border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: JaneSmith, ha  
Форум » Outside » Флуд » Беседка (Болтовня о чем угодно и как угодно)
Беседка
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
61
07.03.2012, 22:21
ты же не пьешь =)


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
62
08.03.2012, 13:28
Я?) Кто тебе такую чушь сказал?)
А вообще да, я не пил. Но человек, которому я обещание дал, потерял значимость для меня. И теперь я пью)


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
63
09.03.2012, 18:17
Как-то это совсем не круто О_о я думала ты из принципа решил.


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
64
09.03.2012, 19:05
Я принципиален. Но у всякой принципиальности есть свои границы. Обещание я дал тогда, когда человек был для меня значим. И держал его из принципа. А потом человек значимость потерял(независимо от алкоголя). И я решил, что больше меня ничего не держит.


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
65
09.03.2012, 20:11
Ну, все логично) Хотя меня лично всегда как-то удручало то, как люди (это я о своих знакомых в первую очередь) периодически мигрируют из значимых в незначимые...


одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
66
10.03.2012, 03:17
пить вредно =) это убивает мозг =)


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
67
14.03.2012, 12:25
А мне как-то казалось, что выпивать как раз полезно.


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Изуми
68
16.03.2012, 01:25
Нэф, ты что сбиваешь парня с толку? *подозрительно посмотрела* Ну какая от шпиритуозен польза? Моя печень с тобой не согласна. И сердце тоже. И поджелудочная железа. А вот как раз моск странно довольно кивает. х)))


Одежда: спортивная куртка, узкие джинсы, тёмно-фиолетовая водолазка, туфли-балетки.
Оружие: пистолет в кармане куртки
С собой: папка с листками для записей, маленький блокнотик, авторучка, зеркальце, расчёска.
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
69
18.03.2012, 11:32
Не могу не повесить агитплакатик biggrin



одета: темно-зеленый свитер, черные джинсы, высокие сапоги.
оружие: саи в количестве 2 штуки
с собой: сумка со всякой всячиной
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Изуми
70
18.03.2012, 15:30
Да, ребята.... Я хочу 2 кило хлеба по 56 копеек и 2 кило картохи по 18.... Т_Т Ну и всё остальное по тем же ценам. Тогда и выпить уже никому, наверно, не захочется. х)))


Одежда: спортивная куртка, узкие джинсы, тёмно-фиолетовая водолазка, туфли-балетки.
Оружие: пистолет в кармане куртки
С собой: папка с листками для записей, маленький блокнотик, авторучка, зеркальце, расчёска.
Форум » Outside » Флуд » Беседка (Болтовня о чем угодно и как угодно)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: