border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Estrie, JaneSmith, ha  
Форум » Tokyo city » Асакуса » Бар "Улей"
Бар "Улей"
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
30.04.2011, 13:38

Самый известный бар Асакусы – «Улей» - располагается в небольшом, обшарпанном, но добротном двухэтажном здании. Пожалуй, во всем Токио не найдется человека, мутанта или инопланетянина, который бы видел «Улей» пустым – даже ранним утром здесь обязательно околачивается компания каких-нибудь темных личностей. Последних среди постоянных посетителей бара немало, а уж законопослушных граждан здесь найти воистину нереально.

Завсегдатаи «Улья» - нэкохито всех мастей, от нищих пропойц и не менее нищих работяг до молодых сорванцов из местных группировок. Впрочем, бар пользуется популярностью и у людей определенного круга, да и сенса здесь встретить тоже можно.
А как же иначе – ведь жизнь бьет здесь ключом! Полутемное помещение бара, в котором вечно стоит сигаретный дым, по умолчанию принимаемый за нормальную атмосферу, идеально подходит для заключения какой-нибудь нелегальной сделки. Правда, иногда это заканчивается печально, и тогда не пришедшие к консенсусу заговорщики выдворяют друг друга из бара – причем совсем не обязательно через дверь. О том, какое разгульное веселье порой стоит в «Улье», свидетельствуют широкие жалюзи на окнах, пестреющие алюминиевыми планками взамен деревянных, пробитых головами незадачливых посетителей.

На небольшой сцене обычно поет или играет какой-нибудь местный музыкант – хотя если он отдыхает носом в доски помоста, никто не бывает особенно против.

Гораздо большее внимание посетителей привлекает к себе видавшая виды, исцарапанная и много раз покрытая лаком барная стойка. Перед ней установлены высокие барные стулья, а за ней мечется бармен. Его основная забота – обслужить как можно больше народу, не получив при этом что-либо повесомее чаевых.

На втором этаже – административные помещения: бухгалтерия, комната владельца бара и т.п. В сыроватом подвале – запасы еды и спиртного.

За неким подобием порядка здесь следят давно уже ко всему привыкшие.охранники, но фактически – их присутствие никому не мешает.

Avatar
Health:
Status: Offline
Ребеллион
2
20.05.2011, 14:15
Улицы Асакуса =>

Бар с самого утра гудел, словно разорённый улей. Собственно, что и послужило предпосылкой к его названию. Йоко быстро окинула зал взглядом, ища Агронию, но её не было. [Видимо, ещё не пришла. Что ж, оно, пожалуй, и к лучшему.] Пересекая зал по направлению к небольшой служебной дверце, Йоко на ходу кивнула бармену, а он в ответ покачал головой. Значит, ничего, достойного её внимания, у него нет. Йоко шмыгнула в дверцу и взобралась на второй этаж. В душном кабинете, заставленным разным нужным хламом сидел, как и положено, Хирам и обмахивался свежим номером "Токио Ньюс".
- А, Эстри-сан... - устало сказал он, - Рад видеть...
- Да, и я тебя, - улыбнулась Эстри, - Скучаешь?
- Да так... - неопределённо махнул рукой Хирам, - Вам, скорее всего, уже извесно о пресс-конференции PSIA?
- Да, знаю, - ответила сенс, садясь на стул напротив нэка, - И даже более того - я разработала план по отвлечению внимания от Асакусы.
- Правда? - брови нэка поползли на лоб. Он так удивился, что даже перестал обмахиваться и крутанул хвостом, - Что же вы предпримете?
- Для начала собери-ка мне всех вожаков. Скажи, чтоб через полчаса были тут как по приказу. Есть важный разговор.
Хирам поднял брови ещё выше и не медля потянулся к телефону. Газета легла на стол, и Йоко притянула её к себе. На всю первую полосу было напечатано фото Кая и заголовок под ним:
"Конференция PSIA. Гарантирован ли жителям Токио покой, или очередные пустые обещаения?"
Дальше Йоко читать не стала, этой фразы было достаточно. Вместо этого она достала мобильный и набрала на нём смс-ку "Как придёшь, жди в зале. Как освобожусь - приду. Есть для тебя задание", и отправила его Агронии.
- Всех созвал, - сказал Хирам, кладя трубку, - Будут минимум минут через 15.
- Отлично. Тогда подождём.
Йоко взяла газету и развернула её в поисках чего-нибудь интересного. Хирам же взял другую газету и продолжил обмахивание. не прошло и 10 минут, как в дверь кабинета постучали, и вошёл мускулистый нэк-шатен с маленькими ушками и собранными в хвост волосами. Эстри встала, приветствуя его.
- Енеки, дружище! - пожала она ему руку, - Как дела? Как жизнь?
- Да нормально, в общем...
Не успел он договорить, как в дверь вошли ещё трое нэков. Это были Рейти и Медзё - вожаки центральных банд, и Адам Хоихи, хмурый, как туча, нэк. Эстри поприветствовала и их. Хирам встал со своего места и засуетился, доставая откуда-то стулья. В течении пяти минут подтянулись остальные вожаки: Риимару, Ицке Цуруяма, Ирука и Райто Матамун. И без того тесный кабинет стал ещё теснее, зато теперь все боевые товарищи Эстри были в сборе и можно было начинать.
- Итак, друзья, - обратилась она к нэкам, сидя на столе, - тема сегодняшнего экстренного собрания вот это, - она показала им свежий номер "Токио Ньюс" с Каем на первой полосе, - Если кто-то ещё не в курсе, прошу ознакомиться со статьёй.
Оказалось, что о конференции не знали всего двое - Адам и Ицке. Впрочем, у первого и телевизора-то не было, а второй предпочитал пересматривать старые дешёвые боевики китайского производства. Все остальные либо смотрели утренние новости, либо читали газеты - а о конференции PSIA не напечатали разве что только в еженедельнике для садоводов-любителей. Когда двое нэков по-быстрому прочти статью, Эстри продолжила:
- Значит так, друзья мои, на повестке дня стоит такой вопрос: будем ли мы продолжать подобный бардак и беспредел, или утихомиримся?
- Эстри, да мы бы и не против, - сказал Енеки, - да только их поди утихомирь. Да ты хоть раз пробовала сама это сделать? Это хуже, чем с малолетками возиться.
- Тем не менее, нужно их успокоить. Направить их энергию на более полезные задачи. Полезные и для них и для нас.
- Что ты предлагаешь? - спросил Ирука, самый низкий, самый старший и самый рассудительный нэк их компании. Его мнение уважали все вожаки, даже Эстри прислушивалась к его советам.
- Во-первых, я говорила, что пора бы заняться настоящей тренировкой. То, что они шатаются по району, деруться друг с другом и зарабатывают, как могут, - а многие и не зарабатывают вовсе - это несерьёзно. Если мы вообще хотим когда-нибудь уничтожить хагов, нам нужно готовиться к атаке. Во-вторых, нужно поднять дисциплину. Я отлично знаю. насколько хорошо нэки поддаются дисциплине, хотя на первый взгляд это невозможно. И вы это знаете не хуже моего.
- Извини, Эст, но тогда на двадцать новобранцев приходилось по одному опытному бойцу, который мог бы создать дисциплину, - возразил Медзё, - А сейчас нас осталось всего восемь на весь район. Конечно, я не имею ввиду ветеранов постарше или тех, кто отказался с тобой работать.
- Но в том-то и дело, что вам не нужно дисциплинировать всех нэкохито Асакусы, - улыбнулась Эстри, закинув ногу на ногу, - Вам достаточно сделать это для всех заводил и главарей шаек. А уж они позаботяться о том, чтобы донести эту дисциплину и до своих пацанов.
Нэки переглянулись. Эстри видела, что они почти согласны, вот только колебляться. Причину этих колебаний Эстри прекрасно знала - просто нэки, бывшие военные, прошедшие уйму сражений от самого начала Первого Вторжения и до самого мирного Договора, были не готовы самолично начать подготовку к ещё одной войне с хагаданцами и взять на себя ответственность за её исход. Они, может, и не были готовы, но Эстри была. Она встала со стола и подошла к окну.
- Я, конечно, понимаю, чего стоит вам начать всё это, - сказала она и все уши обратились к ней, - Всего три года назад закончилась война. И нужно быть безумцем, чтобы желать развязать новую. Ведь жизнь только началась налаживаться.
Эстри повернулась к нэкам и окинула их внимательным взглядом. Большенство сидели, уставившись в пол, лишь Ирука и Енеки смотрели прямо на неё. Эстри продолжила:
- Однако вы знаете, зачем нужно развязать эту войну и во что бы то ни стало победить в ней. Вам, восьми вожакам "Ребеллиона", я объяснила давным-давно, почему хагаданцы должны быть уничтожены, и почему между ними и землянами не может быть мира.
По выражениям лиц нэков было видно, что их это знание тяготит, но и забыть его они не могут. Уж слишком сильно врезались им в души слова, сказанные Эстри каждому из них. Поэтому, собственно, они и примкнули к "Ребеллиону". Один только Хирам сидел с непонимающией моськой позади Эстри и чувствовал себя лишним.
- Думаю, я выскажу общее мнение, если скажу, что мы готовы начать, - подал голос Ирука, и по комнате пробежался вздох облегчения, - Вот только встаёт один вопрос: как нам отвлечь разведчиков PSIA от района, чтобы они не заметили приготовлений. Думаю, ты видела сенсерские патрули над районом.
- Заметила. И план у меня уже есть, - Эстри снова села на стол, - Я предположила, что нужно подживить слухи о мутантах, курсирующие по городу. По большому счёту, нужно создать псевдо-мутантов и выпустить их гулять, например, в Минато.
- Но мутанты в Минато никого не удивят. К тому же. как ты хочешь этих псевдо-мутантов сделать? Из кого? Из нэков?
- Нет, из обычных животных. У меня есть знакомая, которая как раз занимается тем. что создаёт мутантов-животных: летающий белых мышей, водоплавающих котов, ну и так далее. Всё что она потребовала от меня, так это, собственно, материал - то есть животных, и помощников.
- То есть, нам надо сейчас начать ловить крыс? - осведомился Рейти.
- Крыс, змей, лягушек, котов, собак, голубей, в общем всю живность, которая попадётся под руку. Потом мы тихо переправим это всё к ней в квартиру, где она и наштампует мне псевдо-мутантов. Потом мы отвезём их в Минато, и там выпустим. Когда по городу разойдётся слух, что в Минато завелись чудовищные звери-мутанты, мы выпустим остальных в центральных районах Токио, создав таким образом небольшой переполох. Не уверена, конечно, что PSIA клюнут на эту уловку, но обычные граждане должны. Главное, чтобы не западозрили во всём этом нэков Асакусы, иначе станет только хуже.
- Хорошо, а помощников ты где возмёшь? - задал следующий вопрос Рейти.
- Помогать доктору Айко Кицунегава будешь ты, Медзё, Риимару, Ирука, и одна сенс, которую я проинструктирую позже. Учтите, что она недолюбливает нэков, поэтому будьте предельно вежливы. Я полагаюсь на вас четверых, потому что вы лучше остальных можете держать себя в руках. Плюс я пошлю с вами сенса, так что доктор должна не сильно разозлиться насчёт вашего прихода.
Нэки, конечно, заворчали, но Эстри была главой "Ребеллиона", а прекословить начальству они не привыкли.
- Значит так, сейчас раздайте там своим ребятам команды, пусть наловят живности и попрячут в клетки. Соберите это всё где-нибудь на складе на севере, а потом зваякните мне. Часам к семи-восьми, чтоб было всё готово. Там посмотрим, как мы это будем переводить в другой район. Может даже придётся оборудовать временную лабораторию для доктора. Все всё поняли? Тогда разойтись.
Нэки встали и, распрощавшись с Эстри, вышли.
- Да, Эстри-сан, новая интрига как раз к жаре, - проворчал Хирам.
Йоко повернулась к нему и, улыбнувшись, подмигнула.
- Я буду внизу. Звони, если будет что-то срочное.

Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
3
10.06.2011, 00:18
улицы ------>>>>
Этот бар, как всегда был полон народа.
"поразительно"- подумал нек.-"столько разных людей, с разными мыслями и целями, сложных и простых, но тем не менее собравшихся под одной крышей."
Ловким движением обойдя одного из нетрезвых посетителей, парень приблизился к барной стойке и сел на однин из высоких стульев.
-Хэй!- Луи поприветствовал бармена.- Принеси мне чего-нибудь съедобного и побольше.
Бармен кивнул и удалился.
Парень покрутился на высоком стуле и с удовольствием заметил, что мужчина вновь появился около него с чем-то на тарелке, что при ближайшем рассмотрении оказалось бургерами и огромным количеством картошки.
Пасиба!- Нек удовлетворенно кивнул, достал бумажник и отсчитал несколько купюр.- Сдачу оставь себе.
Блюдо не выглядело вкусным, но Луи было достаточно того, что оно было съедобным. Искать чего-то другого не хотелось, да и деньги могут пригодиться в любую минуту, так что нек с аппетитом съел все предложенное.
-хорошо-то как...-Лениво ослабив ремень, парень погладил округлившееся пузо. День явно ладился. Но этого Лу сегодня было мало.
Он снова подозвал бармена и заказал бокал темного пива и пачку сигарет. Последнее было скорей баловством, чем зависимостью.
Пока его заказ выполнялся, парень повернулся в сторону помещения, присматриваясь к посетителям. От сигаретного дыма слезились глаза и парень раздраженно потер их.
"нет, вроде бы я никого не знаю. Оно и к лучшему."
-кхм...- Произнес бармен и стукнул кружкой о поверхность стойки.
-да-да.- Парень резко повернулся и подхватил кружку.- Кстати...
Он подманил того к себе и привстал.
-Расскажи мне, что интересного тут твориться?
Мужчина скользнул взглядом по бару, перевел взгляд на нека и щелкнул пальцами. Лу кивнул.
-Некая Стальная Крыса поймала неков на воровстве, за что те и поплатились. Но есть несогласные с этим и вполне возможно, что они собираются с этим что-то делать.
-Благодарю.- Нек улыбнулся, закурил сигарету и протянул банкноту мужчине, тот кивнул и ушел к клиенту, сидящему у края стойки.
-Интересно.- Парень выдохнул сизый дымок и сделал пару глотков из кружки.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
4
10.06.2011, 00:47
Хотя обычно бухгалтерские дела Эстри оставляла на Хирама, но сегодня у него была куча вопросов финансого характера, которые без неё ну просто никак нельзя было решить. С горем пополам они всё же разрулили несколько проблем, но у Эстри осталось стойкое неприятное чувство, что денег "Ребеллиону" катастрофически не хватает. Что, собственно, было не удивительно - банда держалась только на дружестких связях, доверии и энтузиазме. О том, чтобы закупить большую партию оружия или технику, речи и быть не могло.
[Хорошо ещё *думала Йоко, спускаясь вниз* что я нашла нелегального поставщика оружия, а то если бы кто-то купил много едениц оружия, пусть даже в "Красном Салюте", ПСИА бы сразу зашевелились. А так у меня будут стволы прямо от производителя, без всяких посредников. Никто ничего не знает, а если и узнает, то пойди поймай ту Нэзуми.]
Довольная собой, но уставшая, Йоко спустилась в бар. За весь день она успела только позавтракать, так что сейчас её живот требовал еды. Подойдя к барной стойке, она заказала салат и чашку кофе, а затем села за столик.
Заметив, что в баре также довольно шумно, она прислушалась к разговорам. И они ей не понравились.
- Слышал, банды уже собрались, чтобы идти на штурм завода?
- Да, и у некоторых я видел оружие.
- Хагаданское?
- Да фиг его знает, я в этом не секу. Знаю только, что некоторые вожаки присоеденились к штурму, другие отказались.
Йоко нахмурилась. То, что вожаки без её приказа начали штурм было очень плохо. Но она также знала, что в Асакусе часто бывает много фальшивых слухов - нэки склонны к преувеличениям, особенно молодые. Поэтому она решила сначала поесть, а уже потом позвонить кому-нибудь из вожаков, чтобы всё проверить. Салат и кофе принесли довольно быстро, и так же быстро, по-военному, Йоко разделалась с ними. Местный кофе был ужасен, но бодрил неимоверно. Встав из-за стола, она подошла к стойке, чтобы расплатиться с барменом, и, уже протягивая купюру, оглянулась.
Каково же было её удивление, когда за стойкой она увидела Луи, покуривающего сигарету. Подойдя к нему, она неуверенно произнесла:
- Лу? Это ты, что ли?


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
5
10.06.2011, 01:13
-А!-Нек чуть не выронил сигарету и удивленно посмотрел на источник звука, прижимая уши.-Хммм...
Пару мгновений он вглядывался в девушку, а потом взгляд его прояснился и он радостно воскликнул
-Йоко! Так же вроде тебя зовут, да?- Уши снова поднялись торчком и Луи выглядел невероятно довольным.- Какие дела? Я так давно тебя не видел! Кажется, мы в последний раз ссорились, а затем все полетело в такой ад, и вот...
Дыхания не хватило, поэтому нек остановил этот бредопоток и выдохнул.
-и в общем вот...- Сказал он после некоторой паузы.
- Ага, - кивнула Йоко, не совсем поняв нэка. Помолчав, она присела рядом с ним. [А ведь я и с ним успела повоевать против хагов. Вот только потом мы разминулись, когда меня захватили в плен. А потом уже и Армада напала, я память потеряла, и уже было не до этого. Интересно, где всё это время пропадал Лу?] Йоко улыбнулась. Луи был едва ли не единственным (кроме Агронии и Айко, да ещё и Кая), кто знал её настоящее имя. [Было бы плохо, если бы информация о моей личности просочилась в ПСИА.]
- Ну, может расскажешь мне, где пропадал все эти три года? - спросила она с улыбкой.
-конечно.-Улыбнулся нек.- Хотя тут, в принципе и рассказывать не очень много, да и я сам подробности не очень помню.
Он почесал за ухом, затушил сигарету и зажег новую.
-Я встретил Инари. Знаешь.- Нек задумчиво улыбнулся.-Слишком давно какое-либо живое существо казалось мне настолько родным. Затем пришлось сразиться с Сидом за весьма странный артефакт, который в последствии отдали мне. А потом...
Парень замолчал.
-Я не помню, что было потом. Кажется, мы встретились с Ланом, он попрощался со мной. А затем появилась ты и забрала меня куда-то.- Нек пожевал фильтр сигареты.- Я... Я проснулся в больнице и успешно их нее сбежал, а затем забрел сюда и пересекся с тобой. Расскажи мне, что ты видела?
Йоко глубоко вздохнула и задумалась. [Значит, второй осколок завесы у него. Это хорошо, а то я думала, что у ПСИА осколок нэков, тогда пришлось бы искать победителя от сенсов. Однако...]
- Лу, не знаю, как бы это сказать... - она немного помялась и посмотрела прямо на нэка, - Но та встреча на потустороннем вокзале была три года назад. Ты уверен, что очнулся только недавно?
-потустороннем?- Глаза парня удивленно расширились, а ушки поднялись.-Я умер?
Нек удивленно вглядывался в лицо девушки, словно пытаясь прочесть ответ на свой вопрос, как внезапно до него дошла остальная часть информации и произошла переоценка приоритетов.
-Как три года?!- Сигарета выскользнула из его руки, парень рефлекторно затушил ее ногой, вызвав неодобрительный взгляд бармена.
-Этого не может быть!-Лу отчаянно повертел головой.
"как! как вообще такое может быть!-Кружилось у него в голове.-Кажется только вчера я воевал, я разговаривал с Инари. Я! Я. Я... Нет! ни в коем случае так не может быть.
-ты в этом уверен.- Гадкий, но такой знакомый голос зазвучал в его голове.- Ты шизофреник, но не дурак, неужели ты не видишь, как тут что-то изменилось?"
Парень в растерянности оглядел зал и замер от осознания, что изменилось не "что-то", а "все".
"-и как же мне быть?- Мысленно этот вопрос звучал как-то мягче
-а как хочешь. Это твои проблемы.-Лу показалось, что он почувствовал ухмылку."
-и как же мне быть?- Он задумчиво повторил этот вопрос вслух.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
6
11.06.2011, 15:36
Йоко почувствовала некоторое удовлетворение от того, что угадала, что произошло. Но для Луи, похоже, эта новость оказалась слишком шокирующей. [По крайней мере теперь понятно, почему о нём ничего не было слышно три года. Искать этого шустрика в коме я бы врядли догадалась.] Межденно протянув к нэку руки, Йоко взяла его за плечи и слегка встряхнула.
- Успокойся! Я расскажу тебе, что произошло. И тогда ты решишь, что тебе делать.
Отпустив его плечи и выпрямившись на стуле, Йоко закинула ногу на ногу и начала рассказ:
- Планета Хагадан, откуда и пришли наши противники, оказалась уничтоженой Ланом. Тогда мы с тобой видели его в последний раз. Где он сейчас, я могу только предполагать, *Йоко помолчала мгновение, опустив веки, затем продолжила* Поскольку официальное правительство Токио пребывало в полном замешательстве и вообще ни на что не влияло, за дело взялся Сид, один из соратников Лана, если ты знаешь такого. Он восстановил Альянс "Лайт" и теперь руководит всем в Токио - от поставок продовольствия до политики и ПСИА. Это реорганизованная полиция. Он заключил с оставшимися хагами союз и теперь они живут в своём районе. Правда, с остальными расами у них натянутые отношения, понятно почему.
Йоко замолкла, дав нэку возможность переварить услышанное. Она заказала себе стаканчик алкогольного напитка и отпила половину.
- Сейчас в городе якобы мир. Бои не ведуться, но положение это не меняет. Хагаданцы по прежнему наши враги. Но против них не хочет сражаться никто, кроме "Ребеллиона". Эта группа базируется здесь и контролирует почти всю Асакусу.
Сделав ещё глоток, Йоко взглянула на Луи. [Надеюсь, он помит, где хранится осколок. Он мне нужен.]


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
7
13.06.2011, 23:44
-как все сложно.- Нек допил то, что оставалось в кружке.- Повтори!
Обратился он к бармену.
"Значит, Лан закрыл портал. Видимо, для него нет ничего невозможного. То есть, не было.-Мысленно поправил он себя."
-да, я знаю Сида. Мы с ним виделись несколько раз.- Он задумчиво уставился куда-то вперед себя.- Хитрый он.
-хорошо, что война прекратилась.-Сказал он после некоторого молчания.- Кто такие, эти Ребелион? И где сейчас Инари?
"Мне просто необходимо его найти, он просто обязан быть где-то неподалеку. Не мог же он погибнуть... Нет, нет. Что за фигню ты говоришь! Конечно, не мог. И надо бы Сида найти. Да... А еще... Интересно, выжил ли Таки... Я как-то даже соскучился по нему.."
[Ага, хитрый он. Донельзя хитрый. И ещё подлый, но об этом ты, наверное, ещё не знаешь.] Йоко соеденила кончики пальцев и, поставив локти на стойку, посмотрела на остатки напитка в стакане.
- "Ребеллион" - это такая организация, ну или банда, как её все называют, созданная для одной единственной цели - устранить угрозу Хагадана. Потому как она никуда не делась, и пока они тут, беды не избежать.
Секунду помолчав, Йоко осушила стакан.
- А Инари после окончания войны ушёл туда, откуда пришёл. Так что тут его больше нет. И, скорее всего, не предвидется без чрезвычайных обстоятельств. Хотя вряд ли будет что-то страшнее нападения Хагадана.
-ясно.-Лу покрутил в руках бокал.- То есть сейчас все собираются добить Хагаданцев и жить в мире и спокойствии?
"-Не могут эти люди без войны. Хотя, в принципе, правильно, нужно же им как-то развлекаться.
-и не только им.- Заботливо подсказал внутренний голос."
-А не возможно с этими хагаданцами ну... Поговорить что ли.
"Ну да, конечно, прямо так и сказать "вы здесь лишние, пошли вон". Это по меньшей мере глупо."
-И что им вообще нужно?- Парень несильно размахнулся и запустил бокал по поверхности барной стойки. Бармен ловко поймал ее у края и куда-то убрал.
- Если бы все, - хмыкнула Йоко, - На самом деле большенство людей, сенсов и нэкохито примирились с тем, что с хагаданцами заключён мир, и не хотят войны. Но "Ребеллион" считает, что война неизбежна, если текущее положение вещей сохранится и дальше. Слишком уж много... осталось...
Йоко закрыла глаза. [Может ты скажешь ему? Что сказать? Что являюсь главой "Ребеллиона"? Нет, то, что я тебе показал. Может быть, со временем. Сейчас мне нужно понять, что он собирается делать... И выяснить про рубин нэков.]
- Вообще же, - сказала она некоторое время спустя, открыв глаза, - Я бы не хотела новой войны. Я была бы не против договориться, но хаги вряд ли на это пойдут. Им нужен... даже не знаю... скорее всего, как и прежде - контроль над всей Землёй.
Сенс кивнула бармену, и тот снова наполнил её стаканчик.
-с тобой все хорошо?- Нек внимательно посмотрел на девушку.
"интересно, о чем она думает?"
-Контроль над Землей?- Ушки парня резко поднялись вверх, затем прижались к голове и он рассмеялся.- Зачем? Этот мир прогнил дальше некуда. К тому же это просто глупо, нехагов же намного больше, чем хагов, поэтому те должны быть или очень хитрыми или у них не будет шансов.
Девушка рассмеялась.
- Этот мир такой же, каким был всегда. Я не знаю, зачем им его захватывать, но факт остаётся фактом. Так или иначе, новая война между землянами и хагами неизбежна. По крайней мере, сейчас, - она взглянула на нэка, - Так считает "Ребеллион". Ты можешь присоедениться к ним, а можешь не делать этого. В любом случае, ты можешь оказаться дико полезен, - Йоко отпила из стаканчика, - Я ведь ещё помню тот памятный штурм правления Асакусы. Тогда было весело, что уж говорить. Но после я тебя потеряла. Впрочем, не только тебя, - она помолчала мгновение, глядя в никуда, а затем неожиданно спросила:
- Рубин богов всё ещё у тебя?
-безумный, безумный мир.- Улыбнулся нек.- И чем же я могу оказаться полезен?
Парень заинтересованно облокотился на стойку и поднял уши.
"Да... Было действительно весело... Даже более чем..."
-м?- Резкая перемена в голосе девушки отвлекла Луи от его мыслей.
"Вот, как он называется. А я-то гадал..."
Его лицо сразу стало серьезным.
-Я знаю, где он.- Парень изучающе смотрел в глаза Йоко.- Но для чего он тебе нужен?
"-Это не спроста и не к добру.
-береги эту безделушку.-Отозвался внутренний голос."
[Для чего он мне? Странный вопрос от того, в чьих руках находится сила, способная управять Завесой. Но раз уж так всё сложилось...] Йоко пристально взглянула на нэка, а затем наклонилась и положила ему руку на плечо:
- Береги эту вещицу. Береги, как зеницу ока, - она выпрямилась и улыбнулась, - Я не стану заберать её у тебя, и даже не спрошу, где она находится. Но лучше бы тебе поскорее забрать её, она должна быть при тебе постоянно. Это твой талисман удачи, так сказать. Возможно, будь он при тебе тогда, ты бы не провалялся три года без сознания. Считай это наказанием за беспечность, она повернулась к стойке и допила то, что ещё оставалось в стаканчике, - Боги доверили тебе такую важную вещь, а ты её не бережёшь. Да, а насчёт "Ребеллиона" - ну так ты же хороший солдат и превосходный разведчик. С твоими навыками ты бы оказал "Ребеллиону" неоценимую помощь. Такое моё мнение...
-Да, я буду ее беречь.- Парень вздохнул и улыбнулся.- А находится она в безопасности. И ее никогда никто не найдет.
Только вот, я ничего не знаю о ее предназначении, раз ты говоришь, что она очень важна, то это так и есть.- Он вопросительно посмотрел на девушку и отвел взгляд в сторону.- Не знаешь ли ты, насколько она опасна?
"ну что за фигня? Прошло всего 3 года, а все настолько координально изменилось. Интересно, кому я теперь могу верить. И могу ли? Так... Для начала надо успокоиться."
Парень глубоко вдохнул и медленно выдохнул воздух, затем зажег еще одну сигарету и закурил.
"С другой стороны мне не повредит поработать на этот самый Ребеллион. В конце-концов, мне заплатят, а миром могут двигать только две вещи: власть и деньги. Хотя, первое довольно часто вытекает из второго."
Парень мотнул головой.
"Нет, нет..."
-Расскажи мне об условиях работы.- Он глубоко затянулся, выдохнул дым и посмотрел девушке в глаза.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Администратор
Health: Здорова
Status: Offline
8
26.06.2011, 03:09
20:33

- Условия работы? Хм... - Йоко на несколько мгновений задумалась, разглядывая нэка, а затем улыбнулась, - Ты, конечно, стоишь десятка нэк. Та шпана, что водиться в Асакусе тебе и в подмётки не годится, - девушка покивала самой себе, - Работа у них непыльная. Просто тебе дают задание, а ты его выполняешь. Если хочешь, можешь потребовать плату, хотя я слышала, что у них некоторые финансовые проблемы. Так что не жадничай. Такие дела. Если всё-таки надумаешь вступить, тогда спроси...
Но договорить Йоко не дали. Дверь бара с шумом распахнулась, впуская струи дождя и запах грязной мокрой земли. В дверях стоял, совершенно мокрый, высокий нэк с короткой стрижкой и в военной форме. Бешенными глазами оглядывая зал, он тяжело дышал и не двигался с места, хотя вода текла ему за шиворот, но он этого не замечал. Наконец его взгляд остановился на Йоко и он моментально оказался рядом с ней.
- Эстри, беда! Нэки всё-таки решили пойти штурмом на Стальную Крысу. Там сейчас бой! Рейти и Медзё захватили своих ребят и присоеденились к штурму! Уже много наших полегло. Нужно остановить их, иначе Крыса всех их перебьёт!
Выпалив это на одном дыхании, нэк без сил свалился под стойку. На несколько секунд в зале повисла тишина. Все лица были обращены к только что вбежавшему.
[Не может быть. Не поверю, что нэки настолько обнаглели. Но, может, их подстегнули эти два болвана? В любом случае, надо что-то делать. Нужно остановить штурм. Ксо, жалко, катана моя пропала, сейчас бы она пригодилась.]
- Так! Виски ему, за мой счёт, - кивнула она бармену, указывая на распластавшегося нэка, - Вы двое! - крикнула она двум сильным на вид нэкам, - Помогите ему встать.
Встав из-за стойки, Йоко прошла через зал в незаметную дверцу, ведущую в подвал. Спустившись вниз, она нашла нужную дверь и открыла её. Лестница вела снова вниз, в довольно просторное подвальное помещение, заставленное ящиками. Открыв одно из них, она покопалась, и достала из вороха опилок ионную винтовку. Перекинув ремень винтовки через плечо, она снова порылась в ящиках и достала два пистолета и заткнула их за пояс. Закрыв ящик, она взобралась наверх и закрыла дверь на ключ.
Снова оказавшись в зале бара, она увидела, что нэк уже сидит за стойкой и потягивает виски. Подойдя к нэку, она шепнула ему:
- Ицке, тебе лучше остаться здесь. Я пойду разберусь в чём там дело и попробую остановить их. Ты можешь присоедениться потом, но лучше не стоит. К тому же, у тебя нет оружия.
- Неужели ты думаешь, я не припрятал пару стволов? - усмехнулся нэк.
Похлопав его по спине, Йоко нашла глазами Луи и кивнула ему.
- Если хочешь, можешь пойти со мной, посмотреть на тех недотёп, которых тебе придётся тренировать. Я тебе одолжу пистолеты, пошли.
Не говоря больше ни слова, Йоко быстро вышла из бара. [Святые Оковы, лишь бы не опоздать! Не хватало мне потреять бойцов ещё до того, как начнутся тренировки.]

=> Улицы Асакусы


Одежда: джинсы, футболка с обрезанными рукавами, кроссовки (одежда обгорела) Руки перебинтованы от ладоней до предплечья. Волосы местами опалились. На лице видны шрамы от недавней операции.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
9
02.07.2011, 01:40
Парень улыбался. Ему было очень приятно, что его хвалили.
"интересно, а ту фигню с кровью, что была раньше можно отнести к не пыльной или нет..."
-Все как-то очень просто.- Задумчиво и, ни к кому не обращаясь, сказал нек.- Я подумаю над этим предложением.
В помещение, разрезая собой плотную дымовую завесу, зашел парень. Луи наклонил голову набок, словно так было проще его изучать. Во время их, с Йоко, разговора Лу молчал и наблюдал за происходящим. Как только девушка куда-то убежала, он достал сигарету, немного пожевал ее фильтр зубами, понял, что курить ему совсем не хочется и спрятал назад в пачку.
-Какой-то ты весь измученный.- Луи улыбнулся неку, и когда тот вопросительно поднял на него, сказал.- Нет-нет, ничего.
"-А, ведь, это не есть плохо. Новая жизнь, новые ощущения и очередная иллюзия близости. Замечательно. Я снова могу быть кем угодно.
-ушастый идиот.- Внезапно "проснулся" внутренний голос.- Ты в любой момент можешь быть кем угодно. Все могут, только не всем на это мозгов хватает.
-а сам-то?
-и я тоже. Я - это ты. И я хочу есть."
Когда девушка вернулась, парень уже все для себя решил. Спрыгнув с высокого стула, он помахал рукой бармену и в считанные мгновения оказался справа от Йоко.
-будем считать, что пистолеты - было добивающим аргументом.

=> улицы Асакусы


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
10
18.03.2012, 21:35
11:40
Квартира Мэта=>
[Очень "замаскированное" место они выбрали. Бар, где постоянно ошиваются какие-нибудь... Кошки. Уши длинные, всё слышат. Даже то, чего не стоит слышать.] Мэт выбросил кончившуюся бутылку и вошел в бар. Ожидания подтвердились. Почти все существа, находящиеся в баре - ушасто-хвостатые гуманоиды. Кто-то пьёт, кто-то выходит в туалет, кто-то спит на барной стойке. Парень заказал коньяка, сел за самый дальний столик и принялся ждать хоть кого-то, кто не обладал бы кошачьими ушами. За время ожидания пару раз подходили пьяные кошаки, пытались докопаться: "А ты кто такой?!" Но костыль, за секунду оказывающийся у их носа, отбивал все вопросы.


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Key
11
22.03.2012, 21:54
Подойдя ко входу Кей на мгновение замер, словно не решаясь толкнуть дверь.
Он не был профессионалом вербовки, да и никогда ей не занимался, так как считался специалистом другого профиля. Ему даже не объяснили азов этого дела, лишь наспех проконсультировав о самой цели.
Привыкшего к конкретным правилам и установкам офицера это порядком раздражало. С чего прикажете начать? Заговорить зубы и войти в доверие или сразу приступить к делу?
Боги, почему же на это дело не могли послать специально обученное лицо?
Кей на секунду прикрыл глаза, призывая к порядку мысли, и вошёл в бар. Заметить единственного сенсера, пусть и за дальним столиком, оказалось несложно.
Мужчина твёрдым шагом пересёк заведение и, вежливо протянув руку, представился:
- Офицер Кей Дзуко. Спасибо, что приняли наше приглашение.


Одет: форма офицера PSIA
С собой: жетон PSIA, 9-ти мм Беретта Px4 Storm, перочинный нож
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
12
28.03.2012, 01:33
[Опа. Вот и наш клиент... Хотя, было бы точнее назвать его заказчиком. Вроде как сенсер. Только хилый какой-то. Даже не напрягаясь видно, как он волнуется. А если напрячься... Продумывает, как меня заманить. Но куда? PSIA? Лайт? Ребеллион? Первые могли выйти на меня из-за вокзала. О вторых я мало что знаю. Третьи, насколько я помню, объединяют в себе некохито и сенсеров. Теперь выводы: если это PSIA, то я просто встаю и ухожу. А если Ребеллион... Нет. Они отпадают. Это банда, где офицеров нет и в помине. Хорошо. Но что от меня понадобилось Лайту?] Мэт пожал руку.
-Мэт Льюис, чем обязан?


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Key
13
07.04.2012, 18:40
«Ну и местечко же выбрали эти шишки из управления: столько лишнего внимания и чутких ушей, хуже место ещё надо поискать»
Однако обсуждать приказы было вовсе не в привычках Кея, поэтому он дружелюбно улыбнулся и чуть подался вперёд.
- Видите ли, мистер Льюис, - негромко начал офицер, - вы представляете огромный интерес для одной организации. Думаю, вы это уже поняли. Более того, у вас наверняка уже есть догадки на данный счёт.
Мужчина на мгновение замолк, проверяя, не слушают ли их посторонние, после чего продолжил:
- Что ж, не буду вас томить. Я представляю здесь интересы организации «Лайт». Альянс, мистер Льюис, желает заключить с вами взаимовыгодное соглашение, а такие предложения на дороге не валяются. Мы заметили, вы несколько недолюбливаете мутантов, так вот в вашем распоряжении (в пределах разумного конечно) будут наши многочисленные лаборатории, буквально набитые ими. Организация готова дать вам материалы всех исследований в данной области, а также оказывать в будущем всяческую помощь, которая вам только потребуется. Заманчиво, не правда ли? – Кей пару секунд помолчал, дав собеседнику время представить перспективы. – Взамен же вам придётся всего-навсего вступить в Альянс и, конечно, выполнять некоторые абсолютно необременительные для вас приказы.
После этой тирады офицер откинулся на спинку стула, продолжая пристально смотреть на Мэта.


Одет: форма офицера PSIA
С собой: жетон PSIA, 9-ти мм Беретта Px4 Storm, перочинный нож
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
14
19.04.2012, 22:24
-Необременительные для меня. Значит ли это, что вам нужен именно я?
Мэт ехидно улыбнулся. Он чувствовал, что в данном случае мог "рулить" ситуацией, а мог просто поиграться с офицером. Отхлебнув немного своего пойла, парень выжидающе смотрел на офицера, периодически переводя взгляд в основное помещение бара. Ситуация там изменилась мало. Вот, очередному перебравшему неку стало дурно, он, резко встав из-за своего столика, быстро побежал в туалет. Вот другой проходит мимо столика двух сенсеров, и, встречая безумный взгляд одного из них, убирается восвояси. Ничего интересного.


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Key
15
20.04.2012, 00:44
Ехидная улыбка собеседника не пришлась Кею по душе, чего он, однако, никак не выдал, продолжая источать любезность и дружелюбие. Подперев щеку кулаком, он лукаво посмотрел на Мэта:
- О, мистер Льюис, это довольно логично, учитывая, что именно к вам меня направили. Не знаю, как насчёт вашей незаменимости, вполне вероятно, что при вашем отказе я со столь выгодным, - офицер сделал акцент на этом слове, - предложением направлюсь к другому кандидату, но определённо Альянс на вас имеет некоторые виды.
"Чувствуешь свою значимость? Не переоценивай себя, приятель"
- Право же, мистер Льюис, от такого соглашения может отказаться только глупец или параноик. Неужели вы соотносите себя с одним из этих понятий?
Сам же Кей не понимал, на кой чёрт организации сдался столь неуравновешанный и неуправляемый агент. Разве можно будет положиться на него при случае? Пожалуй, только если найти соответствующие рычаги давления. Недальновидный ход. Но не ему судить. Не ему.


Одет: форма офицера PSIA
С собой: жетон PSIA, 9-ти мм Беретта Px4 Storm, перочинный нож
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
16
25.04.2012, 21:03
-Я, скорее, безумец, нежели глупец или параноик. Ну что же, вы сами решили усложнить себе жизнь. Я согласен. Что дальше?
Мэт допил коньяк, почувствовал легкое опьянение. Встав из-за стола он пошел к барной стойке, заказал чего-нибудь покрепче. Бармен достал с полки, за его спиной, бутылку рома, налил сенсеру. Тот залпом выпил, тяжело выдохнул. Напиток оказался забористым, но пришелся по зубам парню. Он решил вернуться за стол, но алкоголь добавил ему агрессии. Подвернувшийся по пути нек получил крылом по рыжей, в прямом смысле слова, морде. Крыло мелькнуло всего на секунду, после удара оно снова дематериализовалось. Мэт подошел к столу.
-Пребывание здесь мне надоело. Мы двигаемся куда-нибудь, или расходимся?


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Key
17
29.04.2012, 00:09
Кей удивлённо приподнял брови: он не думал, что всё пройдёт так быстро и легко.
"Всё-таки он и правда не в себе, раз решает такие вопросы наобум"
- Надеюсь, вы понимаете, что заключаете соглашение с серьёзной организацией, выйти из которой у вас так просто не получится, - на всякий случай уточнил мужчина, но тут же поспешно добавил:- Впрочем, я думаю, вы и не захотите. Сотрудничество с Альянсом всегда по максимуму выгодно для обеих сторон.
"Агрессивный, неуправляемый. Не понимаю" - подумал он, наблюдая сцену с подвернувшимся под горячую руку неком.
Сам Кей был при исполнении, поэтому даже не взглянул на барную стойку. Впрочем, он, привыкший к полному контролю над собой, никогда особо не любил спиртное.
- Итак, мистер Льюис, позвольте от лица всей организации поздравить вас с поступлением в наши ряды, - офицер выложил на середину стола визитку. - Здесь адрес, по которому вам следует пройти в ближайшее время, а наши пути тем временем расходятся. Был рад знакомству, надеюсь, ещё пересечёмся, - в голосе мужчины, однако, не было и намёка на надежду, всё было сказано как можно более сухо и формально.
После этих слов Кей, наконец, встал из-за стола и, напоследок пожав Мэту руку, твёрдым шагом направился к выходу из бара. Уличный воздух после духоты забитого помещения приятно освежал, и Кей, на мгновение зажмурившись, уже в более приподнятом настроении двинулся на работу.


Одет: форма офицера PSIA
С собой: жетон PSIA, 9-ти мм Беретта Px4 Storm, перочинный нож
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
18
05.07.2012, 01:18
улицы Асакусы------->>>
12.35
Парень сел у стены, в дальнем конце зала, предварительно взяв себе бокал пива, на животное здесь никто не обращал внимания.
"Они сами тут, как животные"
Ухмыльнулся парень, рассматривая какого-то уснувшего, в салате, беднягу.
Балто ткнул его мокрым носом в руку.
-Подожди-подожди, сейчас и твое мясо приедет.- Парень отпил из кружки, растирая капли влаги по ее холодным бокам.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Mat
19
05.07.2012, 01:47
12:30
Мэт взял бумажку со стола. [Обязательно зайду.]- подумал тот, и уже собирался уходить, как вдруг его внимание привлекла знакомая фигура, а точнее знакомый "фигур". Вообще странно, что парень мог кого-либо узнавать в таком состоянии, но нэка, подсевшего к ним с Джин в кафетерии больницы, он узнал. [Знакомые всё лица...] Сенс подсел к пареньку с ушами.
-Какие люди! Или нет... Нэки!..
Мэт осмотрел помещение бара, "пробежался по мозгам" нескольких лиц, включая его собеседника и, не выявив опасности, откинулся на стуле.
-И не противно среди такого отребья сидеть? - Спросил парень и обвел рукой бар.


Одежда: синие джинсы, белый свитер с фрактальным узором, на уровне лодыжек ремни, на руках напульсники, на шее ошейник. Ходит, опираясь на костыль "под локоть"
С собой: 2 аккумулятора АА, мобильник, маленький нож, зажигалка с фонариком, блокнот, ручка.
Avatar
Health: послеоперационное
сломана рука
Status: Offline
Lui
20
05.07.2012, 01:54
-Э... Привет.- Парень помахал некогда больной рукой.
"Где же я тебя видел, чувак.... Где же... Где же."
Парень нахмурился, вспоминая.
-А точно!- Воскликнул он, когда до него наконец-то дошло, что его он видел некоторое время назад, рядом с Джин.
-Неа, здесь вкусно кормят и...- Он кинул взгляд на барную стойку, на которой он когда-то сидел во время разговора с Йоко, повернулся к собеседнику и улыбнулся.- с этим местом есть некоторые воспоминания.
-Благодарю.- Улыбнулся он девушке, которая принесла вкусно пахнущий кусок мяса на тарелке. Нек принял из ее рук тарелку и переставил под стол собаке.


ОДЕТ: камуфляжные штаны, футболка, висящая через плечо джинсовая сумка со всякими нужностями
С СОБОЙ: черные джинсы, 2 беретты Px4 9-го калибра, куча мелких нужностей: пара булавок, салфетки, ручка, блокнот, несколько мелких монеток, обертки от конфет, мобильный телефон в кармане штанов, визитка Лана, кредитная карточка, несколько начатых пачек аскорбиновой кислоты - ничего, что могло бы как-то помешаться.
_________________________
Я не охотник. Понятие "охотник" несет в себе вероятность неудачи. Я убийца.(с)
Форум » Tokyo city » Асакуса » Бар "Улей"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: