border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Жилая зона » Квартиры и дома нэкохито » Заброшенный металлургический завод. (Обитель Нэз.)
Заброшенный металлургический завод.
No avatar
Health:
Status:
Nezumi
1
12.05.2011, 13:02
Старый заброшенный металлургический завод, расположенный в «Ржавом Поясе», стал пристанищем для Нэз еще во время войны. Она поселилась на нем после побега из лаборатории. В то время завод еще был активным…но, война делает свое дело…после войны данное предприятие, как и большинство в этом районе, разорилось и стало частью «Пояса». После ухода последних работников, территория завода перешла под полный контроль Нэзуми.
Три цеха, склады, административное здание и горы хлама, все обнесено высоким бетонным забором с колючей проволокой. Строения повреждены и требуют капитального ремонта, а в подвалах стадами бегают крысы, крыша грозится рухнуть, но пока этого не сделала. Оборудование частично демонтировано, оставшееся же активно используется девушкой. Со складов практически ничего не вывезено. В административном здании почти везде выбиты окна, в коридорах лежат горы офисного, и не очень, хлама. Пройдясь по территории завода можно обнаружить скопище металлолома, полуразвалившуюся кран-балку и водонапорную вышку. Электричество подведено к заводу, по меньшей мере, незаконно, в прочем, как и остальное энергоснабжение в «Поясе», но это мало кого беспокоит. Власти города слишком боятся данный район и сунутся сюда разве что в случае возникновения портала или ядерной бомбы…По всему периметру заводской территории, а так же на подходах в канализации расставлены "системы оповещения" и ловушки, самопальные, но от этого не менее эффективные...
Avatar
Health: const
Status: Offline
Hagadan
41
14.08.2011, 12:22
- Тут сенс! Она на крыше, живо!
- Куда вы ломанулись? Вы трое, продолжайте искать мутантку!
- Засек мутантку, она на улице! - хаг не замедлил сопроводить слова выстрелом.
- Быстро, быстро!
Отряд поделился - тройка во главе с командиром поднялись на крышу, вышибив люк и швырнув в него светозвуковую гранату. Когда они выбрались на крышу, дело фактически уже было сделано - сенсер валялась на покрытии, не подавая признаков жизни. Повреждения на теле были такие, что один из хагаданцев присвистнул:
- Она точно жива?
- Жива... Но если не изобразим из себя скорую помощь - это ненадолго. - командир подхватил сенс на руки, ругаясь вполголоса. - Сообщите остальным и к транспорту, бегом.

Эстри => Гайдзин, научная коммуникация
Avatar
Health: const
Status: Offline
Event
42
14.08.2011, 12:59
Увидев, как на крышу ломанулись высокие люди в броне, снайперы осознали, что на крышах они явно засиделись.
- Что с Нэз?
- По-прежнему связи нет...Хрен ее знает, но жопой чую что надо валить!
Впрочем, что с Нэзуми, Дороти узнала, едва вылетев со склада и чуть с ней не столкнувшись.
- Нэз, какого черта здесь твориться?
- Такого, что задерживаться нам тут не стоит, веселье и без нас закончат... Скажи Хаширо, пусть валит через канализацию и в темпе, иначе попадет к хагаданцам на чаепитие, если доживет...
Со стороны административного здания донеслись приглушенные шумом дождя крики и шум.
- ...и нас это касается в первую очередь!

Нэзуми => Канализация (выход персонажа из игры)
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
43
18.08.2011, 11:10
Канализация =>

Жрец выбрался из канализации как раз вовремя, чтобы понаблюдать со стороны за исходом операции. [Сенсера ребятки взяли...неплохо, а где же вторая? Либо от нее только мокрое пятно осталось, либо не нашли... Жаль.]
Меся колесами грязь, транспортер отъехал от завода. Подождав, пока он не скроется из поля зрения, Нэфур, почти не опираясь на трость, поспешил ко входу в здание, откуда штурмовики только что вынесли сенс. [Надо бы тут быстро обернуться, пока любопытных не наползло...] Дар телепатии, к его вящему недовольству, он так и не получил -или просто не освоил, и не мог почувствовать, есть ли на заводе кто-то, кроме него... но приступил к осмотру завода, не заботясь об этом. Постукивая тростью по полу и стенам, он быстро осмотрел здание, хмыкнув над проломом в полу. [Вот уж повеселились, прямо от души...] Не найдя ничего, что принесло бы новую информацию, он отправился осматривать остальные строения.
[Проверять тут все - и недели не хватит... Но хотя бы пару часов побродить можно, с сенсером они пока и без меня разберуться...]


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: const
Status: Offline
Нэки
44
19.08.2011, 11:33
[Нэки всё время, пока шёл отстрел их сородичей, сидели в сторожке и пытались хоть что-то расслышать, вздрагивая от ужаса. Ловя каждый звук, Рей, сжимая кулаки. лелеял надежду, что это пришли за ними, что осаждающие вот-вот прорвутся и освободят их. Ин же зажимал уши и, закрыв глаза, молил только о том, чтобы всё это скоро прекратилось.
- Ну так что, - крикнул он, когда за стеной в очередной раз взорвалась граната, - ты этого хотел, придурок?
- Затнись, собака, - зашипел Рей и ударил друга, оцарапав ему щёку.
Больше они не разговаривали.
Когда выстрелы и взрывы утихли, они понадеялись было, что всё уже завершилось (каждый по-своему), но время спустя бой снова разгорелся, на этот раз в здании. Ин чуть с ума не сошёл, представляя себе, что каждый выстрел или взрыв убивает нескольких нэк сразу, а Рей весь измотался, пытаясь определить по звукам, кто кого бьёт.
Но внезапно стихли и эти звуки, и донёсся шум мотора. Снаружи, а затем и в здании раздались тяжёлые шаги, и нэки совсем оказались сбиты с толку. Потом эти шаги так же тяжело и быстро вышли и мотор, взревев, удалился.
Наступила тишина.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
45
19.08.2011, 11:37
Следующее здание, которое стал осматривать хагаданец, видимо, часто использовалось. [До этого все было полуразрушено, там она явно не жила... А если она жила здесь, то должны были остаться...должно было остаться что-то. Бумаги, оборудование...Хоть что-нибудь интресное.] Пока жрец оглядывался, его внимание привлекло небольшое подсобное помещение, вроде сторожки. [Запах... Другой...Что-то... Хм, неужто телепатия все же проснулась? Проверим...]
Немного подумав, Нэфур открутил рукоятку трости и достал из нее маленькую самодельную бомбу и активировал ее, закрепив на замке. [Детонатор должен сработать через 8 минут, с замком распрощаться можно уж точно...] Не мешкая, он отошел за пределы действия взрывчатки и засек время. [Что же там такого, что нужно запирать на замок? Вот наткнусь сейчас на склад веников или запчастей, то-то будет забавно...] Взрыв прогремел точно по часам.
- Что тут у нас... кошки? - от удивления Нэфур невольно поднял брови. [Да уж котята, скорее... Навряд ли они что-то знают...]


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: const
Status: Offline
Нэки
46
19.08.2011, 11:38
Рей и Ин сидели тихо, боясь пошевелиться. [Всё уже кончилось? *думал Ин* Если да, то где Нэзуми-сама? Почему её нет? Надеюсь, с ней всё в порядке...]
[Что за нафиг?] - это уже думал Рей.
Нвокруг была только темнота и тишина, разве что совем в отдалении едва слышен был шум утихающего дождя. Внезапно оба насторожились - они услышали шум приближающихся шагов. Тихий шум, аккуратный. Кто-то подошёл к двери, но потом отшёл.
[Неужели это кто-то из тех, кто пришёл потом? Или кто-то из нэков?] Но оба были слишком напуганы, чтобы крикнуть и позвать на помощь. И когда уже казалось, что этот кто-то ушёл, прогремел взрыв, заставив котов подпрыгнуть и ощериться. Ин отошёл подальше к стене, а Рей выступил немного вперёд, стянув с себя лишнюю одежду и оставшисьв одной разорванной до колен юбке. Он пригнулся, готовясь атаковать любого, кто пройдёт внутрь.
Дверь открылась и в дверном проёме возникла высокая фигура.
- Нэз?.. - Ин с надеждой подался вперёд, но тут же понял, что ошибся. Это был какой-то незнакомый человек. Только почему-то очень высокий. [Кажется... Нэзуми-сама говорила... это же...]
- Кто ты? - прошипел Рей. Он был обескуражен. Он никогда не видел таких высоких людей.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
47
19.08.2011, 11:40
- О. Они говорящие. - это было сказано таким тоном, словно хагаданец был здесь один и разговаривал сам с собой. - Впрочем, о чем это я... Вы что, питомцы мутантки? Или она действительно кошками питается?
Он, наконец, соизволил обратить внимание на того из них, кто стоял ближе к нему - почему-то в одной юбке.
- Я хагаданец - надеюсь, этого достаточно для того, чтобы тебе не пришла в голову глупая идея на меня нападать. Не думаю, что мое лицо - последнее, что ты бы хотел увидеть в этой жизни. - Нэфур небрежно облокотился об дверной косяк, готовый при этом в любую минуту отразить нападение.
[Точно, это же хагаданец!] - пронеслось в голове у Ина.
Рей же, похоже, не принял слова незнакомца всерьёз. Он рассмеялся и сказал:
- Я, конечно, никогда не видел хагов, но я не такой тупой, чтобы спутать хага с человеком. Не надо мне лапшу на хвост вешать, я прекрасно вижу, что ты человек, а не хаг. Хотя... - он шмыгнул носом. Он разом припомнил, как легко его ложила на лопатки Нэзуми, а этот выскочка, похоже, был не слабее, - Хотя драться с тобой мне и правда не хочется.
Рей выпрямился и поднял руки.
- И что же ты будешь делать? - спросил он хмуро.
[Какие забавные мальцы...что ж, наглость - второе счастье...]
- Ничего не буду. Пойду своей дорогой, раз здесь ничего интересного нет... Хотя, стоп, скажите ка, был у мутантки здесь склад оружия или мастерская? - он было собрался уходить, но задержался, ожидая ответа.
- Конечно была! - выпалил Рей, и Ин не успел его остановить. Он лишь горько вздохнул и потёр лоб.
- Этажом выше, - продолжал нэк, - Там у неё личные апартаменты и мастерская походу. Ну, может и склад, я не знаю, где она свои стволы держит. Она вообще-то оружейником была, говорят, неплохим. Должно быть правда, раз она такую перестрелку устроила.
Рей матернулся, скрестив руки на груди.
[Воистину, язык - находка для шпиона... А этот - для любого мимопроходящего...]
Нэфур слегка улыбнулся.
- Что ж, спасибо тебе, хвостатый друг. В знак признательности тоже кое-что скажу. Здесь была бойня, потом налет нашего отряда, так что ваша мутантка либо погибла, либо сбежала. А вам, надеюсь, повезет и со мной вы больше не встретитесь. - потеряв интерес к нэкам, он отправился на поиски лестницы наверх.


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
48
21.08.2011, 02:09
Квартира Мэта =>

Мэт приземлился, дематериализовал крылья и выключил ошейник.
-Ну вот я и на месте...
Мэт вздохнул и посмотрел на часы.[01:10,быстро получилось, однако.], После чего окинул взглядом завод [Издали эта штука кажется более интересной. Ладно, гляну что внутри...] Он направился в сторону завода. Тренировки ради он убил пробегавшую мимо крысу, наступив на кусок арматуры и пробив им крысу насквозь.
-Жди меня. Голодный буду - вернусь.
Мэт зашел в один из цехов. Шаги эхом отражались от стен, любой звук многократно усиливался, даже простой удар костыля об землю. Он взял камень, который, по всей видимости, раньше был частью стены и бросил его в пустующую чашу, из которой раньше выливали расплавленный металл. За громким звоном Мэт услышал, как кто-то вскрикнул.
-Эй! Кто здесь? - Сказал он с некоторой агрессией в голосе. В ответ тишина.
-Ну ладно... Если найду - за себя не ручаюсь!
После этих слов он положил левую руку на ошейник, и опираясь на костыль начал искать источник звука. Прежде всего он заглянул за чашу, и никого там не обнаружив материализовал крылья и взлетел к потолку. Увидев шевелящиеся силуэты в темном углу за станком Мэт мягко опустился на землю. Приблизившись к станку он напрягся, положил палец на включатель ошейника, крепко сжал костыль. Резко заглянув за него обнаружил двух нэков.
-Чего скучаем, котятки?
Мэт по садистски улыбнулся и убрал руку от ошейника.
[Что за сумасшедший сенс?] - Рей и Ин удивленно переглянулись.
-Ваши мысли как на ладони, - сказал Мэт - я нормальный. Мне просто скучно. *Мэт дематериализовал крылья, сел на пол и оперся на станок* Быть может вы посоветуете, как мне развлечься?*Устало повернул голову на нэков*
-Ты кто, для начала? - Осмелев, спросил Рэй.
-Скучающий сенсер. Больше тебе пока что знать незачем. Нападать искренне не советую*Мэт положил костыль так, чтобы его "ножка" смотрела на Рэя* ибо эта штука в считанные секунды может оказаться в твоей глотке. Ну так что с развлечением то?
-Недавно тут был хагаданец. Искал мутантку. Это было не так давно, скорее всего он ещё на заводе.
-О как! Ну что же, тогда я, пожалуй, вас покину. Быть может ещё увидимся.
Мэт встал с пола, отряхнул одежду и пошел искать пришельца.


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: const
Status: Offline
Нэки
49
21.08.2011, 02:49
- Говорил же, надо сразу сваливать, - прошипел Рей, когда сенсер ушёл, - А ты - "найдём Нэзуми, найдём Нэзуми". Тьху! - сполюнул нэк.
Ин и сам уже был не рад, что решил обыскать завод. Даром, что не поверил хагаданцу, так ещё на сенса напоролся. [Теперь они там друг друга угробят, небось. Жуткое дело! Лучше и впрямь валить.]
- Ладно, идём, пока сенсер или хагаданец не вернулись, - сказал он и направился к выходу.
- Хаг?! - воскликнул Рей, идя следом, - Ты и вправду поверил тому брехуну, что он хаг?! Я тебе удивляюсь! Ясно же видно, что он человек! Ни клыков, ни чешуи, ни кошачьих глаз - ничего такого, вылитый человек.
- Мне Нэзуми-сама говорила, как выглядят хаги. Точь в точь люди, только высокие.
С этими словами нэк толкнул дверь и выглянул наружу. Там стояла беспросветная ночь, лишь где-то вдали виднелись пятна света - то была Асакуса. Вокруг было тихо, даже дождь уже прекратился, и ин вышел, тут же вляпавшись в грязь по щиколодку.
- Нэзуми говорила? - продолжал разоряться Рей. - Да твоя Нэзуми сдвинутая по фазе, а ты веришь всякому бреду, который она говорит! Если бы она сказала, что нэкохито рождаются от союза кота с человеком, ты бы тоже ей поверил?
- Цыц, идиот, ты меня уже достал. Замолкни и иди за мной. Даст Великая Кошка, по дороге не наткнёмся ни на кого.
И действительно, никто им по пути не повстречался, и они живые и невредимые добрались до дома.

Рей, Ин => Асакуса
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
50
21.08.2011, 13:56
После недолгих поисков Нэфур все же нашел лестницу наверх; очевидно, что здесь мутантка и жила. Он хмыкнул, проходя мимо верстака и чертежей какого-то оружия; беглого взгляда хватило на то, чтобы оценить ее образ жизни. Действительно, оружейник, судя по всему, она неплохой... Он уже было собирался вплотную заняться изучением быта мутантов в условиях, мало пригодных для жизни (иными словами царящий в комнате бардак он назвать не мог), как внезапно почувствовал рядом источник сильной ментальной энергии, проще говоря - сенсера. [Видимо, кто-то из друзей Эстри Эйр...Что ж...] Не выпуская трости из левой руки, правой он вынул из кобуры пистолет. [Чем сенсер не шутит...] Ему уже приходилось встречаться с сенсерами - и на войне, и в мирное время. Первый опыт говорил о том, что сенсер - противник проблематичный, но вполне себе убиваемый; второй - что мозги у сенсеров наличествуют и иногда даже варят.
Размышляя на эту тему, он осторожно замер у входа в комнату, пытаясь уловить, где именно находится неожиданный гость.


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
51
22.08.2011, 01:43
До определенного момента поиски Мэта не увенчались успехом. [Хагаданец, мутантка... найду хоть кого нибудь - уже веселее будет] - Он улыбнулся своим мыслям. [Тем не менее я поискал уже везде, в цехе его нет точно. Куда он мог уйти, если не через дверь, где зашел я?] - Мэт огляделся по сторонам. В углу цеха находилась лестница, ведущая на железный помост, с которого можно было пройти в какую - то комнату. [Других вариантов не вижу. Полезу проверю.] Мэт залез на помост, на всякий случай включил ошейник. [Заряда на час, так что нужно экономить. Кстати, сколько времени? *Он посмотрел время в телефоне* 01:54, отлично... Так, прежде чем соваться за закрытые двери нужно проверять обстановку вокруг...] Мэт сконцентрировался и используя телепатию просканировал пространство вокруг. Внутри комнаты он почувствовал сгусток энергии: [Кто - то там определенно есть. И этот кто - то на данный момент о чем - то думает. Скорее всего он знает, что я здесь...] Он по садистски усмехнулся, после чего встав перед дверью и, приготовившись сделать силовое поле, крикнул:
-Выходи!


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
52
22.08.2011, 13:50
Нэфур почувствовал, что сенсер подходит все ближе и ближе; он хладнокровно и терпеливо ждал, когда же тот наконец подойдет достаточно близко. Услышав выкрик "Выходи!", он чуть улыбнулся - ну конечно же, сенсер его почувствовал. [Нет, так не годиться. Не забыть узнать, можно ли от них экранироваться, когда вернусь в штаб...] Поразмышляв секунду, он пришел к выводу о том, что прежде чем вытрясать из гостя перья, можно и поболтать. [Лучше разобраться с ним побыстрее - не хочу зависнуть тут до утра...] Впрочем, пистолет убирать он не стал. До медлительности неторопливо он вышел из комнаты и остановился, спокойно разглядывая сенсера. Тот, к удивлению жреца, ростом догонял его самого... И явно ждал от него чего-то эдакого.
- Доброго... утра. Чем могу быть полезен?


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Tobias
53
22.08.2011, 17:31
<= Квартира Тобиаса

Таксист высадил мужчину недалеко от «Ржавого пояса», возле небольшой аптеки, работавшей круглосуточно. Немного постояв перед ней, человек спокойно зашел. При виде посетителя, фармацевту стало не по себе. Приторговывая из под полы наркотиками в своем заведении, хозяин был под покровительством Ямато, а в Семье есть свои легенды…
Мужчина достал кошелек и расплатился за покупку, дав ровно столько, сколько с него запросили, без сдачи.
Идя уже по Ржавому поясу, человек спокойно натирал клинок транквилизатором, недавно купленным в аптеке. Еще две ампулы этого препарата лежали во внутреннем кармане пиджака, инъектор и бинты расположились рядом.
- А..ампулы хватает на две инъекции, действует моментально. С-сильная ш-штука…
- Три ампулы, инъектор, бинт…

Для проверки действенности препарата, немец по пути к заводу поймал голубя, который сидел на старом мусорном баке. Сделав неглубокий порез нижней частью лезвия на лапке птицы, мужчина отпустил ее. Ровно через три секунды голубь упал замертво, для нее это было слишком сильным. Транквилизатор годился.
Человек добрался до завода и направился непосредственно к тому цеху, в котором должна была обитать Стальная Крыса. Остановившись у открытых нараспашку дверей, мужчина услышал голоса. Они доносились изнутри. Немец зашел внутрь и стал в тени, решив подождать и понаблюдать за происходящим.


Одежда: Строгий, деловой костюм, черного цвета, сшитый на заказ. Старый зеленый плащ. Черные армейские ботинки на высокой шнуровке. Золотое пенсне.
С собой: Кошелек. Танто.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
54
22.08.2011, 21:49
Мэт оглядел незнакомца. [Высокий... Видимо это тот самый хагаданец. А где же мутантка?..]
-А где же мутантка? - он озвучил свою мысль.
[С каких пор такие вежливые существа ходят с пистолетами? Значит я не ошибся, и он знал, что я здесь... Стоп! Здесь есть кто - то ещё...] Почувствовав наличие в цехе ещё одного человека Мэт оглянулся, потом посмотрел на хагаданца. [Его дружки? Вполне возможно... Иначе бы он не держался так уверенно. Хотя я могу и ошибаться... Если не его друзья, заметил ли он? В любом случае пока ничего не буду говорить, посмотрим, что будет дальше.] Мэт, предвкушая интересный поворот сюжета, улыбнулся своим мыслям.


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
55
23.08.2011, 20:36
[Сегодня день, когда земные отродья видят у меня на лбу надпись "Справочная"... Ладно, ничего - со всеми ними нам еще предстоит поквитаться...]
- Предполагаю, что ее тут нет. Она сражалась здесь, судя по количеству трупов вокруг ограды, с кучей ушастых подростков, потом с сенсером... навроде тебя... *едва заметная издевка в голосе* а после я видел, как сенсера быстро увезли, и все было тихо. Исходя из этого, предполагаю - ее тут нет... или же вы, сенсеры, и мутантов щелкаете как орехи. - он невзначай взглянул на оружие. - Я не ищу неприятностей... сейчас. Ты тоже из любителей подраться или все же разойдемся? *подчеркнуто вежливый и спокойный взгляд*


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
56
25.08.2011, 22:12
-Второй вариант мне нравится больше, ибо ты в мои планы не входил.
Мэт спустился по лестнице в цех и стал искать следы мутантки.
[Он точно куда-то спешит. Это может быть интересным. Можно попробовать проследить за ним, продолжив сюжет, так сказать... Это всяко лучше, чем копаться в арматуре и строительном мусоре *Мэт пнул обломок стены* И также нельзя забывать про того "неизвестного" и быть начеку.]
Он посмотрел в сторону двери. [Он точно где-то там. Но своя шкура дорога, да и с хагом веселее будет, наверное, так что не пойду я туда.]
Мэт продолжал раскидывать камни и искать хоть что - то, что могло бы понять куда делась мутантка, поглядывая на хага.


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
57
25.08.2011, 23:12
Помимо воли жреца в его душе начал закипать гнев. Поведение сенсера выводило его из себя... Чтобы ему - ему! - бросили в лицо одну фразу и отметали его, как что-то не стоящее внимания? В мозгу эхом забились слова "ты в мои планы не входил"... [...в мои планы не входил... в мои планы не входил...да кто ты такой вообще...] Рука с пистолетом плавно поднялась, наметив в качестве мишени спину зарвавшегося сенсера...
И тут жрец улыбнулся, с такой щемящей любовью и нежностью во взгляде, с которой может смотреть только серийный маньяк на свою жертву. Гнев утих моментально, стоило лишь ощутить в своих руках власть над жизнью этого ничтожества и посмотреть на картину со стороны. Ухмыльнувшись, он опустил руку с пистолетом и вернулся обратно в ту комнату, которую обследовал. [И что на меня нашло... Ведь я и так мог убить его в любой момент. Хватит уже, ты давно не в том возрасте, чтобы позволять подобной ерунде выводить из себя...]
Он убрал пистолет в кобуру и вернулся к осмотру помещения. Оружие на верстаке его заинтересовало мало - все это были модификации, удачные, но в Гайдзине могли изготовить и получше. В чертежах он был не силен, так что просто сложил все показавшиеся ему интересными бумаги в найденный тут же потрепанный тубус. Внезапно ему в голову пришла мысль. Пошарив по кровати, он нашел там обрывки одежды, замызганные и пропитавшиеся потом, за неимением лучших вариантов закинул их в тот же тубус. [Если ее не убили... Интересно, сможет ли собака взять след мутантки через такое время?.. А черт, ведь был дождь... Наверняка не только в поселке, но и здесь... Жаль, а хороший был бы вариант с этим тряпьем. Ладно, выгребу потом, сначала - домой... Не стоит больше задерживаться.]
Он вышел и спустился на первый этаж, игнорируя сенсера.


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Tobias
58
26.08.2011, 19:46
Наблюдая за гуманоидными существами, мужчина пришел к выводу, что один из них является представителем хагаданской расы. Второй же был то ли человеком, то ли сенсером. Оба они знали о мутанте и, как ни странно, они явно были заинтересованы в ее поимке. Задача немца была иной, а следственно ни первый, ни второй из гостей не вписывались в планы, хотя и могли быть полезны… Хаг – в особенности.
Параллельно процессу анализа ситуации, мужчина извлек из внутреннего кармана плаща ампулу с транквилизатором и инъектор. Вставив емкость в приемное отверстие, механизм был готов к работе и уже покоился в руке немца.
По какой-то причине, мужчина решил что второй гость все же относится к крылатым обитателям мира сего, а соответственно он уже скорее всего знал о том, что кроме их сладкой парочки, есть еще кто-то… кто-то, кто решил остаться в тени…
Хагаданец явно не был рад встерче с сенсером, но была какая-то причина, по которой он не выстрелил. Возможно это было нечто, на подобии мании личного превосходства и желания ощутить это…
Теперь они оба шатались по цеху, паренек держался от входа по возможности дальше, а хаг кажется и вовсе не подозревал о наличии в помещении третьего-лишнего.
Ожидание… Иногда оно убивает…
Немец быстрым и абсолютно беззвучным шагом направился к сенсеру, по крайней мере на фоне того количества шума, который издавали гости, его движения на самом деле были бесшумны, все еще двигаясь в тени, миную станки и столы. Подойдя достаточно близко, мужчина остановился и лишний раз оценил ситуацию…надо было начинать действовать…
Немец спокойно вышел из тени и тут же натолкнулся на парнишку, нарочно споткнувшись о какой-то хлам на полу. В момент падения, мужчина сделал укол и впрыснул транквилизатор в тело сенсера.
- Ох, прошу прощения за свою неуклюжесть…года уже начинают сказываться… - Немец поправил пенсне, инъектор же уже был спрятан в наружном кармане… - Еще раз прошу меня извинить. Я, кажется, заблудился… Услышал голоса и подумал, что возможно здесь есть кто-нибудь кто сможет мне помочь…


Одежда: Строгий, деловой костюм, черного цвета, сшитый на заказ. Старый зеленый плащ. Черные армейские ботинки на высокой шнуровке. Золотое пенсне.
С собой: Кошелек. Танто.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
59
26.08.2011, 21:00
Сенсер почувствовал укол в бок и резко обернулся.
-Какого чёрта?!
Он увидел какого-то старика. [Так это был он!] Глаза Мэта наполнились злостью с отголосками страха.
-Тварь! Ты что мне вколол?!
[Что он вколол?! *Мэт потрогал место укола* А, ладно! Не важно! Важно то, что надо сваливать! Лучше не испытывать судьбу... Кто этот урод, и что ему от меня нужно?!] Парень побежал к выходу. [Бежать! И самое главное - не использовать способности, ибо тогда препарат быстрее пройдет в кровь, и тогда... ] У него помутнело сознание, потемнело в глазах и он упал в воротах цеха, ударившись головой об землю.


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: Здоров
Status: Offline
Nefur
60
26.08.2011, 21:37
Нэфур собирался уйти из здания, игнорируя сенсера, но его глазам предстала такая картина, которая привела его в крайнее изумление и приковала к себе все внимание: на первом этаже, отпрянув от какого-то мужчины в зеленом плаще (подробности разобрать было сложно), парень как ошпаренный рванулся в сторону выхода, но внезапно упал. Вникать в происходящее желания не было абсолютно никакого, поэтому, перекинув тубус за спину, хагаданец без лишних эмоций направил пистолет на неизвестного мужчину:
- Что здесь происходит? Если у вас какие-то дела с этим сенсером, меня это не интересует. Я собираюсь уйти отсюда.


Одежда - черная военная форма; с собой - пистолет Browning HP (полностью заряжен), трость.
Форум » Жилая зона » Квартиры и дома нэкохито » Заброшенный металлургический завод. (Обитель Нэз.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: