border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Tokyo city » Канда » Улицы Канда
Улицы Канда
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
30.04.2011, 23:25

Когда-то Канда была районом ремесленников и кузнецов, но сейчас это одно из самых престижных мест во всем городе. Здесь сосредоточены лучшие магазины, учебные заведения, рестораны, все, что можно пожелать – разумеется, за соответствующую плату. Улицы здесь - очень красивые, чистые и опрятные – оставляют впечатление общего благополучия, сытости и довольства, которого нет в тихом Нихомбаси или бурлящих Синдзюку и Харадзюку.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Kai
2
19.05.2011, 02:28
--->Секретная школа для сенсов "Ашурум-2"

...Неожиданно сильно захотев есть, Кай притормозил и огляделся. В Канде было полно всяких забегаловок, однако Каю захотелось чего нибудь горячего, что в избытке имелось в пиццерии "Red Hats", куда он и свернул. Взяв себе большую пиццу с семгой и двойным сыром, Кай подъехал к небольшому парку, и поставив машину так, что бы видна была улица, принялся утолять голод. Выпив колу, он еще немного посидел, любуясь видом и параллельно обдумывая различные детали, а затем позвонил на работу. Там, узнав, что отряд боевых крылатых сенсов "Воздух" уже вылетел на патрулирование, Кай, связался по рации из каждым из них, приказав доложить обстановку.
- Докладывает группа "Юг": район 2-1, 2-2, 2-3... - послышался голос командира группы, состоящей из четырех сенсов. - Все чисто, сэр.
-Хорошо. - хмуро ответил Кай. - Продолжайте наблюдение.
У групп "Восток" и "Запад" тоже все было нормально, однако "Север", патрулирующий Асакусу, докладывал, что зафиксированы большие группировки нэков, хаотично перемешивающиеся по району. Впрочем, такое рода броуновское движение было совершенно естественным для этого места - уж больно блохастым не сиделось на одном месте.
Выключив рацию, Кай откинулся на спинку водительского кресла и посмотрел на реку. Вечерело. Глянув на часы, он вздохнул, завел двигатель и поехал вылавливать загадочного главаря нэков.



Одет: темный костюм, серая рубашка, синие форменные перчатки.
С собой: Пистолет "Desert Eagle" .44, две запасные обоймы, жетон PSIA.
Транспорт: черный Toyota Land Crauser 2006, проблесковый маячок на крыше.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Kai
3
19.05.2011, 17:53
... Подъезжая к Асакусе, Кай так глубоко задумался о всех обстоятельствах последних дней, что вздрогнул, когда рация зашипела и в ней послышался голос одного из полицейских, дежуривших в госпитале.
- Кудоу-сан... Вызывает Ишимура... Кай, да где ты, черт тебя подери!
Кай встряхнулся, снизил скорость и притормозил на обочине.
- Слушаю, что стряслось? - встревоженно спросил он.
- Я тут в госпитале, здесь все на ушах стоят. Только что доставили девчонку-сенса лет десяти , или около того, врачи трясутся, не хотят к ней подходить, медсестры вообще убежали в другое крыло здания... Ты бы подъехал, а?
Кай напряженно вздохнул и вырулив на дорогу, впервые в жизни включил мигалку и сирену, на полной скорости погнав к госпиталю.
- Есть жертвы?
- Пока нет, девчонка ведет себя спокойно, с ней тут одна только пожилая медсестра, но что будет дальше...
- Еду. Буду через десять минут.
--->Отделение педиатрии


Одет: темный костюм, серая рубашка, синие форменные перчатки.
С собой: Пистолет "Desert Eagle" .44, две запасные обоймы, жетон PSIA.
Транспорт: черный Toyota Land Crauser 2006, проблесковый маячок на крыше.
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Алекс
4
24.04.2012, 16:21
Жд вокзал => Улицы Канды.

Алекс плутал по улочкам и закоулкам Канды, Все здесь так изменилось, с тех пор, как он ходил тут с Шизукой, Многие ориентиры пожрала война, что-то построили после... Он узнавал и не узнавал дорогу, вскоре он понял, что бродит здесь уже около часа. Но что-то привлекло его внимание, вот оно то самое место отсюда они ходили к магазину на углу, а потом… Тщетно, он находился в самом сердце разрушенных кварталов Канды.
Но парень не сдавался. «Здесь была дорога, поворот. Туда пол квартала. Руины. Десант не сдается. Пофиг, лезем прямо через них. Вот здесь направо. Еще чуть-чуть. А тут налево и мы упираемся прямо в …»
Что еще он ожидал увидеть? Тот самый дом, в котором он бывал почти каждый день на протяжении без малого полутора лет? Наивный.
Груда щебенки и чудом уцелевшая стена, грозящая рухнуть в любой момент. На стене многочисленные выбоины, здесь шел ожесточенный бой.

"…И вновь он как наяву увидел горящий Токио, ощутил в руках тяжесть Калашникова, а рядом дыхание товарищей. Впереди был враг и коробка Бардака уже тявкала крупнокалиберным…"

Алекс тряхнул головой, прогоняя воспоминание, это было не здесь, а в Минато, когда они держали порт, из последних сил цепляясь за каждый камень.
А здесь, что было здесь? Кто-то тоже выводил гражданских, бросаясь в отчаянные и безнадежные контратаки? Или никто не успел сюда добраться вовремя и пытался только отомстить? Кто расскажет историю, произошедшую здесь? Только камни, что хранят кровь погибших, молчаливо и бесстрастно взирая на суетливых людей.
Горькие слезы душили Алекса. В глубине души он не верил в то, что Шизука погибла, для него она так и была жива, жила в своем доме, училась в колледже, ждала его…
Но вот теперь он окончательно понял, что для него больше нет надежды, мир рухнул и погреб его под осколками. Жизнь снова посмеялась над ним…
Рука медленно расстегнула карман рюкзака, кнопка кобуры легко поддалась под опытными пальцами, пистолет послушно лег в ладонь.
«Что Каа? Вместе до конца…»
Парень заворожено застыл, смотря в черный зрачок ствола, стоя посреди разрушенного дома… Для него время остановило свой бег.
– Нет!!
«Показалось или правда кто-то крикнул?» – промелькнула вялая мысль.
Но это подстегнуло его к действию, отточенным движением он снял пистолет с предохранителя, палец выбрал свободный ход спускового крючка. С легким щелчком боек устремился к капсюлю и разочаровано встретил пустоту…
Алекс удивленно посмотрел на вхолостую щелкнувший пистолет.
«Как?» – подумал он и огляделся, вокруг не было ни одной живой души, как он и думал.
Армейская привычка, он не рассчитывал стрелять в городе и, как положено, разрядил все магазины, чтобы пружины не изнашивались. Неудивительно, что пистолет не выстрелил, без патронов-то.
«Сдался, решил все бросить? Оставить меня в чужих руках? Чтобы любой мог сделать все что захочет? Например, убить чью-то Шизуку?» – неожиданно раздался голос в его голове.
«Нет, я… Ты прав, Каа, это трусость. Я буду жить, я найду цель для жизни…» - парень опустил пистолет. – «Хоть ты и голос моего подсознания, но ты чертовски прав. Точнее, я прав.»
Молодой человек опустился на ближайший достаточно большой камень и, поставив рюкзак между ног, начал набивать магазины пистолета. Вспоминая увиденное на вокзале, ему стало как-то неуютно, с разряженным оружием. Первый магазин отправился в пистолет, Алекс передернул затвор, снова вытащил магазин и вставил туда еще патрон. Снова зарядив оружие, он поставил его на предохранитель и убрал в кобуру. Конечно, так делать не положено, но он уже не в армии, так что никто ему ничего не скажет, а в зоне боевых действий порой важен каждый патрон. А то, что тут не райский пляж он уже понял.
Закончив с зарядкой магазинов, он убрал их в кармашки кобуры, и закинул пустую коробку из-под патронов в рюкзак, как и вторую из которой он вытащил только пять патронов из пятидесяти. Поколебавшись, он все же пристегнул кобуру к поясному ремню рюкзака, который застегнул на животе. С другой стороны прикрепил ножны с ножом. Теперь рюкзак надежно прилегал к спине и был пристегнут поясным ремнем и ремешком на груди соединявшим лямки.
«Попробую найти больше сведений о ней, наверно стоит поискать в мэрии?» – начал размышлять парень. – « И надо наверно ремень под кобуру купить, белый парадный под черную рубашку да джинсы это будет тот еще видок.» – Алекс усмехнулся и на мгновение замер размышляя куда податься сначала. – «Вроде тут недалеко должен быть магазин, а мэрия у нас в районе Синдзюку. Небольшой крюк по пути. Значит магазин, потом мэрия.»
Парень, более или менее сориентировавшись, зашагал в сторону неразрушеной части Канды.
Около 10:30.
Улицы Канды => Оружейный магазин Мушка.


Одет: в черную рубашку, темно-синие джинсы, тяжелые ботинки с высокой подошвой. На поясе черный кожаный ремень, на котором висит оружие(Сейчас одежда немного испачкана)
Оружие: Десантный нож KA-BAR, пистолет СПС "Гюрза".
С собой: Камуфлированный рюкзак(РР "Атака-2"), два магазина и три коробки патронов 9x21 мм СП-10(150 штук), дешёвый мобильник Нокия, зарядка к нему. Бритва опасная, пена для бритья, зубные щетка и паста. Парадная военная форма, черные джинсы, белая рубашка. Бумажник с документами, не очень большая сумма денег. Зеленая поясная кобура под пистолет.(Военная для ношения справа на ремне.) Ножны для ножа.(военный образец для ношения на ремне слева.)
Местнохождение: Канда, оружейный свгвзин "Мушка"
Форум » Tokyo city » Канда » Улицы Канда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: