border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Жилая зона » Квартиры и дома людей » Минато. Доки. Заброшенный склад на окраине (Дом Акио)
Минато. Доки. Заброшенный склад на окраине
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Akio
1
22.08.2011, 01:47
Доки.
Долина изобилия - так Акио называет район в котором поселился. На окраине доков стоит Огромное здание которое отделяем грунтовая дорога от бывших поселенцев Навага ( отель для приезжих) находящийся неподалеку.
Территория отделялась высоким забором и металлическими воротами высотой в 2 этажа. На стене рядом с воротами "добро пожаловать! Улыбнитесь, вы работаете в Kyber corp =) ".
Место, где поселился Акио больше напоминало ангар самолета, правда у ворот висела табличка продовольственный склад, А на внешней стороне грязной стены была выкрашена надпись Kyber corp. Надпись затерта, но вполне читаема. Само место как внутри так и снаружи огромна и где то неизведана.
Внутри, впрочем это нельзя было назвать уютным домом. Он больше напоминал "складской городок", на протяжении всей территории склада были выстроены в ряд металлические контейнеры - открытые нараспашу и запертые наглухо. В углу покрывался плесенью Кар. Окон почти не было, а то что было не совсем можно было назвать окнами. Оконнные отверстия запечатанные полиэтиленом, а некоторые и вовсе забиты досками. С потолка нависали крюки с винтами и шестеренками на рельсах. Это были Краны благодаря которым переносили контейнеры с товаром. На второй половине склада разместилась лестница ведущая на второй этаж. На втором этаже разместился Акио: Выстроил небольшие деревянные ящики в прямоугольник и накрыл несколькими слоями тканей которые нашел поблизости. Металлический рабочий стол. на столе было немного и только самое необходимое: пистолет Desert eagle с обоимой, очки, катана которой он недавно обзавелся у местных диллеров в обмен на их жизнь. Помимо всего этого на столе было еще много всякой всячины и техники.
Рядом со столом блестя темно синим металликом виднеется мотоцикл. Он был с виду совсем обычный, но в тот момент, как Акио сел в седло он и не догадывался что заполучил в неумелые руки скрытый проэкт. Он знал одно наверняка - чтобы завести темную лошадку, ключи непонадобятся. Мот распознает опечатки ладони цифровыми сенсорами на рулевых ручках, это было удобно и надежно одновременно. Его никто не может угнать, а если и пытался, то угонщик угощался мощным зарядом электрошока. Остальные особенности не известны, да и не понадобятся. Акио нуждался только в одном - Главное добраться от пункта А в пункт Б, с чем Мот превосходно справлялся. Холодильника домашнего тут нет, зато есть большой промышленный размером с небольшую комнату. А еще есть подвал, который в скором времени станет оружейным складом.


Одет: кожаный плащ до колен, белай майка, кожаные брюки, армейские ботинки на толстой подошве, красные очки, хронометр.
Транспорт: Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2007 (цвет черный с синим металликом )
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Akio
2
23.08.2011, 01:08
Выстрелы.
Раннее Утро. [Еще одно бессмысленное утро...]. Подумал он, проснувшись из за шума выстрелов.
- Я тебя найду сука!! - услышал он где то в далеке от долины.
- Вот уж не думал что тут может быть еще какая то движуха, а я то думал поселился в уютном тихом спальном районе. - усмехнулся он и посмотрел на часы.
*время 03:29*
[ - надо же, уже почти четыре ночи, дни летят так быстро, как пуля... *улыбнулся*]
- Как бы мне эта пуля не стала причиной моего последнего дня.. - ухмыляясь разговаривая с самим собой.
Подошел к столу и начал собираться. Взял пистолет и взмахом руки накинул плащ, надел очки - предварительно включив "ночной режим"(Эта функция давала видеть ночь в ярко оранжевом свете) Катану закрепил сбоку под седлом мотоцикла. Одел перчатки. *загорелись рулевые ручки - на приборной панели (далее на приборке) появилось "scanning 100%" *свист - щелчок - зажигание - свет фар* Пока он ожидал эти пошаговые действия коня он думал куда же проложить путь. [- что нужно молодому скучающему наемнику? - словно спрашивая себя он искал ответ. И тут вспомнил местный паб, о котором все вокруг так "хорошо" отзываются. ]
*Медленно крутит ручку газа вниз* Выруливает и едет через дверь в сторону лестницы ведущей на первый этаж. выезжает. Остановившись перед воротами, открывает небольшой проем, затем выезжает и на полном ходу "вылетает" за пределы долины.
Портовый паб=>


Одет: кожаный плащ до колен, белай майка, кожаные брюки, армейские ботинки на толстой подошве, красные очки, хронометр.
Транспорт: Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2007 (цвет черный с синим металликом )
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Akio
3
23.08.2011, 19:40
<=Портовый паб

Из головы не выходила мысль о лаборатории [- интересно, что там? - мысли буквально осыпали голову молодого парня, - Надо захватить пару обоим к пистолету..мало ли.. ] Остановился у входа на склад и побежал за дополнительными патронами. Эхо, отдающее от шагов ботов Акио уже давно перестало привлекать к себе внимание, тем более он знал, что здесь кроме него самого никого нет.
- Так! мне нужна сумка, нет, рюкзак, да, точно, средний рюкзак. - слова были заряжены энергией и уверенностью, ясно, что он куда то спешил и боялся пропустить самое интересное. Ведь как говорится кто успел тот и заполучил. Невольно вспоминая эту пословицу он снова вновь и вновь прокручивал ее в голове.
- Да, вот она! Немного затерлась, ну да ладно, главное чтобы дыр не было. - внимательно проверил рюкзак на наличие недочетов он радостно улыбнулся и, зацепив сумку и обоимы направился к моту.
*посмотрел на часы - 05:09*
[ - Думаю ближе к шести буду на месте]
Сел и небольшой пробуксовкой помчался в неизвестном направлении.
Доки=>


Одет: кожаный плащ до колен, белай майка, кожаные брюки, армейские ботинки на толстой подошве, красные очки, хронометр.
Транспорт: Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2007 (цвет черный с синим металликом )
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
4
03.09.2011, 13:52
Портовый паб =>

Мита прижалась к парню, боясь свалиться с мчащегося мотоцикла, и лихорадочно думала, что же ей предпринять. По крайней мере, сейчас она была бессильна, - если бы она попыталась спрыгнуть, то, несомненно, сломала бы себе шею.
[Проклятье, за что мне это всё? Куда он меня везёт... мы едем совсем в другую сторону. Может, к нему домой?] Кьюби оглядывалась по сторонам, стараясь не запутаться в закоулках Минато. Вскоре она поняла, что парень направляется в складской район. [Боже, там же полно заброшенных складов и доков. Он может привести меня на любой из них, и...]
Что же с ней может сделать парень почти в два раза выше её ростом, она старалась не думать.
[ Интересно, о чем она думает? *улыбнулся* ]
Вскоре показалась родная тропа, выросшая из проезженных растоптанных колесных шин.
*Мельком взглянул на часы* 6.01. Вот они, ворота, перекрывающие грань, где кончается живность Минато и начинается Дом…Дом несбыточных мечт, в воздухе витает запах.... не знаю чего, но в данный момент даже этот запах не представлял ничего хорошего.. Чуть сбавив ход он заехал на грунтовую дорожку и въезжает в ворота, после едет по лестнице и остановился у "кровати" в "своей комнате". Достал пистолет из за спины и кладет на стол; взял близлежащий ящик , сел у мота и молча, внимательно стал смотреть на невинную нэку.
Кьюби огляделась. Они находились на каком-то складе, приспособленном для жилья, или что-то вроде того. Она поглядела сначала на Акио, потом на лежащий рядом с ним пистолет, и, наконец, на кровать. Сглотнув застрявший в горле комок, она решила действовать по старинке. Авось, пронесёт.
- Н-надеюсь, у тебя есть что выпить? - всё ещё пребывая в некотором шоке, Мита более внимательно осмотрела помещение. [Всё открыто, всё на виду. Просто так сбежать не выйдет - моя спина для него будет идеальной мишенью. О, Великая Кошка, если ты только существуешь...]
- Хорошо ты устроился, - слегка улыбнулась кьюби, - Просторно.
- Нет, - Акио слегка улыбнулся и опустил голову, - Не бойся, мы здесь не для того, о чем ты задумалась, и чем яснее будет голова тем лучше, лучше для нас и пожалуй для нашей жизни, в частности для твоей. *улыбка и 3 секундная пауза* - Когда я пью, я не контролируемый.. – он подмигнул и улыбнулся.
- Мы по-моему не закончили с разговором? - спокойным голосом, *посмотрел на пистолет, махнул головой*
- Ну же, смелее, возьми его..
Мита снова покосилась на пистолет. Почти вся её жизнь была связана с оружием, сначала из-за отца, потом из-за троюродной сестры, а потом из-за войны. Она терпеть не могла огнестрельное оружие, предпочитая удар в спину ножом или яд в стакане. Но ни то ни другое сейчас не подействовало бы на Акио. По крайней мере, в руках кьюби. Спрыгнув с мотоцикла, она подошла к столу и взяла пистолет.
- Что тебе от меня нужно? Хочешь, чтобы я пошла с тобой в лаборатории? Я же сказала, я не буду этого делать, - она направила пистолет на Акио, - Ни за что.
- Уоу... – в ответ он игриво улыбнулся.
Для парня это не произвело никакого впечатления, он скорее ждал этого, только непонятно зачем и почему. Может, он хотел найти причину для того чтобы прикончить эту молодую девицу? Хм.. тогда зачем он ее привел?..
- Я не причиню тебе вреда, поверь, если б я хотел тебя прикончить - сделал бы это еще по дороге Минато, но ведь ты здесь, живая, из плоти и крови.. Посмотри, как красиво. - Парень показал на слегка прикрытое пленкой окно где засиял яркий светлый луч, теплого, ясного и самого настоящего солнца.
- На вот, накинь, - парень бросил ей под ноги свой плащ.
Облизнув губы, Мита мельком глянула на выход. Он был не так уж далеко, но она почти что была уверена, что парень догонит её. Вот если бы его как-то задержать. [Боги, чего же он от меня хочет?! Уж лучше бы изнасиловал, хотя бы понятно было...]
Она опустила пистолет и отошла назад, зайдя на мотоцикл - мнимая преграда между ней и Акио. Куртку она не захотела поднимать, боясь выпустить парня из вида.
- Что тебе от меня нужно? - умоляюще спросила Мита.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Akio
5
03.09.2011, 14:50
Акио поднял взгляд на Миту.
- Не шути со мной, - серьезно заявил волк, - не надо, продолжил он. Выражение его лица говорило само за себя, он не думал ни о чем, скорее это уже был не он а оно... [Боже, что на меня нашло.. этот волк... он прогрызает меня изнутри и рвется наружу... ] *глаза покраснели* Рр..ррр.... *тихонько прорычал словно про себя*
- Давай скорее, поехали, пока не поздно.. – он резко встал, и держась за голову подошел к моту. Нужно было выпить успокоительные... или просто выпить.. это расслабляло да и заодно ослабляло внутреннюю темноту. Его можно было понять - держать в клетке внутреннего волка.. как домашнего питомца.. который может и защитить… а может и просто сыграть против тебя.
Он явно не хотел, чтобы с Митой что-то случилось, поэтому он ждал, и надеялся что та примет правильное решение
А если она убежит - то есть риск пробудить животный инстинкт который может обернуться против него.. и против нее.
В глазах Акио что-то промелькнуло, что-то настолько дикое, что у Миты разом задрожали коленки, и она, выронив пистолет, свалилась на пол. [Что это было? Он...] Приподнявшись на вытянутых руках, кьюби не выдержала и заплакала.
- Пожалуйста, не надо, - хныкала она, - Я не хочу туда... там умерла она... там её убили... всех убили.. она... чёртов мутант... Стальная Крыса...
Мита замолкла, не в силах сдержать льющиеся слёзы.
Парень встал, и подняв пистолет упавший на пол положил его на стол. Вышел из комнаты. Его отсутствие было недолгим, но вернулся он уже с бутылкой в руке. В бутылке была прозрачная жидкость, а на полустертой этикетке была надпись, вернее то что осталось от надписи "Russian VOD.. " Сел рядом с девушкой и протянул бутылку.
- На, глотни….
Кьюби всхлипнула и, похосившись на бутылку, взяла её. Взглянула на этикетку и усмехнулась.
- Водка.
Сделав глоток, она закашлялась и вернула бутылку парню.
- Спасибо...
Ноги были ещё слишком слабыми, чтобы подняться, но чувствовала себя Мита уже лучше. Правда, мысль о том, что её силком потащат в то место, куда ей совершенно не хотелось, убивала.
- Раз ты так настаиваешь, - тихо сказала девушка, - Я... я...
Она снова замолкла, приходя в себя. Медленно встав с пола, она поправила джинсы и повернулась к парню, боясь поднять на него взгляд.
- ...поеду.
Парень встал и осмотрев миловидную красотку встал и подойдя к столу что то взял. [ - И хочется и колется... ]
- Вот, держи, это гарнитура для телефона, теперь мы всегда сможем связаться друг с другом… я надеюсь у тебя есть телефон?
- Вообще-то обычно я пользуюсь телефоном Эстель [...как она там, волнуется?], но у меня и свой есть, если что. Правда, он чертовски барахлит, - отчего-то порозовев, Мита достала из кармана маленькую "раскладушку" ядовито-зелёного цвета, - Терпеть не могу зелёный, но уж какой попался, - как бы извиняясь, сказала она и подключила провод к телефону.
Отойдя на пару шагов и отвернувшись, Акио прошептал в микрофон:
- Мита, меня слышно? [ Мита.. необычное имя.. я так и не узнал чем она занимается.. ]


Одет: кожаный плащ до колен, белай майка, кожаные брюки, армейские ботинки на толстой подошве, красные очки, хронометр.
Транспорт: Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2007 (цвет черный с синим металликом )
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
6
03.09.2011, 15:39
[Учитывая, что ты стоишь в паре шагов от меня, то, конечно, мне всё прекрасно слышно]
Но вслух она сказала:
- Отчётливо. Правда, шипит, зараза. Надо бы его к мастеру уже отнести, да времени нет, - вздохнула, но потом ей пришла в голову мысль, от которой она навострила уши, - Постой, так ты меня с собой берёшь или нет?
Парень кивнул.
- Надо подготовится. *пробежался взглядом по одежде Миты с ног до головы* Ты ведь не пойдешь в этом? [Так, думаю гарнитура будет полезной…]
- Нет, не пойдешь. - решил он за девушку. - Я сейчас схожу, найду тебе одежду. [Внизу должна быть раздевалка, там вроде было что то женское.. Хм... или это плакат с моделью в нижнем белье? ладно.. разберемся…] Посмотрел на часы *6:40* И молча удалился в нижний этаж комплекса.
[Так я не еду?!! *непонимающе хлопает глазами* А что не так в моей одежде?] Осмотрев себя, она не заметила никаких повреждений на одежде и пожала плечами. [Что он там хочет мне принести?]
Мита села на ящик, на котором до этого сидел Акио и положила телефон обратно в карман. [И что это за странный блеск в его глазах? Такой, такой... *потёрла плечо* странный... как будто он не человек... может, он хаг?]
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Akio
7
03.09.2011, 15:41
Первый этаж. Служебное помещение SECURITY. Комната представляла собой небольшую квадратную площадь около 25 кв. метров. Белые пошарпанные стены, несколько шкафчиков, разбросанные повсюду вещи, общий сейф куда складывается табельное оружие здешней охраны, несколько мониторов расположенных на стене и красная кнопка "ALERT" под стеклянной крышкой … для чего служила кнопка, догадаться было нетрудно. [Мда.. майка, что на ней очень даже ничего.. Так, Акио, будь серьезнее! ] *улыбка*
Его внимание привлек серебристый кейс, он почему-то лежал посреди комнаты.. С виду он ничем не отличался от всех существующих, если не одно но.. его размеры, это был скорее чемодан а не кейс, он был длинный... Внутри были явно не коллекции манги.. и не видео японской эротики, [Интересно что внутри? *улыбка*].. Комбинацию он не знал, да и не мог предположить что это. Не вдаваясь в подробности, он схватил странный прямоугольник и стал возвращаться.


Одет: кожаный плащ до колен, белай майка, кожаные брюки, армейские ботинки на толстой подошве, красные очки, хронометр.
Транспорт: Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2007 (цвет черный с синим металликом )
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
8
03.09.2011, 15:47
Пока Акио отсутствовал, в голову кьюби несколько раз проскальзывала мысль сделать ноги. Она даже пару раз робко спускалась на несколько ступенек вниз, но тут же возвращалась обратно. Её держал страх перед Акио, хотя она понимала, что он, скорее всего, потянет её туда, куда ей смерть как не хотелось. А может и нет. Мита терзалась сомнениями, и она нервно теребила мобильный.
[Что же делать? Может, Эстель позвонить? А то она волнуется... Да, надо позвонить.]
Мита набрала номер подруги.
Вдоволь наоравшись вслед маньяку, забравшему ее подругу, Эстель какое-то время нервно рыдала на мостовой, отходя от испуга. Когда мысли нэки более-менее прояснились, рыдать захотелось еще больше - теперь уже сознательно. [Разыскивать ее никто не будет, хоть я в лепешку расшибусь, а этот ненормальный - птица явно залетная... черт побери!]Она от души пнула туфелькой в мусорный бак за углом бара, поморщилась от боли, и побрела в сторону ночлежки, приглушенно ругаясь сквозь зубы. [Это все вина Миты - вечно ее тянет на каких-то психов! И что мне теперь делать?] Добравшись до временного места обитания и душевно поздоровавшись с плесенью (больше ничего живого в тесном номере не помещалось - только две нэкохито да плесень на стенах), она плюхнулась на продавленный диван и стала нервно курить. Из оцепенения девушку вывел звонок мобильника.
На потертом экранчике отразился номер Миты. [Живая! Вот ведь мерзавка! Черт, а если он с ней что-то сделал?!] Приняв вызов, она буквально заорала в трубку:
- Мита! Что с тобой?!
Мита радостно улыбнулась, услышав режущий уши любимый голос.
- Я... - кьюби на секунду задумалась, - я в порядке. Этот Акио... он какой-то странный... хотя и не... [не злой, ага, как же]. В общем, я в доках. На одном из складов. У него тут, вроде, хата. Он хочет взять меня в лаборатории. Или не хочет. Я ничего не понимаю...
Кьюби снова разволновалась, её голос стал прерываться, дыхание участилось.
Ответ окончательно запутал Эстель.
- Так тебя э... не надо выручать? Или надо? Он тебя бил?
- Нет...
Мита глубоко вздохнула, пытаясь взять себя в руки. [Что теперь? Сказать Эстель, чтобы не искала меня? Но этот Акио... он какой-то больной... мало ли, какие мысли вертятся в его голове. Может, он меня в лаборатории затянет, а там у него разделочный стол. Но... нет... чёрт, я бросаюсь в пекло.]
- Со мной всё в порядке, не волнуйся, - сказала она погодя, - Я позвоню тебе, как только смогу. А! Бля, он идёт. До встречи!
Мита отключилась.
Остолбенело послушав короткие гудки, Эстель неуверенно сказала телефону "Ну иии... ты такое видал, нет?..." и вскрыла новую пачку сигарет.
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
9
06.09.2011, 23:15
В тихом и казалось бы на первый взгляд брошенном и безлюдном комплексе вдруг прозвучал шум чьих то шагов. Шаги медленно, но верно приближались к комнате, в дверном проеме показалось что- то серебристое. После, полностью показался и сам хозяин шагов, продолжая уверенно двигаться в сторону озадаченной ситуацией девушке. Он понимал, что данная ситуация и эти поступки не в его стиле.
Когда он вошел в комнату, его встретил взгляд, не тот что были раньше, он были мягче. Хозяйка глаз медленно проводила его взглядом, пока он не дошел до нее и не опустил руку с кейсом прямо у ее ног.
- Я не знаю комбинации, попробуй, дурочкам говорят везет .*улыбнулся*
Накинул плащ, затем принялся вооружаться. [Так, надо разработать план, какой к черту план? Очнись Акио, пора отвыкать от армейсчких привычек, идешь и забираешь все что тебе принадлежит. Ты наемник, хладнокровный охотник, в тебе не должно быть ни жалости ни страха, есть работа и есть цель, которую нужно достичь любой ценой.] Закрепляя катану на мот на одном из глушителей он обнаружил странную эмблему. [ Хм.. почему я раньше этого не видел, странно ]
Мита быстро закрыла мобильный, как будто никому только что не звонила. [Заметил, нет? Ух...] Она обратила внимание на чемодан, который Акио тащил с собой. [А это что?] Подняв глаза на парня, кьюби нахмурилась и показала ему в спину язык, наклонилась и покрутила колёсика. Первый не подошёл. И втоорой не подошёл. И третий. Четвёртый, пятый, шестой... На двадцатом Мита поднялась и отодвинула ногой от себя чемодан.
- У меня не выходит. Попробуй ты, дуракам тоже везёт иногда.
С этими словами она села на ящик и, скрестив руки на груди, отвернулась.
*затвор* Выстрел. Затем еще и еще.
Воздух накалялся. Он может и был немного безумный, совсем чуть чуть. А может и не чуть чуть, он самто толком не знал кто он. Знал он, только что есть он и его маленький мир, в котором нет никого, на ком мог бы положится.
- Теперь попробуй открыть. - сказал он твердо и направился за запасными обоимами.
Можно было догадаться что в ящике, там могла быть либо бомба, либо "волына" немыслемых размеров. Отверстия пуль были ровно простреляны по замки и лишь третья пуля затерялась промеж предыдущих, для баланса так сказать. День рассветает. Комната, все больше и больше наполнялась светом и неспеша меняла цвет комнаты размывая темноту и добавляя больше оранжевых тонов.
Шерсть на хвосте пошла дыбом от звуков выстрелов. Кьюби непроизвольно зашипела, но мгновение спустя взяла себя в руки. [Больной на голову придурок. Всё, если я отсюда выберусь, сныкаюсь подальше от него, глаза мои бы больше его не видели.] Раздражённая девушка пнула чемодан, и он с грохотом раскрылся. Внутри лежали какие-то железки, но ни на бомбу, ни уж тем более на оружие это не было похоже. Подойдя поближе, Мита заглянула внутрь и зачем-то принюхалась.
- Это вообще какой-то мусор. Ну и зачем это тебе? - спросила она, всё ещё скрещивая руки на груди. Так она чувствовала себя безопастнее, что ли.
[ - что то мне подсказывало что это будет винтовка. Ладно, черт с ним. ] Парень направился к моту.
- Поехали, у нас мало времени. Его было трубно понять, толи он говорил шуткой, толи серьезно, в любом случае в нотках его голоса было и то и другое. Он взобрабрался на мот и дернул головой показывая что надо ехать дальше.
Мита хмуро шмыгнула носом.
- Если я помру, виноват будешь ты. Мой дух будет мучать твой недалёкий разум всю оставшуюся вечность, - проворчала она и нехотя забралась позади парня, - Хоть шлем у тебя есть? Или ты хочешь меня угробить ещё до лабораторий?
[- Бла бла бла... Одно нытье блин... ]
Наклонившись взял неподалеку лежащий пыльный шлем и протянул Мите.
- На, держи и чтобы не угробится *взял руки миты и поставил их так, чтобы девушка сидела "обнявшись"* держаться надо крепче, - сказал он твердым голосом [ мда.. Каким ты стал Акио, забота из тебя прямо прет]
- Короче, похели, - сказала Мита в шлеме, обнимая Акио, - Лаборатории в соседнем районе, который в руинах. Он раньше, вроде, Кацусикой назывался.
Не дождавшись пока та договорит, дерул ручку газа и помчался через весь ангар будто за ним гналось стадо бешенных носорогов.

Мита, Акио => Кацусика, лаборатория №1
Форум » Жилая зона » Квартиры и дома людей » Минато. Доки. Заброшенный склад на окраине (Дом Акио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: