border
09:00 - 15:00
12 августа 2008
среда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОКИО...
+25 солнечно
безветренно
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Estrie, ha, JaneSmith  
Форум » Emergency » Госпиталь » Отделение педиатрии
Отделение педиатрии
Avatar
Администратор
Health: здорова
Status: Offline
1
06.05.2011, 22:24
Здесь лечат детские болезни и осуществляют уход за больными детьми любого возраста. Врачи и нянечки, как правило, очень заботливы и внимательны, да и вообще обстановка здесь больше напоминает домашнюю, нежели больничную.
Avatar
Health:
Status: Offline
Ambulance
2
19.05.2011, 17:52
Ханэ, Навесные сады --->

13.00

Несмотря на тщательное обследование, никаких травм у девочки обнаружить не удалось. Тем не менее, она явно была ослаблена и пребывала в беспамятстве. Осмотрев ее, дежурный врач покачал головой:
- Ребенок-сенс... сложно, сложно... пока что - полный покой, и вызовите врача из неврологии, может понадобиться помощь, если девочка очнется. И еще, сообщите в правление Нихомбаси, пусть созвоняться с... ну, не знаю с кем, кто там у них занимается пропавшими детьми-сенс... раз документов нет, долго мы ее тут здесь держать не сможем.
Черканув пару отметок в карте, врач передал ее дежурной медсестре отделения и покинул палату девочки.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
3
19.05.2011, 18:22
Навесные сады => ...

Вой и лай собак...
Страх, подкатывающий к горлу тугим комком, мешающим дышать...
Шаг, вдох, шаг, выдох...
Бежать вникуда, не видя перед собой ничего.
Темно.
Страшно.
-Ханэ...?
-Кто здесь?! - она остановилась, в панике оглядываясь в темноте. В прочем, бессмысленно. Не видно было ничего даже на расстоянии вытянутой руки.
-Ханэ, не бойся. Это я.
-Кто ты?
-Я? Я - это ты...
-Такого не может быть! Кто ты?! Уходи?! - в панике закричала девочка.
Лай собак стал громче и яростнее, от чего у девочки все тело покрылось мурашками и затряслись коленки.
-Ты слышишь их? Пусти меня, я помогу тебе убежать от них.
Этот голос... такой родной, тихий и спокойный... он внушал доверие.
-Впустить...? Впустить куда...? Как...? - и, не замечая этого за собой, Ханэ развела руками, впуская в себя нечто родное.
В ночи блеснул ярко-зеленый огонек и погас. Вместо него появилось мягкое синее сияние.
Девочка выпрямилась, твердым голосом произнеся лишь одно: "Теперь все будет в порядке".

Она резко открыла глаза. Теплый ветер нежно поглаживал ее по лицу.
-Кто ты...? Ты... кто... о чем я?
Весь сон начисто смысло из головы первым лучиком света, попавшим в сознание девочки. Так было всегда, каждый раз, когда ей что-либо снилось. Она медленно села на кровати и осмотрелась. Второй раз за день она не понимала, что происходит и как она оказалась там, где оказалась.
-Раи? - котенка нигде не было видно и девочке опять стало не по себе, - [Раи, где ты? Ответь] - уже в панике начала звать Ханэ в подсознании. - [Где ты? Что с тобой? Где я?]
Тишина. Настенные часы больно отзывались в подсознании каждой отсчитанной секундой. *Тик... тик... тик...*
[...Ханэ?
-Раи!!!
-Ханэ, все в порядке, успокойся.
-Раи, милый, где я?! Где ты?! Мне страшно.
-Успокойся. Ты в больнице. Ночь и еще один полет в навесных садах оказались для тебя несколько... хм... большим, чем ты могла бы перенести.
-В больнице?! Нет! Меня опять уведут в приют!
-Успокойся и отдохни. Просто отдохни, а потом придумаешь, что делать и куда деваться. Да и люди в этой больнице вроде не плохие, по крайней мере здесь, в этой части здания. Не бойся. Я думаю, что всё будет хорошо. Успокойся ,хорошо?
-Хорошо... я постараюсь, Раи... обнять. Хочу обнять тебя.
-Потерпи. Посмотрим, что будет...]

На этом их разговор закончился. Девочка встала с кровати, нащупав где-то под ней больничные тапочки, которые были ей большеваты. Сейчас на сенс была накинута приятная на ощупь беленькая ночнушка с ромашками. Осмотревшись еще раз, девочка увидела приоткрытое окно: в палате было достаточно душно. К нему она и направилась. Из окна виднелся пышный парк, пестрящий аккуратно подстриженными кустиками. Небо было подернуто серыми облаками.
-Ой... хоть бы дождик был. Я соскучилась по нему...
Насмотревшись на небо и пробегающие мимо облака, девочка вернулась на кровать. Решив, что действительно было бы не плохо отдохнуть, и что Раи прав как всегда, она прилегла на живот, вызвав и расправив уставшие крылья. Рассматривая рыжеватые перышки, она принялась вспоминать, что же случилось вчера.
[Там были щенята... такие милые. Я ведь всего лишь хотела их погладить и приласкать. Они были такие потерянные, одинокие... *на глазах выступили слезы* А они... почему они бросились на меня? Я ведь не сделала ничего плохого! А потом... а что было потом... я побежала... страшно, темно....]
[-Ханэ...!]
И девочка в очередной раз провалилась в собственное сознание, но не в беспамятство, а в состояние, больше напоминающее транс. Пролежав так пару минут, она аккуратно сложила крылья, укрыв себя ими и не особо отдавая отчета своиим действиям. А мелкие предметы, вроде листков бумаги, пары карандашей, лежащих на столике, легкие занавески на окошке начали парить в воздухе....



Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Aiko
4
19.05.2011, 18:50
Отделение неврологии =>

Доктор Айко Кицунегава быстро вошла в палату и увидела милое зрелище- летающие по воздуху разные предметы и собственно, пациента, точнее пациентку, лежавшую на кровати в некотором подобии транса. Увиденное не повергло доктора в ужас, (и не такое бывало раньше), поэтому, она осторожно начала подбираться поближе (никогда не знаешь, что от сенсов ждать).
- Эмм... - девушка посмотрела на историю болезни и, не увидев имени, нервно сказала:
-Девочка. Перестань. Немедленно прекрати. Немедленно. Не нужно так делать.- Айко отлично понимала риск, но сдаваться не собиралась.
Малышка немного пошевелилась и доктор продолжила:
- Нужно прекратить.
Летающие вещи стали понемногу опускаться на пол. На голову Айко шлепнулся блокнот, но она даже не обратила на это внимание- она была сосредоточена на девочке, лежащей перед ней. Пациентка опять пошевелилась и Айко схватила ее за руку, уже шепча мягким голосом:
- Ты же хорошая, давай, перестань. Очнись. У тебя получится.
После этих слов пациентка опять обмякла и доктору пришлось поменять свой голос на более жесткий и сильно сжать кисть девочки:
- Очнись!
После этого, наверно магического слова, в глаза малышки вернулась жизнь и она немного удивленно посмотрела на Айко, облегченно вытирающую пот со лба. Доктор улыбнулась ей и сказала:
- Добро пожаловать в реальность, девочка.


Одежда: больничная пижама
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Kai
5
19.05.2011, 19:47
Улицы Канда
Кай резко затормозил на стоянке госпиталя и заскрипев тормозами, выключил мигалку. Стараясь не создавать паники, он не спеша вышел машины и по дороге надевая синие перчатки, вошел в здание госпиталя, направившись к регистратуре, однако его перехватил Ишимура.
- Привет. - хрипло сказал он, здороваясь. - Быстро ты. Нам сюда.
Средних лет полицейский повел Кая по коридорам госпиталя и поднявшись по лестнице, остановился.
- Дальше не пойду, извини.
Кай молча кивнул и вошел в отделение. Найдя нужную медкамеру, он увидел девочку и молодую женщину, судя по нашивкам врача-психиатра. Не обращая внимания на нее, как и левитирующие предметы вокруг, он присел напротив девушки и внимательно ее осмотрел. Девочка была в полуобморочном состоянии, хотя уже понемногу приходила в себя.
"Физических повреждений нет..." - напряженно подумал он. - "Тогда что же с ней... Перевернутый стакан? Вряд ли. Была бы налицо фрустрация и повреждена нервная система... А тут просто не стабильность сознания..."
Кай повернулся к врачу.
- Эм-м, Кисунагава-сан? - Кай улыбнулся, прочитав надпись на бейджике и традиционно поклонился. - Меня зовут Кай Кудоу. - он показал жетон PSIA. - Простите, что я вот так вот ворвался. Мне тут доложили, что здесь находится сенс, который вот-вот всех начнет рвать. Вы ее осматривали. Мне очень нужно ваше заключение.


Одет: темный костюм, серая рубашка, синие форменные перчатки.
С собой: Пистолет "Desert Eagle" .44, две запасные обоймы, жетон PSIA.
Транспорт: черный Toyota Land Crauser 2006, проблесковый маячок на крыше.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Aiko
6
19.05.2011, 19:57
- Добрый день. Я сумела вывести ее из транса, но мне потребуется некоторое время, что бы полностью привести ее в порядок. Мне пока неизвестно, что именно с ней произошло. Полагаю, вы ее знаете, Кудоу-сан? Может быть вам известны причины такого поведения? На данный момент есть некоторое расстройство сознания, я смогла вывести ее из транса и через некоторое время мы сможем поговорить с ней. Или вы желаете сами с ней говорить? В моем присутствии, разумеется.
Доктор устремила на него вопрошающий взгляд. "Хмм... Кай Кудоу? Тот самый? Интересно, очень интересно...". В этот момент девочка приоткрыла глаза и взглянула на мужчину.


Одежда: больничная пижама
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Kai
7
19.05.2011, 20:06
Каю не понравился тон врача. "Работает на Альянс? Уже доложила тамошним эскулапам? Если так, придется ее ликвидировать..." - хмуро подумал он, но миролюбиво улыбнувшись, сказал:
- Вы должны понять, - я сотрудник спецотдела, занимающийся как раз вот такими случаями. Теперь эта девочка под моей ответственностью. Что бы говорить уверенно, мне нужен полный отчет о ее физическом состоянии. Клинический анализ крови, электрокардиограмма, энцефалограмма, результаты магнитно-резонансного сканирования, данные о реакции центральной нервной системы. Можете спокойно работать с ней, если что, я смогу обезопасить вас и весь персонал. Еще мне нужна информация кто еще об этой девочке знает. Вы звонили кому-нибудь?
Кай заметил, что пациентка пришла в себя и снова присел к ней, успокаивающе взяв ее за руку, внимательно за ней наблюдая.


Одет: темный костюм, серая рубашка, синие форменные перчатки.
С собой: Пистолет "Desert Eagle" .44, две запасные обоймы, жетон PSIA.
Транспорт: черный Toyota Land Crauser 2006, проблесковый маячок на крыше.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
8
19.05.2011, 22:06
Лай собак... тишина... и этот голос...
-...девочка, очнись...
...тихий, спокойный... которому всецело можно доверять...
-...ОЧНИСЬ...
Нет... это другой... Зовет... кто-то зовет меня... но... где... тот голос? ...такой любимый, родной голос...?

Ханэ открыла глаза и удивленно посмотрела на неизвестную особу, которая, по-видимому, так усердно пыталась вырвать ее из глубин сознания. Но... [..о чем? О чем я только что думала?!]
Неудачно шевельнув крыльями, сенс от боли свернулась в комочек. Зашел кто-то еще, но она не обратила на него ровным счетом никакого внимания. Она лишь прислушалась к разговору.
[Псиа... Раи, ты слышишь? Ты слышишь это? Сенс, который начнет всех рвать? Раи!!! Они заберут меня! Раи!!!] - панически мысленно закричала она, с ужасом смотря на новопрбывшего
[РАИ!!!]
[Успокойся, Ханэ. Успокойся... тебя никто никуда пока не забирает...]
Чья-то рука коснулась ее руки и, увлеченная диалогом с любимцем, от неожиданности сенс аж подпрыгнула на месте.
[Что... кто..? Он... я не чувствую от него тревоги... вернее... тревога есть... но... она... не знаю.... Раи? Я могу ему доверять?
Это решать тебе, попробуй. Ведь пока ничего плохого они тебе не сделали...]
В надежде увидеть мелькающий пушистый белый силуэт, девочка взглянула в окно. Но там были лишь серые облака и покачивающиеся верхушки деревьев. Вернув взгляд на неизвестного и неизвестную, периодически изучая то одного, то другого, дрожжащим голосом она спросила:
-К... кто Вы? Ку... куда Вы *на глазах выступили слезы* ... я не хочу обратно в приют, нет!!!! - Ханэ резко вырвала руку и забилась в угол кровати, поставив крылья как защиту от этих двух незнакомцев. Хотя это было и глупо и крылья мало помогли бы ей, за ними она чувствовала себя чуточку спокойнее и даже, кажется, перестала так бояться мужчину с женщиной.
Со слезами на глазах, чуть не плача, умоляющим голосом она продолжила:
-Я не хочу обратно в приют! Нет!!! Не забирайте меня туда, пожалуйста! Меня... меня все боятся там!!! Я не хочу, не хочу обратно!!!


Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Kai
9
20.05.2011, 00:11
Кай улыбнулся и миролюбиво поднял руки. Он уже понял, что возни с этой девочкой будет порядочно.
- Успокойся. Тут все твои друзья, мы не сделаем ничего плохого. - тихо и медленно сказал он. - Мы с доктором Кусанигавой твои друзья, мы хотим понимаешь? Меня зовут Кай, я сенс, как и ты. - он улыбнулся и продолжал смотреть на девочку. - Мы поможем тебе и никому не отдадим. Как тебя зовут? Что с тобой случилось?

Двевочка долго молкачал и Кай, выйдя в коридор, рокручивая параллельно в уме возможности связи врача с недружественными группировками. В коридоре Кай отослал сообщение по СМС одному из своих людей в аналитическом отделе PSIA:
"Что у нас есть на Аико Кусанигаву?"
Ответ пришел почти мгновенно:
"Подозревается в незаконной медицинской деятельности, незаконных пересадке, продаже и хранении органов, незаконных хирургических операциях, хранении биологически опасных материалов, незаконном внедреним имплантантов, жестоком обращеним с животными. В связях с "Альянсом" не замечена."

Кай облегченно вздохнул и повернул голову к Аико, чуть шире улыбнувшись.
- Надо бы покормить девочку, она голодна. И еще не могли бы вы распорядиться насчет горячего шоколада?


Одет: темный костюм, серая рубашка, синие форменные перчатки.
С собой: Пистолет "Desert Eagle" .44, две запасные обоймы, жетон PSIA.
Транспорт: черный Toyota Land Crauser 2006, проблесковый маячок на крыше.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Aiko
10
21.05.2011, 08:37
Доктор хмуро посмотрела на Кая Кудоу. "Сначала он обращался ко мне резко. Теперь его тон сильно изменился, интересно, отчего? И почему он спрашивает, звонила ли я кому-нибудь?". Айко поморщилась и заговорила:
- Отвечу на ваш вопрос- я никому не звонила с тех пор как девочку привезли сюда. Что касается всех необходимых анализов, они будут взяты медсестрами, я же посмотрю их и вынесу свой вердикт. Так как вы несете ответственность за эту девочку, я передам вам все свои заключения. И,- Айко подошла к двери и отдала распоряжение медсестре,- сейчас принесут горячий шоколад и обед для девочки.
Доктор улыбнулась мужчине. "Пока я не знаю, враг он мне или нет. Поэтому следует вести с ним себя максимально доброжелательно. Во избежание несчастных случаев. Никогда не знаешь, что ждать от этих сенсов." Айко подошла к девочке и внимательно на нее посмотрела. "По-моему у нее случаются галлюцинации. Или слуховые или визуальные. Возможно и те и другие. Для того, что бы узнать больше, нужно ее доверие.". Доктор начала улыбаться еще более доброжелательней, насколько была способна. Девочка немного успокоилась. " Хорошо, прогресс пошел. Пока не понятно, можно ли доверять этому мужчине. Посмотрим на его поведение. А потом придумаю что-нибудь".


Одежда: больничная пижама
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
11
21.05.2011, 09:32
Она очень внимательно следила за каждым его движением. Вот он поднял руки, вроде медленно и без какой-либо опасности для Ханэ. Нет...он явно не собирался причинить ей никакого вреда. Пока.... так же, как и все до него, кто хотел забрать ее в приют. Но... в голосе не было фальши. Лезть же в его голову ей и не подумалось даже, да и она совершенно не владела телепатией: если она и слышала чьи-то голоса периодически в своей голове, то ссылалась на слишком громко разговаривающих или на нечто вроде своих снов, о которых она не помнит. Ну а что здесь сказать...? Наставника у девочки никогда не было, все остальные же навыки развились скорее инстинктивно, чем целенаправленно.
[Успокоиться... легко ему говорить] - немного даже обиженно подумала она, - [...его никогда в приют не пытались отлавливать...]
-Вы... сенс...? - несколько удивилась она, - Покажите Ваши крылышки... - скорее из любопытства, нежели из недоверия или доверия к своекровному, попросила Ханэ.
...Кай удивился просьбе, - никто никогда не просил его показать крылья: доказать что он сенс можно было множеством других способов, однако он встал, снял куртку, что бы ее не повредить и медленно продев крылья через специальные клапаны рубашки, с шумом расправил их, стараясь ничего не перевернуть ими. Тут же комната наполнилась запахом озона и все присутствующие смогли увидеть полупрозрачные темно-серые кожистые, как у летучей мыши крылья Кая...
Ханэ сразу поморщилась: сперва от запаха, потом от удивления. Крылья заворожили ее, если не сказать более. А ее интерес был более чем удовлетворен. Хотя... ей вдруг так захотелось просто поговорить с этим незнакомцем...она ведь никогда толком не общалась с сенсами...
Тут заговорили о еде и живот девочки с явным оптимизмом поддержал эту тему. А уж на слово "шоколад" у Ханэ разве что слюнки не потекли. Хотели они того или нет, но эти двое явно нашли правильный поход к ребенку.
Между... Касигавой-сан, кажется(?), и Каем явно было какое-то... напряжение? Девочка этого объяснить не могла, она просто чувствовала какой-то напряг в обстановке.
-К... Кай? - неуверенно произнесла девочка. - А... а Вас...? - взглянула Ханэ на доктора, отведя крылья в сторону. Ребенок уже успокоился, по крайней мере при мысли о том, что его сейчас накормят и угостят шоколадом. Поддерживать связь с Раи она пока не хотела: пусть никто не знает о нем, это будет ее маленькой тайной.
Подошедшая девушка так внимательно смотрела на Ханэ, что той стало несколько не по себе от столь проявленного внимания. Она опять чувствовала себя как в приюте, где внезапно узнали о том, что девочка - сенсер. Но никакой агрессии пока вроде не было... скорее даже наоборот: эти двое пытались проявить максимум дружелюбия... они... немного боялись ее...
-Скажите мне... почему меня так боятся, едва узнав, что я крылатая? И... и что вы хотите сделать? Помочь? Как?
Она задумалась. В голове роилось столько вопросов, что она напрочь забыла о том, что ее просили представиться. Посидев так минутку, думая, о чем же спросить в первую очередь, о чем во вторую, в третью и так далее, юная сенс неуверенно произнесла:
-Я... я Ханэ...


Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Aiko
12
21.05.2011, 09:50
- Рада познакомится, Ханэ. Я доктор, меня зовут Айко Кицунегава. Не нужно нас боятся, мы не сделаем тебе ничего плохого. Наоборот, мы постараемся тебе помочь. Слышишь, Ханэ? Мы обязательно тебе поможем...- Айко взяла девочку за руку, которую она не очень уверенно протянула доктору, и тихо говорила, неотрывно смотря в ее глаза. Ханэ какое-то время внимательно слушала ее, завороженно смотря в глаза Кицунегавы и неуверенно кивая, все еще оказывая толику недоверия или неуверенности в правоте этих слов. Доктор продолжила:
- Забудь пока о тревогах. Тебе не нужно меня боятся...- доктор сделала особое ударение на слове "меня" и с некоторым превосходством взглянула на Кудоу-сана, который уже сложил свои крылья.- Сейчас тебя накормят *на этих словах Ханэ явно оживилась*Я буду хорошо с тобой обращаться. Я не боюсь твоих крыльев, и не буду боятся. Мы с тобой еще поговорим и я сделаю все возможное, чтобы тебе было хорошо.
Девочка взглянула на доктора чуть увереннее и даже, кажется, слегка улыбнулась. Айко сразу ощутила вкус победы и тоже по-доброму улыбнулась девочке. [Очень хорошо. Пока все проходит просто отлично. Я и не надеялась, что будет так легко заслужить ее доверие. Но Кай Кудоу мне не очень доверяет, насколько я вижу по его выражению лица. Нужно постараться убедить его, что я для него не опасна]. В этот момент принесли еду и поставили на столик возле кровати. Медсестра вопросительно взглянула на доктора, но та лишь безразлично махнула рукой в сторону двери. Потом повернулась к девочке и мягко сказала:
- Приятного аппетита, Ханэ.


Одежда: больничная пижама
Avatar
Health: здоров
Status: Offline
Kai
13
21.05.2011, 16:11
- Меня зовут Кай. - сказал он, снова одевая куртку. - Здесь тебе ничего не угрожает, поверь мне. Врачи позаботятся о тебе, а когда ты почувствуешь себя лучше, я отведу тебя туда, где ты сможешь спокойно жить и развивать свои способности. Скажи что с тобой случилось? За тобой кто-то гнался? Где твои родители? Где ты живешь?

Кай задавал вопросы как можно мягче, глядя как девочка понемногу приходит в себя. Он смотрел на девочку, одновременно думая о том, как с ней быть и как именно переправить ее в "Ашурум-2". "Может самому заняться ее воспитанием?" - подумал он, и ему захотелось тоже выпить горячего шоколада. Кай не знал, что в этой девочке особенного, однако ему хотелось кое-что проверить, в частности, способны ли другие сенсы видеть то, что видит он, но Кай был очень осторожен в этих вопросах.
Он вышел в коридор, поймал за рукав медсестру, явно праздно прогуливающуюся и попросил принести ему напиток.
- Шеф, вызывает "Север", - прошуршала рация на груди.
- Слушаю, "Север".
- Большие группы нэков концентрируются и группируются по всем участкам района. Приблизительно тысячи две-три. Какие будут указания? Судя по докладам разведки, они будут двигаться к старому сталелитейному заводу с самыми агрессивными намерениями...
Кай задумался и отпил из чашки горячий шоколад. Похоже, происходило то, чего он боялся. Он не знал, что или кто находится на заводе, однако то что нэки очень хотят кровавой и беспощадной битвы с сенсами, их заклятыми врагами, он знал наверяка.
- Пока не вмешивайтесь, пускай делают что угодно на всей территории. Однако, если развернуться в сторону города, поднимайте по тревоге пожарных. - хмуро сказал он. - Повторяю: если вдруг начнутся поползновения блохастых в нашу сторону, будь готов расставить машины с водометами по всей восточной границе Нихомбаси, - попрут на вас, открывайте огонь, воду и медные трубы. Но не раньше: не надо их провоцировать. В любом случае, помни инструкцию, - стрелять только в воздух! Мне тут штабеля мертвых нэков в морге совершенно не нужны. Понял?
- Так точно, сэр. - рация отключилась.
Кай повернулся к девочке, держа в руках медкарту Ханэ. Она все также утоляла свой голод и он решил пока поговорить с доктором Кусунагавой. он подошел к ней и встал рядом, так, что бы можно было тихо говорить.
- Доктор, - сказал он шепотом. - у меня к вам много претензий по части закона, но я не стану их предъявлять вам, однако предупреждаю: вы занимаетесь опасными делами и теперь мои глаза будут очень внимательно следить за вами. Я вижу, что вы хороший человек и мне хочется верить, что вас заставляют делать то, что вы делаете, так что если вам нужна помощь чтобы завязать с преступной деятельностью, то буду очень рад разрулить эти проблемы, без всякого ущерба для вашей свободы.
Видя, что девочка направила взгляд на них, Кай улыбнулся доктору.
- Со здоровьем у ней все в порядке, никаких видимых повреждений нет. - сказал он. - Сейчас Ханэ пройдет некоторые тесты для определение агрессии, а затем мне нужно будет уйти. Девочка будет находиться здесь сутки, доктор, вы не против?



Одет: темный костюм, серая рубашка, синие форменные перчатки.
С собой: Пистолет "Desert Eagle" .44, две запасные обоймы, жетон PSIA.
Транспорт: черный Toyota Land Crauser 2006, проблесковый маячок на крыше.
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Aiko
14
21.05.2011, 17:03
Айко вздрогнула и внимательно посмотрела на мужчину. [Черт, черт и еще раз черт. Он знает, точно знает, чем я занимаюсь, это понятно из его слов. Плохо дело, очень плохо... Я не могу отказаться от своего проекта, только не сейчас, когда я так близка к осуществлению своей мечты... Будет следить? За мной? Значит мне придется быть осторожнее, только и всего. Он умеет следить, я умею скрываться, и делаю это довольно-таки неплохо. Нужно успокоится, пока ничего очень плохого не произошло... Могло быть намного хуже.]. Доктор глубоко вдохнула воздух и усиленно заулыбалась, что бы Кай Кудоу не заметил ледяного презрения у нее в глазах. Айко немного отвела взгляд, а потом ответила, намеренно сделав голос послаще:
- Конечно, Кудоу-сан, я ни в коем случае не против. Пусть находится здесь столько, сколько потребуется. Вы можете провести любые тесты, я не возражаю.
[Сутки... А потом? Что будет с девочкой потом? Мне хотелось бы поговорить с ней, в конце концов, это моя пациентка!]. Айко вскипела, но не подала виду. Она умела держать себя в руках и очень не любила проигрывать.


Одежда: больничная пижама
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
15
22.05.2011, 00:00
-Жить и… развивать свои способности? - Ханэ честно не знала, удивляться ей или пугаться этому заявлению. С одной стороны – эти люди не врали пока, по крайней мере, ей так казалось, а с другой… какая-то опаска… как будто… как будто все это сон, так похожий на правду, которому не суждено сбыться. [Все эти дни, как только у меня обнаружилось нечто… необычное… я ведь мечтала о наставнике…]
Обдумывая все произошедшее и вообще поведение этих людей, девочка думала о том, стоит ли рассказывать все, что у нее спросили. Это был чуть ли не единственный случай, когда она сомневалась говорить обо всем сразу: слишком все напоминало… сон? Или вовсе ловушку?
-Я… я не знаю, что со мной случилось… - неуверенно начал ребенок свой рассказ, но тут очень вовремя подоспели медсестры, которые принесли завтрак\обед\ужин, и Ханэ, увидев еду, в миг забыла обо все, что у нее спрашивали. А от запаха шоколада у девочки аж вскружило голову от счастья: улыбка на ее лице так и засияла.
Поблагодарив доктора Аико-сан, Ханэ и приступила к трапезе. Хоть это и была больница – в целом себя там девочка ощущала лишь из-за специфической одежды персонала, не более чем. Обстановка была более домашняя, нежели больничная, а еда на удивление вкусная. А уж если что-то говорить про шоколад – так вообще слов нет, лицо ребенка так и сияло радостью.
Кудоу вышел в коридор но совсем скоро вернулся, они о чем-то тихо разговаривали в стороне, но, если совсем честно, изголодавшей и, на самом деле очень уставшей Ханэ, было совершенно все равно, о чем. Она посмотрела на них лишь тогда, когда, почти доев, стала новым, сытым (!) взглядом изучать свое временное жилище.
[Тесты? А вот это уже интересно…] – продолжая улыбаться и потягивая горячий напиток подумала сенс, - […интересно, там будут картинки?]
Услышав о том, что она пробудет здесь сутки, она даже не знала, радоваться ей или огорчаться. С одной стороны – это был такой отличный повод отдохнуть, где ее никто не тронет, ей не придется с опаской выглядывать из-за угла дома (хотя, по правде сказать, она никогда этим не загонялась), да и вообще здесь очень вкусно кормили! А с другой стороны… сутки! Это ведь целые сутки за стеной!
-А я видела парк за окошком! – внезапно выдала девочка, - Я смогу ходить гулять туда?!
Закончив свой диалог с доктором Китсунегавой, Кай подошел к кровати девочки, которая вела себя так, как и полагается, в принципе, 10-летнему ребенку, и присел на стул рядом, сразу целиком и полностью завладев ее вниманием.
- Конечно можешь, но давай сначала ты мне сообщишь, какие цвета ты любишь... - достав планшетный компьютер, он запустил тест Люшера. Из этого теста он узнал, что девочка привыкла к спартанскому образу жизни и во многом себе отказывала. Также тест показывал, что Ханэ стремится производить хорошее впечатление, однако беспокоится и сомневается в возможности успеха. Вообще, что касалось успеха, она сомневалась и беспокоилась, и одна только мысль о неудаче демотивировала ее полностью. Судя по всему, девочка уже сталкивалась с проблемами личностного плана и определении для себя других людей - во всех конфликтах или неровностях отношений, она, скорее, будет винить во всем себя, всячески оправдывая окружающих.
"Странно. - подумал Кай - Видимо, она много общалась с людьми стараясь не показывать свои способности, отчего к своей силе может относиться с предубеждением. Надо проверить."
- Ханэ, сейчас я должен буду проверить твои способности, ты не против? - улыбнувшись, спросил Кай.
[Проверить способности…? Как он собирается это делать, мне интересно… жаль нельзя посоветоваться с Раи…]
-Я? Нет, я не против, - продолжая улыбаться, ответила сенс. Предыдущие тесты ей очень даже понравились, более того: ей было интересно общаться с Каем.
- Хорошо. - Кай встал и, подойдя к доктору, вынул у нее из нагрудного кармана халата металлическую ручку. - Ханэ? Сейчас я буду удерживать ручку в воздухе, а потом отпущу. Ручка не должна упасть или прекратить вращаться. - С этими словами он поднял ручку на уровне своих глаз и убрал руку. Ручка повисла в воздухе, а затем начала крутиться по поперечной оси.
- Я отпускаю, - предупредил Кай и отпустил ручку.
Ручка продолжила свое вращение, но намного сбавив темп оборотов.
- Держи ее в таком положении 2 минуты, - сказал он и засек время.
"Психосила и внимание стабильны" - кивнул он про себя и, попросив Ханэ опустить предмет, поймал его и отдал врачу.
Тест Лири определил у девочки склонность в большей степени к дружелюбию, нежели к враждебности, а тест Роршаха не зафиксировал выходящую на поверхность агрессию из подсознательного.
- Что ж, - Кай встал и посмотрел на врача, наблюдающего за тестами. - Я закончил. Ханэ, теперь ты можешь погулять в саду. *Девочка просияла* Завтра я проведаю тебя и, когда доктор Аико разрешит, то мы поедем к твоим братикам и сестренкам.
-Мы… к… братьям? К другим крылатым? Правда?
- Конечно, у них, как и у тебя, есть крылья. И ты сможешь играть с ними, сколько захочешь.
На этих словах Ханэ не засветилась разве что физически, и, довольный проделанной работой, Кай подошел к Кусигаве-сан, тихо сказав ей:
- Она не опасна. Можете спокойно общаться и играть с ней, а я приеду через 24 часа. Вот мой номер на всякий случай, звоните, если что.
-До свидания, Каи-сама! – опомнилась Ханэ, когда сенс открыл дверь палаты, чтобы выйти. – Я буду с нетерпением ждать завтрашнего вечера! – самым искренним голосом. Который только можно было бы услышать, признесла девочка.
Попрощавшись, Кудоу уехал по своим делам…

Кай => улицы Асакусы



Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Aiko
16
22.05.2011, 22:34
Айко хмуро глядела на Кая Кудоу, когда он проводил тесты с девочкой. [И кем он себя возомнил, черт возьми? Я конечно понимаю, что он тоже сенс, и лучше меня понимает себе подобных, но, так вести с со мной!]. Доктор была оскорблена до глубины души, она терпеть не могла, когда с ней так обращались.
Когда мужчина вышел, Айко вздохнула с облегчением, как будто камень с души свалился. Она положила визитку Кудоу себе в карман и подошла к окну.
Сияющая Ханэ с удивлением взглянула на доктора, которая, по всей видимости, была очень рада уходу Кая.
-Аа... доктор Айко, а когда мы сможем пойти погулять?
[Быть... быть может познакомить ее с Раи?]
Доктор немного вздрогнула и посмотрела на девочку. [Она совсем еще ребенок... И так доверяет мне. Я хочу подружиться с ней. И это очень легко сделать. Дружелюбие и никаких плохих мыслей...]. Айко улыбаясь сказала:
- Тебе нужно немного отдохнуть и набраться сил. Потом мы сходим в парк и там немного погуляем, хорошо? Как ты себя сейчас чувствуешь?
Ханэ явно расстроилась тем, что ее прогулку собираются отложить:
-Но я не хочу потом, я хочу в парк сейчас, - чуть не со слезами произнесла она, - я уже отдохнула и чувствую себя очень хорошо. *повела крыльями* А еще у меня крылья затекли немного... - смущенно добавила Хан, - я хочу их размять на свежем воздухе....
[И, быть может, познакомить Вас с Раи...]
-А здесь можно держать животных? - внезапно (для Айко) добавила она. Глаз Айко расширился и она удивленно сказала:
-Хмм... Вообще-то нельзя, но если ты хочешь, я могу добиться разрешения на содержание домашнего животного в палате. А... Позволь спросить- что это за животное?
[Да, интересно, что за зверь... Не дай Бог огромная собака, проблем не оберешься. Или еще какая-нибудь громадина... ].
-Ну... если это так сложно, то он вполне сможет прятаться от нежелательных глаз, правда! - радостно воскликнула Ханэ и, ретиво соскочив с кровати, рванула к окну. Открыв его и отодвинув занавесочки так, чтобы Раи мог беспрепятственно влететь в палату, девочка мысленно позвала котенка. Тот не сразу ответил, увлекшийся погоней за птичками. Спустя секунд, быть может, 30, в комнату влетело что-то белое и пушистое и сразу спряталось под кроватью.
-Раи, ну перестань! - улыбаясь, воскликнула девочка, и подбежала к кровати, вытаскивая оттуда котенка, который тут же голодным взглядом уставился на пустые тарелочки.
[Могла бы и
поделиться, я ведь тоже голодный!]
- обиженно выдал Раи.
-А... доктор Аико... - смущенно начала Ханэ, - а можно его тоже накормить, он ведь тоже голодный....
- А... а...- доктор славилась хорошей выдержкой и быстро взяла себя в руки, повторяя свою мантру [Бывает и хуже... ].
- Х-хорошо, сейчас я попрошу медсестру принести еду и для твоего питомца.
Доктор выглянула за дверь и быстро отдала распоряжение медсестре. Потом вернулась к Ханэ и внимательно взглянула на питомца Ханэ. В глазах появился профессиональный интерес. [Значит этот милашка может летать и подчиняется приказам хозяйки. Как интересно. Как же она его себе подчинила?]. Айко растянула губы в улыбке и сказала:
-Милый у тебя питомец. Можешь держать его у себя в палате, я не возражаю.
-Ой... - девочка снова смутилась. - Это... это Раи, - как-то нежно, будто представляя своего собственного ребенка, улыбнулась крылатая, -Раи, это доктор Аико, она очень милая, - на слова Ханэ котенок внимательно, а потом и благодарно(!) посмотрел на девушку. Потом он спрыгнул с рук хозяйки и подошел к Кицунегаве, начав изучать и обнюхивать. А Ханэ, продолжая нежно улыбаться котенку, продолжила, - Он всегда был со мной...
Айко скосила глаз на котенка [Вроде бы я ему понравилась... Ладно, сделаю вид, что он мне тоже нравится... Всегда с ней!!?? Сколько же ему лет... Хотя, кто знает этих сенсов? Может, она способна возраст животных останавливать.... ]Доктор наклонилась к котенку и самым сладким голосом, на который она только была способна, сказала:
-Какой хорошенький. Раи? Милый, очень милый питомец... Сейчас мы пойдем гулять. Ханэ, одень пижаму и накинь сверху халат. На улице немного пасмурно.
[-Брр, слишком сладкий голос. Не любит она кошек...] - то ли обидевшись, то ли еще что, сказал котенок.
-Гуляяять!!! - она так обрадовалась, что пропустила мимо ушей реплику питомца и напрочь забыла о том, что у нее устали крылья, и всю свою радость выразила хлопаньем, от чего съежилась спустя мгновение от боли. -Ойй.....
Дематериализовав крылья, она быстро переоделась в более теплую пижамку, что висела на стуле, и накинула халатик, явно разочаровавшись тому, что на нем нет вырезок для крыльев.
[Значит сниму халатик на улице... На пару минут-то уж можно будет...]

==> Сквер госпиталя (Айко, Ханэ, Раи))


Одежда: больничная пижама
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Aiko
17
09.06.2011, 17:37
Сквер госпиталя (Айко, Ханэ, Раи) ==>

Через несколько минут Айко, Ханэ и ее питомец, Раи уже были в палате. Доктор быстро отдала распоряжение медсестре насчет горячего шоколада, а потом повернулась к девочке и немного строго сказала:
- Сними халат, он немного намок. Сейчас тебе принесут горячий шоколад, а через двадцать минут- ужин.
Доктор подошла к окну. [И как раз после ужина я уйду. Хочется поговорить с ней, и в то же время очень хочется домой.] Девушка немного повернула голову к Ханэ и спросила:
- Как ты сейчас себя чувствуешь?
Сняв халатик и повесив его на стул, Ханэ, поблагодарив доктора Кицунегаву за шоколад, переоделась обратно в ночнушку с ромашками и снова выпустила крылья.
-Я отлично себя чувствую, - улыбаясь и сияя ответил ребенок, - разве что крылья все еще *пару раз взмахнула крыльями, чуть поморщившись* болят... я, видимо, всю ночь пролетала...
[-Ханэ! - воскликнул Раи, - не слишком ли много ты говоришь?
-Ой...]
-А после ужина Вы, наверное, уйдете, да?
Она несколько задумалась о том, что ей делать ночью: ложиться по отбою она явно не собиралась. Спустя немного времени она задумчиво спросила:
-А здесь есть книги?
Доктор сощурив глаз, внимательно посмотрела на Ханэ. Потом кивнула и ответила:
- Да, я ухожу домой после ужина. Если конечно, не произойдет какая-нибудь непредвиденная ситуация. -Айко поморщилась, вспомнив про одного своего больного, который приходил в ярость, когда ее не было рядом. Ей тогда приходилось задерживатся на работе допоздна. Доктор тряхнула головой и продолжила:
- Здесь есть библиотека. Попроси медсестру, она принесет тебе все, что ты попросишь. А какие книги ты любишь?
На слове "библиотека" девочка разве что повторно сознания не потеряла. Глаза восхищенно заблестели в предверии приключений и загадочных историй.
-Я разные книжки люблю... а есть в Вашей библиотеке книжечки детективов из серии "кникербокер-банда"? Я бы с радостью почитала, правда, - продолжая сиять ответила Хан. - Я только автора не помню...
[Томас. Томас Брецина.] - подсказал верный друг.
-А... Томас Брецина... наверное...
Она явно задумалась, вспоминая приключения четырех друзей. Задумалась и о том, какие книги из серии она читала, хотя их было не так много. Но внезапно в голову пришла мысль о том, что, по уходу доктора говорить ей будет не с кем:
-До... доктор Аико... - неуверенно и явно с меньшим оптимизмом произнесла Хан, - медсестра... она... она меня боится?
Айко мягко улыбнулась девочке и сказала:
-Медсестра? О, нет, она тебя не боится. Она работает здесь около пяти лет, много видела. У нас бывают разные пациенты, порой очень странные. Но мы всем им помогаем независимо от их расы, пола, возраста, ориентации, профессии. Так что тебя здесь никто не будет боятся. Кроме, разве что, пациента Изуми-сана, но его извиняет то, что он боится тех, кто может летать. Так что, обращайся к медсестре, она выполнит твою просьбу.
Доктор фыркнула, а затем, нахмурив бровь, спросила:
-Тебе не нравится, когда тебя боятся. Ну да, что я спрашиваю, конечно это никому не может понравится [Кроме меня...].
-Изуми-сан боится тех, кто может летать? Но ведь летать так здорово! - такой новостью сенс была явно потрясена.
[Хотела бы я увидеть этого загадочного человека... Раи, как можно бояться тех, кто умеет летать?
-Ну... ты была рождена с этим, Хан, а кому-то это неведомо. Ты стремишься в небо, а кто-то элементарно боится высоты.
-Ааа...] - протянула Хан, хотя и не до конца понимала логики таких людей.
Тот факт, что медсестра не боится, вернул в ее взгляд бодрости и уверенности в моменте насущном.
-А как ее зовут? - сияя спросила девочка, широко-широко улыбаясь.
Юная сенс как-то притихла и уставилась печальным взглядом в пол... вопрос о страхе ее уколол. Конечно она не любила. Она просто терпеть не могла, когда ее боялись. Она просто не понимала за что. Она ведь никогда и никому не сделала совершенно ничего плохого, наоборот: она всю свою не совсем большую жизнь стремилась помогать всем и вся. Почему? За что? Вопросы, на которые ей пока не суждено было знать ответов.
- Медсестру зовут Нижико. Она очень добрая и любит наших пациентов. А насчет Изуми-сана... Понимаешь, произошла одна неприятная история с участием сенсов. Он тогда потерял сознание, а когда его привезли сюда он, рыдая, спросил нас, нет ли у нас крыльев. Когда мы уверили его в том, что крыльев у нас нет, он сразу успокоился. Сейчас он идет на поправку, я уже могу водить его в сквер кормить голубей. Надеюсь, что скоро он полностью вылечится. [Как интересно...] - подумала Хан.
Доктор посмотрела на часы и напрягшись, сказала:
- Уже разносят ужин. Мне пора, Ханэ. Сейчас я пойду в свой кабинет, разберусь с бумагами. Потом пройдусь по палатам, а затем- домой.
Айко подошла к Ханэ и погладила ее по голове, прошептав:
-Мы увидимся завтра утром, Ханэ.
-До свидания, доктор Аико, - несколько грустно ответила Хан. - До завтра!
Доктор, немного подумав погладила котенка, потом подошла к двери и сказала:
- До завтра!
Грустно взглянула в сторону Ханэ и, вышла в коридор, направляясь к своему кабинету.

Кабинет психиатра (Айко)==>


Одежда: больничная пижама
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
18
15.06.2011, 17:48
Приемное отделение и регистратура =>
Увы, работа нашла Исузу куда раньше, чем ей того хотелось. Не успела она отметиться у завотделением, как в кабинете появилась чем-то крайне недовольная медстестра, с ходу оповестив о том, что ее смена кончилась еще час назад, а сменщица наотрез отказывается нести ужин новой пациентке-сенсеру.
- Да в чем проблема, у нее же никогда не было антипатий к сенсерам?
- К сенсерам - нет, а вот к детям, которые заставляют предметы летать по комнате - внезапно появилась. - женщина вздохнула. - Самое смешное, что она ее даже не видела, нахваталась слухов каких-то.
- Вот не было печали... Ну, отнеси ей ужин сама, пожалуйста.
- Ам, а может, я отнесу? - при словах "засталяет летать предметы по комнате" у Исузу в глазах появился маниакальный блеск.
Старшая медсестра удивленно посмотрела на нее:
- А вы, собственно, кто?
- Пополнение в штате, новая медсестра, очень опытная, но на работу должна выйти только завтра. Впрочем, если такое дело, то, думаю, может начать и прямо сейчас, правда? Тем более что девочка-то хорошая, и заболевание не слишком серьезное... - завотделением с надеждой взглянул на девушку.
- Конечно-конечно - та охотно подыграла.
Скептически поглядев на нее, медсестра пожала плечами. Получив инструкции и традиционный халат, девушка отправилась в нужную палату, еле сдерживая радостное любопытство.


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
ha
19
15.06.2011, 20:03
Время: около 20:30

Войдя в палату, Исузу увидела лежащую на кровати светловолосую девочку лет девяти-десяти. [Такая милая, прямо как ангелочки, как их на открытках рисуют... И такая маленькая... Действительно, бояться ее можно только не увидев.] Открыто улыбнувшись, она подошла к кровати и передала девочке поднос.
- Это ужин, приятного аппетита. Надеюсь, что ты все съешь - мне сказали, что у тебя истощение и упадок сил. А я Исузу, новая медсестра, давай сразу на ты, можешь ко мне обращаться в любое время, я тут буду как минимум до утра. – протараторила беззаботная девушка, едва ли не излучая радость и любовь к маленькой пациентке.
Потревоженная, или, скорее, оживленная девочка подняла голову, взглянув на вошедшую. От той так и манило добротой и теплом. И Ханэ в очередной раз показалось, что она находится где угодно, но только не в больнице. После ухода доктора Айко она крепко задумалась над тем, чем бы ей заняться и с кем бы поговорить. Книга, это, конечно, хорошо... но человека не заменит в любом случае. Собственно, с приходом синеволосой добродушной девушки эта проблема внезапно отпала.
Потрепав по голове лежащего рядом котенка, уютно свернувшегося в клубок и лениво шевелившего ушами в сторону новоиспеченного голоса, Хан присела на кровати и, поблагодарив, приняла от медсестры поднос. Изумительный запах горячей еды пробудил интерес не только в ее глазах: ленивый белый комок шерсти в один миг превратился во вполне оформленное крылатое существо, похожее на кошку, уже сверлящее поднос голодными глазами.
[-Смотри, а тут и для тебя есть!] - сказала она своему любимцу, заметив на подносе тарелочку, предназначенную явно не ей. Поставив ее на пол рядом с кроватью, девочка вновь переключила все свое внимание на девушку, мимолетом вспоминая, что это ей сейчас говорила.
-Я... я Ханэ. Аико-сан сказала, что тебя зовут Ижико [или Нижико...]. Или ты другая, а та медсестра все-таки боится меня? - с глубоким оттенком печали выдохнула она.
В любом случае, Нижико это или Исузу... она Ханэ понравилась. Ей вообще нравились люди, чьим вторым я была улыбка и беззаботность.
- Приятно познакомиться, Ханэ. - девушка ответила просто на автомате, пропустив мимо ушей вопрос - все ее внимание моментально привлек котенок, которого она было приняла за игрушку.
- Котенок с крыльями! - не скрывая детского восторга, она протянула руку к нему, но тут же остановилась и вежливо спросила у девочки - он не будет против, если я его поглажу?
-Ам... - вопрос явно застал ее врасплох, как, собственно, и реакция девушки на котенка. Реакция, с точки зрения Хан, была просто обалденной. С каждым мгновением Исузу нравилась ей все больше и больше. - Спроси у него сама, - с улыбкой ответила она наконец, спустя пару долгих мгновений. - Думаю он не будет против.
[-А с чего бы вдруг мне быть против?] - выдал Раи, удивив не только Ханэ, но и себя самого. Девочка лишь еще шире улыбнулась.
Получив разрешение, Исузу осторожно погладила котенка. Ощущения были самые обычные - теплый, пушистый, и....
- Он мурлыкает! - девушка просияла. - Вот значит для кого маленькая тарелочка была, надо же. Как же удачно я вышла на работу!
Взяв с подноса тарелку, голодная (не менее чем Раи) Ханэ начала потихонечку обрабатывать ужин. Эта больница поражала ее снова и снова. Еда была безумно вкусной.
В общем... или у нее просто сложились неправильные впечатления о больницах, или тут дело не ладное. Не ладное в самом хорошем смысле слова.
-Ну так как тебя зовут, - жуя и наблюдая поинтересовалась Ханэ. - Нижико или Исузу?
- О, извини, Ханэ-тян... Я Исузу, а Нижико - эта так, которая была до меня. У нее смена кончилась, а я тут как раз на работу устроилась сюда, вот меня сразу к тебе и отправили. - новую медсестру явно тянуло пообщаться, она говорила разве что не скороговоркой. - Вообще я часто работу меняю, путешествую много. Но тут, кажется, все довольно неплохо. - Она взглянула но поднос. - Да ты почти доела, видимо, тут не только в кафетерии вкусно кормят! Вот работала я в одной больнице, уже даже не помню где, так у них вечно была какая-то странная подгорелая овсянка, мне даже стыдно было завтрак разносить. А... извини, я, кажется, слишком много болтаю, да? У меня так бывает иногда. Я ведь сюда недавно только приехала... Или я уже говорила? - кажется, она немного "зависла", пытаясь вспомнить, какую информацию вообще вывалила на ребенка.
-Д... да, кормят тут вкусно, - задумавшись, протянула та, пытаясь вспомнить все только что сказанное на что можно было бы еще ответить, дабы не оставаться в долгу. Но таким дружелюбием девочку явно выбили из колеи. Однако счастливая улыбка, появившаяся с приходом этой девушки, явно не намеревалась оставлять свои позиции и завоевывала на лице все новые и новые просторы.
- Ты вроде говорила, ты тут до утра. А что ты будешь делать до утра? Ночью ведь все спят, разве нет? - собственно, это все, что пока нашлась ответить и спросить Хан, убирая пустые тарелки на поднос и поднимая Раи.
[Неужели тебе кто-то, наконец, понравился? Ты ли это, Раи?
-Да она ж ведь такая классная!
-Согласна... так со мной давно никто не разговаривал...]
Собираясь обнять запрыгнувшего на кровать котенка, пернатая внезапно передумала и, подхватив его, протянула Исузу.
-Ты классная! - улыбаясь и сияя повторила она мысль Раи.


Красная кофточка, на которую надет Х\бшный сарафан почти в пол бежевого цвета, хлопковые теплые чулки выше колена цвета платья с золотым узором.
На всей одежде на спине имеется кармашек на пуговках для крыльев.
Бежевые потрепанные временем босоножки.
Волосы распущены и немного взлохмочены.
Кулон на шее (см. анкету).
Раи (белый котенок-мутант с крыльями) в комплекте :D
Avatar
Health: здорова
Status: Offline
Исузу
20
16.06.2011, 20:54
- Вау, спасибо! - девушка ласково погладила котенка и с сожалением вернула хозяйке. - Съела все, ну просто чудо, а не ребенок - Исузу очень тянуло поболтать об этом чуде, вернее, о его чудесных способностях… - а делать.. ну, обычно я что придется, то и делаю - прибираю, за пациентами ухаживаю, да мало ли что бывает нужно. Правда, сегодня на мне только ты одна, так что, видимо, посижу с тобой. - эта мысль "догнала" ее саму только сейчас. Радостно схватив поднос, она быстро вышла из палаты, непонятно зачем воскликнув "Только никуда не уходи, я сейчас вернусь!". Вернулась она и впрямь быстро, причем зачем-то еще и прихватив с собой свои вещи - и шляпу, и рюкзак, и зонтик с трофейной катаной. Сгрудив это все рядом с тумбочкой возле двери, она подошла к Ханэ и села на забытый кем-то подле кровати стул.
- Вот, я тут! Если что-то понадобиться, то можешь сразу звать. Хм... - она обеспокоенно взглянула на часы - знаешь, вообще-то еще не отбой, но с учетом твоего возраста и состояния здоровья.... - Исузу вопросительно посмотрела на девочку, предлагая ей самой решать - отправляться на прогулку в страну Морфея или же снова попасть под словесный фонтан. То, что сама она предпочла бы второе, было не то что написано, а прямо выгравировано у нее на лбу, причем прописными буквами и с тремя восклицательными знаками на конце.


одежда: белый халат, закрытое желтое платье, кроссовки
с собой: рюкзак-вещмешок, зонтик с ручкой в форме головы фламинго
Форум » Emergency » Госпиталь » Отделение педиатрии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: