктор Микано, присутствовавшая на допросе, приступила к массажу сердца нашей заштопанной дамы. Демон не преминул воспользоваться ситуацией, выкачав всё, что мог, из доктора и перетащив сенсера таким образом с того света на этот буквально за несколько секунд. Я своими глазами наблюдала, как раны на теле пленницы стали затягиваться, а по завершении контакта демон просто отбросил доктора от сенсера словно перышко с ладони - одним дыханием. Думаю, он дьявольски силен, генерал…. И хочется надеяться, хагаданская армия отыщет ему прикладное применение.
Изуми вопросительно посмотрела на Вролока, поскольку да, это был всё-таки вопрос, который её занимал.


Одежда: спортивная куртка, узкие джинсы, тёмно-фиолетовая водолазка, туфли-балетки.
Оружие: пистолет в кармане куртки
С собой: папка с листками для записей, маленький блокнотик, авторучка, зеркальце, расчёска.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
26
29.02.2012, 20:00
[Микано? Чего и следовало ожидать. Герард так предсказуем...]
- Очень хорошо. Значит, сейчас она стабильна...это очень кстати. [А лейтенант молодец... понимает, чего от нее хотят.] - применение найдется, об этом можете не волноваться. Найдется, и самое ближайшее время... - он задумчиво посмотрел на подчиненную, будто в чем-то сомневаясь. - Впрочем, ладно. Будем считать, что на первый раз с заданием вы справились...
хм... лейтенант Кобаяси, как вы относитесь к людям? Впрочем, как бы ни относились, вы ведь дипломат, не так ли. - генерал чуть заметно усмехнулся. Похоже, удачное разрешение дел с Эстри и неподдельное, хоть и неуклюжие усердие Изуми заставили его чуть расслабиться. - Обычно мы стараемся не вступать в контакты с земным правительством, насколько это возможно. Но иногда это бывает необходимо... В городе были кое-какие беспорядки на днях, которые могут связать с нами, к тому же, нужно обговорить очередные поставки из города... продовольствие и кое-какие мелочи. Кто-то должен отправиться в Синдзюку, чтобы урегулировать все вопросы. Думаю, вам это будет нетрудно, ... и весьма полезно. Сейчас можете отдохнуть, а завтра явитесь ко мне для получения подробных инструкций... *взгляд на часы* в двенадцать. Есть вопросы?


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Изуми
27
01.03.2012, 14:47
Изуми наблюдала за выражением лица начальника, которое напоминало морду удава, заглотившего кролика целиком и на данный момент довольно его переваривающего. Похоже, он, и правда, был страшно обрадован услышанным, если простил ей все её промахи и направил на новое задание. Девушка была несказанно довольна обстоятельством дел и внутренне уже подсмеивалась над собой.
[Хихи, а кто-то там пугал себя языкотворчеством и – офигеть - даже расстрелом. А ещё готовил милую сценку харакири. Хотя нет, пожалуй, обошлись бы простой имитацией сердечного приступа с выпусканием пены изо рта. Помнится, с генералом Теслой это прокатило…. ]
Хагаданка вспоминала толстяка-генерала и его неподдельную панику. Наверно, такую же как у неё сегодня ночью, когда Йоко едва не откинула крылья. Удивительно, как все хагадане похожи друг на друга, когда речь идёт об подотчётных им лицах.
Девушка представила себе подобную сценку с Вролоком в качестве главного героя.
[Э, нет, у герра в кармане явно просматривается браунинг, закати я такое, пристрелит сразу, чтоб не мучалась.]
Нет, теперь девушка вовсе не боялась, а лишь подсмеивалась про себя. На самом деле, страх перед начальником потихоньку покидал её, поскольку она поняла, что на данный момент она ему нужна. Что ж надо сделать так, чтобы её нужность превратилась в необходимость…. Неужели после стольких неудач ей всё же здесь начало везти?
- Задание понятно, генерал Вролок. Завтра я буду здесь ровно в 12 часов. Ну и Вы уж там тоже…. Без опозданий, - Изуми улыбнулась. - пол перед Вашей дверью не очень-то располагает к ожиданию.
Возможно, шутка была лишней, но тон, заданный Нэфуром, а также радость от небольшого успеха несколько расслабили и её тоже.
Хагаданка спрятала улыбку и, попрощавшись, вышла, направившись к своему жилому блоку.
[Интересно, у железного герра есть чувство юмора? ]

Комната Изуми = >


Одежда: спортивная куртка, узкие джинсы, тёмно-фиолетовая водолазка, туфли-балетки.
Оружие: пистолет в кармане куртки
С собой: папка с листками для записей, маленький блокнотик, авторучка, зеркальце, расчёска.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
28
05.04.2012, 21:15
Стоило лейтенанту уйти, как Нэфур позволил себе откинуться на спинку кресла и наконец закурить. Давно перевалило заполночь, тело настоятельно требовало отдыха, но он не мог забыть о необходимости подвести итог событиям последнего времени. Но для начала... [Скорее всего, с пленными Эрн уже разобрался, а будить его без причины не стоит...] Вролок быстро набрал и отослал помощнику краткое сообщение: "Утром приготовить два приказа. Откомандировать лейтенанта Изуми Кобаяси на переговоры в Токио. Поставить ее же на постовое дежурство в эти выходные, график измени по своему усмотрению. Если меня не будет, передашь ей на руки."
Излишних вольностей он не любил, так что завтра лейтенанта ожидал не только пряник, но и кнут. [А может, и только кнут... В городе неспокойно.]
Он затушил сигарету и налил себе кофе, под шум закипающего чайника поразмыслив о том, какие инструкции оставить лейтенанту на поездку, но его мысли быстро перешли на то, что занимало его куда больше - на Йоко. [Больше тянуть нечего.]
Прикончив кружку в два глотка, он опустился на кровать, и, закрыв глаза, постарался расслабиться и сосредоточиться одновременно. Несмотря на постоянные тренировки, телепатия давалась ему с трудом... не вышло наладить ментальную связь и на этот раз. Нудача, пусть даже в этом, злила его, грызла изнутри, но пока что ему оставалось только мириться с ней. Маска злости сменилась обычной угрюмостью, когда он набирал нужный номер на коммуникатор. Как только связь установилась, он сообщил, не дожидаясь вопросов:
- Все подтвердилось, это Йоко, и ее демон показал себя. Кроме того, мне удалось найти новых пленников на роль жертв, они приезжие и бездомные. Что сделать дальше?
Выслушав ответ, он еле заметно кивнул.
- Так и поступлю. Откладывать не имеет смысла.
Отключив коммуникатор, он, наконец, довольно улыбнулся - и эта одновременно мрачная и удовлетворенная улыбка не покидала его до тех пор, пока он не заснул.
[Интересно, кого бы мне следовало благодарить за этот подарок? Нэкохито? Мутантку? Кто бы это ни был, они оказали мне отличную услугу, доведя до полусмерти того единственного сенсера, от которого сейчас зависит срок начала войны...]


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
29
08.04.2012, 12:44
Первое, что увидел генерал хагаданской армии, проснувшись - часы, которые демонстрировали уже 10 часов утра. [Какого черта...] Времени не оставалось даже на ругательства, и он спешно привел себя в порядок, рыкнув в трубку на секретаря, чтобы тот поторапливался. [Дисциплина, распорядок, как же...] Но злился Нэфур скорее на себя, чем на помощника, а деловую занятость предпочитал пустым эмоциям. Следующий звонок был сделан в лабораторию; удостоверившись, что с Йоко все в порядке, он приказал усыпить сенсера на небольшое время и доставить ее через штаб к магическому кругу, где уже должны были ждать, чтобы принять ценную пленницу с рук на руки. После этого последовал еще один короткий звонок - на этот раз в сектор штаба, где содержались трое, задержанные им прошлой ночью. Инструкции были аналогичные. Когда со звонками было покончено, взору Вролока предстал всклокоченный капитан Эрн собственной персоной, и причина позднего пробуждения стала очевидной - помощник проспал побудку так же, как и он сам. Не отвлекаясь на разборы полетов, сосредоточенно пишущий что-то Нэфур коротко спросил:
- Бумаги для лейтенанта готовы?
- Так точно.
- Хорошо. Она должна прийти в 12. Меня, возможно, не будет, отдашь все ей на руки. Насчет смен в выходные скажи, что в следующий раз пусть обращает внимание на субординацию, прежде чем выбирать панибратский тон беседы. Что касается ее командировки в город - он наконец закончил писать и протянул листок помощнику, - все инструкции здесь, тоже передашь ей.
- Будет сделано.
- Далее, текущие дела пока меня не будет возьмешь на себя. Я вернусь после обеда, если успею - то раньше. И еще... по возможности, постарайся чтобы генерал Артрус меня не искал.
- Понятно.
- Тогда свободен. И чтобы к вечеру у меня был твой рапорт о том, почему ты не явился для исполнения своих обязанностей вовремя. Коротко и по существу.
Отпустив секретаря, Нэфур проверил пистолет, трость, и, не забыв активировать охранную систему, спешно отбыл.

=> Магический круг


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Изуми
30
24.04.2012, 15:44
Войдя в помещение, Изуми не стала в этот раз долго раздумывать и сразу же забарабанила в дверь. Почему-то после вчерашнего страх перед начальником куда-то ушёл, оставив на его месте лишь восхищение и почитание яркой личности. Но не без иронии, само собой разумеется. Без иронии она не могла....
[Опять герр заставляет девушку ждать.... Что за дела? Ну да, ну да, погода хорошая, гуляет поди окрест, цветочки нюхает да воробьёв из браунинга постреливает, а я тут опять торчи перед дверью, сидя в позе лотос!]
Конечно, Изуми прекрасно понимала, что Вролок, страшно серьёзный и занятой человек, вряд ли бы стал тратить своё драгоценное время столь бездарно, но представление вышеописанной картины просто элементарно доставляло ей удовольствие.
Девушка повернула голову направо и увидела перед собой довольно молодого человека, судя по отличительным знакам, капитана.
- Здравия желаю! Не подскажите, давно ли отбыл полковник?


Одежда: спортивная куртка, узкие джинсы, тёмно-фиолетовая водолазка, туфли-балетки.
Оружие: пистолет в кармане куртки
С собой: папка с листками для записей, маленький блокнотик, авторучка, зеркальце, расчёска.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
31
26.04.2012, 22:58
== Эрн, помощник генерала Вролока ==

- Лейтенант Кобаяси, верно? Генерал просил передать вам эти бумаги. - открыв пухлую папку с документами, которую держал в руках, он выудил один листочек и протянул хагаданке.
- Это назначение на дежурство в эти выходные. Пост №4. Просил напомнить, что в разговорах с начальством не стоит забывать о субординации. - губы секретаря чуть изгибались в насмешливой улыбке, но не с издевкой, а скорее даже с пониманием - мол, плавали, знаем.
- А вот это, - на сей раз из папки появился не один листок, а целый пакет с аккуратно прикрепленной страницей из блокнота, испещренной почерком Нэфура, - ваши сопроводительные документы в город. Транспорт отправляется в 13.40, сразу после обеда. Вместе с вами будет отряд сопровождения и еще несколько неподчиненных вам человек со своими поручениями. Поправка, напрямую вам они не подчинены, но все проходит под вашим общим руководством, можете действовать по ситуации. В пакете так же находится разрешение на получение единиц личного оружия на ваше усмотрение, можете выбрать необходимое на втором подземном этаже; помимо этого, вот тут распоряжение о дополнительном довольствии. Надеюсь, вам не нужно напоминать, что форма обязательна, или вы хотите нарваться на очередное назначение от генерала?..
Прокомментировав чуть ли не каждую бумажку, он наконец закончил:
- Что касается вашего задания - все подробности в инструкции, дорога до Токио довольно длинная, как раз успеете ознакомиться. Сейчас - не успеете, поскольку до отъезда у вас *взгляд на часы* ровно 80 минут, и на вашем месте я бы употребил это время на то, чтобы получить оружие, довольствие и собраться в дорогу. Собирайтесь с расчетом на два дня - вероятно, ночевать вам придется в городе. - быстро пролистав свою несколько похудевшую папку и убедившись, что передал все необходимое, он отправился дальше по коридору, пожелав Изуми удачной поездки.


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Форум » Жилая зона » Квартиры и дома хагаданцев » Кабинет Нэфура (Кабинет генерала в штабе, по совместительству и его квартира)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: